Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 725: Пожалуйста, отойдите в сторону

HSSB725: Пожалуйста, отойдите в сторону

Фэн Юншэн, А Ху, Сяо Ай и Пан Пань смогли почувствовать небесные, земные изменения, которые произошли с клоном Северного Океана.

Для тех, кто в настоящее время занимается земледелием, клон Северного Океана уже был чрезвычайно мощным.

До сих пор очевидно, что он способен ощущать его огромный прирост силы, и он оказал на них сильное влияние.

Для Сяо Ая, который долгое время жил в заграничных мирах, это было еще хорошо. Фэн Юншэн и А Ху любопытно оценили клон Северного океана Янь Чжаогэ.

Для них, которые до этого всегда жили в Восьми Мирах Конечностей, существовала большая разница между экспертами третьего и четвертого уровней Боевого Царства Святых.

Таким образом, эксперты, перешагнувшие третий уровень Царства Боевых Святых и достигшие стадии Видения Божественности, вырвутся из Восьмиконечностей, восходя в Миры за пределами Миров.

Только с этого момента данные впечатления от этих двух уровней возделывания, казалось бы, были разделены несравненной пропастью, которая будет иметь особое значение в сознании человека.

Янь Чжаогэ встал, слегка хлопая.

Дворец Дракона Мириад вздрогнул, казалось бы, превратившись в дракона света, который преодолел хаотичное пространство-время в окрестностях.

В то время как Dim Radiant Wheel молчал и не двигался внутри, на его поверхности циркулировало размытое сияние, которое не было ни ярким, ни темным.

Дворец Дракона Мириад был также окутан слоем тусклого сияния, прежде чем он прорвался сквозь пространство и сбежал.

Многочисленные руны циркулировали среди хаотических потоков пространства, вмешиваясь в окружающее пространство и вызывая его еще больший хаос.

Тем не менее, защищенный тусклой тьмой, Дворец Дракона Мириад успешно прорвался сквозь многочисленные слои пространства.

Внутри дворца Янь Чжаогэ протянул свою ладонь - видимый на ней знак, по которому циркулировал свет.

Сверху Дворца Мириад Дракона пробилась полоса света, проходя сквозь пространство, как бы ведя вперёд.

В конце его пути образовалась черная дыра среди пространства, внутри которого были видны искаженные сцены.

До того, как Янь Чжаогэ пришел к мавзолею Дим Сияющий, он оставил след в Заоблачном мире, чтобы сделать его более удобным для их возвращения.

Это было потому, что хаотические потоки пространства были слишком яростными ранее, что это было бы трудно для них, чтобы преуспеть. Теперь, когда это упало до приемлемого уровня, пришло время для них уйти.

На фоне искажения времени и пространства внутри черной дыры постепенно появлялись сложные сцены.

Тем не менее, ритм закрученного духовного потока qi внутри соответствовал характеристикам Мира за пределами Мира.

Дворец Дракона Мириад вздрогнул, когда он превратился в светлого дракона, летящего к этой черной дыре по пути, ведущему обратно в Миры за пределы Миров.

Однако черная дыра, к которой приближался Дворец Дракона Мириад, внезапно сильно исказилась, как будто вот-вот разобьется на части.

Изменения пространства-времени внутри черной дыры стали более сложными. Сцены внутри Дворца Дракона, уже изначально искаженные, были полностью перегружены разными цветами, так как теперь они напоминали разноцветный вихрь.

А Ху был шокирован: "Молодой господин, кто-то пытается помешать нам, нанося ущерб вашему маркеру обратно в мир за пределами миров?".

Ян Чжаогэ взглянул на этот странный вихрь: "Нет, это не то, что кто-то намеренно пытается повредить маркер, который я оставил позади. Вместо этого, кто-то в настоящее время также пытается прорваться через пространство где-то рядом с местом в Мире за пределами Миров, где я оставил свой маркер".

В настоящее время они пытаются вырваться из хаотических потоков космоса, возвращаясь в Миры за пределами Миров.

А в королевском тростниковом море юго-восточной Небесной территории Ян кто-то в настоящее время также пытается покинуть Миры за пределами Миров, чтобы спастись среди хаотических потоков космоса.

Другая сторона пыталась прорваться в космос недалеко от того места, где ранее Янь Чжаогэ оставил свой след в Мирах за Мирами.

Поэтому, когда они вместе прилагали силу, они в конечном итоге работали вместе, концентрируя свою мощь на том, где был открыт пространственный туннель.

Казалось бы, красочный вихрь постепенно стал стабильным в следующий момент, восстанавливая свой прежний вид.

Внутри него перед их глазами предстала поверхность королевского тростникового моря за пределами миров.

Дворец Дракона Мириады через пространственный туннель ворвался в За гранью миров, освободившись от хаотических потоков пространства позади него.

Впереди кто-то стрелял прямо к ним.

Доминирующая трещина другой стороны потрясла окружающее пространство, образуя пылающий огонь, в котором феникс расправил крылья с импульсом сжигания равнин.

Крик феникса глубоко реверберировал среди горизонта вместе с ревом драконов, сталкиваясь лоб в лоб в воздухе.

Дворец Драконов Мириады сильно тряхнулся, чуть не рухнув от силы удара.

Если бы Дворец Драконов Мириад не усовершенствовал дверь из белого нефрита, если бы не его прежняя сущность, то он мог бы развалиться на части одним ударом этого противника.

В то время как ци настоящих драконов во дворце все еще было в изобилии, он был непригоден для такого прямого боя.

Что касается Дима Лучезарного Колеса, то он защищал Дворец Дракона Мириады от разрушения в результате пространственных штормов, разразившихся при обрушении Дима Лучезарного Мавзолея, в противном случае он был молчалив. Янь Чжаогэ не имел возможности контролировать его в своих собственных целях.

Кулак другой стороны был как огонь, жестокий и стремительный в своем движении, так как это привело к тому, что Дворец Дракона Мириад оказался на грани распада, казалось бы, фактически собираясь свергнуть обратно посреди хаотических потоков космоса.

Внутри дворца у А Ху на лице появилось нервное выражение: "Молодой господин!

Если бы их вот так протаранили, а маркер, служивший им проводником, истощён, то им было бы уже не так легко успешно вернуться в Заоблачные Миры.

Янь Чжаогэ засмеялся: "Все в порядке".

Другая сторона тоже казалась крайне отчаянной, как будто их брови горели, когда они бежали в бешеной спешке.

Тем не менее, существовал только один путь. Ян Чжаогэ никак не мог уступить.

Увидев феникс в воздухе, Ян Чжаогэ мягко сказал: "Пожалуйста, отойдите в сторону".

Перед тем, как его слова приземлились, дверь Дворца Драконов Мириад открылась, полоса света была наполовину черной и наполовину золотистой, выстреливающей изнутри, крича, когда она столкнулась с этим фениксом!

Казалось, что она внезапно расширилась и стала несравненно массивной среди космоса, массивная рыба, выходящая изнутри, превращалась в огромную скалу, когда выстреливала с поверхности океана.

Рак расправила крылья, взмывая в девять небес, когда она прямо протаранила феникс и остановилась в воздухе.

Без силы феникса Дворец Дракона Мириад мгновенно прекратил свой обратный ход, спасаясь от невезучей судьбы, которая привела к падению в хаотические потоки космоса.

"Проваливай!" На фоне силуэта феникса раздался панический голос женщины.

В следующий момент феникс расправил крылья, бесконечный, бесконечный огненный дождь, спускающийся с небес!

Каждая капля дождя была похожа на страшную комету, казалось бы, достаточную, чтобы выровнять небо и землю.

Таким образом, собралось бесчисленное множество комет, образуя всеохватывающий, ниспадающий страшный огненный дождь.

Даже бескрайние облака и ветры, вздымающиеся вместе с машущими крыльями великой рок-музыки, мгновенно покрывались дырами, разбросанными повсюду.

Тем не менее, рок издал крик, когда он трансформировался, превратившись в массивную черную рыбу.

Массивная рыба бушевала между небом и землей, густое сияние, наполовину черное и наполовину золотое, казалось огромным, как океан, так как оно эффективно блокировало страшный дождь пламени.

В следующий момент из воды вновь вышла массивная черная рыба, казалось бы, обладающая огромной, безграничной силой, которой было достаточно, чтобы сбить божественные горы, когда она прямо прорвалась сквозь пламенное море, могущественно столкнувшись с этим силуэтом феникса!

Свет огня взорвался, рассеиваясь в воздухе.

Была раскрыта фигура женщины средних лет. В настоящее время она с совершенно невероятным взглядом смотрит на массивный Кунпенг, стоящий перед ней.

Когда ее силуэт рассеялся, появилось тело, молчащее, как бездна, и высокое, как гора. Это был именно клон Северного океана Янь Чжаогэ.

Клон Северного океана сжал его правый кулак, протянув его вперед.

Женщина подняла руки, чтобы блокировать, защищая себя от страшного кулака клона Северного океана.

Клэри почувствовала, что кулак другой стороны похож на страшное копье, почти пронзившее прямо в ее руки руки, которые перед тем, как проткнуть горло!

Хотя на самом деле они не были заколоты прямо через, интенсивная боль сказала ей, что кости ее рук, скорее всего, уже сломаны.

Клон Северного океана безразлично смотрел на женщину.

Он не шевельнул правой рукой, следуя за левой, когда снова ударил прямо!

http://tl.rulate.ru/book/1023/897325

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь