Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 726: Без всех пяти Добродетелей вы - всего лишь безпероголовый феникс.

HSSB726: Без всех пяти Добродетелей ты всего лишь безпероголовый феникс.

Клон Северного Океана заменил копье кулаком. После пробития правого кулака левый кулак сразу же выстрелил.

Его кулаки напоминали кончики двух несравненных копий, прокатившихся по огромной, безграничной силе Кунпенга, атакующей его противника.

Эта женщина была сильно шокирована. В то время как боевые искусства, в которых она культивировала, также были чрезвычайно великолепны, получив истинную форму феникса с замысловатыми глубинами пылающего огня, она все же была совершенно неспособна сравниться с Кунпенгом в зоне ближнего боя.

Выражение ее лица стало тяжелым, так как она больше не была в панике и беспокойстве, и теперь из ее рта доносился ясный крик феникса.

Истинная сущность кружилась вокруг всего ее тела, превращаясь в благословенный пурпурный свет, который окутывал ее.

Северный океанский клон Янь Чжаогэ снова выбил из колеи. Но на этот раз ему помешал благословенный пурпурный свет случайной добродетели.

"О?" Взгляд клона Северного Океана слегка сфокусировался: "Способный культивировать в Благословенном Пурпурном Свете". Это концепция, которой обладает не только огненный феникс, но и феникс, который действительно несет в себе все Пять Добродетелей?".

Благословенный случайной добродетелью, непроницаемый для убоя.

Добродетельный Благословенный Пурпурный Свет, в котором женщина культивировала на основе своих боевых искусств, был оборонительным боевым искусством, которое было превосходит Незатухающее Светлое Тело Лучезарной Светлой Секты.

Пурпурный Свет, который казался несущественным, мощно защищал ее, блокируя Божественное Копье Северного Океана клона Янь Чжаогэ, которое было свирепым и тираническим и переполненным убийственным умыслом.

Несмотря на то, что клон Северного Океана не достиг желаемого эффекта, он ни в коем случае не прекращал своих движений, превращая кулаки в когти, переходя от Божественного Копья Северного Океана к Божественному Коготку Рыбы-Роки, доминирующе вырываясь прямо на фиолетовом свете!

Не убивать, а ломать искусство соперника!

Женское выражение изменилось. Она не осмелилась насильственно сопротивляться этому лобовому удару, вместо этого издавая крик.

Золотой свет выстрелил издалека, спускаясь с неба в направлении клона Северного Океана.

Увидев это, Янь Чжаогэ вместо этого засмеялся: "Невозможно успешно возделывать достойную добродетель".

Благословенный случайной добродетелью, один был бы непроницаем для убоя. В то же время добродетель была безгранична, пополняя небеса и укрепляя дао. Она действительно была бы идеальна для того, чтобы справиться с ущербом, нанесенным Добродетельному Блаженному Пурпурному Свету Рыбацко-Рокской Божественной Коготью.

И все же, другая сторона смогла просто собрать сокровище, чтобы спастись. Из этого видно, что, хотя она успешно культивировала в Добродетельном Благословенном Пурпурном Свете, она не смогла сделать то же самое для густой земли достойной добродетели.

Золотой Свет другой стороны приблизился, когда Янь Чжаогэ взглянул на него, он увидел, что это была золотая чернильная плита.

Когда эта чернильная плита пролетела, она прямо раздавила пространство вокруг себя многочисленными черными трещинами, образовавшимися повсюду, так как ее власть была тиранической до крайности!

Очевидно, что это был среднеклассный Священный Артефакт!

Выражение Ян Чжаогэ не изменилось. Клон Северного океана остановил его технику и отступил, уклонившись от атаки этой золотой чернильной плиты.

Другая сторона тут же превратилась в огненного феникса и взлетела в воздух, снова направившись прямиком в Дворец Дракона Мириад, находившийся между небом и землей за гранью миров и хаотическими потоками космоса.

Мощная аура исходила из далекого горизонта, так как казалось, что ее действительно преследовали прямо сейчас.

Янь Чжаогэ был слегка ошарашен тем, что узнал тех, кто преследовал эту женщину средних лет.

Давний Старейшина Павильона мечей Северного моря пятого уровня Царства Воинственных Святых, средней стадии Видения Божественности.

Был также старик четвертого уровня Царства Воинственного Святого, ранняя стадия Видения Божественности. Это был Бай Цзиминг, которого он однажды встретил на Небесном Ветре.

Сердце Яна Чжаога слегка трясло, так как он уже мог немного догадаться о личности женщины.

Увидев, что ее преследователи приближаются, женщина контролировала золотую чернильную плиту, чтобы заблокировать Бай Цзимина и его спутника еще раз, прежде чем стрелять в направлении Дворца Драконов Мириад с импульсом, посылающим их обоих в хаотические потоки пространства, пытаясь убежать от своих преследователей.

Что касается того, как Дворец Дракона Мириад может закончиться в результате, то ей было совсем наплевать на это.

Янь Чжаогэ посмеялся: "Судя по всему, у тебя точно нет водяных рябей святой добродетели, и это может быть так даже на рассвете туман нравственной добродетели".

Первоначально отступая, фигура клона Северного океана была перед Дворцом Дракона Мириад снова в мгновение ока, превращаясь в Кунпенг, когда он снова столкнулся с этим огненным фениксом!

В то время как они оба были Боевыми Святыми Видения Божественности, несмотря на то, что только что достигли стадии Видения Божественности, клон Северного Океана был быстрее своего оппонента!

Женщина была в полном ярости.

Она рычала, феникс, который она превратила в взлетающий в воздух, крылья которого превращались в пламя-сабель, прямо рассекавшее Небо и разбивавшее землю на части. По мере того, как эти атаки снижались, их свирепость была поистине могущественной.

Клон Северного Океана был бесчувственным, как будто он обнял луну в своих объятиях.

Сейчас он не обнимал луну. Вместо этого он обнял странную черную дыру.

Всеохватывающий струящийся огонь был поглощен черной дырой.

Перед ними появился феникс, как будто он загонял себя в угол, так как казалось, что он вот-вот захлопнется прямо в черную дыру.

Звонил крик феникса, мерцал малиновый саблевый огонь.

Кроме обладания среднестатистическим Священным Артефактом в виде золотой чернильной плитки, женщина на самом деле обладала и низкостатистическим Священным Артефактом!

Иглоукалы всего ее тела теперь пульсировали одновременно.

Они резонировали с истинными звездами широкой вселенной.

Усиленная силой звёзд, огненно-красная сабля, в которой конденсировался бесконечный огонь, обладала страшной разрушительной силой, прорываясь в чёрную дыру, образовавшуюся из трещины клона Северного Океана!

Однако из разбитой черной дыры внезапно выстрелил луч золотого света!

Копье Рыбы Дракона!

В то время как оба они владели среднеклассными Священными артефактами, клон Северного Океана был ещё более страшным, когда он нанес свирепый удар Божественным Копьём Северного Океана!

С неограниченной силой, сконцентрированной на кончике копья, его яркий золотой край казался способным проникать сквозь небеса и землю Вселенной в этот момент!

Прежде чем женский саблевый свет смог пробиться сквозь клон Северного Океана, его сначала закололи бы прямо до смерти!

Выражение женщины слегка изменилось. Она пронеслась горизонтально со своим саблевым светом, загораживая перед собой благословенный пурпурный свет случайной добродетели, остановивший это практически смертоносное копье клона Северного Океана.

Однако к этому клону Северного океана уже давно пора было подготовиться, когда он одной рукой свирепо махнул копьем, а его ствол вытянул в воздух грациозную дугу.

В то же время клон Северного океана прошел вперед, выпустив еще одну Рыбацкую Божественную Коготь, чтобы сломать Добродетельный Благословенный Пурпурный Свет.

Протянув эту дугу, Копье Рыбачьего Дракона ударило ножом в направлении своей цели с уверенностью в том, что его можно убить!

Женщина издала ясный крик - бледный белый ци вспыхнул, что помогло ей обрести жизнь с самыми узкими полями, избегая этого копья клона Северного Океана!

Скрытый шанс ничтожной добродетели, жизнь никогда не иссякает!

Улыбка внезапно появилась на безымянном лице клона Северного Океана.

"Без всех пяти Добродетелей ты всего лишь безпероголовый феникс."

Он резко выстрелил, пульсировала акупунктурная точка Байхуи над головой.

Северная Звезда мерцала в небе над головой, тряся бесконечно!

В этот момент между небом и землей, казалось, царил хаос.

Пятно золотого света на кончике Копья Рыбы Дракона сильно взорвалось.

Великая рок расправила крылья в воздухе.

Бесчисленные полосы золотого света выстрелили, как буря, прорвавшись сквозь космос, так как они были гораздо страшнее, чем дождь комет, развязанный другой стороной ранее!

Великого Дикого Рыбно-Рокового Искусства, Небесного Разрушающего Шлейфа!

Несмотря на то, что боевые искусства, которые культивировала женщина, обладали истинными намерениями феникса, и она успешно культивировала белый ци нидерской добродетели, против клона Северного Океана, который так же понимал истинный смысл Кунпенга, были низкие шансы на ее выживание!

Длинный брызги крови пролетели, когда женщина споткнулась в отступлении.

Янь Чжаогэ контролировал Дворец Дракона Мириад, продолжая в его собственном темпе, по мере того как они успешно вырвались из хаотических потоков космоса, возвращаясь на небо и землю Мира за Миры.

В этот момент Янь Чжаогэ уже не мог сражаться с этой женщиной.

Однако, к сожалению, в мгновение ока Бай Цзимин и его спутник уже хорошо и по-настоящему догнали, одного спереди и одного сзади, перекрыв все пути бегства этой женщины.

Раскрывшаяся среди неба трещина, связанная с хаотическими потоками пространства, не была тем, что останется надолго, так как очень скоро она исчезнет.

Эта женщина, которой помешала группа Бай Цзимина, не смогла быстро сбежать, так как она могла только беспомощно наблюдать за тем, как трещина исчезает среди космоса.

Вместо этого она успокоилась, устремив взгляд на клон Северного океана и Дворец Дракона Мириад.

Сам Ян Чжаогэ вышел из дворца Мириад, похвалив ее.

Видя, что это Янь Чжаогэ, Бай Цзимин и его спутник были поражены.

"Маленький друг Янь, это человек, который пытался убить молодого ученика из рода юго-восточного Экзальта", - сказал Бай Цзимин в тяжелом тоне.

Ян Чжаогэ слегка поднял брови, думая, что это действительно так.

http://tl.rulate.ru/book/1023/897326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь