Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 731: Местонахождение Юань Чжэнфэна

HSSB731: местонахождение Юаня Чжэнфэна

Небесная пальма Брод-Крид - это высшее боевое искусство, созданное основателем горы Брод-Крид на основе остатков наследия времен, предшествовавших Великому бедствию.

Это был относительно несовершенный вариант Циклической Небесной Печати.

Если бы существовали и другие боевые искусства, возникшие из Циклической Небесной Печати, то они могли бы выглядеть так же, как Небесная Широкая Вербная Пальма.

Тем не менее, Янь Чжаогэ не мог не задаться вопросом.

Бай Цзимин никогда не должен был быть в мире восьми конечностей. Здесь, за пределами миров, был только он, Янь Чжаогэ, который мог использовать Небесную широкую пальмовую ветвь Символа Кредо.

Тогда, где именно Бай Цзиминг мог видеть, как кто-то другой казнил Небесную Широкую Пальму Символа Кредо?

Взгляд Яна Чжаоге был сосредоточен, когда он всерьёз посмотрел на Бай Цзимина: "Интересно, где это было и кем этот мистер Бай видел, как кто-то использовал эту ладонь?".

Бай Цзимин отчетливо чувствовал, как Янь Чжаогэ стал торжественным.

Так же торжественно он ответил: "Маленький друг Янь должен знать, что этот старик не из Мира за Миром".

"Мир, из которого я пришел, называется "Мир Плавающих Врат". Именно после того, как я достиг этапа Видения Божественности, я поднялся оттуда, прибыв в Мир за пределами Миров".

Янь Чжаогэ медленно кивал головой, Именно потому, что он знал об этом, он размышлял над этим.

Затем он услышал продолжение Бай Цзиминя: "Когда-то в мире плавающих ворот, этот старик встретил того, кто может перевернуть небеса одной ладонью, обволакивая всю округу энергичной, могущественной силой. Это было поистине удивительно".

Он посмотрел на Янь Чжаогэ и сказал: "Этого человека зовут Юань Чжэнфэн. У него только одна рука. Он внезапно появился в моем мире Плавучих Врат несколько лет назад. Многие, включая этого старика, подозревают, что он родом из какого-то другого мира".

Услышав его слова, Янь Чжаогэ вздохнул с облегчением.

Это действительно был его Великий Магистр, старый вождь горы Брод-Крид Юань Чжэнфэн, который так долго отсутствовал!

В той великой битве на Земле в том году, когда была запечатана щель к Девяти Подземным мирам, Юань Чжэнфэн был потерян среди хаотических потоков космоса, бесследно исчезнув со своим местонахождением и состоянием, совершенно неизвестным.

Об этом беспокоились все жители горы Брод-Крид, в том числе и Янь-Чжаогэ.

В то время как все они утешали друг друга, говоря, что старый вождь, безусловно, будет благословлен небесами, без новостей о его предстоящем, это было просто трудно для них, чтобы настроить свои умы в непринужденной обстановке.

Особенно это было тогда, когда не было никаких зацепок, а также не было места для начала поисков. Янь Чжаогэ был совершенно беспомощен в этом.

Теперь, когда о нем наконец-то пришли новости, Янь Чжаогэ наконец-то смог спокойно отдохнуть, его сердце сильно расслабилось.

Глядя на Бай Цзиминя, он сказал: "Чтобы господин Бай знал, человек, о котором вы говорите, является старшим в этой секте Янь". Раньше мы потеряли все контакты с ним, но не имели возможности его искать".

Бай Цзимин сказал: "Так и было на самом деле. Ты можешь спокойно отдыхать, Маленький Друг Янь. В то время как у господина Юаня только одна рука, это было до того, как я пришел в мир Плавучих Врат".

"Его жизнь в мире Плавучих Врат была относительно гладкой. Он даже стал приглашенным Старейшиной одной из основных сект нашего мира "Плавучих Ворот". До того, как этот старик поднялся, по крайней мере, он жил хорошо."

Ян Чжаогэ слегка кивнул: "Вот и хорошо".

Бай Цзимин теперь вздохнул: "Говоря о нем, хотя у этого господина Юаня только одна рука, его боевые искусства на самом деле нельзя воспринимать легкомысленно".

"Этот старик уже сталкивался с ним несколько раз. Наблюдая за его сражениями с другими, я только что смог узнать технику ладони Маленького друга Яня".

Ян Чжаогэ порезал руки в сторону Бай Цзиминя: "Интересно, есть ли у господина Бая способ определить месторасположение того мира "Плавучих ворот", откуда вы пришли? Этот Янь хочет совершить путешествие в мир ваших Плавучих Ворот - "Интересно, будет ли это удобно?".

Бай Цзимин ответил: "Хотя это немного сложно, это можно попытаться".

Глядя на Янь Чжаогэ, он спросил: "Маленький друг Янь спешит на встречу с господином Юанем?"

Янь Чжаогэ эмоционально ответил: "Сказать по правде, это действительно так".

Бай Цзимин улыбнулся: "Маленький друг Янь на самом деле не торопится тогда". Возможно, когда-нибудь в скором времени ты воссоединишься в Мире за Миром".

"Когда этот старик поднялся, товарищи-даосисты из нашего "Мира Плавучих Врат" были приглашены посмотреть процесс. Этот мистер Юань тогда тоже присутствовал. Этот старик видел, что он был всего в полушаге от того, чтобы отточить свои иглоукалы и увидеть Божественность".

"Тогда этот старик даже пошутил, что после меня он, скорее всего, будет следующим человеком в мире Плавучих Врат, чтобы подняться."

Услышав его слова, Ян Чжаогэ вместо этого был ошеломлен: "О?"

После размышлений на минуту, Янь Чжаогэ спросил Бай Цзимин о времени потока мира плавающих ворот по сравнению с тем, что мир за пределами миров до этого совпадает с тем, что из мира восьми конечностей.

Сравнив их, Янь Чжаогэ не мог не удивиться вслух: "Великий Мастер так быстро достиг вершины третьего уровня Царства Боевого Святого, этапа позднего Слияния Аватара?".

В то время как его отец, Янь Ди, превзошел всех своих предшественников, его Великий Магистр Юань Чжэнфэн был столь же выдающимся в плане таланта и силы.

Из-за своих прошлых травм Юань Чжэнфэн в свое время застрял на сцене Военного Гроссмейстера "Transcending Mortality Martial Grandmaster" на очень долгое время.

Несмотря на то, что он был беспомощен в этом, это также привело к тому, что его накопление было чрезвычайно богатым, так как его путь после Закатывания Смерти и вступления в Святость был, таким образом, очень гладким.

Янь Чжаогэ не сомневался, что если бы не одновременные бедствия в Восточном море и Земной Домене в том году, если бы Юань Чжэнфэн получил некоторое время, он, вероятно, смог бы преуспеть в своем прорыве в среднюю Аватарскую стадию Слияния в течение короткого периода времени.

Для него это было бы гораздо менее трудно, чем для прошлого Хуан Гуанле.

Ведь талант и сила Юаня Чжэнфэна уже превзошли Хуан Гуанле в прошлом.

Тем не менее, говоря о том, что Юань Чжэнфэн смог достичь пика Слияния Аватаров всего за несколько коротких лет, даже попытавшись совершить прорыв на сцену Видения Божественности, разве это не слишком быстро, так как превзошло все ваши предсказания?

В конце концов, не каждый смог бы прогрессировать так же быстро, как клон Северного Океана Янь Чжаогэ.

В то время как Клон Северного Океана всего за несколько лет смог сделать три последовательных шага, прорвавшись сквозь космос и увидев истинное Божество, было много различных факторов, которые сделали это возможным, и многие случайные встречи сыграли свою роль.

Другими словами, это была просто удача. Его нельзя было использовать в качестве ориентира для суждения о большинстве.

Говоря о том, как трудно было отточить акупунктурные точки и увидеть Божественность, достаточно взглянуть на Багряное Солнце Святого Чжан Чао из Клана Восьмиконечностей Мирового Священного Солнца в прошлом.

Это было то же самое для потомка рода Шэн Линцзи, который был убит Ян Чжаоугэ, когда он отвечал за транспортировку Церемониального аромата Небесных Подшипников, кристаллов Легких Земного Океана и других сокровищ тогда.

Этот старик принадлежал к тому же поколению, что и Кан Пин и госпожа Кан, его возраст и старшинство были выше, чем у братьев Кан Маошэн и Кан Цзиньюань. Тем не менее, он все еще находился на стадии позднего Слияния Аватаров, как и они двое.

Даже в Мирах за пределами Мира, это было нелегко для воина, который обладал выдающимся талантом, перейти от стадии раннего Объединяющего Аватара к стадии раннего Видения Божественности.

Бай Цзимин, оценив Юань Чжэнфэн как возможность прорваться на стадию Видения Божественности в течение короткого периода времени, это означало бы, что Юань Чжэнфэн не просто находился на поздней стадии Объединяющего Avatar, а уже находился на грани достижения прорыва.

"Может ли быть какая-то особая причина?" Поинтересовавшись этим, Янь Чжаогэ сказал Бай Цзимину: "Где одна земля после вознесения не может быть определена". Я хотел бы, чтобы мистер Бай помог направить путь так, чтобы этот Янь смог направиться в мир Плавучих Врат несколько более гладко".

Бай Цзимин кивнул: "Это, естественно, прекрасно". Просто этот человек тоже не может удостовериться в этом наверняка. Если бы этот старик лично вернулся в мир Плавучих Врат, я бы смог точно установить маркер". Теперь мы можем смотреть только на маленького друга Яна".

Ян Чжаогэ медленно выдохнул: "Я буду беспокоить господина Бая".

Бай Цзимин достал нефритовый кулон и передал его Янь Чжаогэ, который получил его, вливая в него свою истинную сущность в соответствии с его указаниями.

Нефритовый зеленый туман мгновенно возник с поверхности нефритового кулона.

http://tl.rulate.ru/book/1023/899086

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь