Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 872

HSSB872: Сабли, раскалывающие и гасящие небеса

Даос Ши уже не выглядел таким неторопливым и спокойным, как раньше.

В отличие от короля Сюаньму, который уже был ранен в Мире Восьми Пределов и был Видящим Божественность Боевым Святым, как и недавно вознесшийся Янь Ди, нынешний король Сюаньчэн был настоящим Боевым Святым восьмого уровня, экспертом средней стадии Бессмертного Моста, который пережил бесчисленные сражения.

Однако, не полагаясь на формации, не полагаясь на географическое преимущество, не полагаясь на высококлассные Священные Артефакты, так как он владел отреставрированной Саблей Небесного Дракона, которая была Священным Артефактом среднего класса, Янь Ди полагался только на свою силу и одной саблей отправил короля Сюаньчэна в отступление!

Янь Ди нещадно использовал свой импульс, его сабли спускались бесконечной цепью, они напоминали великий поток эпох, неостановимый, они пронеслись через небеса и землю, которые лежали впереди без сопротивления.

Он двинулся вперед, мгновенно оказался перед королем Сюаньчэном и нанес еще один удар саблей!

На лице короля Сюаньчэна появилось торжественное выражение.

Он уже не смел недооценивать своего противника, все подобные мысли развеялись по ветру.

Ненависть и ярость, вызванные смертью его сына, также были полностью уничтожены.

Все негативные эмоции, которые могли повлиять на его рассудок и умственные способности, Король Сюаньчэн полностью вычеркнул из своего сознания.

Остался только спокойный разум и воля сильного боевого практика, когда он столкнулся с сильным противником.

Когда Янь Ди подошел к нему со своей атакой, сосредоточенный и бдительный, Король Сюаньчэн не стал уклоняться или уклоняться от нее, а с силой принял саблю Янь Ди своим телом!

На его теле внезапно зажегся сокровенный свет - боевые доспехи помогли ему блокировать саблю Янь Ди.

На доспехах были выгравированы профили семи птиц, а пять огней бушевали и разгорались.

Это был высококлассный Священный Артефакт!

В то время как Король Сюаньму потерял Копье Короля Сюань, Король Сюаньчэн, вернувшись в Королевское Тростниковое Море, привез с собой Доспехи Пяти Огней Семи Птиц!

В отличие от наступательного Копья Короля Сюань, он в основном полагался на свои защитные способности. Король Сюаньчэн давно ждал этого дня, чтобы не только убить Янь Ди и жителей горы Широкого Крида, чтобы отомстить за сына, но и вернуть себе Копье Короля Сюань.

Святые Боевые Святые Бессмертного Моста могли в достаточной степени использовать возможности высококлассных Священных Артефактов. Доспехи Пяти Огней Семи Птиц, которые носил король Сюаньчэн, демонстрировали потрясающую защитную силу.

Даже когда он с силой отвел саблю Янь Ди, король Сюаньчэн тут же ударил копьем прямо в грудь Янь Ди!

На таком близком расстоянии он был удивительно быстр, его кулак напоминал наконечник копья, когда он мгновенно оказался перед грудью Янь Ди.

Левая рука Янь Ди молниеносно схватила руку короля Сюаньчэна и не дала его копью продвинуться дальше.

Однако страшное копье из пламени готово было пронзить его тело насквозь.

Янь Ди был неустрашим, он выдохнул и зарычал.

Во время рева его тело озарилось пятью лучами белого, зеленого, черного, красного и желтого цвета.

Они соответственно исходили из пяти основных внутренних органов его тела.

В теле Янь Ди, словно в сердце, печени, селезенке, легких и почках, обитали пять духов-хранителей - пять небесных императоров.

Силы пяти стихий, золота, дерева, воды, огня и земли, налились жизненной силой, мощная защитная сила и восстанавливающая сила начали действовать одновременно, что с силой блокировало атаку короля Сюаньчэна!

Небесное Писание Сотворения Жизни, Пятиэлементное Божество Бессмертного Тела!

Король Сюаньчэн был потрясен, когда Янь Ди холодно встретил его взгляд, вращая саблю в правой руке и обрушивая ее прямо на руку врага, которую тот схватил!

"Давай!" зарычал король Сюаньчэн, защитная сила Доспехов Пяти Огней Семи Птиц была полностью сконцентрирована на панцире, который с силой выдержал еще один удар саблей Янь Ди.

Другая его рука тоже выполнила технику копья, похожую на ядовитую змею, покидающую свое гнездо, и нанесла удар в сторону Янь Ди.

Янь Ди нанес удар ногой, который попал в локоть короля Сюаньчэна.

Это было не только его сабельное искусство. В каждом движении Янь Ди, казалось, сгущался импульс небес и земли, уничтожая все, что стояло на его пути.

Заблокировав удар короля Сюаньчэна, Янь Ди ослабил хватку на другой руке короля Сюаньчэна, после чего его фигура резко развернулась.

Высоко подняв Саблю Небесного Дракона, Янь Ди в этот раз орудовал ею обеими руками, обрушив ее прямо на голову короля Сюаньчэна!

В этот момент небо над Регионом Наследия Духов словно раскололось, ветры и облака поднялись, а все небо и земля, казалось, разлетелись на несколько фрагментов.

Сцены там были все те же, что и раньше. Тем не менее, они уже разлетелись на куски.

Казалось, что небо и земля были изображением фарфорового предмета.

Теперь фарфоровый предмет разбился вдребезги.

Фрагменты неба и земли разлетелись в стороны от сабли Янь Ди, а затем, следуя траектории полета сабли, вонзились прямо в короля Сюаньчэна!

Король Сюаньчэн издал приглушенный стон, стимулируя защитную силу Доспехов Пяти Огней Семи Птиц до максимума.

Появилось копье Священного Артефакта среднего класса, которое он мощно взмахнул горизонтально и поднял над головой, подкрепляя духовной силой Доспехов Пяти Огней Семи Птиц, пытаясь блокировать саблю Янь Ди.

Раздался мощный гул, и бесконечные потоки огня и сабельной ци разлетелись по окрестностям.

Там, где в области Наследия Духа уже бушевали моря, теперь словно перевернулись небеса и земля.

В центре пересечения сил копье в руках короля Сюаньчэна раскололось на две части прямо по центру!

Хотя он был защищен доспехами Пяти Огней Семи Птиц, его ци и кровь все еще оставались бурлящими, так как он был с силой отброшен назад и отступил.

Гу Чжан и Хэ Дунчэн не стали вмешиваться в битву между Янь Ди и королем Сюаньчэном, а снова устремились к Широкой Кредовой Горе.

На вершине горы Широкого Крида сияние Имперской Разрывной Формации Тайи снова засветилось и устремилось прямо в облака.

Видя это, даос Ши не мог больше беспокоиться о битве между Янь Ди и королем Сюаньчэном, он просто внимательно наблюдал за Тайи Имперской Разрывной Формацией.

Когда-то он уже анализировал фрагментарную версию диаграммы этой формации, а также часто связывался с Шэнь Линцзы, который культивировал в Небесном Писании Эон Света. Увидев сейчас Имперскую Разрывную Формацию Тайи, он сразу же смог кое-что понять о ней.

Руки даоса Ши разошлись в стороны, и он мгновенно нарисовал в пространстве бесчисленные глубокие узоры духа.

Духовные узоры пересеклись, образовав массивную духовную формацию.

В этот момент в окрестностях области Наследия Духов Королевского Тростникового Моря над морскими просторами области Пустынных Гор и других мест появились потоки духовного света.

Этот духовный свет окружил Область Наследия Духа, резонируя с узорами духа, нарисованными Даосом Ши.

В следующее мгновение огромная формация, которая была намного больше, чем даже вся формация Наследия Духа, полностью сформировалась и окутала всех, кто находился под ней.

На дне моря прогремело землетрясение, и оттуда появилось странное чудовище, которое проплыло по водам и всплыло на поверхность моря.

Это была старая черепаха, обладавшая красновато-черным блеском, головой птицы и хвостом ядовитой змеи.

Это была Циклонная Черепаха, в настоящее время очень редкая порода демонических видов.

Эта черепаха была заветным конем даоса Ши, которого он приручил.

Она появилась на свет, на ее панцире были выгравированы следы уходящих веков.

Панцирь черепахи тоже засветился узорами духа, соединившись с грандиозной формацией, окутавшей гору Широкого Крида.

Потоки красновато-черного света заполнили все вокруг, непрерывно вторгаясь в белый свет, проявляющийся в Формации Имперского Разрыва Тайи.

Под воздействием этой формации сила Тайи Имперской Разрывной Формации стала уменьшаться, постепенно подавляясь и рассеиваясь!

Без подавления Тайи Имперской Разрывной Формации, оковы на боевых практиках Великой Династии Сюань во главе с Гу Чжаном и Хэ Дончэном были мгновенно освобождены, и они начали насильственно атаковать Гору.

Однако клон Янь Чжаогэ из Северного Океана орудовал Копьем Короля Суань, прямо преграждая путь Гу Чжану.

Остальные боевые практики Горы Широкого Крида тоже не паниковали, они совместными усилиями преградили путь Хэ Дунчэну и другим экспертам Династии Великого Сюань и вступили с ними в бой.

Тем временем, глядя вниз, Янь Ди внезапно нанес яростный, злобный удар саблей, на время заставив короля Сюаньчэна отступить.

Затем, молниеносно развернувшись, он ринулся вперед и мгновенно оказался перед Хэ Дунчэном, нанося очередной убийственный удар саблей!

Хэ Дунчэн был сильно шокирован, его точный расчет не позволил ему проявить ни малейшей нерешительности, и он тут же бросил своих противников, превратившись в полосу света и уклонившись в сторону.

Однако, когда сабля Янь Ди пронеслась мимо, Хэ Дунчэн все еще трагически стонал.

Свет меча, напоминающий длинную текущую реку, мгновенно окрасился в цвет крови!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2102726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь