Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 732: Враги встречаются на узком пути

HSSB732: Враги встречаются на узком пути.

Туман, который выделялся из нефритового кулона, дрейфовал в воздухе, а затем постепенно рассеивался.

Нефритово-зеленые облака слились с окружающим пространством, казалось бы, проникая глубоко в него, так как Янь Чжаогэ смутно видел нефритово-зеленую дорожку, казалось бы, формировавшуюся в воздухе.

Просто этот путь постоянно меандрировал, так как было трудно определить, куда он направляется.

Бай Цзимин не пришел в мир за пределами миров сквозь раны неба. Вместо этого он поднялся естественным путем после того, как его посевная база перешагнула терпимые границы мира Плавучих Врат.

Прошло не так много времени с момента его вознесения. Кроме того, путешествуя вместе с Чжэн Мином, Чэнь Чжилянем и остальными до этого, у него не было времени на терпеливый анализ. Таким образом, ему самому было бы также трудно попытаться вернуться в мир Плавучих Врат в течение короткого периода времени.

Как сказал ранее Бай Цзимин, это будет больше зависеть от самого Янь Чжаогэ.

Как Янь Чжаогэ смотрел на этот иллюзорный путь среди пространства, образованного нефритовыми зелеными облаками, мысли смутно формировались в его сознании.

"Сначала я найду рану на небе". После выхода из Мира за пределы Миров, я воспользуюсь другой техникой пространственного путешествия, чтобы подтвердить это, а затем отправлюсь в мир Плавучих Врат".

Остановившись на плане действий, Янь Чжаогэ не задержался, когда отправился на юг после того, как покинул Бай Цзимин.

Его целью была именно область подшипников Феникса Королевского тростникового моря, из которой он впервые приехал в мир за пределами миров.

Ян Чжаогэ не был уверен в других местах. Тем не менее, здесь, в регионе подшипников Феникса, определенно была рана на небе. Именно через нее он пришел в Зарубежные Миры раньше.

Регион подшипников Феникса находился на территории династии Гранд Сюань. Влияние Секты Тьмы просочилось и в эту область.

В настоящее время, из-за того, что вопрос о подшипниковом образовании был разоблачен, из-за страха подвергнуть юго-восточный экзальтовому воздействию, династия Гранд Сюань больше не осмеливается поддерживать высокий профиль.

Поскольку они оставались консервативными и сохраняли оборонительную позицию, это было фактически эквивалентно тому, что они отказались от приграничных регионов, таких как регион подшипников Феникса.

Секта Дымной Тьмы изначально хотела использовать этот шанс, чтобы занять эту территорию. Тем не менее, не так давно, Гуан Лид, практикующий выщипывание звезд девятого уровня Королевства Военных Святых, топтал их секту, почти полностью стерев с лица земли.

Получив огромный удар по своей жизненной силе, Секта Дымной Тьмы тоже смогла только отступить и остаться в обороне. Таким образом, в последнее время регион подшипников Феникса действительно был практически неуправляемым.

Малые и средние силы, которые были основаны здесь, могли только временно наблюдать вещи.

Прибыв сюда, Янь Чжаогэ не встретил никого, так как он просто поспешил к той ране неба, через которую он пришел в мир за пределами миров на его самой большой возможной скорости.

Рана неба не существовала все время. Подтвердив свое приблизительное положение, Янь Чжаогэ управлял клоном Северного Океана, проносящимся сквозь космос.

По мере того, как клон Северного Океана, уже усовершенствовавший свои акупунктурные точки, чтобы увидеть Божественность, сотрясал и без того нестабильное пространство, вскоре там постепенно образовалась щель, разорванная на части.

Внутри щели существовала не обычная тьма. Напротив, внутри нее была совершенно светлая, так как звуковой голос великого дауна тоже казался звонким.

Ян Чжаогэ долго наблюдал за этой раной в небе, прежде чем бросить нефритовый кулон в руку и бумажный веера из крепкого божественного дерева в клон Северного океана.

Получив нефритовый кулон, клон Северного океана сразу же пошёл навстречу ране на небе.

Клон Северного океана, уже достигший стадии Божественности Видения, смог нормально пройти рану неба, не полагаясь на внешние предметы.

Таким образом, он мог спускаться и искать мир Плавучих Врат, не истощая при этом мощности вентилятора.

Если бы ему удалось найти своего Великого Мастера, когда придет время, он позволил бы Юань Чжэнфэн принять решение самостоятельно, стоит ли заимствовать силу бумажного веера, чтобы сначала прийти непосредственно в Мир за пределами Миров, или же положиться на маркер Янь Чжаоугэ, чтобы вернуться в Восемь Миров Конечностей.

При достаточной подготовке все, что имело значение, было просто решением Юаня Чжэнфэна.

Вблизи раны неба сердце клона Северного Океана внезапно слегка трясло, как будто его кто-то зондировал.

Тем не менее, фокусировки и тщательно чувствуя его окружение, все казалось совершенно нормальным.

Взгляд Ян Чжаогэ просканировал окрестности. Тем не менее, он не видел ничего ненормального.

"Я был слишком чувствителен?" Янь Чжаогэ сузил глаза, выпустив свои духовные чувства, как он тщательно чувствовал мир вокруг него.

После небольшого колебания, клон Северного Океана все еще двигался в сторону раны неба в конце концов.

……

На расстоянии, искаженный свет скрывал изображение нескольких фигур под сфабрикованной иллюзией.

Одна из них была нахмурена: "Даже с матерью, лично делающей шаг, он чуть не обнаружил его"?

Человек, который говорил, был именно сын Кан Пинга и госпожи Кан, Кан Цзиньюань.

Рядом с ним стояла грациозная, утонченная женщина средних лет, это, естественно, была мадам Кан. Кан Маошэн тоже был там.

Мадам Кан сказала в тяжелом тоне: "Мы давно знаем, что этот человек необыкновенный. Это не так уж и удивительно".

Канг Маошэн медленно говорил: "Слухи верны, что он действительно пришел из низших миров. Тем не менее, мы до сих пор не можем точно знать, связан ли он с Возвышенным Солнечным Светильником"?

Династия Великих Сюань в настоящее время держится на низком уровне, не осмеливаясь быть слишком показным, чтобы не разозлить Юго-Восточный Экзальт еще больше.

Тем не менее, перед лицом Янь Чжаоугэ, причинившего им бедствие, люди из династии Великих Сюань, естественно, все возненавидели бы его до глубины души.

В то же время, что они ненавидели Янь Чжаогэ, они также чувствовали любопытство о фоне этого молодого человека, который внезапно появился из ниоткуда, почему он был в состоянии владеть такими методами, которые полностью превзошли их ожидания.

Благодаря новостям, распространяемым Секцией Лучезарного Света, некоторые вещи о Янь Чжаогэ были теперь широко известны.

Неся неверующее отношение, все начали его проверять.

Мадам Кан и её сыновья тайно приехали в регион подшипников Феникса, и ни один из них не был мудрее. Прорабатывая различные слухи, они постепенно нашли место, где Янь Чжаогэ впервые появился на свет.

Просто так неожиданно сам Янь Чжаогэ действительно вернулся в регион подшипников Феникса.

Госпожа Кан размышляла, даже когда говорила: "Здесь рана с неба". Судя по всему, он намерен покинуть Миры за пределами Миров? Интересно, куда он хочет отправиться. Возвращается ли он в свой прежний мир, или планирует уехать куда-нибудь еще?"

Кан Цзиньюань опустил голову, не осмеливаясь смотреть в сторону Янь Чжаогэ.

Хотя он давно знал, насколько Янь Чжаогэ замечателен, он не думал, что даже с учетом того, что его мать лично скрывала их местонахождение, ему все равно нужно быть осторожным и осмотрительным.

Только что его взгляд, похоже, был обнаружен Янь Чжаогэ, и это привело к тому, что его мать отговорила его.

Это заставило Кан Цзиньюаня почувствовать себя подавленным: "Мать, в то время как этот его клон неожиданно достиг четвертого уровня Боевого Царства Святого, ранней стадии Видения Божественности, для него невозможно быть вашим противником". Разве вы не можете просто напрямую действовать и захватить его?"

Мадам Кан посмотрел на него недовольно: "Когда же вы перестанете быть настолько опрометчивым? Во-первых, не говоря уже о том, чтобы быть осторожным в отношении мыслей юго-восточного экзальта, этот Янь Чжаогэ имеет высококачественный Священный артефакт, Экстремальная печать Ян. Как бы его так легко было поймать?"

Кан Цзиньюань ненавистно опустил голову. Увидев это, госпожа Кан вздохнула внутрь, когда перевернулась, чтобы посмотреть на рану на небе. Клэри заметила, что в него уже вошел клон Северного океана.

Сам Янь Чжаогэ остался у раны неба, спокойно наблюдая за ней.

Теперь рана неба внезапно сильно содрогнулась от света, даже сильно переливавшегося из нее.

Увидев это, Янь Чжаогэ поднял брови, словно ошарашенный.

Это внезапное изменение ситуации также не соответствовало предсказаниям госпожи Кан. Ее выражение изменилось, когда она невольно уставилась на рану на небе.

http://tl.rulate.ru/book/1023/899087

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь