Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 679: Основной предпосылкой?

HSSB679: Основное образование?

Мадам Кан обычно была элегантной и утонченной, редко теряла самообладание.

Однако в настоящее время ее сердце наполнено праведной яростью и негодованием, что сравнимо с тем, когда она ранее узнала о том, что случилось с ее сыном Кан Цзиньюань.

Услышав завывание мадам Ци, лицо Ци Вэя на мгновение облепло в ярость и темноту, охватившую мир на его глазах.

Как будто в его груди был задушен рот, полный крови, которую он просто не мог вырвать.

Перед тем, как приехать в регион Небесного Наследия и Страдающей Реки, чтобы сделать свой ход на этот раз, они поговорили с королем Сюаньму по этому вопросу.

Король Xuanmu торжественно ответил что было бы трудно найти те ранее собранные сокровища на таком большом масштабе снова в пределах короткого времени.

Если бы те сокровища, которые были украдены Янь Чжаогэ, не могли быть возвращены, то было бы невозможно собрать их снова в королевском тростниковом море.

Даже если бы их удалось найти, все равно потребовалось бы значительно больше времени, прежде чем можно было бы собрать необходимое количество.

Тем временем, они не могли позволить себе ждать так долго, так как они не смогли бы поддерживать Небесный Подшипник Эффективное Формирование таким образом.

Приближаясь к этой пространственной трещине, Ци Вэй увидел свет меча Мадам Кан, протекающего во времени Меч в настоящее время блокирует хаотическое пространство внутри.

Однако, Янь Чжаогэ уже давно исчез. Даже если бы они хотели преследовать его, они не смогли бы догнать его сейчас.

Даже сам Янь Чжаогэ не мог быть уверен, где он может оказаться. Возможно, он даже окажется за пределами Королевского Тростникового моря.

Два средних воинских святых, видящих Божественность, обменялись взглядами, оба их выражения были мрачны.

Хотя они уже заранее знали, что Янь Чжаогэ - небесный гений, обладающий необыкновенной силой, а также многочисленными сокровищами, они все же были застигнуты врасплох, когда по-настоящему столкнулись с ним лицом к лицу.

"По словам великой династии Сюань, когда он сразил Ян Чжаочжэнь в районе Феникса, он только что ступил в царство Переходящей Смерти, - выражение мадам Кан была суровым, как никогда раньше, - менее чем за год он действительно достиг царства Воинственного Святого?"

Выражение Ци Вэя было столь же торжественным: "Может ли быть, что он культивирует меч времени или какое-то другое боевое искусство, происходящее из наследия Небесного Священного Писания Эонского Света"?

Чувствуя, как сила, атакующая грандиозное формирование извне, становится все сильнее и сильнее, он знал, что приезжают все больше и больше экспертов-антисуанейров.

Ци Вэй глубоко вдохнул, стабилизировав свой ум: "Давайте сначала покинем это место".

Мадам Кан тоже кивнула. В то время как группа короля Сюаньму помогала занять внимание Гу Хуна, Ло Чжиюаня и других, в конце концов, они все еще находились в глубине вражеской территории. Если бы они не были осторожны, то вместо этого могли бы погибнуть там.

Ци Вэй распространил эти два образования одновременно в обратном направлении, небо рухнуло, и земля развалилась на части во всем районе реки Суфферинг, как будто на нее обрушилось разрушение.

Он и госпожа Кан использовали это как прикрытие, когда они поспешили бежать к заранее запланированному месту встречи, где были бы эксперты из династии Великих Сюань, ожидая, чтобы укрепить их.

Глядя на Ци Вэя, мадам Кан в тяжелом тоне сказала: "Я поищу этого вора". Старший ученик-брат Ци, посмотрите, сможете ли вы использовать любые другие сокровища, чтобы заменить кристаллы легких Земного океана. Мы можем работать вместе".

Выражение Ци Вэя было настолько мрачным, что было ужасающим: "Все остальное было бы по-прежнему в порядке, но аромат Церемонии Небесных Подшипников и кристаллы легких Земли Океана практически незаменимы"!

Услышав это, госпожа Кан тоже почувствовала сильное потрясение: "Может ли этот Янь Чжаогэ знать, зачем нам нужны эти вещи, поэтому намеренно прикарманивая кристаллы легких Земли Океана?".

Ци Вэй стиснул зубы: "Такая возможность действительно существует". Этот человек знает и хорошо ориентируется в формированиях. Он может очень хорошо знать о Небесных Подшипниках Эффективное Формирование".

Госпожа Кан внезапно перестала бушевать, когда ее выражение заставило задуматься: "Может ли быть какая-нибудь другая крупная фигура, которая знает намерения императора, тем самым тайно посылая его тайно разрушить наши планы?".

"Если это так, то вместо этого было бы хорошо". Нам нужно только сообщить об этом императору, оставив все для его решения", - нахмурился Ци Вэй, - "Тем не менее, предпосылкой является то, что новости не могут быть просочились. В противном случае, если Император обвиняет нас, нам в конечном счете будет трудно избежать этой ответственности".

Госпожа Кан пробормотала себе: "Если есть какая-то другая крупная фигура, которая хочет разрушить планы императора, кто бы это мог быть?".

"Это место до сих пор является территорией юго-восточного Экзальта. В конечном счете, он несет за это наибольшую ответственность. В то время как он молча позволил нашим предкам установить наши позиции в этом Королевском Тростниковом море в том году, продолжая наше наследие до сих пор, Юго-Восточный Экзальт, скорее всего, не знал, что именно мы делаем, поэтому проигнорировав нас".

"Как только он узнал особенности того, что мы задумали, возможно, он больше не согласится". Только потому, что он не хочет открыто разрушать их отношения, он послал кого-то действовать скрытно"?

Как размышляла госпожа Кан, ее сердце внезапно слегка трясло: "Этот Янь Чжаогэ так молод, с такой скудной базой для выращивания, но на самом деле обладает высококлассным Священным Артефактом?".

"Несмотря на то, что он не в состоянии в полной мере использовать его силу, можно также увидеть, насколько замечателен этот Священный артефакт, казалось бы, на самом деле превосходя даже Небесный меч, вращающийся в облаках, и Копье Короля Сюаня".

Мадам Кан и Ци Вэй обменялись взглядами: "Истинное намерение Солнечной Звезды, которая уточнена внутри несравненно мощно, будучи совершенно беспрецедентным в моих знаниях. Это похоже на большую печать снаружи..."

Они одновременно размыли: "Может ли это быть легендарная Экстремальная печать Янг?"

Выражение Ци Вэя было уродливым: "Этого сокровища уже более тысячи лет не хватает вместе с его владельцем".

Мадам Кан медленно выдохнула: "Да, просто пропала с неизвестным местонахождением, не была уничтожена или уничтожена".

Она сделала небольшую паузу, прежде чем мягко сказать: "Однажды эта важная фигура была известна наряду с пиковыми фигурами, такими как Земной Властелин". После Великой катастрофы, благодаря всем своим совместным усилиям, они восстановили нашу военную цивилизацию, построили мир за пределами миров, восстановили гору Куньлунь...".

Ци Вэй сжимал губы вместе: "Из Девяти Светил Куньлуна во времена после Великого Смерти, Возвышенного Солнечного Светила, Гао Хань".

Просеивая из его воспоминаний такое имя, которое было легендарным даже для людей своего уровня, голос Ци Вэя невольно становился мягче по его собственному желанию, так как он произносил это имя.

Как сказала госпожа Кан, этот человек просто пропал без вести. Возможно, он всё ещё жив.

Ци Вэй чувствовал себя несколько расстроенным: "Может быть, этот Янь Чжаогэ - потомок Возвышенного Солнечного Света?".

Госпожа Кан сказала: "Мы не можем сказать наверняка". В то время как Лучезарная светлая секта распространила слухи о том, что Янь Чжаогэ - всего лишь практик из низших миров, пришедший в Миры за пределами миров через раны неба, кто знает, какие случайные встречи он пережил внизу".

"В любом случае, мы должны сначала доложить о ситуации Императору".

Госпожа Кан на мгновение подумала, прежде чем сказать: "Давайте поговорим с королем Сюаньму, пригласив его помочь нам получить новости из светлой световой секты. Если это действительно невозможно, то давайте приложим больше усилий, чтобы поймать их эксперта из высшего эшелона, чтобы допросить его и узнать больше о ситуации".

Ци Вэй нахмурился: "Если бы я знал об этом заранее, я бы пощадил того Сияющего Света Старшего Секта Видения Божественности раньше".

Взгляд госпожи Канг прозвучал так: "Теперь я вроде как понимаю, почему Секция Лучезарного Света так зациклена на этом Янь Чжаоже. Очень вероятно, что они знают, что Экстремальная Печать Ян находится в его распоряжении".

"Секта излучающего света" происходит из Секты излучающего света. Несмотря на то, что он выпал из поля зрения, они все равно должны знать, что Экстремальная печать Янг была сопутствующим сокровищем Превознесенного Солнечного светильника в том году. Тем не менее, они все еще осмеливаются безудержно преследовать Янь Чжаогэ в попытке убить его. Возможно, он только случайно получил Экстремальную Печать Яна и не имеет никакого отношения к Восходящему Солнечному Светилу?".

Ци Вэй сказал: "Давайте будем осторожны в своих действиях". Лучше нам не гадать о намерениях таких крупных деятелей. Кто знает, какие секреты могут в этом скрываться? Лучезарная светлая секта может неосознанно играть с огнём, кто знает".

Госпожа Кан торжественно сказала: "Это естественно должно быть исследовано. Тем не менее, мы не можем просто ждать в одиночестве. Если кроме Священного артефакта, Экстремальной печати Яна, что Янь Чжаогэ не имеет отношения к Восходящему Солнечному светилу, и все же мы ничего не делаем, мы не сможем отчитаться за это перед императором".

Ци Вэй сказал: "Точно. Продолжайте следить за местонахождением Янь Чжаогэ. В то же время, постарайтесь получить больше новостей из Секции Лучезарного Света".

Госпожа Кан слегка потерла угол лба, который скорее болел: "Этот Янь Чжаочжоу-что именно за его фон?".

http://tl.rulate.ru/book/1023/766273

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь