Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 719: Один убыток за другим

HSSB719: Один убыток за другим

Свет лампы Dim Radiant Lamp был погашен, когда она прошла через пространство, направляясь к колесу Dim Radiant Wheel, как уставшая птица, возвращающаяся в свое привычное гнездо.

Колесо излучения перестало вращаться.

Одна из двенадцати щелей колеса, которое было темным, как бездна, внезапно излучала полосы света.

Подметаясь этим светом, Dim Radiant Lamp вошла в эту дыру, когда она затем исчезла.

В следующий момент свет рассеялся, и лучистое колесо снова начало вращаться.

Еще одна, более пугающая аура задушила эту область, потрясая окружающие небеса и землю.

Ло Чжиюань насильно стабилизировал свои эмоции, которые почти сошли с ума.

Наблюдая за Янь Чжаогэ и Колесом сияния, он сильно завопил: "Светлая лампа сияния просто слилась с этим сокровищем". До тех пор, пока мы получаем его, в конце концов, всё остаётся по-прежнему!"

Среди его низкого рева, Ло Чжиюань ударил одновременно руками, рубя вперёд.

Солнце и луна, которые встали и упали, когда они циркулировали над его головой, мгновенно превратились в две полосы страшного саблевого света, одна слева и другая справа, когда они спустились к Янь Чжаогэ и Дим лучезарного колеса вместе!

Там, где сабля прошла, все существа в космосе, казалось, очищались и очищались неизмеримым сиянием, так что от них не осталось даже пепла и отбросов.

Тираническая, энергичная природа лучезарной световой сабли была показана Ло Чжиюань до совершенства.

Кроме мира плотного белого сияния, больше ничего не было видно на глазах Янь Чжаогэ и других.

Взгляд Ло Чжиюаня был знаковым холодом: "Может быть, это бессмертный артефакт, но в конце концов, он все еще не завершен, просто находится в зачаточном состоянии!

Кроме того, Ло Чжиюань считал, что с его силой он все еще может временно справиться с ним с помощью высококачественного Священного Артефакта.

"Скорее!" Не вынуждая Ло Чжиюань призывать их, Гуо Сонг и остальные уже снова выстрелили в группу Янь Чжаогэ.

Чувствуя изменения в лучезарном колесе Дим, Янь Чжаогэ улыбнулся, когда выпустил клон Северного Океана, сказав Фэн Юньшэну и Сяо Ай улыбаясь: "Мы можем медленно разделить сокровища позже".

Среди его слов клон Северного океана спустился, непосредственно выкорчевывая и сохраняя всю гору сокровищ.

Клон Северного океана протянул другую руку и собрал еще одну гору сокровищ.

Он проигнорировал Го Сона и других, которые уже спускались на него.

Го Сон хладнокровно храпел: "Пойдём, пусть этот старик посмотрит, действительно ли у тебя есть возможность бежать из центра, видя Божественного Боевого Святого!".

Ян Чжаогэ хихикал: "Ты должен сначала побеспокоиться о себе".

После того, как Колесо Излучения Дима наверху поглотило Лампу Излучения Дима, она вращалась со все более высокой скоростью.

Вместе с этим, иностранное измерение, в котором они находились, также начало искажаться.

При центральном положении Dim Radiant Wheel образовался массивный вихрь, который непрерывно перемещался внутри окрестностей.

Лучезарная световая мечта Ло Чжиюаня была сломана, снова появились золотое солнце и серебристая луна.

Колеса луны солнца попытались заблокировать Dim Radiant Wheel под управлением Luo Zhiyuan. Тем не менее, по мере того, как серебряное и золотое сияние вступило в контакт с Dim Radiant Wheel, черное колесо, которое уже было шокирующим, прежде чем внезапно вспыхнуло с еще более шокирующей аурой!

В центре появилась фигурка, в центре которой находилось колесо излучения. Он был одет в черную одежду и белый халат с черными волосами и белыми бровями, его фигура высокого роста и его черты авторитетные.

Это было шокирующе Дима Лучезарный Император, Инь Тянься!

"Разойдитесь по-разному". Слова, казалось, пересекали тысячелетия, звучали в их ушах.

Под ошеломленными взглядами Ло Чжиюаня, Гуо Сона и других, беспрецедентное яркое сияние излучала иллюзорная фигура Императора Дим Лучезарного, доминирующая в окрестностях.

Колеса Солнечной Луны были прямо-таки тряхнуты!

Иностранное измерение начало рушиться!

Посреди пространства появилась каменная дверь, которая мерцала семицветным сиянием, ее поверхность испещрена крапинами и обесцвечена.

После того, как слой камня на ее внешней стороне разрушился и отвалился, яркий, гладкий нефритовый свет дрожал, как огромная дверь из белого нефрита представала перед всеми на глазах.

Дверь из белого нефрита росла среди воздуха, быстро становясь более чем в десять раз больше, чем оригинальная каменная дверь.

Высокая дверь, казалось, не предназначалась для прохода людей, а была открыта для божеств, существовавших над девятью небесами.

Теперь из нее внезапно выстрелил светлый дракон, подобно тому, как он мерцает семицветным сиянием.

"Судя по всему, это не осталось для вас!" Янь Чжаогэ засмеялся, даже когда клон Северного океана закончил сметать сокровища, принеся с собой Фэн Юншэна, Сяо Ай, А Ху, а также Пан Пана в полет.

Семицветный легкий дракон опустил голову и открыл рот, проглотив их всех одним глотком, прежде чем лететь обратно к двери из белого нефрита.

Теперь и на Колесе Излучения Дима (Dim Radiant Wheel) появился шоковый слой семицветного сияния.

Ло Чжиюань был ошеломлен: "Эта каменная дверь создала это чужеродное измерение вместе с этим ритуалом. Это было частью ритуала с самого начала, и что Янь Чжаочжоуань усовершенствовал его первым?".

Колесо сияния Dim освободилось от проекции императора Dim Radiant, спустившись в дверь из белого нефрита вместе с семицветным светлым драконом.

Дверь из белого нефрита сильно закрылась.

Однако семицветное сияние все еще не прекращалось, посреди его сияния прерывистый рев драконов.

В сопровождении ревов драконов появился массивный, величественный дворец, который под семицветным сиянием постепенно сливался с дверью из белого нефрита!

В конце дверь из белого нефрита шокирующе стала дверью дворца. Семицветное сияние полностью исчезло, над дворцом нависли лишь силуэты множества драконов.

Внутри дворца Янь Чжаогэ сидел в медитативном положении, в то время как Дим Лучистое Колесо перестало вращаться, не проявляя никаких признаков движения, так как оно спокойно приземлилось в глубинах космоса дворца Мириад Дракона.

Однако на поверхности Дворца Мириад появился тусклый свет, который не был ни светлым, ни темным, защищая Дворец в постепенной скрытности среди темноты космоса.

Светлая секта была не подписана, так как хотела преследовать и мешать им. Тем не менее, силуэт Дима-Сияющего Императора в воздухе сильно сотрясся и взорвался, превратившись в дождь света.

Там, где прошел дождь света, инородное измерение, которое уже разрушалось, изначально было полностью погашено!

Насильственные, хаотичные потоки пространства прокатились по территории, фактически вызвав обрушение и всего Dim Radiant мавзолея!

Осязаемый мавзолей и иллюзорное пространство смешались и непрерывно менялись, приводя к буре, которая, казалось бы, могла уничтожить Небеса и уничтожить Землю, так как даже простиралась в сторону космоса ещё дальше от мавзолея, прекратив всё, с чем она сталкивалась!

Взглянув с широко раскрытыми глазами, люди из лучезарно-световой палаты сказали: "Может ли быть, что этот Дим лучезарный мавзолей вообще не для самого Императора, а для того, чтобы ковать это могучее сокровище?

Теперь, когда ритуал завершился, Дим лучезарная мавзолей тоже завершил свою миссию.

Просто в этот момент для Ло Чжиюаня и других было нелегко.

Ужасающие хаотические потоки космоса были ещё более ужасающими, ещё более жестокими, чем когда-либо прежде!

Даже Ло Чжиюань, находившаяся на пике позднего этапа Видения Божественности, не могла защитить себя, полагаясь в этом на высококачественный Священный Артефакт - Колеса Солнца-Луны.

Остальные лучезарные бойцы из Секты Света были разбросаны по округе, способные бороться только среди шокирующих волн и приливов.

Колеса Солнечной Луны, которые рассеялись ранее, в настоящее время трясутся в двух разных направлениях.

Ло Чжиюань едва сумел схватить солнечное колесо, но смог беспомощно наблюдать за тем, как лунное колесо перемещается в другом месте, исчезая среди хаотических потоков космоса.

Он хотел его преследовать, но среди страшных хаотических потоков космоса, он едва мог удержать его, когда его уносили струящиеся потоки.

Лунное колесо, которое, наконец, ремонтировалось в последнее время после долгих лет повреждений, даже не успев согреться в руке, было потеряно еще раз!

На этот раз даже вопрос, где его найти, остался без ответа. Оно было действительно хорошо и по-настоящему потеряно.

Дим-лучистое колесо, пропало.

Светящаяся лампа "Dim Radiant Lamp", пропала.

Даже Колесо Солнца Луны, которое изначально было его Колесом, не пощадили.

Неудержимый вопль ярости Луо Чжиюаня раздался среди космоса.

http://tl.rulate.ru/book/1023/895408

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь