Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 873

HSSB873: Практик выщипывания звезд

Под саблей Янь Ди в пространстве был мгновенно ранен ранний Святой Бессмертного Моста Хэ Дунчэн.

Выражение лица даоса Ши было торжественным, он указал пальцем.

Красновато-черные потоки света смешались в пространстве, мгновенно образовав неправильный шестиугольник, похожий на щит, который встал на защиту Хэ Дунчэна.

Когда сабля Янь Ди ударила по световому щиту, он тут же разлетелся вдребезги.

Однако Хэ Дунчэн уже воспользовался этим, чтобы выжить в этой схватке, и, увеличив расстояние между ними, помчался прочь в виде полосы света.

Между тем, король Сюаньчэн оставался решительным и непоколебимым, он совсем не боялся Янь Ди, несмотря на то, как проходили их предыдущие поединки.

Как только Янь Ди развернулся, король Сюаньчэн сразу же перешел в наступление, безжалостно преследуя его!

Янь Ди был заблокирован силой Небесно-Земной Формации Божественного Даоса Ши, когда атака короля Сюаньчэна оказалась позади него.

В то же время появилось несколько красновато-черных световых щитов, которые полностью окружили Янь Ди.

Там, где находились световые щиты, пространство было полностью заблокировано, так как они одновременно работали вместе, чтобы держать Янь Ди там, где он находился.

В глазах Янь Ди мерцал холодный свет, а свет его сабли разгорался, достигая эффекта Имперской Формации Разрыва Тайи, он внезапно ускорился, в то время как его противники, казалось, немного замедлились.

Он напряг плечи, с силой сопротивляясь копью короля Сюаньчэна.

После достижения им Небесного Писания Сотворения Жизни, изначально совершенное Пятиэлементное Бессмертное Тело Божества вновь продемонстрировало доминирующую защитную силу, противостоя атаке короля Сюаньчэна.

В то же время зажегся величественно-сабельный свет, когда Янь Ди с силой прорвался сквозь сковывающую силу Формации Неба-Земли, пробивая себе путь из окружения.

На лицах короля Сюаньчэна и даоса Ши появилось торжественное выражение.

.

Даос Ши свел ладони вместе и одновременно вытолкнул их наружу.

Красновато-черный свет пересекся между небом и землей, проявившись в виде многочисленных неровных щитов света, напоминающих черепашьи панцири.

Всего появилось сорок девять черепашьих панцирей, в которых были скрыты тайны прорицания, проявившиеся в пространстве.

Формация прорицания Небо-Земля уже была запущена даосом Ши до максимума.

Область Наследия Духа и окружающее ее пространство, казалось, разделились на сорок девять частей, которые больше не были связаны друг с другом.

По мере того, как формация циркулировала, размер и протяженность каждой части пространства непрерывно менялись, как того и хотел Даос Ши.

Под действием формации Небо-Земля, каждый раз, когда Янь Ди атаковал одного из своих противников, он обнаруживал, что расстояние между ними, казалось, стало несравнимо большим, так как его расчеты относительно расстояния и времени атак потеряли всякий смысл.

Когда Король Сюаньчэн и остальные атаковали его, расстояние между ними практически полностью исчезало, и ему было трудно защищаться.

С этой же проблемой столкнулись и все остальные жители горы Широкого Крида.

Застигнутые врасплох этим явлением, они почти сразу же понесли большие потери!

В глазах Янь Ди замерцал холодный свет, а в его сабле вспыхнуло намерение.

Под светом его сабли на красновато-черных черепашьих панцирях мгновенно появились трещины.

Однако король Сюаньчэн быстро преградил ему путь, опираясь на защитную силу высококлассного священного артефакта, Доспеха Пяти Огней Семи Птиц, чтобы встретить саблю Янь Ди лицом к лицу.

С помощью Формации Небесно-Земного Прорицания ему было намного проще. Кроме того, блокируя саблю Янь Ди на переднем крае, ему удалось выиграть время для Даоса Ши.

В то время как сабля Янь Ди непрерывно сотрясала формацию Небо-Земля, под вмешательством короля Сюаньчэна, даосу Ши была предоставлена возможность безостановочно перенастраивать и восстанавливать формацию, в то время как великая формация продолжала циркулировать повсюду.

С самого начала битвы внимание Клона Северного Океана Янь Чжаогэ постоянно было приковано к Даосу Ши.

Тот действительно соответствовал своей репутации гроссмейстера формаций номер один среди Святых Бессмертного Моста Мира За Мирами.

Даже когда он развеял Имперскую Разрушительную Формацию Тайи, он все равно смог переломить ситуацию и создать такую формацию, так как казалось, что он собирается превратить преимущество в регионе Наследия Духа в преимущество династии Великих Сюань.

Если это было не его настоящее тело, то ему не хватало способности в достаточной степени проанализировать тонкости вариаций формаций.

Однако, понаблюдав некоторое время за формацией Небо-Земля, клон Северного Океана внезапно начал действовать.

Клон Северного Океана поднял копье Короля Суань и, оставив Гу Чжана, практически мгновенно сместил свою фигуру, вонзив копьё в точку пространства, где не было ни одного врага.

Однако вместе с этим копьем циркуляция Формации Небесно-Земного Прорицания мгновенно слегка замедлилась!

Выражение лица даоса Ши внезапно изменилось.

Из пятидесяти позиций прорицания он использовал сорок девять, и только позиция Великого Единства не использовалась.

Формация гадания Небо-Земля обладала способностью сдвигать небеса и землю. Однако глаз формации, позиция Великого Единства, не был фиксированным. Скорее, она постоянно менялась.

Если ограничить положение Великого Единства, это повлияет на всю формацию.

Копье Клона Северного Океана Янь Чжаогэ точно попало в позицию Великого Единства!

Когда циркуляция всей формации замедлилась, первым, кто почувствовал изменения, был Янь Ди.

Он ударил саблей, и король Сюаньчэн не успел вовремя заблокировать удар, так как несколько черепашьих панцирей мгновенно разлетелись вдребезги!

Фигура даоса Ши стремительно опустилась на спину циклонической черепахи внизу, его ладонь хлопнула по черепашьему панцирю.

Из спины Циклонической Черепахи вырвались полосы света, которые быстро исправили Формацию Небесно-Земного Заклинания.

Клон Янь Чжаогэ из Северного океана перемещался в пространстве, часто захватывая позицию Великого Единства, которая постоянно менялась.

Гу Чжан погнался за ним. Свет меча Потока Времени был необычайно быстрым. Хотя сильной стороной Клона Северного Океана была скорость, его уровень культивации в конце концов оказался недостаточным, и Гу Чжан быстро догнал его.

Однако в следующий момент Гу Чжан почувствовал, что его сердце пронзил холод, и практически инстинктивно уклонился назад.

Действительно, фигура Янь Ди закружилась, и он тут же оказался перед ним, нанося удар саблей!

К счастью, король Сюаньчэн оказал Гу Чжану своевременную помощь и спас его от опасности.

Конфликт в регионе Наследия Духа бушевал без конца.

Однако сейчас небо внезапно содрогнулось.

Пространство мощно раскололось, и из темноты разрушенного космоса протянулась массивная рука, вырывающая звезды!

Эта ладонь сияла звездным светом, и казалось, что внутри нее циркулируют мириады звезд, а сама она была огромна настолько, что затмевала небеса и скрывала солнце.

Благодаря такой очевидной характеристике, обе стороны бойцов мгновенно поняли, кем был этот внезапно спустившийся третий участник.

Девятый уровень царства Боевого Святого, поздняя стадия Бессмертного Моста, практик Выщипывания Звезд Гуань Лидэ!

Огромная рука звездного света оставалась сгущенной на горизонте, не опускаясь сразу.

Появилась фигура ученого мужчины средних лет, который смотрел вниз на гору Широкого Крида: "Янь Чжаогэ здесь?"

В связи с внезапным появлением Гуань Лида обе стороны почувствовали себя довольно настороженно, настороженно оценивая этого непрошеного гостя.

Клон Янь Чжаогэ из Северного Океана только собирался заговорить от имени своего настоящего тела, когда Янь Ди опередил его: "Есть ли что-нибудь, что ты хотел бы сделать в поисках моего сына, Чжаогэ?".

Отбив короля Сюаньчэна саблей, он медленно выдохнул, глядя на Гуань Лидэ.

По тому, что он спросил, Янь Ди уже мог догадаться о намерениях собеседника.

Этот человек уже делал ход, когда Янь Чжаогэ искал Мавзолей Тусклого Луча.

После того, как его обманул глава Секты Тусклой Тьмы Чжоу Хаошэн, он решил отомстить. Если бы не вмешательство Линь Ханьхуа, Гуань Лидэ практически истребил бы всю секту Тусклой Тьмы.

Секта Лучезарного Света распространила новости о том, что Янь Чжаогэ получил Тусклое Лучезарное Колесо, по всему Королевскому Тростниковому Морю. Гора Широкого Крида, естественно, не стала исключением. Просто из-за того, что они были заняты делами Великой Династии Сюань, у них не было времени заниматься этим.

Поскольку Гуань Лидэ внезапно появился здесь, было очевидно, зачем он пришел.

"Вы отец Янь Чжаогэ? Можете ли вы говорить от его имени?" Взглянув на Янь Ди, взгляд Гуань Лидэ слегка замерцал: "Способный подавить восьмой уровень царства Боевого Святого на шестом уровне царства Боевого Святого. Это труднодостижимо, действительно труднодостижимо".

Янь Ди сказал: "Ты слишком меня превозносишь".

Гуань Лидэ обвел взглядом область Наследия Духов и медленно сказал: "Я скажу прямо. Отдайте мне Бессмертный Артефакт, который оставил Тусклый Лучезарный Император, и я помогу вашей Горе Широкого Крида, решив вашу проблему".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2102727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь