Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 824: Сплетни о важных персонах

HSSB824: Сплетни о важных персонах

Глядя на Гао Цин, Фу Тин спросил: "Зеленая Утиная Гора, по фамилии Гао... ты прямой потомок Глубокого Суверенажа линии Prime Clear?".

Гао Цин улыбнулся: "Точно! Глубокий Государь, о котором ты говоришь, моя прабабушка."

Во дворце драконов Мириад, среди фиолетового моря облаков, Ян Чжаогэ погладил свой нижний подбородок: "В "Нефритовых небах Прайм-Чистых линий" действительно есть специалисты с титулом "Властелин".

Фэн Юншэн спросил: "Родословная The Prime Clear потрясла мир своим дао мечами на протяжении всей вечности". Интересно, как этот Глубокий Император Нефритовых Небес сравнивает мир с миром за пределами Властелина Мечей?".

За пределами мира было три Властелина и пять Императоров с чрезвычайно высоким статусом.

Из трех государей, кроме земного и скрытого, существовал и Властелин меча.

Возраст и старшинство Властелина Меча были ниже по сравнению с Превознесенным Земным Светильником и Превознесенным Скрытым Светильником прошлого, нынешним Земным Властелином и Скрытым Властелином.

Эти "величественники" стали известны после эпохи Девяти Светильников Куньлуна, став крупными фигурами, стоявшими наравне с Земным Властелином и Скрытым Властелином.

Янь Чжаогэ в шутку сказал: "Это очень трудно сказать. Тем не менее, имя "Властелин меча" само по себе довольно провокационно бросается в глаза".

Теперь, уставившись некоторое время на Фу Тин, Гао Цин внезапно захлопнул в ответ: "Фу Тин, Фу Тин... я вспомнил теперь". Отец однажды упомянул мне, что нынешняя высшая фигура молодого поколения за пределами Миров - это женщина по имени Фу Тин, которая является единственной дочерью Парчового императора Великого Ясного прямого происхождения".

Она любопытно посмотрела на Фу Тин: "Ты только что сказала, что находишься на "Гениальной Летающей Пике" горы Новый Куньлун. Разве это не арена дао императора Брокаде?"

Фу Тин сказал: "Хотя мы никогда раньше не встречались, между нами нет никакой вражды, так как у нас обоих теперь есть намерения в отношении этой печи, мы скорее враги, чем друзья". Мы будем оскорблять тебя".

Ученик из рода Главного Клира храпел: "Ха, потомки Главного Клира и нефритовых Клиров все привыкли к господству". Это не тот мир за пределами миров, в котором мы находимся".

Кто-то из Летающей Пики Мириады сразу же возразил: "Если бы это были Миры за пределами Миров, как бы вы могли свободно ходить здесь?".

Другая сторона завопила: "Вы говорите так, как будто мы вас боимся! Отношения между нами взаимны. Осмеливаетесь ли вы сделать шаг в "Нефритовое небо"? Я бы хотел увидеть, как ты выйдешь целым и невредимым".

Обе стороны были непоколебимы в своей позиции. Никогда не имея гармоничных отношений, теперь между ними пролетали искры над Профессиональной печью "Небесно-фиолетовое золото".

Гао Цин только что любопытно оценил Фу Тина: "Ты действительно так молод, примерно такого же возраста, как и я..."

Фу Тинг слегка приподняла брови.

Тон другой стороны не выглядел похвальным, а выглядел чистым изумлением.

В самом деле, в следующий раз она услышала продолжение Гао Цин: "Император парчи тоже уже не старый". Он действительно родил его в старости".

"Тем не менее, я слышала, что у Парчового Императора бесчисленное множество наложниц, его гарем в десять тысяч, но у него никогда не было сына". Почему у него вдруг появилась дочь?"

Услышав слова Гао Цина, выражения на лицах гениальных боевиков "Летающей вершины" изменились.

Даже у учеников Прайм-Ясного рядом с ней были довольно странные выражения на лицах.

Эти слова действительно пронзили нетрадиционную, запрещенную территорию.

Даже несмотря на то, что они были с противоположных сторон, обсуждение такого эксперта с титулом Императора действительно привело к тому, что они были лишены речи.

Тем не менее, то, что заставило учеников линии Прайм-Чистых, знакомых с Гао Цин, улыбнуться язвительно, так это то, что Гао Цин в своей речи не пытался намеренно провоцировать Фу Тин и не пытался понизить моральный дух своих врагов.

Ей было просто любопытно.

Услышав ранее об императоре Брокаде и Фу Тин на нефритовых небесах, Гао Цин уже была крайне озадачена этим.

Теперь, когда она сама случайно столкнулась с Фу Тин, она просто спросила её об этом напрямую.

Однако проблема состояла в том, что, хотя они и понимали это, но противники Гениального Летающего Пика, практикующие боевые искусства, не...

После этих слов первоначальное нервное настроение в воздухе мгновенно усилилось, когда все молча упали замертво.

Среди пурпурного моря облаков, Янь Чжаогэ и другие обменялись взглядами, чувствуя себя безмолвными.

Янь Чжаогэ натер его висок.

Некоторые вещи Императора Парчи были все еще довольно известны в мире за пределами миров.

В то время как Му Цзюнь непосредственно не знакомил его с этим из-за своего статуса младшего поколения, Янь Чжаогэ все еще слышал об этом в юго-восточной части Небесной территории Ян.

Этот парчовый император пяти императоров, добившийся своей славы много лет назад, действительно однажды совершил путешествие по океану цветов, познакомившись с бесконечными женщинами.

Его императорский титул "Вышитая парча" на самом деле не имел никакого отношения к боевым искусствам, в которых он культивировал.

В молодости он был известен как "Молодой мастер вышитой парчи". Своей красивой внешностью он был похож на спускающегося бессмертного, чей талант сотрясал за гранью миров, и даже был признан самым красивым под небесами.

В его жизни было множество женщин, и так было с ним до того, как он стал Императором.

В то время как среди них были некоторые женщины-специалисты с мощными основаниями для возделывания, были и красивые смертные женщины, их положение было неважным, так как они состояли из богатых наследниц, дочерей больших семей, дочерей маленьких семей и талантливых женщин из борделей. Тем не менее, все они были красивыми женщинами.

Среди них большинство уже давно ушло из жизни из-за их ограниченной продолжительности жизни.

Тем не менее, были ли они молоды или стары и вздрогнули, Император парчи никогда не оставит их, так как будет сопровождать до конца их жизни.

Если бы кто-то из них захотел уйти, Парчовый Император также не усложнил бы им жизнь, если бы обе стороны разделились полюбовно.

Брокадевый Император всегда был таким все эти годы.

И все же, несмотря на то, что Император Брокаде преодолел мириады цветов, он остался незапятнанным ни одним листом.

Прошло уже более тысячи лет с тех пор, как он снискал себе славу, и почти столько же лет он жил именно так.

По логике вещей, когда он энергично распространял свое семя по бесчисленным местам, его потомки должны были охватить весь мир.

Тем не менее, за последние тысячи лет у Парчового императора никогда не было детей.

В результате многие втайне задавались этим вопросом.

Тем не менее, в последние годы Фу Тин наконец-то родился.

Услышав эту новость, многие даже поверили, что Император Брокады был обманут.

Тем не менее, когда Фу Тин достигла совершеннолетия и ушла во внешний мир, они обнаружили, что эта склонность, этот облик, этот талант, несомненно, принадлежал императору парчи. И только тогда их подозрения были сняты.

Просто было табу даже обсуждать это наедине. Сколько из них осмелилось бы упомянуть об этом в присутствии императора Брокады или его дочери Фу Тин?

Гениальные боевики "Летающего пика" какое-то время были даже слегка ошеломлены.

Когда они пришли в себя, у них у всех были недружелюбные выражения, их глаза изрыгали огонь.

Спокойно глядя на Гао Цин, Фу Тин через некоторое время мягко спросила: "Глубокий государь - прабабушка мисс Гао". Тогда твой прадед - Император Драконьего Спринга?"

Услышав, как она внезапно это сказала, все озадаченные военными практиканты "Летающего пика", которые были рядом с ней.

Как единственная дочь Императора Парчи, Фу Тин знала много секретов, которыми другие не были посвящены. Среди них были даже ее ученики.

Услышав её слова, Гао Цин очень откровенно кивнул: "Да, это так".

Фу Тин мягко спросила: "Тогда, могу я спросить, почему госпожа Гао следует за фамилией вашей прабабушки, а не императора Драконьего источника?".

На этот раз изменились взгляды учеников линии Прайм-Лист.

Гао Цин был поражен: "И дедушка, и отец следуют фамилии прабабушки, и я, естественно, тоже".

Фу Тин спросила: "Не потому ли, что Император Драконьей Весны не может победить Глубокого Государя, и поэтому должен быть подчинён ей?".

Кто-то рядом с Гао Цин холодно фыркнул: "Император Драконьей весны изначально был из вашего мира за пределами нефритовой линии. Именно потому, что он с презрением продолжал уживаться с такими же, как вы, он пришёл на мои нефритовые небеса, даже женившись на Глубоком Императоре". Их отношения были гармоничными все это время. Ты так мало знаешь об этом; как ты смеешь так самонадеянно говорить об этом?"

Среди пурпурного моря облаков глаза Янь Чжаогэ и других излучали свет.

Их сплетнические сердца и души папарацци были зажжены этими непрерывными главными сенсациями.

Янь Чжаогэ по-настоящему чувствовал завывание на небе: "Пусть сплетни о больших паразитах приходят яростно, интенсивно!".

http://tl.rulate.ru/book/1023/1234007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь