Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 727: Я никогда не скрываю своего имени.

HSSB727: Я никогда не скрываю своего имени.

Глядя на эту женщину, Бай Цзимин сказал: "У нее также была спутница, с которой она рассталась, когда они бежали. Другой человек - знаток вершины этапа позднего видения Божественности. Господин Чжэн из рода Юго-восточного Экзальта в настоящее время преследует его на вершине Небесного Ветра".

Ян Чжаогэ кивнул в понимание. Поскольку Бай Цзимин в настоящее время пытается завоевать расположение "Голден Корт Маунтин", ему, естественно, пришлось приложить к этому определенные усилия.

Старейшина Павильона мечей Северного моря рядом с ним помогал родословной Юго-восточного Экзальта в их стремлении стать представителем сил, действующих в Королевском Ридском море.

Когда они раньше расходились во взглядах с Чжэном Мином, он расследовал дело о нападении на Е Синь в Королевском Тростниковом море.

Кто-то, осмелившись нанести вред потомку юго-восточного Экзальта на юго-восточной небесной территории Ян, вполне естественно, что Чжэн Мин и другие были в ярости.

Тем не менее, эта женщина до них также определенно не была обычным человеком.

Пока Янь Чжаогэ шутил, что не обладая всеми пятью добродетелями, она была всего лишь безпероголовым фениксом, это было только по отношению к его собственным стандартам.

Успешно культивируя силу случайной добродетели и ни одной добродетели для того чтобы поддержать себя с, ее военное прошлое определенно не должно было быть недооценено.

Только исходя из этого, она уже превзошла высшие боевые искусства Павильона мечей Северного моря, Секту лучистого света, Секту темноты и так далее.

Существовало только Небесное Писание Эонского Света из рода Шэнь Линцзы, которое было достойно того, чтобы быть упомянутым на одном дыхании.

Кроме того, до сих пор неизвестно, была ли эта женщина некомпетентна в своем культивировании или же существовали недостатки в ее боевом наследии в первую очередь.

Если бы все пять Добродетелей присутствовали в ее боевом наследии, то это было бы в основном эквивалентно высшим боевым искусствам, таким как Премьер-Райское Писание и Циклическое Небесное Писание.

Обладая таким боевым наследием, ее происхождение здесь, в Мирах за пределами Миров, определенно было бы непростым. Янь Чжаогэ в настоящее время с некоторым интересом оценивает эту женщину среднего возраста.

Другая сторона так же уставилась на Янь Чжаогэ и клона Северного Океана рядом с ним с шокированным, неуверенным в себе взглядом на ее лице.

"Боевые искусства, которые я культивирую в, с благословенным добродетельным пурпурным светом и пустым добродетелем белым Qi, были фактически неспособны победить эту персону. Что именно он может культивировать в том, что может так чисто проявить истинные намерения Кунпенг"? Она всасывала глоток холодного воздуха, "Как гуманоидный Кунпенг, практически."

Бай Цзимин и тот старейшина Павильона мечей Северного моря втайне чувствовали себя безмолвными, когда смотрели на Янь Чжаогэ и клона Северного океана сейчас.

До этого они в достаточной мере испытали, насколько свирепой была эта женщина.

Пока они были преследователями, и она бежала, это было фактически потому что она была иностранцем к этому месту в конце дня. После того, как ее движения были разоблачены, она боялась, что ее окружат, а затем нападут, особенно опасаясь, что Чжэн Мин может преследовать ее с Небесным Сосудом Ветра. Таким образом, она была неохотно бороться, как она постоянно бежал.

Если бы они действительно должны были бороться, в то время как она действительно чувствовала себя ужасно, Бай Цзимин должен был признать, что тот, кто был также на ранней стадии видя Божественность не был бы ее противником вообще. Мир за пределами миров был действительно наполнен во всем мире с драконами и тиграми, уменьшив его высокое настроение, прежде чем подняться так, что он в настоящее время чрезвычайно осторожны в своих словах и действиях.

К счастью, Старейшина Павильона мечей Северного моря был средним знатоком сцены "Видение Божества", обладающим поразительной силой. В противном случае, он гонялся за кем-то, кто мог бы быть совсем другим.

Старейшина Павильона слов Северного моря чувствовал то же самое. Несмотря на то, что у него была более высокая культивационная база, ему все же было нелегко одержать победу над этой женщиной средних лет.

Тем не менее, эта женщина средних лет не смогла противостоять клону Северного океана Янь Чжаогэ!

Этот старейшина павильона мечей Северного моря просто хотел завязать разговор с клоном Северного океана, когда его взгляд внезапно замер, выражение удивления углублялось в его лицо.

Теперь Ян Чжаогэ спросил: "Ты из рода Южного Экзальта?".

По словам Е Синь, те, кто пытался ее убить, прибыли с южной территории Пылающего Неба.

Обладая такими боевыми искусствами высшего класса и родом из южной территории Пылающего неба, она, естественно, скорее всего, происходила из рода Южного Экзальта.

Эта женщина средних лет фыркнула, а Бай Цзимин ответил: "По словам мистера Чжэна, этот человек действительно является учеником по прямой линии Южного Экзальта". Маленькая подруга Е Синь не могла её узнать, но господин Чжэн узнал".

Ян Чжаогэ пожал плечами: "Как мне обратиться к вам?"

Другая сторона холодно ответила: "Это Ван Хуэй". Кто вы такие?"

Её взгляд впервые упал на клон Северного Океана. На том же уровне возделывания даже Чжэн Мин и Чэнь Чжилян из рода Юго-Восточного Экзальта, возможно, не смогут победить ее. Таким образом, сила клона Северного океана действительно застала ее врасплох.

"Вы должны иметь только одну акупунктурную точку, рафинированную, чтобы резонировать со звездами". Только ступив на ранний этап Видения Божественности, ты уже обладаешь такой культивационной базой. Вы не должны быть из какой-то безымянной родословной, - сказал Ван Хуэй в тяжёлом тоне, - Первая акупунктура, которую вы усовершенствовали, чтобы увидеть Божественность, на самом деле является акупунктурой Байхуй в верхней части головы". Звезда, с которой она резонирует - это на самом деле Пурпурная Императорская Звезда?"

Лично столкнувшись с клоном Северного Океана и испытав его огромную силу вблизи, она смогла ощутить ее наиболее отчетливо.

Этими словами Бай Цзиминг и тот старейшина Павильона мечей Северного моря снова были потрясены.

Пурпурная Императорская Звезда и Северная Звезда были вершиной существования среди множества звезд на небе.

Иглоукалы Байхуи также были одной из самых важных иглоукалываний человеческого тела.

Вообще говоря, было не так просто усовершенствовать такую акупунктуру, чтобы увидеть Божественность. Мало у кого когда-либо была бы такая жизненно важная акупунктура, как акупунктура Байхуи, как их первая акупунктура, когда они прорвались на стадию Видения Божественности и соединили свою первую акупунктуру с внешней вселенной.

Всё ещё может быть в порядке, если другие акупунктурные точки будут повреждены. Если жизненно важная акупунктура, такая как акупунктура Байхуи, была повреждена, человек может немедленно потерять свою жизнь.

Ван Хуэй уже усовершенствовал несколько акупунктурных точек, чтобы увидеть Божественность. Тем не менее, ни одна из них не была главной акупунктурой на том же уровне, что и акупунктура Байхуй.

Однако, внимательно изучив клон Северного океана, взгляд Ван Хуэя внезапно стал несколько озадаченным.

Ее взгляд сместился между Янь Чжаогэ и клоном Северного Океана: "Ты... может быть..."

Тот Старейшина Павильона мечей Северного моря вздохнул: "Слияние Аватара и Военного Святого на самом деле усовершенствовало клон Военного Святого, который находится на стадии видения Божественности. Это поистине невообразимая редкость".

Взгляд Ван Хуэя больше не оставался на клоне Северного Океана, так как он упал прямо на Янь Чжаогэ.

В этот момент Ван Хуэй приписывал большое значение этому молодому человеку, который до этого оставался для неё довольно незаметным: "Кто ты такой?".

Янь Чжаогэ сказал: "Меня зовут Янь, Янь Чжаогэ".

"Перед тем, как мы столкнулись, я не знал, кто ты. Из-за того, что ты пытался заставить меня вернуться в хаотические потоки космоса, я отбил и тебя. Значит, ты был из рода Южного Экзальта. Мои поздравления, хотя и поздно."

"Лично мне неинтересно, зачем вы пришли в Королевское Ридовое море на юго-восточной небесной территории Ян и даже пытались убить кого-то, чтобы скрыть свои следы. Тем не менее, поскольку я знаком со старшеклассниками Чжэном и Ченом из рода Southeastern Exalt, помощь им была бы для меня естественной".

Янь Чжаогэ посмотрела на Ван Хуэй и на золотую инкрустацию в руке: "Ты все еще достаточно сильна, чтобы сражаться. Тем не менее, тебе будет не так-то просто уйти".

Ван Хуэй посмотрел на Бай Цзыминя: "Он упомянул, что раньше тебя звали Янь. Похоже, вы сообщили свое настоящее имя".

Ян Чжаогэ расстегнул ладони: "Я делаю то, что делаю, и никогда не скрываю своего имени". Так было всегда".

Ван Хуэй безразлично сказал: "В отличие от того, чтобы называть тебя честным и надменным, следует сказать, что ты молод и высокомерен, никогда раньше не страдал от неудач". Кто-то вроде тебя должен беспокоиться о том, что умрёшь молодым". Этот мир намного больше, чем вы думаете, с гораздо большим количеством экспертов, чем вы можете себе представить".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Ты хорошо говоришь правду. То же самое касается и тебя."

Ван Хуэй кивнул, больше не говорит. Но её взгляд внезапно стал опасным.

Она внезапно пошевелилась, ее фигура мгновенно прибыла перед Янь Чжаогэ!

Клон Северного Океана нахмурился, блокируя Ван Хуэя.

Но в этот момент на теле Ван Хуэй появилась еще одна фигура, которая бросилась навстречу Янь Чжаогэ!

http://tl.rulate.ru/book/1023/897327

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь