Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 677: Не давая возможности сбежать!

HSSB677: Не уступая никакой возможности сбежать

До того, как слова Янь Чжаогэ приземлились, вдалеке вдруг появились потоки сияния.

Полосы света накладывались друг на друга, когда они пересекали горизонт, образуя множество массивных талисманов духа, прежде чем все они собрались вместе, чтобы сформировать глубокое, сложное образование.

Великое образование заслонило далекий горизонт, запирая окружающий мир.

Охваченная этим образованием, область моря, в которой все они находились, казалась, как будто она была отделена от первоначального неба и земли, образуя отдельный, самостоятельный мир.

Пространство было изолировано этим, как будто перед их глазами появился расплывчатый, неясный туман света.

Янь Чжаогэ и другие мгновенно почувствовали, как их тела становятся странно тяжелыми вне всякого сравнения.

Спасаясь вдали, Чэн Сонг был окутан строем, как и он был под его влиянием, его скорость бегства мгновенно снижалась, прежде чем его фигура начала постепенно неудержимо опускаться.

Это было не просто ощущение, что он носит с собой тяжелый предмет. Наоборот, это было похоже на то, как будто каждая часть всего их тела стала тяжелой.

Каждая кость, каждый кусочек плоти, даже каждая капля крови были чрезвычайно плотными и тяжелыми.

Не говоря уже о таких воинских святых, как Чэн Сонг и Янь Чжаогэ, даже такие военные гроссмейстеры, как Фэн Юншэн и Ах Ху, уже давно обрели несравненно рафинированную и горячую кровь.

Каждая капля крови была даже тяжелее ртути. Когда кто-то приземлялся на зелень, растения сразу же загорались.

Теперь, однако, они чувствовали, как будто каждый сантиметр их тела, даже самая маленькая, самая мелкая часть, которая была бы прекрасна, была тяжелой, не сравнимой ни с чем.

Дело не только в тех, кто в воздухе. Под морской водой внизу рифы и земная кора также странно искажались.

В районе Страдающей реки, соседствующей с регионом Небесного Наследия, в котором Янь Чжаогэ сражался с Нонг Юйсуань, Чэн Сонг и другими, время и пространство во всём этом небе и земле, казалось, были посреди рухнувших всех сразу.

В Регионе Небесного Наследия старейшина Ци из Павильона мечей Северного моря и Пурпурного Солнца Святой Чжан Чао, которые все еще были заперты в бою, оба невольно замедлили свой ход, когда смотрели в сторону района Страдающей Реки.

Сердца людей из Павильона мечей Северного моря и Секты Мрака были шокированы и неуверенны: "Сколько экспертов из Секции Светлого Света послали окружить и убить Янь Чжао?

Чжан Чао был также потрясен и в растерянности: "Может ли быть, что в районе реки Страдающая была устроена засада? Яньское отродье намеренно заманило Нонг Юхуана и Чэн Сона? Чьи эксперты устроили засаду на Секту Лучезарного Света?"

Он не мог не беспокоиться о своем затруднительном положении. Если бы в регионе "Страдающая река" устроили засаду, не ожидала ли его смертельная опасность и здесь, в регионе "Небесное наследство"?

Обе стороны обменялись взглядами, но увидели лишь аномалии и шок в глазах других.

"Это не имеет к ним никакого отношения?" Они поняли все сразу, но почувствовали себя еще более удивленными.

В отличие от Чжана Чао, который восстал из Восьмиконечностей Мира, только недавно пришедшего в Миры За Миром, осознав, что это не ручная работа Лучезарного Света, Старейшина Ци и другие немного поразмышляли, прежде чем почувствовать себя ошеломлёнными.

"Несмотря на то, что эта секта расположена в глубине военного фронта, имея меньше пиковых антихуанейрских экспертов, было бы также нелегко создать такое мощное образование на территории нашей секты".

Это означало, что с их стороны это не было предопосредовано. Вместо этого враг прокрался в очень короткий промежуток времени, прежде чем установить строй на месте.

Установить такое мощное формирование за такое короткое время было очень трудно даже для Боевого Святого Видения Божественности. Потребовалось бы очень высокое мастерство в расстановке.

Найти такого человека в Королевском Тростниковом Море было бы чрезвычайно трудно.

Теперь имя одновременно всплыло в сознании старейшины Ци и других людей.

Даоист Ши.

Пиковый специалист, который в том году вместе с королем Сюаньвэнем и Шэнь Линцзи пронесся через Королевское тростниковое море, помогая завоевать огромные территории династии Великих Сюань.

В то же время, он был лучшим гроссмейстером формирований, которые появлялись в Королевском тростниковом море на протяжении многих лет.

После основания династии Великих Сюаней в том же году и постепенной стабилизации ситуации, с приходом к власти короля Сюаньвэня как бесспорного гегемона, Даоист Ши и его родословная исчезли из поля зрения общественности наряду с родословной Шэнь Линцзы.

Родословная Шэнь Линцзи вновь появилась совсем недавно. Может быть, теперь появились и потомки Даоист Ши?

Почувствовав внезапные изменения в далеком регионе Страдающей реки, старейшина Ци и другие люди почувствовали прохладу, пронизывающую их сердца.

В ловушке внутри строя, Чен Сонг чувствовал себя еще более горьким.

Династия Великих Сюань действительно лежала в ожидании, пытаясь извлечь выгоду из своих усилий. Дело не в том, что Секция Лучезарного Света не рассматривала эту возможность.

Однако, во-первых, они не думали, что Янь Чжаогэ мог действительно быть настолько мощным, что их Лучезарная Светлая Секция понесла большие потери в последовавшем сражении.

Во-вторых, такие специалисты из династии Великих Сюань внезапно ворвались в бой, не дав им вообще никакого пространства для бегства.

Столь серьезные беспорядки произошли в районе Страдающей реки, которая также находится на территории, контролируемой Павильоном мечей Северного моря, и более сильные специалисты, находившиеся поблизости, были немедленно оповещены.

Также были предупреждены специалисты Павильона мечей Севморпути, которые остались в области мечевых избушек, чтобы охранять их.

Кто-то вторгся прямо у них под глазами, вызвав настолько сильное беспокойство, что казалось, что они почти полностью разрушили район Страдающей реки. Потрясенные и разъяренные, эти эксперты Павильона мечей Северного моря мгновенно вырвались из мечного достояния для расследования.

Однако формирование уже было установлено. С его мощью даже экспертам шестого уровня Царства Воинственного Святого, этапа позднего Видения Божества, было бы трудно прорваться сквозь него.

Эксперты Павильона мечей Северного моря на пике преследовали и нападали на короля Сюаньву и других под руководством Гу Хуна. Хотя те, кто остался, тоже были сильны, они не смогли прорваться сквозь строй в течение короткого периода времени.

Брови Чжан Чао были крепко вязаны: "Для кого именно это предназначено? Если это яньское отродье, то почему династия Великих Сюань считает его таким важным? Может быть, они тоже узнали об Экстремальной печатью Ян?"

Внутри строя на воздухе стоял мужчина средних лет с пожелтевшим лицом. Это был именно Ци Вэй.

Рядом с ним стояла женщина. Это была госпожа Кан.

Эти два специалиста на сцене Среднего Сияния Божественности действовали в согласии, учитывая все возможности в их стремлении к успеху.

Ци Вэй действовал лично, создав Главное формирование Возрождения Земли, так как даже возможность того, что близлежащие большие павильоны Мечей Северного моря придут на помощь, исчезла.

Его ледяной холодный взгляд председательствовал на мириадах форм жизни внутри формации, когда он безжалостно циркулировал в ней.

Под этим ужасающим давлением все вещи в регионе Страдающей Реки, независимо от того, обладали ли они жизнью или же их рамы были прочными, странно искажены перед тем, как разбились, потеряв свою первоначальную форму и форму.

Лучезарный световой сект-старейшина четвертого уровня королевства Воинственного Святого, Ченг Сонг, не мог даже произнести ни звука, так как свежая кровь текла из каждой отдельной поры всего его тела.

Даже его мощные акупунктурные точки, которые уже ощущали и устанавливали связь со звездами неба наверху, в этот момент непрерывно разрывались на части.

Его плоть разламывалась понемногу, холодные белые кости выпячивались из нее в изуродованной куче.

Вся кровь его тела собралась вместе, образуя странный клубок крови.

Под разрушительным давлением грандиозного образования мощное тело Воинственного Святого было искажено до неузнаваемости.

Его плотское тело было повреждено, его истинная сущность просочилась во внешний мир. Чэн Сонг полностью развалился на части, плоть и кровь всего его тела были раздавлены в фрикадельку, которая все еще непрерывно сокращалась, сгущалась и конденсировалась!

Единственным исключением был Янь Чжаогэ и Дворец Дракона Мириад.

Однако, это произошло потому, что Ци Вэй намеренно ослабил атаки великого строя на них.

Тем не менее, Дворец Дракона Мириад все еще дрожал, как будто он может развалиться в любой момент.

Янь Чжаогэ и клон Северного океана также ощущали это огромное давление.

Другая сторона определенно не показывала им милосердия.

Сердце Янь Чжаогэ было познано, как яркое зеркало. Qi Wei делал это для того чтобы во избежание церемониального благоухания небесного подшипника, премьер-почва хаоса так же, как другие сокровища для того чтобы установить образование небесного подшипника эффективное быть случайно поврежденным в результате.

Однако, установив вещи в таком грандиозном масштабе, они, безусловно, будут иметь и другие запланированные последующие действия.

Внутри грандиозного образования меч, похожий на воду, пролетел по воздуху, спустившись с небес, как длинная река времени.

http://tl.rulate.ru/book/1023/758499

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь