Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 705: Избиение травы, чтобы напугать змею.

HSSB705: Избиение травы, чтобы напугать змею.

Главный алтарь Секты Дымной тьмы был разрушен Династией Великих Сюань, большинство ее ветвистых алтарей также упало.

Чжоу Хаошэн и большинство экспертов и младших учеников секты Дымной тьмы ранее временно проживали на территории павильона мечей Северного моря и острова Медных Мужчин.

Теперь, когда династия Великая Сюань отступила, Секция Дымной тьмы начала возвращаться на свои прежние территории, отвоевывая потерянные земли и приступая к восстановительным работам.

Именно из-за уникальной ситуации главный алтарь Секты Дымной тьмы был когда-то скрыт посреди космоса.

После того, как он был разрушен, его было трудно восстановить, как и прежде. Тем не менее, различные ветви алтаря могли быть восстановлены.

Янь Чжаогэ, Чжоу Хаошэн и другие покинули Павильон мечей Северного моря в Гу-Хуне, прежде чем покинуть район Шлифовальной хижины.

Там, к счастью, все еще оставался ветвистый алтарь Секты Дымной Тьмы, который остался нетронутым. Поэтому они отправились туда.

Прибыв и устроившись, боевики Секты Дымной тьмы отправились на разведку, чтобы узнать новости, подтверждающие, что происходило с Большой Стороной Сюань и Сектой Дымной тьмы.

Тем временем сам Чжоу Хаошэн воздвиг алтарь, начав работать над заключительной подготовкой.

Сияние, которое было тусклым, но тяжелым и напоминало ночное небо, расширялось вместе с небом, окутывая весь этот алтарь-ветвь. Он, казалось, выполнял ту же функцию, что и оборонительное сооружение.

Внутри Янь Чжаогэ чувствовал, что этот барьер, похожий на ночное небо, даже выполнял функцию блокировки всех шумов.

Под ночным небом специалисты высшего эшелона Секты Дымной тьмы с Чжоу Хаошэн во главе держали фрагмент, рассеянный от строительства мавзолея Дим Сияющий, стимулируя его своей истинной сущностью.

Янь Чжаогэ держал этот фрагмент металла, наполовину черный и наполовину белый, помещая его прямо в центр всех них.

Металлический фрагмент, который изначально казался обычным и безобидным, теперь постепенно парил вверх, паря в воздухе.

С ним, как с центром, постепенно сформировалась тонкая, глубокая руна света.

Свет, излучаемый руной, иногда был ярким, в то время как в других местах он был темным, в то время как он мерцал в неповторимом ритме. Только взглянув на этот фрагмент, можно почувствовать концепцию, которая существовала внутри, проецируя глубину вариаций между светом и тьмой.

Как Янь Чжаогэ спокойно наблюдал за этой сценой, он увидел черное пятно, которое было миниатюрным, но тяжелым появиться в воздухе еще раз.

Черная дыра снова появилась, когда окружающее пространство исказилось и разрушалось. Однако, под влиянием этой руны, казалось, что путь появился смутно.

Этот путь был иллюзорным и бесформенным, практически незаметным невооруженным глазом.

Однако, можно было почувствовать, что это был путь. После того, как кто-то ступил на него, он вел их в некотором направлении, к определённому месту.

Чжоу Хаошэн сказал: "Младший ученик-брат У, вы, ребята, держите строй и будьте осторожны, чтобы лучезарная светлая секта или кто-то другой не совершил тайной атаки".

Группа старейшин Секты Дымной Тьмы с Ву Цзысиу во главе ответили: "Да, шеф".

Чжоу Хаошэн глубоко вдохнул, ведя остальных старейшин пешком к разбитому пространству.

Ян Чжаогэ тоже пошел с ними. Войдя в пространство, он почувствовал хаотические пространственные потоки вокруг. И все же, казалось, что они отделены от них какой-то бесформенной силой.

Среди хаотичного пространства действительно существовал невидимый, бесформенный путь.

Посреди их прогресса было трудно отличить вверх от вниз и влево от вправо в этом темном пространстве. Вокруг было темно, света не было видно.

Они были не в состоянии определить направление, в котором они продвигались, только в состоянии продвигаться по этому пути, который, казалось бы, не существует.

Если бы никто из других не говорил, Янь Чжаогэ не смог бы ничего услышать среди этого темного пространства.

Чрезмерно тихая обстановка на самом деле была формой пытки для человеческого разума. После долгого времени, даже те, у кого была твердая воля, могли сойти с ума.

Тем не менее, Чжоу Хаошэн и другие были сочинены, вместо этого они выглядели довольно неторопливо и непринужденно.

Они из Секты Тьмы больше не могли быть акклиматизированы к такой среде.

Во время прогулки Ян Чжаогэ размышлял: "Экстремальная темнота питает бесчисленное множество вещей, крайность тьмы рождает свет, предвещая несравненную яркость". Это похоже на тьму, которая существует перед светом".

Путешествия вместе с ним во Дворце Дракона Мириад, Фэн Юншэн и Ах Ху не затронули его.

Фэн Юншэн сказал: "После того, как император Дим Сияющий и многие специалисты из высшего эшелона Дим Сияющий исчезли, все собрались, чтобы свергнуть их вместе. Были не только его бывшие враги, но и те, кто положил глаз на сокровища секты, ускорив их общее падение".

"Большая часть сокровищ Секты Дима была украдена, и почти ничего не осталось". В Секте темноты нет высококачественного Священного артефакта; в Секте лучезарного света есть Колеса Луны Солнца".

"Тем не менее, местонахождение легендарного мавзолея Дим Лучезарная, который, вероятно, обладает сущностью накопления Дим Лучезарная Секта, всегда оставалось неизвестным, - слегка приподняла брови Фэн Юншэн, - боюсь, что на него будут смотреть и многие другие". Если они не смогут найти его, то их взгляды устремятся на Секту Лучезарного Света и Секту Дымной Тьмы".

Несмотря на то, что Секция Светлого излучения уже давно не падала, в то время как Секция Светлого излучения и Секция Темноты в настоящее время вообще не справляются с этой задачей, те, у кого есть проекты мавзолея Светлого излучения, скорее всего, не подведут наблюдение за обеими этими сектами.

В конце концов, эти две секты обладали самым ортодоксальным наследием Секты Дима излучения.

Если мыслить логически, желая найти "Дим лучезарный мавзолей", зацепки для этого, скорее всего, могут быть найдены с помощью одной из двух сект.

Нынешние передвижения Чжоу Хаошэна и других, похоже, также доказывают эту теорию.

Глядя на спину Чжоу Хаошэна, Янь Чжаогэ подумал про себя: "Чжоу Хаошэн и они не были бы не в курсе этого". Пока мавзолей Dim Radiant существование что они тоскуют по каждому моменту пробуждения, они должны также знать что их мечты только достигли бы осуществления для реальности когда сокровища были приобретены ими. Их умы не должны затуманиваться этим, так как в результате они портят свои основы".

"Если я не ошибаюсь, у них есть специальные договоренности".

Теперь, Чжоу Хаошэн, который стоял в передней части отряда нажал руку на грудь, в то время как удар вперед по горизонтали с другой ладони.

Пятно света внезапно загорелось среди темного пространства перед ними.

Ученики Янь Чжаогэ отказались: "Подсказок, которые у нас сейчас на руках, не должно быть достаточно для того, чтобы действительно сделать последний шаг в определении точного положения Дим лучезарного мавзолея".

Как он думал таким образом, сердце Янь Чжаогэ слегка трясло, как он смутно догадался, что Чжоу Хаошэн намеревается сделать.

Практически в тот же самый момент, темное пространство внезапно слегка вздрогнуло.

Как будто темнота ночи внезапно была нарезана саблей, прежде чем появилось пламя, освещающее темное пространство, как оно внезапно перевернулось навстречу этому световому пятну.

Теперь, однако, пространство дрогнуло в другом месте поблизости, так же как и другая массивная ладонь, протянутая наружу среди темноты.

Эта ладонь была массивной вне всякого сравнения, казалось бы, способной ухватить и взорвать целые планеты простым закручиванием пальцев. Даже блокируя пламя, она схватила и это световое пятно.

Перед этим пламенем и этой ладонью даже Вождь Секты Дымной Тьмы Чжоу Хаошэн, находившийся на пике позднего этапа Видения Божественности, мог только ждать с осторожностью, не имея возможности совершить необдуманное движение.

Тем не менее, Чжоу Хаошэн не казалось нервным, его взгляд вместо того, чтобы быть далеким и незаметным, как он тщательно сканировал его окрестности.

Видя, как он появился, Янь Чжаогэ полностью расслабился: "Те, кто намерен вести нас по этому пути, не знают, на каком этапе мы находимся в поиске мавзолея Дим Сияющий, не знают, что мы на самом деле не в состоянии полностью определить точное местоположение мавзолея".

То световое пятно, которое внезапно появилось среди темноты, было тайной ручной работой самого Чжоу Хаошэна!

Он намеренно избил траву, чтобы напугать змею.

Пламя и массивная рука интенсивно и неумолимо стыкались среди безграничного, безграничного пространства, афтершоки их обмена расширялись в окрестности.

Внезапные интенсивные колебания теперь исходили из темноты, которая, казалось бы, не имеет конца.

Еще более страшная аура, казалось, были насильно взбудоражили из своего сна.

В следующий момент, другой свет, который был ярким до предела вспыхнул, мгновенно окутывая окружающее пространство, как огненный свет и массивная рука лепестки огромные по сравнению с ним!

http://tl.rulate.ru/book/1023/848732

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь