Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 704: Нельзя мириться с казусами...

HSSB704: Нельзя мириться с казусами

Глядя на Янь Чжаогэ, взгляд Чжоу Хаошэна был тяжелым, так как казалось, что он хотел что-то сказать, но в конце концов все равно не озвучил это вслух.

Как мог человек, только что вступивший в царство Боевых Святых, быть достаточно квалифицированным, чтобы разделить мавзолей Дим Сияния с таким массивным существом, как Секта Дымной Тьмы?

Если бы это был обычный человек, даже не прибегающий к насилию, Секция Дымной Тьмы также имела бы бесчисленное множество способов удержать его от участия.

Однако Чжоу Хаошэну не хватало такой уверенности в отношениях с Янь Чжаогэ.

Если это было подавление людей с силой, во-первых, не говоря уже о том, что Янь Чжаогэ находится в хороших отношениях с потомками линии Юго-Восточного Экзальта, только он, ранее сломав Небесный Гроза Страстей Огня и даже вызвало Большой династии Сюань отступление сделал его таким образом, что секта Дымная тьма не может действительно сделать вещи трудно для него.

Враждебность между Янь Чжаогэ и лучезарной светлой сектой не могла быть облегчена. Он был естественным союзником Секты Дымной Тьмы.

"Лучезарная светлая секта..." Сердце Чжоу Хаошэна слегка трясло.

В настоящее время он и Янь Чжаогэ, прорвавшись сквозь космос в поисках пути к мавзолею Дим-Сияющий, с его пониманием Секты Сияющий Свет, также обладая некоторыми подсказками, должны были быть предупреждены и с их стороны.

Хотя его сторона ухватилась за начальный старт, они всё ещё не были полностью уверены в своём успехе.

Если бы Янь Чжаогэ вошел и смог в очень большой степени привлечь внимание Секты Лучезарного Света, это могло бы быть неплохим делом и для Секты Тьмы.

Чжоу Хаошэн взглянул на Янь Чжаогэ, думая: "Если это действительно опасно, я мог бы просто помочь ему". Тем не менее, поскольку он хочет разделить выгоды от мавзолея Дим Сияющий, он, естественно, должен будет нести соответствующие риски также".

Приняв такое решение, Чжоу Хаошэн сказал: "Наша секта скоро уйдет после небольшой подготовки". Если у маленького друга Яня больше ничего нет под рукой, почему бы не поехать с нами"?

Ян Чжаогэ улыбнулся, сказав: "Этот Ян в последнее время очень свободен. Я могу уехать в любое время".

……

В то же время были собраны эксперты высшего эшелона Лучезарной световой секции.

в их штаб-квартире, на вершине Солнечной Луны в регионе Добродетельного Духа в Королевском Тростниковом море.

Все их выражения были темными и мрачными: "Тот парень по фамилии Янь должен быть истреблен, иначе он определенно будет представлять большую угрозу в будущем".

Кто-то холодно сказал: "Он уже сейчас представляет большую угрозу". Несмотря на то, что он только что ступил в царство Боевых Святых, он уже сломал Формирование Грома Небесного Огня и успешно сбежал из двух Боевых Святых пятого уровня, объединив свои силы. С помощью таких методов, как его можно оценить как обычного Раннего Слияния Аватарского Боевого Святого?".

"Кто знает, если он вдруг снова сделает что-нибудь большое?"

Кто-то еще сказал: "Павильон мечей Северного моря и Секция Мрака защищают его сейчас, и остров Медных Мужчин тоже не поможет нам". Если он не сдастся нам по собственной воле, нам будет очень трудно поймать его".

Тот человек, который говорил ранее: "Если мы не можем легко поймать его, мы должны сначала спуститься в мир восьми конечностей и снести его гору Широкий Символ Кредо, истребив всех, кто имел к нему отношение".

"С временным залеганием династии Великих Сюань, не имея возможности что-либо сделать на предстоящий период времени, мы могли бы просто сравнять этот его мир с восемью конечностями, прежде чем рассматривать что-либо другое".

Старик напротив него нахмурился: "В этом не было бы большой ценности". Экстремальная печать Ян уже была принесена им в Зарубежные Миры. Мы не получили бы никаких ощутимых выгод от выравнивания мира восьми крайностей".

Противник ответил: "Давайте сначала избавимся от гнева! Сколько бы мы ни отказывались от нашей могущественной родословной прошлого, с каких пор она упала на отродья низших миров, чтобы хвастаться и действовать высокомерно, перелезая через наши головы?".

"Сначала была группа Дэн Сена. Потом Юйсуань и младший ученик-брат Ченг тоже умерли из-за него. Мы не понесли таких больших потерь даже от рук великой династии Сюань!"

Этот старик все еще хотел что-то сказать, когда долгое время находившийся рядом с ним Лучезарный Светлый Сект внезапно сказал в осторожном тоне: "Может быть, мы не получим ощутимых результатов". Вместо этого, вполне может быть наоборот".

"О?" Все были ошеломлены.

Этот Сияющий Светлый Сект долгое время говорил, "Пока этот старик разговаривал с господином Чжан Чао, который восстал из Восьмиконечного Мира ранее, я пришел, чтобы обратить внимание на одну вещь".

"В мире восьми конечностей есть кто-то, кто известен как Святой Живописец, Старик Мо". Он из того же поколения, что и Чжан Чао, просто он довольно загадочен, и Чжан Чао тоже мало что о нем понимает".

"Однако, по словам Чжана Чао, однажды он случайно увидел, как этот старик Мо исполняет боевое искусство "Меч Духа" Ци. Тем не менее, это было всего один раз, и поскольку этот человек владеет широким спектром боевых искусств, он не мог видеть сквозь свои глубины".

Услышав это, все остальные впали в глубокие размышления.

Этот Сияющий Светлый Сект долгое время Старейшина продолжал: "Чжан Чао был незнаком с этим боевым искусством. Тем не менее, судя по его описаниям, этот старик может быть, по крайней мере, на восемьдесят процентов уверен, что это должен быть Меч Исчезающего Духа Ци".

Лица других Светлых Секторальных Старейшин затонули: "Если это Меч Исчезающего Духа Qi, то может ли это быть тот человек, который проскользнул через сеть, которого мы постоянно искали все эти годы назад? Может ли он быть в мире восьми конечностей?"

"Скорее всего, у него есть сокровище, связанное с императором и Дим Сияющий Мавзолей! На этот раз мы действительно наткнулись на что-то хорошее".

Все согласились: "Похоже, на этот раз мы должны совершить путешествие в мир восьми конечностей".

Даже тот старик, который был против этого раньше, медленно кивнул после раздумий.

Чернокожая Ло Чжиюань сидела на основном месте, наблюдая за всем этим в тишине. Он как раз собирался говорить, когда его выражение внезапно слегка изменилось.

Он внезапно встал, исчезнув из большого зала.

Специалисты высшего эшелона Секты Лучезарного Света обменялись взглядами, чувствуя себя озадаченным этим.

Тем не менее, буквально через мгновение, Ло Чжиюань вновь появился в большом зале, его выражение превратилось в могилу.

"Кто-то пытается выяснить, где находится мавзолей Дима, - сказал Ло Чжиюань в тяжёлом тоне, - резонанс сокровищ сильный, как никогда прежде". Другая сторона находится всего в шаге от того, чтобы найти дорогу к Дим Лучезарному Мавзолею".

Как только слова покинули его рот, великий зал мгновенно замолчал.

Старейшина Секты Лучезарного Света глубоко вдохнул: "Это, должно быть, мятежники Секты Мрака". Они в стороне, это не мог быть кто-то другой".

Кто-то в недоумении спросил: "Как они могли так внезапно достичь такого прогресса?".

Обменявшись взглядами, все внезапно поняли, что их шокирует.

Янь Чжаогэ был очень близок с Секцией Дымной Тьмы. В то же время, он тоже родом из Восьмиконечностей, познакомился со Стариком Мо...

"Совпадение, или..." Старейшина Секты Сияния задавался вопросом вслух, нерешительно.

Ло Чжиюань теперь медленно сказал: "Боюсь, что это не должно быть совпадением!"

"Нонг Юйсуань однажды перед смертью упомянул, что Янь Чжаогэ казался необычным во время ритуала Дим Солнца "Холодная Луна". С его культивационной базой не должно было быть возможности для него, чтобы уточнить величественную силу обратного солнца и луны так легко. Судя по внешнему виду, это было действительно не без причины".

"Это не просто Экстремальная печать Янг". То, что мы искали все эти годы, он привёз с собой и в Зарубежные Миры"!

Выражения экспертов по излучающей световой секте были мрачными: "Тогда, сейчас..."

Ло Чжиюань покачал головой: "Будь то для нас или для Секты Дымной Тьмы, значение мавзолея Дымной Тьмы превосходит значение Экстремальной Печати Ян!".

"Нельзя мириться с казусами!"

Все кивнули в унисон: "Точно. Светлый мавзолей Дима имеет большое значение, если мы хотим восстановить прежний блеск нашей секты. Это не просто место отдыха покойного императора. Многие сокровища нашей бывшей Секты Дима Лучезарного должны храниться и внутри. Только получив это наследие, мы сможем вырваться из оков, больше не ограничиваясь этим простым, ни на что не годным Королевским тростниковым морем".

Она имела такое же большое значение для Секты Дымной Тьмы. После смены власти в конце этой игры с нулевой суммой не стоит говорить о возникшем разрыве между двумя сторонами.

Опустив голову в Секту Тьмы - до этого унижения, даже ярость по отношению к Янь Чжаогэ вообще не заслуживала упоминания.

Ло Чжиюань сказал: "Следите за движением Секты Тьмы... чтобы Янь Чжаогэ тоже мог двигаться!".

http://tl.rulate.ru/book/1023/846290

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь