Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 680: Не просто бахвальство.

HSSB680: Не просто шум

Янь Чжаогэ, который был предметом размышлений Ци Вэя и госпожи Кан, только что выстрелил среди хаотических потоков космоса.

Глядя на бескрайний океан перед ним, он погладил нижний подбородок: "Это все еще должен быть мир за пределами миров". Интересно, я все еще нахожусь в Королевском Тростниковом море прямо сейчас?"

Пока он размышлял, Янь Чжаогэ вдруг увидел, как на крайнем расстоянии на изначально спокойной морской поверхности возникают шокирующие штормы.

Ураган пронесся по морской воде, устремившись в горизонт.

В то же время посреди шторма раздалось страшное электричество, прыгающее по мере того, как шторм расширялся в окрестности.

"Бесконечные магнитные бури..." Янь Чжаогэ чувствовал себя безмолвным: "Случайно попав в ловушку среди космоса, мы на самом деле прибыли сюда, в окрестности Области Чистого Сцена"?

Регион Чистой Сцены, как и регион подшипников Феникса и Небесного Наследия, входил в семьдесят два региона Королевского тростникового моря.

Тем не менее, он не находился в непосредственной близости от Северного моря, где находились область Небесного Наследия, Область Всякой Башни и Область Страдающей Реки, так как она была ближе к западному региону Королевского Тростникового моря.

Стоит отметить, что недалеко находилась штаб-квартира светлой световой...

Из-за этих ужасающих Бесконечных Магнитных Штормов Клир Сценическая Область была местом, где тёти не любили, а дяди не любили.

Династия Гранд Сюань и Секта Лучезарного Света не занимали это место. Его можно было бы считать своего рода буферной зоной между этими двумя силами.

Его также можно было бы назвать естественным барьером, с которым лучистая светлая секта препятствовала продвижению династии Великих Сюань.

Конечно, он служил только для того, чтобы препятствовать одному из направлений.

С другой стороны, однако, это было существование как крутая скала и глубокая пропасть.

Лучезарная светлая секта не беспокоилась о нападении династии Великих Сюаней с этого направления. Если бы династия Великих Сюань напала на Секту Лучезарного Света из других мест, им тоже не пришлось бы беспокоиться о том, что их противники сбегут в сторону Области Чистого Сцена.

Глядя на Бесконечные Магнитные Бури, заразившие эту область, Янь Чжаогэ очень мудро решил отступить, уйдя подальше от Области Чистого Сцена.

Когда бури достигали своего пика, они не только бушевали по области Чистого Сцена, но и затрагивали обширные территории, находящиеся поблизости.

"Сейчас именно тогда, когда бушуют Бесконечные Магнитные Бури", - слегка покачал Янь Чжаогэ, приставив руку к лбу, когда он смотрел далеко вдаль.

Над его головой вспыхнуло сияние, когда вновь появился Дворец Дракона Мириад.

Внутри находились Фэн Юншэн, А Ху, Пан-Пан и клон Северного океана. Все они с любопытством наблюдали, как многочисленные водяные драконы вдали парили в небо, грозы и штормы плотно заполняли местность, как будто это была сцена с конца света.

Способный вызвать столь сильное возмущение в Мире за пределами Миров, где размерные границы стабильны, а духовные qi изобилуют, если бы такая сила сошла на подобие Восьмиконечностей Мира, Мира Обширного Океана и Мира Огненного Дьявола, то это непосредственно вызвало бы потрясение мира, которое, скорее всего, привело бы к исчезновению.

Клон Северного океана Янь Чжаогэ вступил в медитативную позицию и закрыл глаза, постоянно корректируя свое состояние.

Потоки ци вылетали из его тела, вздрагивая вокруг него перед тем, как их снова убрали, образуя цикл, в котором он вдыхал и выдыхал.

Заглянув внутрь себя, можно было обнаружить, что в теле клона Северного океана уже было много легких ран.

Хотя эти раны казались крайне незначительными, так что их практически невозможно было обнаружить, любая из них была бы смертельной, если бы была нанесена эксперту по Военному Гроссмейстеру.

Все эти накопленные раны сейчас казались незначительными, но по мере того, как время постепенно проходило, они могли бы представлять собой серьезную угрозу и огромную опасность в будущем.

Насыпь в десять тысяч ли может обрушиться на одно муравьиное гнездо. Если бы раны были достаточно большими, их последствия могли бы оказаться решающими.

Тем не менее, если бы он смог обработать и залечить эти раны сейчас, когда они были еще слабыми, они не представляли бы большой угрозы в будущем.

Клон Северного океана Янь Чжаогэ в настоящее время усердно восстанавливается после этих ран.

С помощью двух Священных артефактов он связался с таким экспертом, как Чэн Сон, который был ранним Боевым Святым Видением Божественности. Несмотря на то, что во время битвы он не оказался в невыгодном положении, он все же был бы несколько поражен этим.

Эксперты Боевого Святого, которые прорвались сквозь космос, чтобы увидеть Божественность, не были незначительной вещью.

Разрыв между третьим и четвертым уровнями Боевого Святого намного превысил разрыв между вторым и третьим уровнями.

На том же самом уровне возделывания клон Северного Океана смог бы легко победить Чен Сонга голыми руками без сомнений. Однако, борьба с Боевым Святым Видением Божественности как Слияния Аватара и Боевого Святого была совсем другой.

Ян Чжаогэ контролировал Дворец Дракона Мириад, чтобы избежать Бесконечных Магнитных Штормов, сам сидел в медитативном положении в Дворце Дракона Мириад, когда он распространял свой ци.

Успешно перемещаясь со Смертью и вступая в Святость, благодаря его достаточному накоплению, Янь Чжаогэ практически не был вынужден закреплять свои фундаменты и базу для выращивания.

Тем не менее, он потратил много энергии на то, чтобы сбежать из Главного Восстановительного Формирования Земли. Он не только обладал Экстремальной печатью Ян, но и развязал Мгновенный Гром.

Кроме того, Ян Чжаогэ также добился некоторых успехов в своих последовательных сражениях с этими компетентными противниками, как Нонг Юйсуань, Ченг Сонг, Мадам Канг и Ци Вэй. Он мог медленно размышлять об этом.

Так называемый боевой опыт всегда естественным образом накапливался понемногу, точно так же, как и этот.

Даже когда Янь Чжаочжэээээн вел наблюдение за своим состоянием, он с улыбкой смотрел в сторону Фэн Юншэна: "Как мы отбросили Нонг Юйсуань и остальных в сторону, как раз та обильная сила коррозии сама по себе уже была большим достижением для нас на этот раз".

Поместив Холодную Саблю Солнца горизонтально против ее бедра, Фэн Юншэн язвительно улыбнулся, услышав его слова: "Это было действительно обильно, обильно до такой степени, что я почти не могу даже поднять свое собственное оружие больше".

Янь Чжаогэ вспыхнул со смехом: "Высшим сокровищем звезды Раху в том году, саблей Раху, должен был быть, по крайней мере, высококачественный Священный артефакт, как Экстремальная печать Ян и Экстремальная корона Йинг тогда, если мои предсказания не отменяются".

"После этого сабля Рау рассеялась и рухнула в форме, огромная сила коррозии, которая осталась, превращаясь в Дим Сабля Ци, когда она была рассеяна по всему миру. То, что от нее осталось, эта остаточная оболочка, сформировала основной скелет этой Божественной Сабли Холодного Солнца".

"Теперь, большая часть Дим Славной Сабли Ци, которая была рассеяна тогда, вернулась к этой сабле". Естественно, что в результате этого ее сила значительно возросла, и в ней также содержится огромное количество силы холодного солнца".

Ян Чжаогэ щелкнул языком в восхищении: "В настоящее время он все еще находится в фазе очередного усовершенствования Дим Сабля Ци, а также силы холодного солнца. Его фундамент глубок, а отправная точка высока. При таком обильном накоплении сейчас, когда все уже завершено, он может просто вернуться к первоклассному Священному Артефакту".

"Это уже целое новое оружие, но может получить такое состояние. Это действительно большая удача, редкое и счастливое оружие".

"Такая сабля, естественно, не будет легко контролироваться обычными военными гроссмейстерами. Юншэн, это уже очень необычно для тебя. Абсолютно потому, что вы фактически существуете рядом с этой саблей как единое целое".

Фэн Юншэн сказал: "Я не буду снижать своих ожиданий от себя".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Я никогда не волновался за тебя в этом аспекте".

Фэн Юншэн редко вздыхает: "Я никогда не беспокоился о тебе. У тебя всегда есть способы решать трудные проблемы любого рода".

"Раньше, однако, в "Нонг Юйсуань" лучезарной световой секты кое-что упоминалось..."

Янь Чжаогэ слегка приподнял брови, откровенно говоря: "Меч, который я выращиваю, действительно принадлежит к прайм-чистым родам, являясь Бессмертным мечом конца Четырех Сокровищ Четырех Сокровищ".

"Это была неожиданная выгода от гробницы дракона из мира Обширного Океана."

Фэн Юншэн покачала головой: "У каждого своя случайная встреча, это очень нормально. Я никогда не собиралась спрашивать тебя о происхождении твоего дао меча. Я говорила о том, что сказала Нонг Юйсуань. Он сказал, что существует указ земного Властелина Мира за пределами миров о том, что потомки линии Прайм-Лист не должны ступить на этот мир. Если это правда, то к этому нельзя относиться легкомысленно".

Три Властелина Пять Императоров, Экзальты Десяти Территорий.

Среди них императоры и государи были более могущественны, чем экзальты, в то время как три государя были более могущественны, чем пять императоров.

Земной государь смутно выделялся как глава трех государей. С определенной точки зрения, он фактически был гегемоном за пределами миров, известным на сегодняшний день величайшим знатоком.

Его слова претворялись в жизнь после речи, царские слова из нефрита из уст драгоценного золота.

В заграничных мирах слова земного Властелина были законом.

Может быть, есть люди, которые могли бы пойти против Него, но сначала они должны были бы стать крупными фигурами, по крайней мере, среди Государей и Императоров. Даже те, которые известны как экзальты десяти территорий, не осмелились бы открыто пойти против него.

Янь Чжаогэ погладил его нижний подбородок: "Да, вы не говорите. Новости, показанные этим ублюдком, могут быть реальными, а не просто бахвальством".

http://tl.rulate.ru/book/1023/770186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь