Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 678: Убийство!

HSSB678: Killing his way out

"Очень мощное образование. Тот, кто его установил, значительно квалифицирован в этой области".

Янь Чжаогэ понял, как он почувствовал огромное давление, вызванное окружавшим его Премьер-формацией Восстановления Земли.

На этот раз он столкнулся с соперником, который был очень искусным в расстановке.

Еще более важным было то, что его достижения не только были высоки в формированиях, но и его культивационная база была очень высока. По крайней мере, он должен был быть ранним Видящим Божественность Боевым Святым, скорее всего, он был средним Видящим Божественность Боевым Святым.

Имея преимущество в выращивании, а также будучи опытным в создании форм, комбинация этих двух факторов уже была чрезвычайно страшной.

Было бы неплохо, если бы ему не дали шанс установить расстановку. Теперь, когда у него была и она циркулировала, Район Страдающей Реки был эквивалентен его родной земле, где у него было преимущество на поле боя.

Здесь для Ци Вэя не было бы проблемой одновременно сражаться с несколькими экспертами того же уровня выращивания, что и у него.

Чтобы избежать повреждения аромата Небесного Носителя, почвы Главного Хаоса и других сокровищ, он на самом деле сдерживался, имея дело с группой Янь Чжаогэ.

Ци Вэй определённо не стал бы бессмысленно тратить своё время в ожидании того, что у Янь Чжаоугэ закончится энергия.

Госпожа Кан также присутствовала в строю, чтобы вывести его из строя или убить.

Видя свет меча, похожего на воду, Янь Чжаогэ ощущал могущественную силу, которая была внутри.

Это должен был быть средний Воинственный Святой-Видящий Божественность, который искал его в районе моря недалеко от Области Целых Башен, один из Девяти Мечей Просветления.

Там, где свет меча прошел, время внутри строения, казалось, почти остановилось.

Даже движение Янь Чжаогэ замедлилось.

Бессмертный меч обладал несравненной силой, но разница между их культивационными базами была действительно слишком велика.

Не выполняя свои методы меча, Янь Чжаогэ также мог предсказать, что в то время как Бессмертный меч конца может быть в состоянии пробиться через этот меч-свет, который напоминает проливной ток в течение некоторого времени, новый меч-свет будет родиться в бесконечном потоке, наконец, подавляя его, как цунами.

Вода могла бы потушить огонь, но когда огонь был слишком сильным, слишком свирепым, вода вместо этого испарялась бы от огня.

Более того, в отличие от Дэн Сена, Чэн Сона и других, которые обладали только низкосортными священными артефактами, мадам Кан обладала даже такими, как доспехи Турбидского небесного зеркала, среднесортным священным артефактом.

Боевой святой Видящий Божественность в сочетании с силой священного артефакта среднего класса намного превзошёл воображение.

Однако Ян Чжаогэ не был взволнован, так как оставался спокойным и сосредоточенным.

Он поднял руку и сжал ее в кулак, пробивая в сторону того фонаря-меча, который напоминал проливной поток времени.

Неоценимый солнечный свет, собранный в кулак Янь Чжаогэ, как будто этот свет, это несравненное тепло, был единственной реальностью в этом мире, единственной фокусной точкой.

Славная, тираническая великая малиновая печать сияла, испуская золотые лучи накаливания, как будто она появилась в Главном Восстановительном Формировании Земли.

Как будто истинная Солнечная Звезда спустилась внутри формации, как раз в тот момент, в результате чего дух формации слегка дрогнул.

"Перейдя в Смерть и войдя в Святость, я уже не один раз могу обладать властью Экстремальной Печати Янг". Не могу сказать больше, но три-пять раз все равно было бы неплохо".

Углы рта Янь Чжаогэ слегка изогнулись, когда "Экстремальная печать Ян" выстрелила в сторону мадам Кан, где его ударная установка была нацелена на мадам Кан.

Там, где прошел солнечный свет, меч-светильник, похожий на воду, мгновенно был выброшен на поверхность.

Все, что находилось в космосе, вновь обрело жизненную силу, перестало быть вялым и продолжало течь с течением времени.

У госпожи Кан было шокирующее выражение лица, когда Ци Вэй тоже крепко вязал брови, увидев это: "Это... высококачественный Священный Артефакт?! У этого ребёнка действительно есть первоклассный Священный Артефакт?"

Однако, после шока, их взгляды мелькали одновременно.

Сила первоклассного Священного Артефакта была такова, что не говоря уже об экспертах своего уровня, даже король Xuanwen, Shen Lingzi и даосский Ши прошлого особенно тосковали по нему.

В то время как они были озадачены тем, как Янь Чжаогэ смог использовать силу высококачественного Священного Артефакта, в то время как только на первом уровне Царства Боевых Святых, они твердо верили, что это определенно

нельзя было поддерживать в течение долгого времени.

Кроме того, что мадам Кан и Ци Вэй отбивали у Небесного Подшипника Церемониальный аромат и те другие сокровища, теперь они были еще более мертвы на истреблении Янь Чжаоугэ.

Видя изменения, которые были вне его предсказаний, Ци Вэй сразу же усилил мощь Премьер-формации Земного Восстания.

Однако, даже когда Янь Чжаогэ обладал Экстремальной Печатью Яна, он делал и другие вещи.

Клон Северного океана не задерживался, прямо отступая в Дворце Дракона Мириад, пока в его руке не появился Мешочек с Тенями.

Незаметный аромат Небесного Подшипника моментально возник.

Даже когда духи Ци Вэя и мадам Кан сильно поднялись, они увидели клона Северного Океана, держащего в одной руке копье Рыбы Дракона, и колющего в сторону космоса.

Наконечник копья приземлился на духовный образец Первоначального Земного Восстановительного Формирования, мгновенно прорвавшись сквозь космос, как будто образовалась страшная черная дыра.

Брови Ци Вэя безумно дёргались.

Ци Вэй уже знал, что, сумев сломать формирование "Гром Небесного Огня", Янь Чжаогэ был в значительной степени искусен в дао формирований.

Он уже оценил Янь Чжаогэ с как можно более высокой оценкой в этой области. Тем не менее, Янь Чжаогэ все еще оставил его в шоке.

Этот удар копья клона Северного Океана точно поразил ключевой узел Премьер-восстановительной формации Земли.

Если бы Ци Вэй не справился с этим с осторожностью, формация сразу же стала бы хаотичной.

Он ясно чувствовал, что специалисты Павильона мечей Северного моря, которые в настоящее время атакуют Основной Формирование Восстановления Земли со стороны, почувствовали это, так как их атаки сразу же стали сильнее и острее.

Эта молодость до них, безусловно, ничуть не уступала ему в своих достижениях в формированиях, возможно, даже превосходила его.

Желтое лицо Ци Вэя слегка подергалось, его взгляд стал еще более ледяным.

Когда он контролировал формирование "Главное восстание Земли", чтобы помешать экспертам Павильона мечей Северного моря снаружи, Ци Вэй вызвал вариации в формировании, чтобы облегчить методы Янь Чжао Гэ.

Однако Янь Чжаогэ не стал тратить время на Цю Вэя, так как клон Северного Океана постоянно ударял копьем, постоянно повреждая руны пласта, и Ци Вэй был вынужден применить все средства, чтобы справиться с этим.

Тогда холодный, сильный гром внезапно появился в правом глазу Янь Чжаогэ!

Яростная молния грома, которая была ужасающей до крайности, появилась, похожая на божества, вопиющие в негодовании, так как многочисленные руны образования были доминирующе разбиты!

Это был именно Мгновенный Гром!

С тех пор, как много лет назад Янь Чжаогэ усовершенствовал фрагмент "Око Императора Грома", он все больше и больше совершенствовался в создании "Мгновенного грома".

Мало того, что этот божественный гром разразился из фрагмента "Око Императора Грома", так еще и загорелась огромная сила истинной сущности Янь Чжаоугэ и нанесла мощный удар.

Это застало Ци Вэя врасплох, и он чуть не позволил Премьеру Земного Восстановительного Формирования быть пробитым прямо через Гром Мгновенного Янь Чжаоугэ.

Его выражение слегка разозлилось, когда он холодно фыркнул, опустив одну руку, чтобы насильно стабилизировать грандиозное формирование, а другую подняв высоко над головой.

Ци Вэй писал в воздухе, что многочисленные световые узоры мгновенно конденсируются в воздухе, так как ещё одна грандиозная формация явно находилась посреди непрерывно формирующейся.

Из сопровождающего его мешочка с усадкой теней вылетели различные сокровища, использовавшиеся для создания второго грандиозного образования.

Мадам Канг выглядела также недружелюбно.

В то время как Экстремальная Печать Янга в настоящее время могла обладать силой только среднестатистического Священного Артефакта, ее сила была чрезвычайно жесткой и пылающей настолько, что она временно не смогла прорваться в лобовом столкновении.

Мадам Канг стимулировала броню Небесного Зеркала Турбид к тому, чтобы силой получить удар от Экстремальной Печати Янг. Фонарь-меч, похожий на воду, наконец-то уклонился от препятствия Экстремальной печатью Ян, все еще спускаясь в сторону Янь Чжаоугэ.

В то время как Мгновенный Гром сотрясал Главное формирование Возрождения Земли, клон Северного Океана снова ударил копьем.

На этот раз пространство было полностью разорвано на части, массивная трещина в космосе была могущественно разорвана посреди образования.

Веселый смех Ян Чжаогэ, который протянулся позади него, когда он держал Экстремальную печать Ян, входил во Дворец Дракона Мириад вместе с клоном Северного Океана перед тем, как они вместе выстрелили в эту пространственную трещину.

Свет меча мадам Канг был похож на огромную, могучую реку, когда она прямо гналась за ними в трещину.

По мере того, как ее фонарь-меч мерцал, хаотичные космические потоки мгновенно ослабевали.

Однако Янь Чжаогэ размахивал рукой, тем сжимающим мешочком Тени, в котором находилось Церемониальное Небесное Благоухание, и другими сокровищами, мгновенно уносимыми хаотическими потоками космоса, словно теряясь, беспрепятственно дрейфуя в неизвестные места.

Сам Янь Чжаогэ оставался неторопливым и совершенно непринужденным, когда вошёл в очередной хаотический поток пространства.

Госпожа Кан на мгновение засомневалась. Затем она подняла голову и беспомощно вздохнула к небесам, прежде чем погнаться за Мешочком с Тенями.

Второе формирование Ци Вэй охватило эту область, объединившись с Премьер-формацией Восстановления Земли, так как специалисты Павильона мечей Северного моря были хорошо и должным образом заперты за пределами Района Страдающей Реки. Однако теперь он мог беспомощно наблюдать за тем, как Янь Чжаогэ исчезает в этой пространственной трещине.

Особенно отчаянно он чувствовал себя из-за того, что Янь Чжаогэ на самом деле все еще имел возможность помахать ему и госпоже Кан на прощание, даже когда он бежал.

"Что бы ни случилось, Небесный Подшипник Эффективное формирование все еще может быть поддержан". Это самое главное..." Ци Вэй теперь мог утешить себя только так.

Теперь, однако, обычно составленные, элегантные мадам Кан излучал длинный вой шок и ярость изнутри этой пространственной трещины!

"Кристаллы лёгких земного океана пропали!"

http://tl.rulate.ru/book/1023/761538

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь