Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 744: Все, гонка начинается сейчас.

HSSB744: Все, гонка начинается сейчас.

Ужасные хаотические потоки пространства появились еще раз, вся область пространства превращается в массивный кровавый вихрь, который пожирал все в пределах его досягаемости.

Мадам Кан и ее сыновья, а также Тан Цзинь и другие лучезарные световые секты практикующих боевые искусства были в ловушке внутри.

На этот раз в ловушку попал даже Вождь Лучезарной Световой Секты, Ло Чжиюань.

Жалкий Ло Чжиюань надеялся вернуться в Миры за пределами Миров, проложив свой путь в эту пространственную область, где должна была быть рана неба.

В конце концов, он впервые оказался в ловушке снаружи и не имел возможности войти. Наконец, после того, как ему удалось войти с большим трудом, он столкнулся с еще более сильными, бурными течениями, чем раньше.

Группа Ло Чжиюань и борющаяся госпожа Кан смотрели на Янь Чжаогэ даже в то время, как они боролись.

"Ваша культивационная база самая низкая. Вещи, которые и без того трудны для нас в условиях хаотических потоков космоса, ты умрешь только еще быстрее!". Они яростно думали про себя.

И все же, четко просмотрев ситуацию Янь Чжаогэ, их сердца остыли и опустились на самое дно.

Кровавый вихрь перед ними, казалось, был обращен вспять, с Янь Чжаогэ в самом низу вихря, где пространство вместо этого было совершенно спокойно.

Не только это, но и пространство там вскоре начало мерцать со свечением.

Выражения Ло Чжиюаня, госпожи Кан и Тан Цзинь сильно изменились. Они могли сказать, что это свечение исходило не от какого-то источника света, а было вызвано искажающим давлением силы измерений.

Пространство в нижней части вихря, где в настоящее время находится Янь Чжаогэ, казалось, постепенно возвращается в первоначальное состояние раны неба.

Если бы кто-то находился за пределами кровавого вихря, они бы увидели сейчас, что там, где пространство было полностью искажено, путь сияния в настоящее время медленно формируется рядом с вихрем.

Это была первоначальная рана неба.

В области Феникса, несущей королевское тростниковое море в мире за пределами миров, сияние мелькало там, где была рана неба, пространственная щель, напоминающая рану неба, появившуюся еще раз.

Те из Секты Лучезарного Света, а также мадам Канг и ее сыновья почувствовали, как кровь прилила к их голове, когда они почувствовали, что их задушили, но они просто не могли ее выпустить.

Дно кровавого вихря действительно было совершенно спокойным. Тем не менее, если они хотели попасть туда с их нынешнего положения, препятствия были штормы, которые были ужасны, вне всякого сравнения.

Если они должны были силой атаковать, то, скорее всего, их ожидала смерть!

Янь Чжаогэ вновь расширил бумажный вентилятор из прочного божественного дерева, защищая себя, а также Фэн Юншэна, А Ху, Сяо Ай и Пан Пана.

Так как раньше он уже пользовался веером, хотя в нём ещё остались остатки силы, теперь он немного дрожал, так как создаётся ощущение, что он несколько неспособен противостоять величественной силе измерений.

Спустя некоторое время вентилятор, вероятно, достиг бы своих пределов.

Тем не менее, для группы Янь Чжаогэ уже было достаточно, чтобы вернуться в Миры за пределами Миров.

С расслабленным выражением лица Янь Чжаогэ неторопливо махнул рукой в сторону госпожи Кан и Ло Чжиюаня: "Все, гонка начинается сейчас". Этот Янь сначала уходит отсюда".

Мадам Канг и члены Лучезарной световой секты были потрясены яростью, так как их чуть не вырвало во рту полным ртом крови.

Тем не менее, у них не было времени возмущаться Янь Чжаогэ, так как вместо этого они должны были придумать, как выбраться из этого живыми.

Кровавый вихрь перед ними полностью рухнет через короткий промежуток времени. То, что ждало их тогда будет чрезвычайно страшное истребление.

Те, кто еще не достиг бессмертного моста, вряд ли выживут.

Даже Ло Чжиюань с вершины сцены Видящей Божественности не смог бы этого сделать даже с полными Колесами Солнца-Луны в руках, потому что тот, кто ещё не достиг сцены Бессмертного Моста, не смог бы обладать полной силой полноценного Священного Артефакта.

В конце концов, это закончилось бы тем, что Колеса Солнечной Луны были серьезно повреждены во время смерти их владельца.

Еще меньше нужно было сказать, когда он потерял лунное колесо Колеса Солнца Луны!

Что касается остальных, о них ничего не нужно говорить.

В то время как кровавый вихрь перед ними уже был несравненно страшным, был только один путь, по которому могли идти Луо Чжиюань и другие.

Прежде чем кровавый вихрь полностью рухнул, они должны были зарядить. До тех пор, пока они могли добраться до того места, где рана неба была, они могли бы выжить.

Если они пытались зарядиться из кровавого водоворота, у них была девяносто процентов шансов умереть. Если бы они этого не сделали, когда кровавый вихрь рухнул, они были бы обречены на верную смерть.

Луо Чжиюань воет, владея солнечным колесом с блестящим солнечным светом, мерцая, как он пронесся по Тан Цзинь и другие в превращении в полоску золотого света, стреляя в центр кровавого водоворота по своему усмотрению.

Мадам Кан также использовала меч-освет, который напоминал длинную реку времени, когда она привела с собой Кан Цзиньюань и Кан Маошэн, стреляя в центр кровавого водоворота.

Несмотря на то, что ее посевная база была ниже, чем у Луо Чжиюань, и она не была защищена высококачественным Священным Артефактом, как Колеса Солнца Луны, предварительно облегчив пространственные границы с помощью Мечей Протекающего Времени, она ухватилась за инициативу по сравнению с Лучезарной Светлой Сектой, так как в настоящее время у нее также есть шанс.

Однако, несмотря на это, они находились в серьезной опасности смерти на фоне жестоких хаотических потоков пространства.

Даже обычно жизнестойкая и сочиненная госпожа Кан теперь не может не испытывать сожаления.

Она сожалеет о том, почему ранее она сделала шаг и напала, войдя в рану на небе.

Изначально она хотела попытаться сделать так, чтобы Янь Чжаогэ погибла. Однако в конце концов из-за некоторой небрежности она оказалась в таком состоянии.

Просто не было смысла думать обо всем этом сейчас, так как ее самой насущной задачей на данный момент должно было быть то, как выбраться отсюда живой.

Она была здесь не одна. Кан Цзиньюань и Кан Маошэн тоже были там вместе с ней. Если бы она не смогла выйти из раны на небе, они бы погибли вместе с ней.

Янь Чжаогэ и клон Северного Океана быстро поднялись сквозь рану неба, преодолевая пространство, когда они вернулись в мир за пределами миров.

Когда он собирался выйти из раны неба, Янь Чжаогэ оглянулся на этот кровавый вихрь, увидев, что он быстро рушится, так как вскоре он будет полностью и полностью разрушен.

Пространство исказилось, так как оно было связано с раной в небе, образуя туннельный проход.

Среди хаотичных потоков пространства не только Ло Чжиюань и мадам Кан объединили свои усилия в борьбе за выживание, но и превратились в ситуацию, в которой только одна сторона сможет пройти через него.

Этот шанс продлился бы только одно мгновение и исчез бы в мгновение ока.

Если бы они колебались хоть немного, то, скорее всего, одна сторона жила бы, в то время как другая погибла бы.

Выражения на лицах Ло Чжиюань и госпожи Кан одновременно сильно изменились, так как они бешено стреляли в направлении конечного доступного пути.

Мадам Кан использовала броню Небесного Зеркала Турбид, чтобы противостоять удару хаотических потоков космоса, развязав меч-меч, струящийся во времени, до предела. Свет меча напоминал длинную реку, так как он практически проникал прямо в кровавый вихрь.

В этих уникальных обстоятельствах бесконечные глубины Небесного Писания Нефритовой Ясности из десяти Изначальных Небесных Писаний были продемонстрированы с максимальным эффектом.

Мадам Кан, которая не обладала высококлассным Священным Артефактом и была несколько уступающей по выращиванию, была на полшага быстрее, чем Ло Чжиюань!

Лицо Ло Чжиюаня было ярким, когда в его глазах появился холодный свет.

Неизмеримое сияние излучалось в виде огромного золотого солнца, могущественно захлопнутого в спину госпоже Кан!

Небесная броня "Турбидное зеркало", которая ранее уже несла на себе огромное бремя, разбилась вдребезги, когда фигура мадам Кан остановилась, ее тело почти разорвало на части хаотическими потоками пространства кровавого вихря. Ее движения мгновенно замедлились.

Ло Чжиюань воспользовался этой возможностью, чтобы ускорить, стреляя в направлении открытия в ране неба.

У госпожи Кан не было времени для паники или ярости, так как она была в состоянии стрелять в направлении открытия со всей своей мощью.

Прямо на глазах у них кровавый вихрь начал истреблять!

"Кто выживет?" Янь Чжаогэ не успел увидеть результаты, так как его тело уже было выброшено из дрожащей раны неба.

Перед ним на небе над головой ярко сияли звезды, характерные для заграничных миров.

Ян Чжаогэ еще не успел стабилизировать свою позицию, как за ним вспыхнула пространственная щель, искаженная сиянием, когда многие мощные ауры вспыхнули в Заоблачных мирах перед ним.

В окружающих небесах и на земле были шокирующе много экспертов-пиков, которые в настоящее время находятся в тупике. В этот момент их внимание невольно привлекли аномалии в ране неба.

http://tl.rulate.ru/book/1023/919466

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь