Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1424

Ослепительный свет сабли оставался беспрепятственным.

Нападавшим был Янь Ди.

Несмотря на то, что группа дьяволов обладала культивацией уровня Бессмертного Загадочного Глубокого, они оказались беззащитны перед этим великолепным и властным сабельным светом.

Где бы ни пронесся сабельный свет, у группы дьяволов не было другого выбора, кроме как уклониться.

Если бы они осмелились стоять на месте, их ждала бы только смерть!

По сравнению с Гао Цинсюань, которая использовала Двойной Меч вместе со своим клоном, сила Янь Ди казалась намного меньше.

Однако, в то время как двойные мечи Гао Цинсюань, слитые в один, могли отображать все изменения творения, можно было наблюдать феномен слияния Меча Открытия Небес и Меча Апокалипсиса.

Только она могла создать такую беспрепятственную атаку, пропитанную силой созидания.

С другой стороны, все атаки Янь Ди зависели от его собственной воли. Все было сделано естественно, без какой-либо внешней помощи.

Истинная сущность глубины творения проявлялась при каждой атаке. Продвижение небес и земли демонстрировало своеобразные, но великолепные законы, которые существовали среди бесконечных великих дао мира.

Увидев атаку, Монарх Блаженного Дьявола слегка нахмурился и пошел вперед.

Такие мастера боевого искусства, как Янь Ди, владеющие искусством нападения, могли победить большую группу врагов, уступающих им в силе.

Если же столкнуться с группой противников, уступающих в силе, но владеющих искусством нападения, то при неосторожности Янь Ди его боевой прием мог быть подавлен более слабой стороной.

Присмотревшись, Монарх Блаженного Дьявола понял, что у Янь Ди нет никаких шансов быть побежденным.

При достаточном количестве времени Янь Ди мог в одиночку уничтожить всех дьяволов уровня Великого Виртуала на поле боя.

Монарх Блаженного Дьявола вздохнул. Он шагнул вперед и приблизился к Янь Ди.

С невозмутимым выражением лица Янь Ди сразу же ударил саблей по голове монарха Дьявола.

Только дьявол был человеком, который получил бесчисленный опыт в бесчисленных битвах. Его фигура, которая приближалась к Янь Ди, разрывая ткани пустоты, мгновенно изменила свой путь.

Пустота, через которую проходило его тело, исказилась, отчего повсюду появились слезы.

Однако, пока Монарх Блаженного Дьявола уклонялся от атаки Янь Ди, слезы искаженной пустоты были использованы им, чтобы блокировать атаку Янь Ди.

В тот же миг, Монарх Блаженного Дьявола быстро остановил свое отступление и снова бросился вперед!

С таким близким расстоянием между ними он мгновенно оказался перед Янь Ди.

С непоколебимым выражением лица Янь Ди ударил своей саблей по разрыву в пустоте.

Ужасающий сабельный свет разлетелся вокруг, и снова ударил в сторону Монарха Блаженного Дьявола.

Не уклоняясь, дьявольская сущность Монарха Блаженного Дьявола растеклась по его телу и защитила его от атаки Янь Ди!

После восхождения в Великую Виртуальную Сферу и достижения Пяти Объединений Ци, человек вряд ли мог пострадать от Бессмертных Аур.

Монарх Блаженного Дьявола опирался на свою сферу, чтобы подавить Янь Ди, который все еще находился в Глубокой Бессмертной Сфере.

Затем он вытянул указательный палец и направил его между бровей Янь Ди.

Кончик пальца был красного цвета. Он был ярким и одновременно туманным, напоминал слияние света и тумана, отчего казался одновременно реальным и иллюзорным.

Даже не соприкасаясь с его Блаженным Пальцем, если человек смотрел на красный свет, его сердце колебалось, а мысли были увлечены.

Культивация человека становилась ничтожной. Его разум лишь чувствовал бы опьянение, как будто палец Монарха Блаженного Дьявола извлекал его.

В мире было слишком много трудностей.

Таким образом, у людей появилось множество вещей, которых они с нетерпением ждали.

Этот проблеск красного света стал светом руководства, который вел других к блаженному экстазу и исполнял их желания.

Все виды смертных желаний и все виды человеческих эмоций.

Все было исполнено. Как практик боевого искусства, разве не желал бы он совершенствования, повышения уровня развития и силы?

Это тоже желание. Что-то, чего они ждут с нетерпением, что-то, чего они жаждут.

Пока у них были хоть какие-то мысли, красный свет исполнял любые желания. Человек погружался в эйфорию, не имея возможности вернуться к реальности.

Несмотря на то, что Монарх Блаженного Дьявола владел искусством извлечения инь и ян, его текущее культивирование уже позволило ему вернуться к простоте. Естественно, он больше не будет увлекаться искусством наслаждения между мужчиной и женщиной.

Его намерение в боевых искусствах уже было наполнено мириадами сценариев, желанных для всех живых существ.

Только вот, столкнувшись с этим пальцем, Янь Ди не отвёл саблю назад, чтобы заблокировать его!

Над головой Янь Ди развернулась туманность, похожая на цветок лотоса, словно слои космического пространства.

Существо, похожее на лотос и облако, казалось маленьким по сравнению с головой Янь Ди. Тем не менее, оно казалось таким огромным, что могло охватить даже мириады небес и миров. Как бы ни трансформировался старый Дьявольский Благословенный Палец, он никогда не мог приземлиться на Янь Ди. Вместо этого его атаки попадали только в туманные облака.

Несмотря на приземление в облака Великого Простого Великолепия, красный свет, наполненный мириадами явлений, не рассеивался. Он даже попытался вырваться из облака Великого Простого Великолепия.

Только вот Великое Простое Великолепное Облако, Янь Ди и Янь Ди были единым целым.

С ростом культивации и силы Янь Ди, эффекты Великого Простого Великолепного Облака увеличивались вместе с ним.

Когда палец Монарха Блаженного Дьявола приземлился на Облако Великолепной Простоты, ничего не произошло, как будто капля грязи попала в море.

После некоторой паузы, властный свет сабли Янь Ди атаковал снова и приземлился на Монарха Блаженного Дьявола.

Хотя Монарх Блаженных Дьяволов и не пострадал, но подавляющая величественная сила сделала его опору неустойчивой, заставив его отступить назад.

Изначально другие дьяволы планировали вторгнуться в Домен Тысячи Чешуи, когда Янь Ди сражался с Монархом Блаженных Дьяволов, который был на уровне Великого Виртуала.

Однако ничего не подозревающая атака Янь Ди тут же врезалась в них, в результате чего они были обезглавлены!

"Эта штука..." Выражение лица Монарха Блаженного Дьявола уже не было таким спокойным. Он медленно поднял брови.

Пять Цис Объединения, где человеку не повредит Бессмертная Аура.

Он без проблем принял атаку Янь Ди.

Однако под защитой Облака Великолепной Простоты его атака уровня Великого Виртуального не могла даже повредить Янь Ди, который был всего лишь Спокойным Глубоким Бессмертным.

Сабельный свет Янь Ди рассекал все перед собой, когда он смотрел на окрестности. Ему удалось остановить Монархов Блаженного Дьявола и других Дьяволов от дальнейшего продвижения.

Увидев это, выражение лица Монарха Блаженного Дьявола стало холодным.

С протяжным рыком на его голове сошлись черные лучи, которые излучали жуткое сияние.

Лучи за лучами красных огней заплясали в пустоте. Переплетаясь друг с другом, они быстро образовали формацию, в которой оказался Янь Ди.

Монарх Блаженного Дьявола шел по пустоте. Подобно Шагам Даосской Астрологии, он мгновенно сформировал Формацию Блаженных Мириад Дьяволов.

Когда формация сформировалась, от нее исходило красное сияние, а вокруг клубились темные газы. Они мгновенно превратились в десятки тысяч дьяволов и плотно сжали Янь Ди внутри.

Пока бесчисленные дьяволы медленно изматывали сабельное намерение Янь Ди, они тоже бросились к Великому Простому Великолепному Облаку. Затем они расширили рты и попытались разжевать хаос, который напоминал одновременно цветок лотоса и комок облаков.

"Посмотрим, как долго ты сможешь это выдержать". Монарх Блаженных Дьяволов холодно посмотрел на огромное образование: "Все вы, быстро прорывайтесь через Домен Тысячи Чешуй и приветствуйте Императора Воды Дьявола".

Другие Великие Дьяволы послушались его приказа. Они были готовы пройти через огромную формацию Блаженных Мириадов Дьяволов и продолжить продвижение к Домену Тысячи Чешуй.

Однако в этот самый момент огромная формация внезапно задрожала!

Выражение лица Монарха Блаженных Дьяволов слегка изменилось. Другие Великие Дьяволы тоже подсознательно остановились.

Внутри Формации Блаженных Мириад Дьяволов, где клубились черные газы и излучались красные огни, Янь Ди поднял над головой свою саблю. С холодным выражением лица и неумолимым взглядом он пошел вперед.

Когда он шагнул вперед, вся огромная формация начала вибрировать!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь