Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 823: Двигаться дальше, обеспечивая при этом преимущество

HSSB823: Двигаясь дальше, но сохраняя при этом преимущество

Это был первый раз, когда Янь Чжаогэ лично видел и вступал в контакт с Профессиональной печью Скай Фиолетового Золота.

Тем не менее, взглянув на эту печь, он знал это наверняка. В прошлом это было как раз высшим сокровищем Зала пилюль Небесного Двора - печью Небесного Фиолетового Золота, которая в свое время являлась одним из главных сокровищ Небесного Двора.

Ян Чжаогэ не спешил, не подумав.

Он осматривал окрестности, размышляя в тишине.

Внимательно осмотрев печь еще на мгновение, Янь Чжаогэ выдыхал медленно, подавляя жадность в сердце, когда он вместо этого отступил, возвращаясь среди слоев фиолетового тумана позади него.

"Что, есть проблема?" спросил Фэн Юншэн.

Ян Чжаогэ ответил: "Пока я не могу сказать наверняка, вещи здесь кажутся довольно странными. Было бы лучше быть немного осторожным".

Feng Yunsheng, Ah Hu и Xiao Ai все посмотрели осторожно на той пурпурной золотой печи неба.

В то время как в настоящее время они находились среди пурпурного моря облаков, они были расположены вдоль его границы.

С этой позиции они все еще могли ясно видеть печь. Тем не менее, смотря оттуда, где находилась печь, их положение все равно было нелегко обнаружить.

Взглянув на минуту, А Ху поцарапал ему голову: "Неужели молодой хозяин беспокоится из-за тех недавно приготовленных таблеток, которые другие, возможно, давно сюда приехали?

"Тем не менее, судя по всему, здесь никого нет. Даже если кто-то однажды приехал сюда раньше всех, он уже должен был уже уйти, оставив печь позади".

Вокруг печи возник пар, внутри которого когда-то были сильные колебания.

Даже те, у кого чрезвычайно мощные основания для возделывания, были бы сильно прижаты, чтобы скрыть свою форму в такой среде.

Если бы они действительно смогли скрыться в таких условиях, то база культивирования другой стороны была бы далека от того, с чем Янь Чжаогэ и другие могли бы иметь дело в настоящее время. Если бы это было действительно так, то не имело бы никакого значения, бдительны они или нет.

Это только один аспект", - медленно качал головой Янь Чжаогэ, глядя на печь "Профессиональное небо" из пурпурного золота.

Были вещи, которые только он мог рассказать.

Правда, перед ним не было ни вражеских засадок, ни уникальных оборонительных механизмов. Духовность Профессиональной печи Sky Purple Gold была отодвинута на задний план, как казалось, в глубоком сне. Она также не обладала наступательными возможностями.

Тем не менее, стоявшая перед ним печь для таблеток только что дала Ян Чжаогэ крайне странное ощущение.

Как будто эта печь в настоящее время все еще находится в таблетках Божественного Дворца Небесного Двора, никогда не сдвинутая с места.

Тем не менее, они явно не были сейчас в зале таблеток. Иначе было бы невозможно, чтобы Янь Чжаогэ не узнал их.

В начале Янь Чжаогэ просто думал, что он что-то воображает.

Но вскоре после этого он это подтвердил. Хотя он все еще не мог докопаться до этого чувства, оно все равно продолжало непрестанно предупреждать его о том, что что-то не так.

Поскольку он ничего не представлял, Янь Чжаогэ пытался найти в этом причину. Тем не менее, он не смог ничего выяснить в конце концов.

Это не только не заставило Янь Чжаогэ усомниться в его прежних суждениях, это вместо этого заставило его чувствовать себя еще более бдительным.

Таким образом, после рассмотрения вещей, Янь Чжаогэ решил просто принять ожидание и посмотреть стратегию, даже если это привело к тому, что его предыдущее преимущество перед группой Фу Тин быть уничтожены в результате.

Очевидно, что это не тот случай, когда ранняя птица получила червяка.

Несмотря на то, что они не могли понять его логическое обоснование, все остальные все же решили довериться суждениям Янь Чжаогэ, когда успокоились и просто терпеливо ждали.

По прошествии еще некоторого времени, пурпурное море облаков, перекинувшееся в сторону, внезапно взмахнуло крыльями, выстрелив из них и прибыв к Профессиональной Печи Неба Фиолетового Золота.

Силуэт феникса рассеялся, раскрывая фигуры Фу Тин и остальных.

Видя Грандиозную печь Sky Purple Gold, на лице Фу Тинь появился радостный, шокированный взгляд.

Тем не менее, лицо Фу Тин вскоре заволновалось, когда она стала смотреть на окружающий мир.

Другие гениальные боевики из Flying Peak выглядели так же озадаченными.

По логике вещей, должен быть кто-то, кто прибыл впереди них. Скорее всего, это был и тот непостижимый Янь Чжаогэ.

И всё же, почему он исчез без следа сейчас?

Янь Чжаогэ и другие в настоящее время находятся среди фиолетового моря облаков, а Дворец Дракона Мириад убрал свое семицветное сияние. Все казалось обычным и безобидным, как Фу Тин, и другие не смогли бы легко обнаружить свое местонахождение.

С точки зрения группы Фу Тин, было только густое пурпурное море облаков, вокруг которого не было видно ни одного человека.

Профессиональная печь "Sky Purple Gold" спокойно сидела в пространстве перед ними, ци поднимаясь со своей поверхности.

Не обнаружив ни засады, ни оборонительных механизмов, ни испытаний, которые должны были быть превзойдены, не было необходимости в том, чтобы кто-то был пушечным мясом и открывал путь вперед.

Сама по себе печь, похоже, тоже не имела владельца, так как не показывала никаких признаков отказа от посторонних.

По логике вещей, не должно быть ситуации, когда богомол преследует цикаду с иволгой, которая ждет сзади.

Фу Тин сейчас была довольно нерешительной.

Если бы Янь Чжаогэ встретился с несчастным случаем в середине путешествия, оказавшись в ловушке среди фиолетового моря облаков, это было бы равносильно тому, что их группа снова догнала их, опередив их, чтобы вернуть себе лидирующую позицию.

Спотыкаться и не продвигаться сейчас было бы эквивалентно потере времени и возможностей.

Их конкуренты состояли не только из партии Янь Чжаогэ.

Тем не менее, если бы Янь Чжаогэ уже прибыл сюда впереди них, но отступил после этого по какой-то неизвестной причине, они, слегка подойдя к таблеточной печи, могли бы увидеть, как сработали какие-то наземные мины.

"Или он беспокоится о том, что не сможет уйти после того, как получит печь, тем самым обладая намерением уничтожить таких врагов, как мы, которые придут за ним до того, как получат сокровища?". Фу Тинг нахмурилась, ее взгляд сканирует окрестности.

Один из двух видящих Божественность Боевых Святых рядом с ней теперь сказал: "Я соберу сокровище, чтобы защититься от неожиданных происшествий". Младшая ученица-сестра Фу, оставайтесь здесь начеку. Если какая-либо аномальная ситуация действительно возникнет, вы также сможете быстро отреагировать на нее".

Несмотря на благие намерения, Фу Тин не могла выдержать его, идя на риск: "Если действительно есть опасность, у меня будут самые высокие шансы выжить". Я действительно должен быть тем, кто идет. Оставайся в качестве подкрепления, старшие ученики-братья".

Решив, Фу Тин больше не сомневалась, когда подошла к Профессиональной Печи Скай Фиолетового Золота.

Теперь, однако, колебания внезапно появились из пурпурного моря облаков, окружавших их.

Фу Тин остановилась, оглянувшись назад, когда увидела практически прозрачный свет меча, который был иллюзорным и эфемерным, выстреливающим из пурпурного моря облаков.

Увидев это, Янь Чжаогэ тоже слегка сузил глаза.

Огонь-меч остановился с несколькими фигурами, которые, таким образом, были раскрыты.

Во главе их стояла девушка, которая оказалась чуть моложе Фу Тин. Она была одета в зеленую одежду и имела черты, похожие на картину. Хотя они не были такими ослепительными, как у Фу Тин, они были прекрасны сами по себе.

"Добравшись сюда за такой короткий промежуток времени, дело не только в технике движения. Это Пространственное Небесное Писание или Руководство по Бессмертному Мечу-ловушке?". спросила Фу Тин, ее взгляд несколько затвердевает: "Это больше похоже на бессмертный меч-ловушку. Ты принадлежишь к прайм-чистым линиям?"

Взглянув на печь с пурпурным золотом, девушка в зеленой одежде вздохнула с облегчением: "Фу, к счастью, мне все-таки удалось вовремя приехать сюда".

Она любопытно посмотрела на печь: "Так это и есть Профессиональная печь Небесно-фиолетового золота?"

Через мгновение девушка в зеленой одежде повернулась к Фу Тин, улыбаясь: "Я - потомок линии Prime Clear". Кем ты можешь быть?"

Фу Тинг мягко сказала: "Мир за грандиозной Летучей скалой Красной Лотосной горы Куньлуна".

Эта девушка в зеленой одежде с самого начала поняла: "Точно, отец сказал мне, что я должна сообщить свое имя при встрече с потомками Джейд Клир и Гранд Клир".

Она выкашляла сухим кашлем и сочинила себя, прежде чем торжественно сказать: "Гао Цин в пещере Листа Духов Малой Белой Пиковой Горы Нефритовых Уток".

После своего самоинструктажа она моргнула: "Фу Тинг, это имя..."

Услышав это среди пурпурного моря облаков, Янь Чжаогэ подумал: "Нефритовые небеса - это, должно быть, имя мира, в котором живут потомки рода Премьер-Клир".

Даосская арена основателя рода Прайм-Чистых, Властелина Численных Сокровищ, была расположена в Элегантном Пурпурном Клиффе "Блуждающий нефритовый дворец".

Хотя всегда существовали серьезные разногласия по поводу того, находилось ли это место на острове Золотой Черепахи, острове Пенглай или где-либо еще, "Нефритовые рая" были явно связаны с наследием линии Prime Clear.

Что касается названия "Зеленая Утиная Гора", то оно, должно быть, было введено потомками, основывавшимися на сопровождающем мече Властелина Нуминозного Сокровища в прошлом, Зеленом Утичьем Мече.

Фу Тин слегка приподняла брови: "С горы Зеленых Уток, по имени Гао?".

http://tl.rulate.ru/book/1023/1234006

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь