Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 745: Если бы я знал, я бы перекрыл тебе путь.

HSSB745: Если бы я знал, я бы заблокировал твой путь.

Чувствуя эти мощные ауры, Янь Чжаогэ мог понять, что происходит.

Кроме Ло Чжиюаня, Тан Цзинь и других лучезарных бойцов светлой секты, трио мадам Кан и Янь Чжаогэ также долгое время отсутствовали.

Все связанные с ними эксперты, которые знали об их общем местонахождении, собрались в районе подшипников Феникса, чтобы найти их.

Изменение произошло с раной на небе, которая ранее превратилась в иллюзорную область, так как даже пространственная щель здесь рассеялась в бесформенность.

Подкрепления с обеих сторон были неясны в том, что случилось, и в то же время бдительны друг к другу. Таким образом, они находились в тупике в окрестностях области подшипников Феникса, никто не осмеливался сделать поспешные шаги.

Видя, как рана на небе постепенно восстанавливается, все сразу же были встревожены, когда переместили свое внимание.

Сосредоточившись и обнаружив на некоторое время, Янь Чжаогэ почувствовал, что есть две ауры, которые являются самыми мощными. Обе они были меч-кис.

Одна была огромной и энергичной, похожей на огромный океан.

Другая была без начала и без конца, проявляя глубину времени.

Без сомнения, этими двумя Бессмертными Военными Святыми были Павильон Лорда Гу Хона из Павильона Мечей Северного моря, а также другая фигура Шенлинга Десяти Мечей.

Гу Чжан ранее попал в засаду, устроенную экспертами различных сект, в результате чего был ранен. Неизвестно, восстановился ли он после ранений. Человек, который пришел, вероятно, был другим Бессмертным мостом Боевого Святого, кроме него и Кан Пинга, Хе Дунчэна из рода Шэнь Линцзы.

Кроме Гу Хона и Хе Дунчэна, в окрестностях также можно было ощутить ауры других экспертов.

Некоторые из них были из Лучезарной светлой секты, а также практикующие боевые искусства из династии Великих Сюань.

Видя, как появляется Янь Чжаочжэ, Гу Хун и остальные были изначально ошарашены.

До этого они не знали о ситуации с раной на небе, только приехали на поиски пропавших без вести.

Видя Гу Хуна, Янь Чжаогэ тоже был весьма удивлён. Тем не менее, он подумал об этом и мог в основном догадаться, о чем идет речь.

Вероятно, это была Секта Лучезарного Света, которая пригласила Гу Хона приехать сюда.

В то время как воровство Нонг Юйсуаня в деле формирования Грома Небесных Огненных Переживаний в то время привело к тому, что между Павильоном Мечей Северного моря и Сектой Лучезарного Света стало кислым, эти две секты не были безвозвратными врагами, как последняя с Сектой Дымной Тьмы.

Янь Чжаогэ не знал, какую цену заплатила Секта Лучезарного Света, чтобы облегчить отношения между ними и Павильоном Мечей Северного моря, но это определенно не было бы светом.

Поскольку Нонг Юйсуань уже был мертв, для Павильона мечей Северного моря было только разумно принять апологетические чувства Лучезарного светового пятна.

В то время как династия Великих Сюань в настоящее время подавила барабаны войны, решение юго-восточного Экзальта имело здесь первостепенное значение. До того, как оно было улажено, никто не мог знать наверняка, что в итоге может произойти.

Возможно, в будущем им придется объединить свои усилия, чтобы противостоять общему врагу, и оба их существования будут основаны на другом. Так как Секта Сияющего Света пыталась заключить мир, Павильон Мечей Северного Моря решил протянуть им руку помощи.

"Янь Чжаогэ?!" Как только лучезарные боевики увидели Янь Чжаогэ, их настроение мгновенно упало до предела.

К сожалению, вместо этого Павильон мечей Северного моря был ближе к Янь Чжаогэ, чем к ним.

Этот фонарь-меч, напоминавший воду, и длинная река задушили горизонт, перекинувшись на рану неба.

Меч Гу Хуна, который был огромным и могучим, как океан сразу же отправился в путь, охраняя Янь Чжаогэ, так как он блокировал другую сторону.

"Маленький друг Янь", Гу Хун вопросительно смотрел на Янь Чжаочжоугэ.

Янь Чжаогэ раздвинул руки: "Ло Чжиюань, Тань Цзинь и остальные в ране небесной". Тем не менее, в космосе сейчас царит чрезвычайная жестокость и хаос. От их собственных способностей будет зависеть, смогут ли они выбраться живыми".

"Кроме этого, внутри династии Великих Сюань тоже есть люди".

Гу Хун был в шоке. Он смотрел на рану на небе, видя, как она сильно трясется.

В следующий момент, фигура, выстрелившая изнутри, затянулась до неузнаваемости. Это был именно шеф Секты Лучезарного Света, Ло Чжиюань.

Даже с прошлым Ло Чжиюань испытал облегчение от того, что едва пережил несчастье, так как чувствовал себя несравненно испуганным после этого факта.

Эксперт, возглавлявший группу из династии Великих Сюань, казался на поверхности старым, но у него были молодые и острые глаза, похожие на глаза молодого человека. Именно этот человек и был ранним экспертом по бессмертному мосту "Боевой святой" из рода Шэнь Линцзы.

Видя, как Янь Чжаогэ и Ло Чжиюань выходят из раны неба, но не видя фигурки трио мадам Кан, он почувствовал сильную панику.

Под светом его меча, всеохватывающий дождь света душил воздух, пространство деградировало там, где проходили все эти "капли дождя".

Гу Хун рычал, развязывая свою базу для выращивания по максимуму.

Плотный меч-ци превратился в бескрайний, безграничный океан, висящий над горизонтом, как волны вздымаются в небеса, отталкивая противоположную силу.

Видя, что и Янь Чжаогэ, и Ло Чжиюань уже благополучно вышли из раны неба, Гу Хун не продолжал сражаться, так как вместо этого он вел всех вместе, отступая.

В то время как Ло Чжиюань сумел вырваться из раны неба, он был крайне утомлен, так как не смог бы сразиться со специалистом по раннему бессмертному мосту даже с солнечным колесом в руках.

Династия Великий Сюань направила сюда многочисленных экспертов. Если бы пришло подкрепление, их было бы трудно удержать.

Когда Гу Хун увидел, что Ло Чжиюань с обидой и ненавистью смотрит на Янь Чжаочжэ, он почувствовал себя довольно встревоженным.

Янь Чжаогэ, однако, не возражал против этого. Он улыбчиво посмотрел на Ло Чжиюань перед тем, как повернуться, чтобы еще раз взглянуть на рану неба.

Он Дунчэн аналогичным образом установил свои взгляды на рану неба. Видя, что Янь Чжаочжэн, Гу Хун и другие отступили, он вздохнул с облегчением и поспешно выстрелил в эту пространственную щель.

Пространственная щель, которая мерцала сиянием, интенсивно искажалась странным сиянием.

Чувствуя изменения в пространстве, Хэ Дончэн немного изменил свое выражение.

Он чувствовал, что внутренняя часть раны неба не просто соединяется с каким-то низовым миром. Вместо этого, он был также связан с независимой пространственной областью.

Между тем, эта пространственная область только что обрушилась с ужасающим импульсом, в результате чего даже тот, кто находился в царстве Бессмертного моста Мартиал-Сен, чувствовал себя довольно напуганным.

Более тревожным было то, что если бы мадам Канг и два ее сына были внутри этой пространственной области, даже если бы он должен был зарядить в рану неба сейчас, он уже не был бы вовремя, чтобы спасти их. Эта пространственная область уже была уничтожена навсегда.

Он Дончэн как раз собирался применить свои последние средства, когда увидел свет от меча, который был блестящим до предела выстрелом из раны неба.

Увидев этот свет меча, на лице Ло Чжиюаня появился удивительный взгляд.

Янь Чжаогэ тоже был весьма удивлен. С его пониманием этого кровожадного вихря, он бы рухнул очень быстро, только одна из двух групп дала достаточно времени, чтобы бежать.

Тем не менее, после того, как увидел, что блестящий свет меча, вдумчивый взгляд появился на лице Янь Чжаогэ.

Огонь-меч Меч Времени, который произошел от Небесного Писания Эонского Света, был долгим и вечным. Чем выше в нем достигалось, тем мягче становился меч-свет, подобно бесследности веков.

Ослепительный блеск, подобный этому, на самом деле был крайне аномальным явлением.

Похожее на комету, мгновенный свет.

Под предводительством Гу Хона все не задерживались, пока бежали далеко.

Династия Хэ Дунчэн, похоже, была чем-то занята, так как группа Хэ Дунчэна не преследовала их.

Вдали от области подшипников Феникса Гу Хун посмотрел на Янь Чжаогэ и Ло Чжиюаня: "Вы двое, что именно произошло?".

"Говоря об этом, вождь Ло был самым невинным, к сожалению, втянутым во что-то, - сказал случайно Янь Чжаогэ, - Этот Янь должен был что-то сделать в той ране на небе, не зная заранее, что придут также и старейшина Тан из лучезарной световой секты и специалисты из Великой династии Сюань".

"Обе стороны с радостью стремились сделать этого Яна мертвым. Этот Янь естественно не остался бы сидячей уткой, представляя себя на заклание. Поэтому, я использовал рану неба, чтобы оспорить вещи с ними немного".

Янь Чжаогэ посмотрел на Ло Чжиюаня: "Только увидев жребий вождя Ло, я понял, зачем сюда пришли Старейшина Тан из вашей секты и остальные".

Он засмеялся: "Конечно, я не отрицаю, что если бы я знал об этом заранее, я был бы очень рад полностью заблокировать ваш путь обратно в Затерянные Миры". Поэтому, с точки зрения случайностей, на самом деле нет никакой разницы".

http://tl.rulate.ru/book/1023/919467

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь