Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 746: Судьба династии Великих Сюань

HSSB746: Судьба династии Великих Сюань...

Случайные слова Янь Чжаогэ повернули лица Ло Чжиюаня, Тан Цзинь и остальных еще более темные.

Все специалисты Лучезарной световой секты были похожи на вулканы, готовые извергнуться в любой момент.

Гу Хун из павильона мечей Северного моря тоже горько улыбнулся. Казалось, что вражда между двумя сторонами только усилилась.

Многое также, казалось, произошло между ними заранее. Может ли все это быть связано с легендарным мавзолеем Дим Сияющий?

Близкое исчезновение Секты Мрака от рук практикующего выщипывания звезд, казалось, должно быть связано и с этим вопросом?

Мысли Гу Хона вспыхнули, он мягко сказал, что не мог потрудиться, пытаясь их примирить: "Если Маленький Друг Янь свободен, почему бы не приехать в мою Шлифовальную Хижину в качестве гостя?".

Услышав его слова, Ло Чжиюань и другие поняли, что он все еще хочет защитить Янь Чжаогэ в конце дня.

Эксперты лучезарной световой секты были просто беспомощны. Сначала не говоря уже о том, что Гу Хун пришёл в подшипниковый район Феникса только по их приглашению, на этот раз с точки зрения только силы, Ло Чжиюань, который был совершенно измотан, а также потерял лунное колесо Колеса Луны Солнца, теперь не имел уверенности в себе, чтобы выступить против Гу Хуна.

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Господин павильона Гу вежлив. Это должен быть этот Янь, который будет беспокоить тебя".

Ло Чжиюань попрощался с Гу Хуном с темным выражением лица, отказавшись смотреть на Янь Чжаога.

Он боялся дать Янь Чжаогэ хотя бы один взгляд прямо сейчас, опасаясь, что не сможет устоять перед порывом атаки прямо на него.

Увидев уходящую фигуру Ло Чжиюаня, Гу Хун вздохнул, как он сказал: "Уходя в этот раз, он, скорее всего, не будет тратить слишком много времени на восстановление". Немного восстановив свою жизненную силу, он должен возглавить Секту Сияющего Света, объявив войну Секте Дымной Тьмы".

Несмотря на то, что на этот раз Секция Лучезарного Света понесла большие потери при посещении мавзолея Дим Лучезарного Света, по сравнению с Сектой Мрака, штаб-квартиру которой растоптала Гуан Лид, практикующая выщипывание звезд, они, бесспорно, все еще находились в гораздо лучшем состоянии.

Секта Мрака не смогла бы за короткий промежуток времени закрепиться на стабильном месте. Его давний враг, Секта Лучезарного Света, определённо не упустил бы такой шанс, как этот.

Казалось, что конец, наконец, придёт к конфликту между светом и тьмой, который продолжался в течение стольких лет после того, как Секция Светлого Излучения распалась.

Это также не было делом, в которое Гу Хун мог вмешаться.

Вместо этого Янь Чжаогэ думал, что это может быть не так. Все знали, что даже без чьего-либо вмешательства, Секте Дымной Тьмы понадобится очень длительный период времени, чтобы восстановить свою жизнеспособность.

По правде говоря, из четырех великих держав Королевского тростникового моря, помимо великой династии Сюань, Павильона мечей Северного моря, Секты лучистого света, Секты тьмы и острова медных людей, после этого бедствия, Секта тьмы уже свергнута со своего трона, потеряв свою квалификацию, чтобы быть признанным вместе с другими тремя державами.

Даже если Секция Лучезарного Света позволит Секту Дымной Тьмы быть, Секту Дымной Тьмы понадобится длительный период времени, чтобы справиться с его падением.

По крайней мере, вождь Чжоу Хаошэн сначала должен будет оправиться от своих травм. Тем не менее, получив ранение от звездного щипца Гуань Лиде, Чжоу Хаошэн остался в живых только благодаря помощи ученика юго-восточного Экзальта Линь Ханьхуа.

Это было до сих пор неизвестно, сможет ли Чжоу Хаошэн восстановить силы, которыми он обладал на своем пике.

При таких обстоятельствах, в то время как обе стороны были давними врагами, не казалось, что насущный вопрос для лучезарного света секты, чтобы иметь дело с Dim темноты секты.

Это было особенно важно, когда казалось, что существовала некая сущность, которую весь Светлый Лучезарный Сект теперь ненавидел ещё более яростно...

Ян Чжаогэ погладил его нижний подбородок. Он, напротив, почувствовал, что после того, как Ло Чжиюань, Тань Цзинь и остальные вернулись в Лучезарную Световую Секцию и восстановили свою жизненную силу, они сначала будут нацелены на себя и гору Широкий Крид.

Кроме того, в его распоряжении было также Светящееся Колесо Дима.

С Юго-восточным Экзальтом и Павильоном мечей Северного моря, защищающим его, если бы Лучезарный Светлый Сект почувствовал, что это будет совсем нелегко, они, скорее всего, нацелились бы на Брод-Крид Маунтин в мире конечностей.

Тем не менее, до тех пор, пока его Великий Магистр Юань Чжэнфэн сможет вовремя вернуться в Восемь Окончательных Светов, когда он объединит свои силы со своим учеником Янь Ди, Лучезарная Светлая Горка, возможно, не сможет увидеть никаких результатов, даже если они все выйдут на поле боя.

В конце концов, после того, как они "спустились", все их культивационные базы будут ограничены до уровня ниже четвертого уровня Боевого Святого.

Ян Чжаогэ размышлял, когда возвращался в район Шлифовальной хижины к северу от Королевского Тростникового моря вместе с Гу Хуном.

Живя в Павильоне мечей Северного моря в качестве гостя, Янь Чжаогэ обратил внимание на текущую ситуацию в Королевском тростниковом море через тех, кто его окружал.

Помимо Лучезарной светлой секции, Янь Чжаогэ также уделял особое внимание движениям династии Великих Сюань.

Если бы он был прав, то после побега из кровавого водоворота в тот день мадам Кан, скорее всего, была бы в опасности.

Меч-меч, который был совершенно ненормальным, напоминал блестящий меч-светильник, который ярко сиял прямо перед моментом смерти, окончательным расцветом жизни.

В конце концов, Янь Чжаогэ получал новости через других людей, а не через своих компетентных помощников. Поэтому он мог только терпеливо ждать новостей.

"Как и в мире восьми конечностей, я также должен быстро создать сеть сбора информации здесь, в мире за пределами миров", - подумал Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ считал, что такие новости и информационные сообщения имеют огромное значение.

Как видел Янь Чжаогэ, самые дьявольски мудрые планы в этом мире, которые казались совершенными и безупречными, строились на основе информации, доступной обеим сторонам, не будучи равнозначными.

Поэтому он всегда был довольно обеспокоен этим аспектом. Так было и в Восьми Мирах Конечностей, так было и сейчас, в Мире За Миром.

Дни постепенно прошли. Возвращались новости о том, что Луо Чжиюань и остальные постепенно восстанавливали свою жизненную силу.

Тем не менее, теперь появилась еще более поразительная новость.

Нынешний эксперт номер один династии Великих Сюань, Кан Пин во главе Шенлинг десяти мечей, вернулся в Королевское тростниковое море!

Ранее Кан Пин вместе с учеником юго-восточного экзальта Ченом Чжиляном отправился на гору Золотой Дворик, чтобы увидеть юго-восточный экзальт и все прояснить вместе с ним.

Этот вопрос имел огромное значение, так как он мог повлиять на саму судьбу королевского тростникового моря.

Поскольку династия Великих Сюань подавила свои военные барабаны, павильон мечей Северного моря, светлая секта и другие державы также занимались своими собственными делами, все это было на самом деле, как они ждали решения юго-восточного экзальта.

Теперь, когда Канг Пин и Чэнь Чжилян, долгое время отсутствовавшие, вернулись в Королевское тростниковое море, это повлекло за собой, таким образом, завершение этого дела.

Если бы юго-восточный эксальт был в ярости, не позволив им из династии Великих Сюань остаться на юго-восточной небесной территории Ян, то основные специалисты всей династии Великих Сюань, представители рода королей Сюаньвэнь, Шэнь Линцзы и Даоист Ши, смогли бы лишь оставить столетия своего основания и удручающе бежать из Королевского тростникового моря, как бы сильно они ни были не желали этого.

Было бы не так уж и много, если бы можно было сказать, что небо всего королевского тростникового моря отныне будет меняться.

Все, кто узнал об этом, внимательно слушали и ждали последней, решающей новости.

Янь Чжаогэ, который вместо этого был гостем в Павильоне мечей Северного моря, сначала получил что-то другое.

Это было приглашение.

Оно пришло от главного ученика из рода Юго-Восточного Экзальта, "Короля Мечей Тени на Горе" Линь Ханьхуа, который в настоящее время находится в Королевском Тростниковом море.

Когда Янь Zhaoge увидел Lin Hanhua снова, он все еще накладывал как неразогретый меч, как раньше.

Только когда он встречался с Янь Zhaoge, другая сторона отказалась от его ауры, оценивая его с довольно любопытным взглядом, как это было, как если бы он узнал его еще раз.

"Способный контролировать церемонию жертвоприношения Кровавого Дьявола и церемонию жертвоприношения Иллюзорного Дьявола с таким знакомством, он действительно превзошел все ожидания. Вы явно не культивируете в дьявольском искусстве".

Линь Ханьхуа покачал головой: "Разве не может быть, что ты культивируешь в таком боевом искусстве, как Пространственное Небесное Писание? В то время как ваша сила намного превосходит другие того же уровня культивирования, вызывая такие большие изменения в ране неба не то, что можно сделать так легко вообще".

Взгляд Янь Чжаогэ был спокойным, как он ответил откровенно: "Они действительно были Церемонией Жертвы Кровавого Дьявола и Церемонией Жертвы Иллюзорного Дьявола, будучи чем-то, что я случайно приобрел, когда из пришествия". С юности мне нравилось заниматься различными неортодоксальными исследованиями, за что меня часто ругали мои старшие за то, что в результате я был пустышкой, мне стыдно это говорить".

Линь Ханьхуа кивнул, не спрашивая дальше, как он вместо этого сказал что-то, что вызвало бы весь Royal Reed Sea дрожать интенсивно.

"Хозяин разрешил группе Кан Пинга продолжать жить в Королевском Тростниковом море".

http://tl.rulate.ru/book/1023/919468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь