Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 681: Легенда среди легенд.

HSSB681: Легенда среди легенд

Ян Чжаогэ сказал: "Вообще-то, я сам до этого всегда чувствовал себя довольно странно".

Янь Чжаогэ не видел много мира за пределами миров. Обычно он ограничивался Королевским тростниковым морем.

Тем не менее, он обнаружил аналогичную проблему в Восьми Мировых Оконечностях и в Обширном Мире Океана, где он был ранее.

Он не видел ни власти, ни человека, который был бы из рода Первого Ясного.

Не говоря уже об их прямой родословной, он даже не обнаружил никого, кто был бы из их ветвей или даже отдалённо связан с ними.

Наследие родословной Нефритового Клира можно было немного увидеть в высшем боевом искусстве Л. Рона Хаббарда Крид Маунтин - Небесной широкой пальме Крид. Придя в мир за пределами миров, в стороне от линии Шэнь Линцзи, боевое наследие династии Великих Сюань также было связано с ветвью линии "Нефритовая ясность".

Основатель "Дим лучезарной секты", существовавшей до Великой катастрофы, однажды слушал, как дао изображают на горе Куньлунь.

Другие наследия боевого искусства, похоже, не имеют никакого очевидного происхождения. Однако до тех пор, пока это были боевые искусства великого дао, кроме тех, которые определённо ассоциировались с линиями "Нефритовая клир" и "Прайм-клир", все они могли считаться линиями "Гранд-клир".

Прямая линия Большого Клира была крайне редкой. Однако она укоренилась и выросла, распространившись намного дальше, чем линии нефритового Клира и Первого Клира.

Согласно легендам, основатель линии Великого Клира, Повелитель Дао и Добродетели, когда-то просвещал всех, проливая свет мудрости на мир. Поэтому он обладал заслугой просветления в том, что закрепил фундамент и сеть воинственной цивилизации человечества.

Для практикующих военное дело, кроме тех, кто мог окончательно претендовать на то, что они принадлежат к родословной Нефритового Клира и Первичного Клира, все остальные могли поклоняться Господу Дао и Добродетели, как их предку, основателю.

Янь Чжаогэ давно заметил, что, хотя он видел потомков нефритовых Клиров и Великого Клира, независимо от того, были ли они прямой или ветвистой линией, существовала только линия Первичного Клира, из которой вообще не было никаких знаков.

В прошлом Янь Чжаогэ считал, что это произошло потому, что в нынешнюю эпоху он побывал в слишком немногих местах, не встречая многих практикующих боевые искусства.

В Заоблачных мирах, даже если в Королевском тростниковом море не было потомков линии Первого клира, это не означало, что их не было нигде. В конце концов, За пределами Миров было так много.

Однако, услышав слова Нонг Юйсуаня и связав эти два вопроса, Янь Чжаогэ почувствовал, что это, вероятно, не совпадение.

О какой причине можно было только гадать.

Если бы этот указ Земного Властелина остался бесспорным и безоговорочно соблюдался в Заоблачных Мирах, то это означало бы, что это была не только его воля.

Три суверена - пять императоров, экзальты десяти территорий. Другие крупные деятели заграничных миров также молчаливо одобрили и разрешили этот указ.

По крайней мере, большинство из этих великих деятелей были согласны с ним.

Ян Чжаогэ погладил свой нижний подбородок: "Интересно". Скорее всего, это не какая-то личная вражда, а то, что между целыми организациями..."

"Основатели трёх Чистых линий, уже давно транскридированных. Почему линии "Нефрит-Клир" и "Гранд-Клир" до сих пор постоянно цепляются за Великого Небесного Властелина... нет, это не так, Властелина Чистого Сокровища? Почему они до сих пор усложняют жизнь его потомкам?"

Текущие мысли Ян Чжаогэ были довольно случайными, но на самом деле он был очень серьезным.

Впервые приехав в этот мир в эпоху, предшествовавшую Великому бедствию, Янь Чжаогэ с удивлением обнаружил, что те легендарные сказки и странные истории, которые он слышал в своей предыдущей жизни, на самом деле также существовали и здесь.

Например, "Исследование богов", как, например, "Путешествие на Запад", а также многие другие легенды, сказки.

Просто многие вещи были несколько другими. Некоторые легенды были полностью похожи, в то время как другие были совершенно другими, даже идущими в противоположном направлении.

Это затрудняло для него задачу рассказать, были ли истории, которые он слышал ранее, ошибочными, или же это были те, которые он слышал после того, как пришел в этот мир, и которые были ошибочными.

На самом деле это было то, что заставило Янь Чжаогэ чувствовать себя довольно головокружительно.

Многие вещи могли быть обнаружены только постепенно, с известными легендами лучше всего использовать как ссылку. В противном случае, он может просто закончить копать яму для себя неосознанно когда-нибудь.

В то же время, падение в заданный шаблон мышления всегда было чем-то очень трудным для завоевания. Это может привести к серьезным неприятностям в любой момент.

Что касается конкретного вопроса, то задолго до Великого бедствия легендарные три Основателя Трех Чистоты уже вышли из этого мира. Их уже не видели те, кто знал, как долго.

Согласно записям в Божественном Дворце Небесного Двора, в ту эпоху даже этого не происходило.

Во времена, предшествовавшие Великому бедствию, отношения между Небесным Двором и прямыми линиями трех Чистых, если не считать этих трех линий, отношения между самими тремя Чистыми линиями были уже не такими напряженными, как в те времена, когда существовали легенды.

Просто теперь, судя по всему, после Великого бедствия возникла новая вражда.

Ян Чжаогэ ударил его по губам: "Это то, чего я не предсказывал до того, как поднялся в Миры за пределами Миров".

Поворачивая головой, он увидел, что Фэн Юншэн уже убрала свой взгляд, вновь оказавшись в центре прилежного выращивания.

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Я говорю, женщина, разве ты не волновалась за меня сейчас? Теперь все по отдельности расстаются и убегают одни перед лицом большой опасности?"

Фэн Юншэн смеялся: "Я уже постепенно привык к твоим привычкам".

"Когда вы размышляете о делах, если вы терете свои храмы, это означает, что дело действительно представляет некоторые трудности, будучи чем-то, что даже вам нужно тщательно обдумать".

"Однако, если ты поглаживаешь нижний подбородок, то, хе-хе."

А Ху дал простой и честный смех со стороны, прежде чем продолжить: "Это означает, что вы, молодой господин, уже обладают высокой уверенностью в себе". Будет ли ваш план эффективным или нет, вы бы уже подумали об одном, по крайней мере".

Когда он говорил, А Ху даже имитировал Янь Чжаогэ в поглаживании нижнего подбородка.

Янь Чжаогэ закатил глаза, услышав их слова: "Неужели ты так хорошо меня понимаешь?".

Фэн Юншэн и А Ху оба смотрели на него, улыбаясь, но не разговаривая. Пан Пан поднял свои передние лапы на бок и собрал их вместе, как будто он хлопал.

Ян Чжаогэ не мог не посмеяться над этим.

После смеха он сказал: "Скорее всего, слухи точны". Тем не менее, они не были бы смертельными".

"Четыре меча из чистого сокровища" - это прямая линия линии Prime Clear. Тем не менее, один из них, в котором я выращиваю, - Бессмертный меч - на самом деле гораздо лучше, чем три других меча".

"Не медь, не железо и не сталь, однажды закопанная под горой Меру.

Если не усовершенствовать его реверсивными инь и янь, будет ли огонь и вода все еще закалять его лезвие?

Уничтожение бессмертного острым, Убийство Бессмертной смерти, Ловушка Бессмертный дот красный свет появляется.

Конец бессмертных вариаций бесконечно тонкие, окрашенные во все стороны кровью Божеств".

Янь Чжаогэ медленно цитировал: "Вторая половина на самом деле лаконично описывает внешние характеристики "Многочисленных сокровищниц четырех мечей".

Фэн Юншэн и А Ху задумчиво говорили: "...Бессмертные вариации Бесконечности бесконечно тонкие"?

Янь Чжаогэ кивнул: "Вытягивая меч-меч истребителя, в то время как он снизит власть бессмертного меча конца, заимствуя многие другие виды искусства меча, даже просто боевые искусства, это было бы достаточно, чтобы обмануть большинство людей".

"Мечные даосы" - это изначально даосы убоя. Обладание более тяжёлым умыслом убийства на самом деле всё ещё в порядке. До тех пор, пока не будет выставлена концепция "Многочисленных мечей-сокровищниц", заключающаяся в том, чтобы отправить все вещи на уничтожение, превратив их в ничто, было бы хорошо".

Углы губ Янь Чжаогэ слегка изогнулись вверх: "Конечно, когда настанет время, это, естественно, еще нужно будет сделать".

Он улыбнулся: "Если есть шанс, то сначала мы должны попытаться узнать наверняка, почему такой указ пришел от земного государя. В данный момент нет необходимости пугать себя. Более того, в конце концов, меня не следует считать потомком линии Прайм-Ясного".

По мере того, как они созвучны высоким настроениям, бесконечные магнитные бури в Ясной области перед ними постепенно успокаивали.

Это природное бедствие наступило быстро, но и быстро ушло. Другим было тяжело то, что оно пришло и ушло без всякого предварительного предупреждения, так что одна лишь бдительность была бессмысленна.

По мере того, как успокаивали бесконечные магнитные бури, а не только Чистая Сценическая Область, стабилизировался даже духовный поток ци в окрестностях моря.

Способность Янь Чжаогэ чувствовать внешний мир также вернулась в нормальное русло.

Поэтому он сразу же почувствовал чрезвычайно мощную ауру, исходящую с запада, казалось бы, что в данный момент он движется прямо над землёй.

http://tl.rulate.ru/book/1023/771308

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь