Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 718: Вы должны пробуждаться от своего сна.

HSSB718: Вы должны просыпаться от своего сна.

В центре тусклого света, который скрывал небо и покрывал землю, появилась безграничная тьма, и среди этой тьмы внезапно засияло ослепительное до краев пятно света.

Среди сияния было пятно света лампы.

Свет светильника раскачивался легко, пробиваясь сквозь всеохватывающую тусклую тьму, когда он опускался на самую сердцевину этого чужеземного измерения и прибывал к алтарю.

Подошва этой лампы была точно такой же, как и Дим-Сияющая Лампа!

Яркие узоры света появились на внешней стороне светильника, казалось бы, вечные и неугасимые.

Руководствуясь светом лампы, в инородном измерении появились несколько фигур.

Человек, ведущий их, был одет в черную одежду, солнце и луна циркулировали над его головой с их шокирующей аурой, задушившей эту область без малейшего укрытия.

Повернув голову и глядя вдаль, Янь Чжаогэ увидел фигуру Ло Чжиюаня, вождя Луо Чжиюаня, главы светлой секты.

С Колесами Солнца над головой, когда он управлял лучезарной лампой Dim в продвижении вперед, Ло Чжоюань выглядела по-настоящему блестящей и ослепительной в этот момент.

Рядом с Ло Чжиюань были Гуо Сонг и несколько других.

Не все лучистые светящиеся секты, которые вошли в мавзолей Дима Лучистого, присутствовали на церемонии.

Это произошло потому, что Ло Чжиюань почувствовала существование, которое было еще более мощным и даже более важным, чем Дима Лучезарная лампа в мавзолее, таким образом, поспешив сюда с максимально возможной скоростью.

Поскольку мавзолей больше не мог трансформироваться в космос, Ло Чжиюань смог найти лишь несколько человек.

Тем не менее, имея под рукой Дим-лунную лампу и Колеса Луны Солнца, этого было уже достаточно для него.

Под сиянием Dim Radiant Lamp пугающая, ужасающая аура, которая ранее давила на Ло Чжиюань и других до удушья, теперь уже не представляла угрозы. Вместо этого они чувствовали, как будто над ними пронесся освежающий весенний ветерок.

Как будто они наслаждались заслугами своих предков.

Взгляд Ло Чжиюаня сначала сфокусировался на лучезарном колесе Dim на вершине алтаря.

В его глазах прозвучало шокирующее выражение: "Оно кажется неполным, но... не говоря уже о Колесах Солнца-Луны, даже самая мощная из них - Dim Radiant Lamp - все равно была бы намного хуже! Что... что именно..."

Кроме него, Гу Сон и другие также имели шокированные, неуверенные взгляды на своих лицах.

"Может ли это быть... легендарный бессмертный артефакт?!" Ло Чжиюань глубоко вдохнул: "Может ли это быть величайшей тайной мавзолея Дим Сияния, а также самым драгоценным сокровищем внутри?"

Получив лампу Dim Radiant, Ло Чжиюань просто почувствовала радость и успокоение. Однако, глядя сейчас на Колесо Излучения, его сердце безумно билось в почти неудержимой степени.

Рядом с ним, Гуо Сонг и другие тоже выглядели безумно радостными.

Они не были виноваты в том, что потеряли самообладание. Дело было в том, что значение Dim Radiant Wheel было действительно слишком велико.

В то время как Dim Radiant Wheel до них еще был в зачаточном состоянии, еще не выкован полностью, он уже был исключительно мощным.

Если бы кузнечная работа прошла успешно, оно, несомненно, стало бы сокровищем номер один для всего юго-восточного рая Ян.

После того, как Ло Чжиюань продвинулся дальше, выйдя на сцену "Бессмертный мост", как он владел Дим Лучезарным Колесом, даже юго-восточный Экзальт не смог бы ничего с ним сделать!

Лучезарная светлая секта обладала бы достаточной квалификацией, чтобы действовать так доминирующе, как они желали во всем юго-восточном райском районе Ян.

В этот момент они действительно сделали бы несравненно стабильный шаг к восстановлению славы бывшего Дим-Светлого Секта.

Мечта всей жизни, которой обладали прошлые предки Секты Лучезарного Света, и он сам, наконец, увидел бы истинную надежду.

Когда взгляд Ло Чжиюаня пронесся мимо подножия алтаря, где сокровища были навалены в гору, его глаза вновь сузились.

Его взгляд, наконец, вернулся на вершину алтаря, сосредоточившись на Дим Лучезарном Колесе и Янь Чжаоже, который в настоящее время протянул руку, чтобы схватить его.

Огненный пыл в глазах Ло Чжиюаня выцветал, и на смену ему пришёл холод.

Янь Чжаогэ оценил Ло Чжиюань, улыбаясь сочинённым выражением на его лице: "Хотя у вас также есть Колесо Солнца-Луны и Лучезарная лампа Dim Radiant, прибыв сюда так быстро, вы, вероятно, не потратили много времени на Секту Дымной Тьмы".

"Вождь Чжоу и другие члены секты Дим тьмы решили отступить, когда вы дорабатывали лампу Dim Radiant Lamp?"

Взгляд Ло Чжоу Чжоюань был ледяным, никаких колебаний, видимых внутри: "Не пытайтесь задержать. Это ни к чему не приведет".

"У реликвий Императора и сокровищ бывшей Дим-Сияющей секты теперь только один владелец, и это моя секта. Как это что-то, к чему можно прикоснуться?"

Он поднял ладонь в сторону Янь Чжаогэ издалека, выстроив указательный и средний пальцы в меч, прежде чем ударить ножом наружу!

"Руки прочь!"

Свет от меча, стремительный, как падающая звезда, мгновенно преодолел космос, казалось бы, полностью свободный от пространственных границ, как это было уже в одно мгновение перед Янь Чжао Гэ!

Развязанный экспертом по вершине сцены Позднего Видения Божественности, этот меч был быстрым до такой степени, что даже Янь Чжаогэ почти не смог уловить его траекторию.

Тем не менее, Янь Чжаогэ полностью проигнорировал этот меч-свет.

Вращающееся Лучистое Колесо внезапно остановилось в этот момент.

Этот лучезарный световой меч Луо Чжоюань внезапно изменил направление, стреляя мимо Янь Чжаогэ!

Двенадцать щелей на черном металлическом колесе стали похожими на глубокие темные пропасти, напоминающие двенадцать миров тусклого света.

Яркий свет меча внезапно раскололся в воздухе, превратившись в двенадцать полос света, которые, соответственно, приземлились в двенадцати слотах Dim Radiant Wheel.

"Чем больше времени пройдет, тем вы, ребята, на самом деле будете теми, кто выиграет, способными остаться во сне еще ненадолго", - улыбка Янь Чжаогэ постепенно остыла, - "Теперь, пора просыпаться".

"А?" Зрачки Ло Чжиуань сильно отступили.

Те из Секты Лучезарного Света все были шокированы и неуверенны. Это было уже немыслимо достаточно, что Янь Чжаогэ мог обладать высококлассным Священным Артефактом, Экстремальной Печатью Ян.

Как он мог обладать этим высшим сокровищем, которое казалось бессмертным артефактом?

"Дело не в том, что он контролирует это сокровище". Вместо этого, он использует ритуал, который изначально использовался для его подделки. Этот ритуал был оставлен Императором!" Ло Чжиюань громко закричал: "Уничтожьте алтарь внизу, и он вообще не сможет использовать сокровище!".

Гуо Сонг и остальные сразу же выстрелили вниз.

Однако, прежде чем они смогли приблизиться, этот алтарь уже сам по себе сильно разбился!

Молчаливое лучистое колесо Dim снова начало вращаться!

Тускло-голубой блеск в глазах Фэн Юншэн потускнел, когда она держала саблю и отступила назад.

Тем временем Ян Чжаогэ заревел: "Вверх!"

Дим-лучистое колесо покинуло ладонь Янь Чжаогэ, продолжая подниматься выше в воздух, казалось бы, что центр мира находится везде, где бы он ни находился.

Dim Radiant Lamp перед Luo Zhiyuan внезапно сильно вздрогнуло.

В следующий момент яркий и сияющий свет лампы внезапно погас.

Выражение Ло Чжиюаня изменилось, когда он попытался остановить это. Тем не менее, лампа Dim Radiant выстрелила в воздух, сразу освободившись от его контроля, когда она летела в направлении колеса Dim Radiant Wheel!

Яркие, ослепительные узоры света быстро исчезали с поверхности древней лампы, когда она снова стала тусклой и лишенной блеска, простой и деревенской.

Глазные яблоки Ло Чжиуань выглядели на грани взрыва.

Хотя он и не был похож на Янь Чжаогэ, который вступил в личный контакт с Dim Radiant Lamp, сцена перед его глазами все же заставила его прийти к осознанию.

С самого начала, по замыслу императора Инь Тянься, эта лампа уже была одним из оригинальных материалов, предназначенных для кузнечного производства колеса излучения!

Если бы не удалось справиться с ритуалом Инь Тянься, кем бы ни была получена эта лампа, она вообще не смогла бы сопротивляться колесу излучения.

Быть поглощенным и ассимилированным Колесом излучения было просто его судьбой.

Однако, понимая это, как могли Луо Чжиюань и секта излучения принять это?

Они кропотливо готовились все эти годы, полагаясь на подсказки, которые они с большим трудом нашли, чтобы найти этот Дим Лучезарный Мавзолей.

В битве с Сектой Дымной Тьмы у них даже был Священный Артефакт среднего класса, Незатухающая Световая Броня, уничтоженная, чтобы получить Светящуюся Светящуюся Лампу. Тем не менее, в конце концов, он был так же скомпрометирован, что его так легко забрал кто-то другой.

При этом, Луо Чжиюань и другие мгновенно почувствовали головокружение, как звезды возникли на их глазах, темнота овладевает их умом.

http://tl.rulate.ru/book/1023/893150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь