Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 825: Встреча матча

HSSB825: Встреча матча

Столкнувшись с опровержением ученика линии Прайм-Клир, Фу Тин просто мягко улыбнулась: "С учетом вашей базы выращивания и возраста, сколько вы можете знать о событиях того времени"?

"В то время как Император Драконьей весны был таким же толстосумом в дао меча, он был побежден под мечом Императора Профунда в то время. Эта единственная потеря длилась всю его жизнь."

Парень холодно улыбнулся: "Ну и что? Моя родословная Prime Clear всегда славилась нашим мечным искусством. Это служит только дальнейшему доказательству".

Фу Тин не сказал ни поспешно, ни медленно: "В то время как дао меча - это главный дао, это не весь боевой дао."

"В моих мирах за пределами миров есть три Властелина и пять Императоров". Даже если ваши "Нефритовые неба" считаются в "Императоре драконьей весны", сколько у вас Государей и Императоров?".

Гао Цин моргнула, ее выражение стало серьезным: "Значит, ты сомневаешься в культивируемой базе моего прадеда".

Фу Тин сказала: "Император Драконьего Весны - старший эксперт. Я ничего не могу сказать о его власти. Тем не менее, то, что он не может победить Профессионального Государя - это факт, а не то, что я выдумываю".

Ян Чжаогэ подумал: "Точно, ты не выдумываешь. Ты просто откровенно подчеркиваешь его вину."

Но Гао Цин вместо этого кивнул: "Ты не ошибаешься. Тогда прадед приехал на Нефритовые Небеса с кучкой мечников из рода Нефритовых Чистых, ища нас, учеников из рода Нефритовых Чистых, с которыми можно было бы провести спарринг. После нескольких последовательных побед он хотел бросить вызов старому предку, но в конце концов вышла прабабушка, которая изначально занималась уединенным культивированием, и одержала победу над всеми из них. С тех пор прадедушка остался в нефритовых раях".

"Это было не только тогда. Они все еще часто соревновались после свадьбы. Тем не менее, прадед никогда не выигрывал ни разу за все эти годы".

Эти слова оставили Ян Чжаогэ и других широкоглазыми и ошеломлёнными.

Даже Фу Тин и другие гениальные боевики, практиковавшие боевые искусства на пике полета, были довольно ошеломлены.

Ученики из семейства "Прайм Клир" рядом с Гао Цин почувствовали желание укрыться и спрятаться от посторонних глаз.

Фу Тин лишь спустя долгое время выздоровел, не в силах устоять перед желанием спросить, несмотря на то, что они были на противоположных сторонах: "Это было то, о чём говорил вам Профессиональный Государь?".

Если это было не так, это означало, что человек, который сказал Гао Цин все это было злонамеренное намерение, намеренно провоцируя вещи, опустив положение Императора Дракон Весна в глазах своих потомков.

Если это сказал Профессиональный Государь, то там существовала очень большая проблема. Это означало бы, что она и, следовательно, все Нефритовые Небеса на самом деле мало думали об Императоре Драконьего источника, ее муже, который женился вон на том, откуда он родом.

Насколько это было бы большим унижением для большого парика, обладающего титулом Императора?

Неважно, женился ли он где-нибудь или был заключен в тюрьму, он все равно был Императором!

Подобно тому, как их мысли прыгали повсюду, Гао Цин вместо этого сказал: "Когда я был молод и в объятиях прадеда, именно тогда он рассказал мне об этом".

"Что?!" Все были одновременно ошеломлены.

Гао Цин вспоминал: "Прадедушка тогда все улыбался. Я никогда не пойму, почему он был так счастлив, даже когда рассказывал мне о том, что проиграл".

Все присутствующие какое-то время молчали, медленно переваривая то, о чём только что говорил Гао Цин.

Хотя все остальные лично не видели эту сцену, они просто почувствовали, как по какой-то непонятной причине в их сердцах возникает теплое чувство.

Кто-то не мог не спросить: "Неужели Император Драконьей Весны намеренно позволил ей победить?".

Гао Цин качал головой с большой уверенностью: "Прадедушка говорил, что он был на пике своей молодости в то время и редко признавал, что другие превосходят его. Но даже он не мог не признать грозность мечного искусства прабабушки".

Услышав ее слова, все медленно кивали головой.

Как боевики, никто не мог легко признать свою неполноценность. Тем более, что чем выше поднимался человек, тем выше он становился в плане базы для возделывания.

Это касалось воли боевика.

Отношения между мужем и женой были одно, но восхищаться боевым дао другого было другое.

Истинное мастерство в бою было необходимо для того, чтобы один по-настоящему признал свою неполноценность.

Фу Тин тоже чувствовала себя довольно эмоционально, но как раз в тот момент, когда она собиралась говорить, она увидела, как Гао Цин смотрел на нее, продолжая: "Даже если прадед действительно не может победить прабабушку, в этот момент он сильнее твоего отца".

Сканируя пурпурное море облаков, окружавших их, Фу Тин все еще не могла увидеть Янь Чжаоугэ.

При таких обстоятельствах она была ещё более убеждена, что Янь Чжаогэ уже видела Профессиональную печь с фиолетовым золотом Sky Purple Gold, но по каким-то причинам уже отошла оттуда.

Если бы она сейчас сражалась с группой Гао Цин, Янь Чжаогэ, возможно, смогла бы извлечь выгоду из их конфликта.

Старшеклассники ее родословной не должны были бы, как минимум, оказаться в невыгодном положении в своих боях.

Если бы у них было преимущество, они бы очень скоро пришли сюда, чтобы укрепить их.

Для нее и ее учеников было бы очень полезно стабилизировать ситуацию здесь.

Если бы появилась четвертая группа людей, ситуация стала бы хаотичной и столь же невыгодной для иволлы, которая ждет сзади, Янь Чжаогэ. Тогда была бы еще одна хаотичная, самая большая битва между всеми.

Фу Тин мгновенно перестала в своих мыслях, поднимая брови высоко в своем возбуждении.

"Оба были императорами, никогда не сражались раньше, кто может знать, кто получит победу?" Фу Тин спросила: "Хотя Властелин меча похож на младшее поколение по сравнению с Императором драконьей весны, он уже превзошел его сейчас".

Гао Цин хихикал: "Твой отец не Властелин Мечей".

Подобно тому, как нарастающее напряжение между двумя сторонами вот-вот переросло в конфликт, перед ними внезапно вновь встряхнулась Профессиональная печь Небесно-фиолетового золота.

Пурпурные волны появились среди фиолетового моря облаков, когда несколько бесформенных приливов ци расширились.

Этот уровень инородного измерения, казалось, был отброшен чем-то по мере того, как он трепещет.

Выражения Янь Чжаогэ, Фу Тин и Гао Цин одновременно несколько изменились: "На этот уровень пришли некоторые эксперты-пики".

Старшеклассники Фу Тин и другие эксперты линии Prime Clear из Roving Jade Heavens в настоящее время находятся в состоянии конфликта, даже когда они достигли пика этого иностранного измерения.

За пределами фиолетовых облаков пагода, которая служила проходом, теперь ярко излучала свет вдали.

Затем, шесть фигур выстрелили изнутри.

Шесть человек были разделены на три пары, которые в настоящее время заперты в жарком бою. Все они были экспертами по бессмертному мосту "Боевой святой"!

Двое из них заставили небеса катиться под ногами и землю переворачиваться во время битвы, оставив чужеродное измерение практически таким, как будто оно может рухнуть в любой момент. Оба они были шокирующими экспертами-пиками девятого уровня королевства Боевых Святых, стадии позднего этапа "Моста Бессмертия".

Это было даже при том, что они ограничивали свою власть, сражаясь из страха поразить Профессиональную печь Пурпурного Золота, которая может существовать здесь.

Иначе, если бы они все ушли, они даже смогли бы прорваться сквозь космическое время.

Стыкающиеся стороны устремились к пурпурному морю облаков. Тем не менее, Профессиональная печь Небесно-фиолетового золота была поистине чудесной, так как даже эти Бессмертные Военные Святые не смогли легко пройти сквозь море облаков в течение короткого периода времени.

Поскольку Фу Тин подозревала, что Янь Чжаогэ наблюдает за тем, что где-то происходит, и ждет возможности нанести удар, она оставалась терпеливой, готовясь продолжать тянуть время с этими потомками Прайм Ясного Потомка.

Однако Гао Цин, которая не знала о передвижениях Янь Чжаогэ, вместо этого теперь с досадой высунула язык: "О нет, я слишком сосредоточилась на разговорах и забыла об официальных делах".

Даже когда она пробормотала это, Гао Цин прямо разогрела свой меч.

"Эта Большая Сестра Фу, я иду," С этим Гао Цин ударил мечом прямо в сторону Фу Тин без лишних церемоний.

Рядом с ней были и потомки Прайм Чистых, заряженные в сторону Гениальных Летающих Пиковых Боевых Мастеров.

Их целью была Печь Небесно-фиолетового Золота. Когда Фу Тинг и другие блокировали их путь, им нужно было прорваться через оборонительные линии.

Несмотря на то, что Фу Тин могла опасаться Янь Чжаогэ, так как другая сторона сделала ход, она не боялась боя, так как теперь она сразу же пошла со своими товарищами, чтобы встретиться с ними в бою.

Однако с их противниками было явно не так легко справиться.

Особенно это касалось Гао Цин. Хотя некоторые вещи, которые она сказала, казались довольно нетрадиционными, по крайней мере, она также хвасталась чрезвычайно мощной мощью.

Выражение Янь Чжаогэ было спокойным, так как он спокойно наблюдал за тем, как две стороны сражаются с ним с его точки зрения среди фиолетового моря облаков, продолжая терпеливо ждать того, что должно было произойти.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1234008

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь