Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 717: Эмбриональный бессмертный артефакт

HSSB717: Эмбриональный бессмертный артефакт

Ян Чжаогэ встретил взгляд Инь Тянься.

В то время как это была всего лишь доля воли, Янь Чжаогэ чувствовал, что он действительно прошел тысячелетия, встретившись лицом к лицу с этим могущественным героем и гегемоном своего времени.

Теперь он, наконец, понял, почему гроб Инь Тянься пуст и куда именно ушёл его труп.

Ритуал, установленный этим Дим Лучезарным Императором после его смерти, на самом деле заключался в том, чтобы превратить его собственное тело в это Дим Лучезарное Колесо!

Высшее, всемогущее сокровище, превзошедшее Священные Артефакты.

Легендарный бессмертный артефакт!

Взгляд Ян Чжаогэ был тусклым и далеким: "Кто бы мог подумать, что здесь на самом деле есть Бессмертный Артефакт, даже если он еще не закончен...".

Не у всех Боевых Святых были сопутствующие Священные артефакты. Бессмертные артефакты были чрезвычайно труднодоступны. Для того, чтобы попытаться их подделать, необходимо было иметь базу для выращивания, сравнимую с базой Инь Тянься.

Не все эксперты, стоящие над царством Боевых Святых, также сопровождали бессмертные артефакты.

Это было так даже во времена, предшествовавшие Великой катастрофе. Например, Янь Чжаогэ знал, что император Огненного дьявола, от которого произошел мир Огненного дьявола, не имел бессмертного артефакта.

Дим лучезарный император Инь Тянься был похож на блестящую падающую звезду, ослепительную и ошеломляющую, но быстро падающую.

В то время как Секта Сияния была богата, материалы для ковки бессмертного артефакта были все еще редки.

Без достаточного количества времени и накопления, чтобы подкрепить их, все знали, что Dim Radiant Sect не обладал бессмертным артефактом.

Сопровождающий Священный Артефакт Инь Тянься, с которым все были наиболее знакомы, - это высококачественный Священный Артефакт, Светящаяся Лампа Дима.

Янь Чжаогэ не думал, что Император Светящихся Лампочек на самом деле установит так, что его тело после его смерти станет частью бессмертного артефакта, Колеса Светящихся Лампочек.

Глядя на это Колесо, Янь Чжаогэ не только чувствовал себя желающим, но и чувствовал себя озадаченным.

Действия Императора Дима Лучезарного Колеса были действительно слишком странными.

"Оставил ли он после себя могущественное сокровище для своих потомков, чтобы защитить свою родословную или просто удовлетворить невыполненное желание?" Шокирующие приливы вспыхнули в сердце Янь Чжаогэ: "Или этот бессмертный артефакт - метод, с помощью которого Дим Сияющий Император готовился возродиться?"

Кроме этого, была еще одна возможность.

Перед смертью Dim Radiant Emperor кропотливо трудился, чтобы подделать это сокровище, чтобы сохранить какую-нибудь тайну в тайне.

Может ли это быть связано с его смертью, а также с ухудшением состояния Dim Radiant Sect в том году?

Глядя на черты предшествовавшего ему императора Dim Radiant, Янь Чжаогэ размышлял в тишине.

В то время как Сяо Ай не мог видеть изображение императора Dim Radiant, глядя на колесо Dim Radiant, она была полна любопытства: "Молодой господин, это высококачественный священный артефакт?

"Нет, это бессмертный артефакт, просто он ещё не закончен, - ответил Янь Чжаогэ. - Было бы точнее сказать, что это эмбриональный бессмертный артефакт, незавершённая форма".

Сяо Ай открыла рот, не имея возможности закрыть его надолго.

Хотя она никогда раньше не видела бессмертного артефакта, она слышала, как Сюэ Чуцин упоминала легенды, связанные с ними.

Янь Чжаогэ видела, как глаза девушки светились так же ярко, как никогда раньше.

Когда ее реактивные черные глаза моргали, казалось, что внутри крутится бесчисленное количество черных колес.

В глазах Сяо Ай черное колесо, изначально выглядевшее безобидным, казалось, содержало таэли на таэлях денег, излучая несравненно очаровательный блеск.

Ян Чжаогэ закатил глаза, размахивая рукой перед лицом Сяо Ай.

"Молодой господин, молодой господин... это! Это..." После того, как Сяо Ай вернулась в сознание, она проглотила свою слюну, сделала несколько безмолвной, как она жестикулировала дико на Dim Лучистое Колесо перед тем, как указать на Янь Чжаогэ: "Вы должны определенно... определенно...".

Ян Чжаогэ пожал плечами: "Расслабься, еще неизвестно, удача это или бедствие". Даже если это удача, ее не так-то просто получить".

Дыхание Сяо Ай, наконец, успокоилось с большим трудом, она потянула за рукав Янь Чжаогэ, глядя на него с полным восторга лицом: "Молодой господин, у вас определенно есть метод, верно?".

Янь Чжаогэ сказал довольно забавно: "Ваша база культивирования в сторону, даже моя собственная база культивирования определенно не будет в состоянии высвободить силу бессмертного артефакта в данный момент времени".

"В то время как деликатесы великолепны, только будучи в состоянии смотреть на них и не есть, вы не должны быть настолько увлечены этим, не так ли?"

Сяо Ай красноречиво сказал: "Для такого великого сокровища, просто глядя на него в одиночку, это тоже чрезвычайно блаженная вещь!".

Ян Чжаогэ погладил нижний подбородок, улыбнувшись: "То, что ты говоришь, тоже имеет смысл?".

Он еще раз взглянул на "Дим лучистое колесо", почувствовав, что в нем заложена концепция, в которой он анализировал возможные принципы легендарного "Дим лучистое двенадцать искусств".

Время медленно шло, Ян Чжаогэ молчал и не двигался. Сяо Ай тоже успокоился, пристально глядя на него в нервной манере, как она осмелилась не шуметь, чтобы прервать.

Каждый раз, когда ее взгляд падал на это тихое, таинственное черное колесо, она должна была проглотить полный рот слюны, как будто ее сердце было поцарапано лапами кошки.

После того, как кто знал, как долго, мир, в котором они в настоящее время, вдруг сильно потряс.

Проснувшись от глубоких раздумий, Янь Чжаогэ поднял брови.

Выражение Сяо Ай слегка изменилось: "Другие нашли это место".

Иностранное измерение, в котором находился алтарь, постепенно окутывалось нечетким слоем сияния, которое не было ни ярким, ни тусклым.

Разум Янь Чжаогэ был связан с Дим Лучистым Колесом. Мир перед его глазами внезапно погрузился в темноту, после чего среди бескрайней тьмы появился свет лампы, напоминающий первый свет мира.

"Это Дима Лучистая Лампа". Ло Чжиюань полностью усовершенствовал лампу Dim Radiant Lamp", - Янь Чжаочжоуань понял, что произошло.

Поздний Воин Видения Божественности Святой Луо Чжиюань, который уже обладал первоклассным Священным Артефактом, Колесами Солнца Луны, теперь успешно усовершенствовал Dim Radiant Lamp, которая также была первоклассным Священным Артефактом.

Кто внутри этого Дима Лучезарного мавзолея все еще может противостоять ему?

В настоящее время он ищет с помощью Dim Radiant Lamp, он прибыл к каменной двери, пытаясь заставить ее открыться и проникнуть в это чужеродное измерение!

Сяо Ай нервно посмотрел на Янь Чжаогэ, "Молодой господин..."

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Еще есть время".

С рукой, все еще хватающейся за Дим Лучистое Колесо, он щелкнул другим рукавом, Фэн Юншэн, который до этого был снесен и спрятан своей истинной сущностью, выпрыгнувшей изнутри.

Сяо Ай уставилась широкоглазая, увидев перед собой Фэн Юншэна.

Фэн Юншэн улыбнулся и кивнул ей в сторону.

Ян Чжаогэ сказал: "Мы должны быть быстрыми".

Фэн Юншэн улыбнулся, сказав: "Конечно, я ничего не смогу сделать, даже если это займёт много времени".

Внезапно в её зрачках появился приглушённый синий свет, оба они напоминали холодные луны, освещавшие окрестности.

Шокирующая аура, сотрясающая небо и землю, исходила от нее, Божественная Сабля Дим Солнца, не обмотавшая себя позади нее и упавшая в ее руку.

Поверхность Божественной Солнечной Сабли Холодного Солнца и кожа Фэн Юншэна были окутаны расширяющимися тускло синими узорами света, страшной, жестокой аурой разрушения, неудержимо восходящей.

Она перешла на другую сторону Дима Лучезарного Колеса, стоящего напротив Янь Чжаоугэ.

Наконечник ее сабли сдвинулся вправо по направлению к центру Колеса излучения.

Янь Чжаогэ сконцентрировал, вливая силу обратной луны в Dim Radiant Wheel для того чтобы совместить с доминирующей силой Фэн Юншэн силы обратного солнца.

Циклическое небесное Священное Писание циркулировало, изменяя конечности по мере того как инь и ян обратили.

Потоки света мгновенно выстреливали с поверхности черного Dim Radiant Wheel, сияя на Янь Чжаогэ и Фэн Юншэн.

Потоки ци излучались из двенадцати слотов, огибающих весь алтарь.

В следующий момент, Дим лучистое колесо выглядело так, как будто оно находилось среди бесконечного сияния и вечной тьмы, по мере того, как оно медленно поднималось.

Траектория, по которой оно поднимается, казалась разделительной границей между светом и тьмой в этом мире.

Янь Zhaoge и Фэн Yunsheng подняли вместе с Dim лучистым колесом.

В этот момент раи и земля мира вне постепенно уже были окутаны полностью тем тусклым светом.

Среди света, внезапно появилась темнота. В центре темноты появилось пятно света лампы.

http://tl.rulate.ru/book/1023/893149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь