Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 733: Богомол преследует цикаду, не зная иволку позади.

HSSB733: Богомол преследует цикаду, не зная иволку позади.

Стоя за пределами раны неба, Янь Чжаогэ спокойно посмотрел на свет, излучаемый из пространственной щели перед ним.

В то время как его взгляд был сфокусирован, его внимание было сосредоточено на окружающей среде, так как он внимательно наблюдал за каждым небольшим движением, происходившим в его окружении.

Будь то Янь Чжаогэ, Который запечатлел Смерть и вошел в Святость, или Клон Северного Океана, ступивший на стадию Видящей Божественности, - оба их духовных чувства нельзя было недооценивать.

Это было особенно важно в связи с тем, что Янь Чжаогэ культивировал в Небесном Священном Писании, что еще больше укрепило его сенсорные способности.

Некоторое время назад он почувствовал нечто, что затем мгновенно исчезло.

Янь Чжаогэ не верил, что это могли быть галлюцинации с его стороны.

При таком раскладе оставалась только одна возможность. Был кто-то, кто пытался вмешаться в его восприятие окружающего мира.

Чем лучше скрывалась другая сторона, тем более опасной должна была быть ситуация, так как это повлекло за собой то, что другая сторона обладала более высокой культивационной базой с большей силой. Именно из-за этого пострадали даже его сенсорные способности.

"Человек, которого я увидел в начале, казалось, ненавидел меня, считал меня врагом и очень хотел меня убить. Именно поэтому я так легко его обнаружил".

В то время как выражение Янь Чжаогэ не изменилось, мысли быстро вспыхнули в его сознании: "Это должен быть кто-то, кто взаимодействовал со мной и имеет явную враждебность со мной". Таким образом, это не могут быть те, из рода Юго-Восточного Экзальта, Павильон мечей Северного моря, Остров Медных Мужчин или Секта Дымной Тьмы".

"Они должны быть из рода Южного Экзальта, из лучезарной секты или из династии Великих Сюань."

"Способность затуманить мои чувства доказывает, что их сила не слаба. Тем не менее, они не атаковали сразу. Либо они не полностью уверены в том, что схватят меня, либо они что-то замышляют, желая наблюдать за моими действиями".

Ян Чжаогэ любил брать инициативу в свои руки. Поэтому он не ушел вот так, а вместо этого все-таки заставил клона Северного океана войти в рану неба.

Как раз после того, как клон Северного океана вошел в эту пространственную щель, он силой сопротивлялся давлению силы измерений, а не углублялся в небо.

Вместо этого, оставаясь вблизи раны неба, клон Северного океана внезапно ударил.

Под его великой силой рана неба мгновенно содрогнулась.

Аномалия с раной неба, которую видела группа госпожи Кан, на самом деле была иллюзией, созданной Янь Чжаогэ.

Глядя на рану на небе, где переполнялось сияние, Янь Чжаогэ, казалось, ошарашенный снаружи, но тайно, еще более тщательно изучал свое окружение.

В то время как Кан Цзиньюань был довольно темпераментным, госпожа Кан все еще могла держать его терпеливым, так как они не делали необдуманных движений.

Тем не менее, Ян Чжаочжэ что-то почувствовал сейчас.

Он невольно посмотрел на расстояние, где неизмеримое сияние вдруг мигнуло, окутывая большую часть пространства в непосредственной близости, как он быстро приближался к ране неба.

"Эта концепция"? Кто-то из Секты Лучезарного Света?" Ян Чжаогэ не мог не нахмуриться: "Это не должны были быть они, которые я чувствовал раньше". Это так, здесь должны быть две группы врагов".

Мадам Кан и её сыновья одинаково заметили приближающееся сияние вдали.

Без малейших колебаний госпожа Кан убрала свою ауру, спрятавшись еще глубже рядом с Кан Маошэн и Кан Цзиньюань.

С этого расстояния она уже смогла почувствовать, что входящая группа была враждебной, обладая экспертом, который ничем не уступал ей.

Госпожа Кан не боялась их. Тем не менее, решив скрыть свои следы и будучи ожидающим иволга, который наблюдал за богомолом, гоняющимся за цикадой, очевидно, было более выгодно для нее сейчас.

Бесконечное сияние быстро окутало небо и землю, окутав всю область подшипников Феникса. Несколько человек выстрелили через горизонт, быстро приблизившись к ране неба.

Человек в их голове был беловолосый старухой, которая носила белые мантии, суровое выражение лица.

Она несла круглое зеркало, на котором постоянно мерцали и менялись сцены сияния.

Эта женщина, которая казалась старой, на самом деле была одним из толстосумов Секты Сияния Света, главой Иллюзорного Зала Света Тан Цзинь. Она была Боевым Святым пятого уровня на сцене Среднего Увидения Божественности.

Рядом с ней были еще несколько экспертов по Лучезарному свету.

Они поспешили сюда, чтобы помочь своему вождю Ло Чжиюань и другим, когда они возвращались в Зарубежные Миры.

После крушения мавзолея Дима Лучистого Света группа Ло Чжиюань оказалась в ловушке великого прилива хаотических потоков космоса.

Без помощи Дим-лучистых Колес даже Ло Чжиюань, находившаяся на пике сцены Видения Божественности, за короткий промежуток времени смогла бы спастись так же тяжело, как и подняться на Небеса.

Тем не менее, Лучезарная светлая секта не ушла в свои поиски полностью без подготовки.

Недавно, в то время как группа Луо Чжиюань всё ещё оставалась в ловушке хаотических потоков космоса, они успешно установили контакт с боевыми практиками Лучезарного Светлого Секта, которые остались в Мире за пределами Миров. Они хотели работать вместе с ними, непосредственно возвращаясь в Затерянные Миры.

Тем не менее, им пришлось бы использовать рану неба здесь, в регионе подшипников Феникса.

Пока еще была рана неба, которая привела в Восемь Окончательных Мира на территории Лучезарного Светлого Секта, где пространство и время были хаотичны, это место было непригодно. Тан Цзинь, Ло Чжиюань и другие могли чувствовать себя беспомощными только по этому поводу.

Тан Цзинь мог привести только некоторых людей в спешке в регион подшипников Феникса. К счастью, как династия Великих Сюань, так и Секта Дымной Тьмы в настоящее время не в состоянии наблюдать за ней, так как это место осталось совершенно незащищенным.

Лучистый свет Секты боевых практиков не должны быть прерваны, как они бросились, чтобы установить ритуал там.

Тем не менее, только что прибыв в область Феникс подшипник, они обнаружили, что Янь Чжаогэ был на самом деле прямо там.

Теперь это было похоже на то, как будто один из глаз был исключительно кровоточен при неожиданном взгляде на своего врага.

Будь то из-за их прошлой вражды или из-за того, что Янь Чжаогэ просто случайно заблокировал их путь к ране в небе, Тан Цзинь и другие были мгновенно ошеломлены, прежде чем они все вместе устремились к Янь Чжаогэ!

"Существует еще одна группа врагов, которые скрываются в неизвестном месте, наблюдая это в тайне, как они ждут шанса ... Янь Чжаогэ закатил глаза: "Я приехал сюда, чтобы искать своих родственников на этот раз, также не приехав иметь дело с вами". Неужели у тебя достаточно людей, чтобы заполнить несколько столов для маджонга, чтобы окружить меня вот так?"

Размышляя немного, Ян Чжаогэ внезапно повернулся, бросившись в рану неба!

По мере того, как устремлялись в сторону лучезарной световой секты, прежде чем они смогли сделать следующий шаг, рана неба, на которой уже изначально были видны аномальные признаки, теперь дрожала еще сильнее.

Войдя в рану неба, Янь Чжаогэ мгновенно испытал мощную деформирующую силу, которая, казалось, почти смогла разорвать его на куски.

В Дворце Дракона Мириад, который был миниатюрен и охвачен его истинной сущностью, Фэн Юншэн, А Ху и Сяо Ай смогли почувствовать его наиболее отчетливо.

Ян Чжаогэ покачал головой, извлекая из клона Северного океана бумажный веера крепкого божественного дерева и защищая им всех.

Он и клон Северного океана остались у входа в рану неба. Он также контролировал клона Северного океана, который остался в ране неба, чтобы вызвать еще большее дрожание в окрестностях.

Клон Северного океана ударил левым кулаком и, казалось, что-то нарисовал правой рукой в воздухе.

Одновременно появилось множество сложных, глубоких рун, бесчисленное множество духовных узоров, сложенных друг с другом, образуя ни с чем не сравнимое глубокое образование.

Пораженная формацией, пространственная щель, сияющая сиянием, на самом деле начала расширяться дальше.

Как будто рана разрывалась всё больше и больше.

Область рядом с ней все еще светилась ярким сиянием. Тем не менее, внутри щели существовала сущность, подобная черной дыре, которая излучала огромную силу всасывания.

Даже Тан Чжин, который долгое время был экспертом пятого уровня королевства Боевых Святых, был совершенно врасплох, и черная дыра мгновенно засосала его на место.

Рана на небе напоминала пасть яростного, дикого зверя в этот момент, который широко раскрылся, безумно пожирая всех лучезарных практиков Боевого Света Святого, находившихся поблизости.

Тан Цзинь и другие неустанно работали, чтобы стабилизировать себя, но обнаружили, что их группа уже пропустила Янь Чжаогэ.

Они из Лучезарной Световой Секты были оставлены в ярости до такой степени, что дым, поднимающийся из их отверстий.

Янь Чжаогэ и клон Северного Океана были явно еще близко к пространственной трещине, где в настоящее время излучение окутывает окрестности.

http://tl.rulate.ru/book/1023/899088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь