Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 826: Там, где вода сухая, наблюдая за тем, как облака поднимаются высоко.

HSSB826: Там, где вода сухая, наблюдая за тем, как облака поднимаются высоко.

В настоящее время Фу Тин больше не пытается тестировать способности соперника, как она это делала с Янь Чжаогин, так как вместо этого она раскрывает всю свою силу, только стремясь к быстрой победе.

Янь Чжаогэ также в конце концов стала лично наблюдать за тем, что именно представляет собой Красное Лотосное Сокровище.

Фу Тин протянула руку к мешочку, который висел у нее на талии, размахивая рукой, как малиновая полоса огня, а затем вылетела.

После того, как она вышла на улицу, малиновая полоса света превратилась в красивый ослепительный красный лотос.

В следующий момент, однако, красный лотос прямо взорвался, в результате чего пространство даже разлетелось на части.

Эта необузданная разрушительная сила практически казалась горячей на каблуках одной из саблей Янь Ди без помощи Священного Артефакта.

К счастью, время было необходимо для расцвета этой Красной Скорби Лотоса. Если бы большая часть его мощи была исчерпана в течение короткого периода времени, он не смог бы материализоваться достаточно быстро.

В то же время Янь Чжаогэ также могла быть уверена, что сила Фу Тин была столь же выдающейся, как и то, что она не была кем-то, кто полагался исключительно на свои сокровища.

Она была превосходит даже таких как Линь Ханьхуа, Чжуан Чаохуй и Кан Пин в сражениях такого же уровня выращивания.

Говоря об этом, хотя Yue Baoqi в Павильоне мечей Северного моря также был очень талантлив, боевые искусства в Павильоне мечей Северного моря не могли быть упомянуты в том же дыхании, что и Fu Ting на Инженерной Летающей Пике с личной опекой Императора Брокады.

Высшие боевые искусства, а также выдающийся талант самой Fu Ting создали чудовищного гения, который потрясла мир.

На вершине этого фонда она также обладала многими сокровищами: здесь особенно заметны "Страдание красного лотоса за обиду" и "Феникский тканый плюмаж для обороны".

Несмотря на то, что сейчас она все еще была поздним Слиянием Аватара с Боевыми Святыми, она смогла бы опрокинуть в бою многих Видевших Божественность Боевых Святых.

Тем не менее, ее оппонент, Гао Цин, был столь же выдающимся.

Будучи несколько моложе Фу Тин, она в настоящее время все еще является Средним Слиянием Аватара и Боевым Святым.

Столкнувшись с Фу Тин на таком уровне культивирования, практически каждому было бы трудно отомстить, так как большинство из них даже могли быть инстинктивно восприняты ею.

Тем не менее, несмотря на то, что Гао Цин оказался в невыгодном положении, Фу Тин на самом деле не смогла победить ее в течение короткого периода времени.

Всего за несколько коротких обменов Гао Цин показал как бессмертный меч-ловушку, так и бессмертный меч-разрушитель.

Не было никакой задержки в переключении между этими двумя великими мечными искусствами, так как она исполняла их с абсолютной легкостью, в несравненно легкой манере.

Увидев это, Янь Чжаогэ кивнула себе: "Это действительно бессмертный меч-ловушка". Неудивительно, что они так быстро нашли путь к этому инородному измерению из космоса".

"Нефритовые небеса" действительно живут по этому названию, как прямые потомки линии Премьер-Ясного. Их элитные потомки ничуть не уступают Фу Тину, который ничуть не уступает Фу Тину, возглавляющему все остальные поколения того же самого поколения в Мире за пределами Миров".

Если бы они столкнулись на одном и том же уровне выращивания, они бы действительно встретил их матч с победой и поражением трудно предсказать.

В то время как Гао Цин в настоящее время упал в невыгодное положение, она все еще остается чрезвычайно жизнеспособной.

Столкнувшись с Фу Тин, которая была более сильной, чем она, Гао Цин, в первую очередь, выпустил бессмертный меч-ловушку.

Меч Бессмертного конца не просто взломал космос. Среди его вариаций, он мог перемещать пространство в определенной степени.

Воспользовавшись этим, Гао Цин вступил в затяжную битву с Фу Тин. Столкнувшись с ударами, от которых она действительно не могла уклониться, она мстила и защищалась Бессмертным Разрушительным Мечом, оставляя Фу Тин неспособной уничтожить ее в течение короткого периода времени.

Обе стороны были заперты в конфликте. И с течением времени их старшие, столкнувшиеся снаружи, прорвались сквозь пурпурное море облаков, приблизившись к Профессиональной Печи Небесного Фиолетового Золота.

Эта массивная печь для таблеток все еще спокойно стояла в космосе, казалось бы, совершенно не затронутая интенсивными сражениями в своем окружении.

Янь Чжаогэ вел Фэн Юншэна и остальных за собой, скрывая свое местоположение среди фиолетового ци, сохраняя спокойствие и устойчивость, и оставаясь сосредоточенным, когда он обратил внимание на текущую ситуацию.

"Молодой господин, действительно ли что-то не так с этой печью?" А Ху больше не улыбался весело, как он обычно делал это сейчас, так как его выражение было серьезным: "С таким количеством экспертов по Бессмертному мосту "Боевой Святой", прибывших сюда, мы были бы очень сильно давлены, чтобы попытаться извлечь выгоду из их конфликта".

Ян Чжаогэ пристально посмотрел на печь "Небесно-фиолетовое золото": "Моя интуиция подсказывает мне, что с печью что-то не так".

Вообще-то, он все еще был бы вовремя, чтобы сделать шаг.

Оставалось еще некоторое время до того, как специалисты "Нефритового неба" и "Летающей вершины" сумели успешно форсировать свой путь в это место.

Тем временем, Фу Тин, Гао Цин и другие все еще были заперты в напряженной битве. Шансы на успех все еще были бы велики, если бы Янь Чжаогэ сделал ход сейчас.

Действовать или не действовать?

Поверить в это прежнее чувство или нет?

Янь Чжаогэ непрестанно спрашивал себя об этом сейчас.

Если бы его прежняя догадка была неверной, это было бы равносильно тому, что он свободно отдал высшее сокровище, такое как Печь Пурпурного Золота.

Дело было не только в паре таблеток или Священном артефакте.

И хотя сейчас он не смог сразу же превратить его в боевую мощь, это сокровище стоило даже больше, чем первоклассные Священные артефакты, даже больше, чем Бессмертные артефакты!

Что на самом деле мешало Ян Чжаогэ судить, так это то, что у него не было реальных доказательств, подтверждающих его подозрения.

Всё было основано исключительно на этом чувстве.

Оно возникло из его воспоминаний о прежнем Божественном дворце Небесного Двора во времена, предшествовавшие Великой катастрофе, который существовал в глубине его сердца.

Достигнув нынешнего уровня Янь Чжаогэ, интуиция не была чем-то, над чем можно было бы насмехаться. Вместо этого, эти вещи действительно что-то значили.

Но слишком загадочные и непонятные вещи, как правило, затуманивали чувства практикующего военное дело.

Бессмертный мост Боевые Святые снаружи также обладали острыми сенсорными способностями. Тем не менее, на данный момент они еще не обнаружили никаких аномалий.

Ян Чжаогэ всерьёз спросил себя, мог ли он просто воображать себе вещи.

Он слегка закрыл глаза, больше не смотря на эту печь, что вызвало его волю колебаться.

После долгого времени, он вновь открыл глаза, сказав в тяжелом тоне: "Где вода высохла, наблюдая, как облака поднимаются высоко".

"Мы ждем".

"Если я чувствовал себя неправильно, это то, что не может помочь. Приняв решение, последствия, естественно, придется нести".

Поскольку он решил подождать, Фэн Юншэн, А Ху и Сяо Ай не говорил больше. Они все глубоко вдохнули, успокаивая себя, когда смотрели на Профессиональную печь Sky Purple Gold вместе с Ян Чжаоугэ, просто ожидая и наблюдая терпеливо.

После того, как кто знал, как долго, рябь среди пурпурного моря облаков становилась все более интенсивной.

Подобно тому, как все усложнялось для Гао Цин и других, по мере того, как их постепенно заставляли возвращаться, плотный фиолетовый qi был могущественно пробит, несколько фигур заряжались изнутри.

В то время как три пары людей, которые все еще боролись с ним, видели сейчас Профессиональную печь Sky Purple Gold, их глаза загорелись.

По их прибытии битва между Фу Тин, Гао Цин и другими не имела дальнейшей цели, так как все они отступили в сторону.

Оба с самыми высокими основаниями для возделывания, эти Боевые Святые девятого уровня, одновременно ухватились за печь Небесно-фиолетового Золота.

Тот эксперт "Нефритовое небо", который культивировал в Бессмертном Меч-ловушке, казалось, игнорировал все, что существовало в космосе, так как он прибыл первым, схватившись за боковую стену печи рукой.

Печь для таблеток сильно вздрогнула, почти отряхнув руку.

Он сильно напрягся, но не смог сдвинуть печь с места.

Немного задержавшись, его противник не был медленным, так же как он выстрелил, избегая меча, когда он перешел на другую сторону печи для таблеток, протянув руку, чтобы схватить и его.

Теперь обе стороны пытались бороться за контроль над таблеточной печью в воздухе, зайдя в тупик на некоторое время.

Остальные четыре Бессмертных Моста Боевых Святых продвигались вперед, даже когда они сталкивались, захватывая печь для таблеток последовательно, даже когда они атаковали своих противников.

Профессиональная печь Небесно-фиолетового золота сильно содрогнулась, ее крышка открылась, когда вокруг появился яркий пар, взорвавшись с порочным импульсом.

В следующий момент туман, состоящий из пурпурного моря облаков в окружении печи для таблеток, был сметен в небеса, стекающие в обратном направлении обратно в печь для таблеток.

Яркий золотой свет излучался изнутри таблеточной печи, ярко освещая все вокруг.

Фу Тин, Гао Цин и другие стискивали зубы, готовясь сделать шаг вперед, чтобы также помочь.

Когда фиолетовый ци рассеялся, группа Янь Чжаогэ теперь появилась и в их поле зрения!

Обе стороны были шокированы этим.

В то же время сверху печи внезапно появилось черное кольцо света, распространившееся в окрестности.

Там, где был чёрный свет, проявились иллюзорные тени, образовавшие массивный, иллюзорный дворцовый зал!

http://tl.rulate.ru/book/1023/1234009

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь