Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 818: Гранд Чистая прямая линия!

HSSB818: Grand Clear прямая линия

Для остальных все было хорошо, но когда Фу Тин услышала имя Янь Чжаогэ, ее выражение слегка изменилось.

Янь Чжаогэ улыбнулась: "Хотя я только что познакомилась со своими самозванцами на юго-восточной небесной территории Ян, они были просто слишком неопытны, чтобы им по-настоящему сошло с рук их мошенничество".

Фу Тин оценила Янь Чжаогэ, намекнув на улыбку, появившуюся по углам ее рта: "В сторону трюков низкого уровня, я слышала, что один из выпускников "Прайм Клир" сфабриковала таблетку, известную как таблетка "Разгоняющая форму", которая меняет чей-то внешний вид. В стороне от близких знакомых, другим действительно трудно отличить настоящее от фальшивого".

"Если бы кто-то выдавал себя за другого, основываясь на этом, как бы хорошо он ни различал обманутого, ему сначала нужно было бы познакомиться с тем, кого он выдавал себя за другого, чтобы увидеть сквозь самозванца".

"Более того, есть также то редкое сокровище, известное как "Имитация, убивающая нефрит". Несмотря на то, что его действие длится лишь короткое время, не будет никаких изъянов с точки зрения внешнего вида жертвы".

Фу Тин сказал: "Тем не менее, все это не имеет ко мне никакого отношения, потому что я слышал только об имени Янь Чжаогэ, не зная, как он на самом деле выглядит".

Ян Чжаогэ улыбнулся.

Наследие юго-восточного экзальта Цао Цзе действительно возникло из прямой линии фиолетового императора.

Будучи одним из четырех императоров, Пурпурный Император Тенития, повелитель мириады звезд, когда-то слушал дао от основателя Великой Ясной Духовной Линии, повелителя Дао и Добродетели в прошлом.

Его можно в какой-то степени считать прямым представителем линии Великого Клира.

Однажды Повелитель дао и Добродетели стал пионером в деле просвещения бесчисленного множества граждан, оставив после себя фундамент для будущих боевых искусств.

Уточнение акупунктурных точек для достижения Божественности и культивирование внутренней вселенной, превращение акупунктурных точек в многочисленные звезды, которые резонировали с мириадами звезд на небе настоящей вселенной, и, таким образом, внутренняя и внешняя вселенные объединяются как единое целое.

Происхождение этого пути, который следовал за дао, было ничем иным, как Повелителем дао и Добродетели.

Правление Императора Пурпурной Тенуиты над мириадами звезд как раз и было проявлением культивирования на этом пути мышления.

Мало кто был из Великого Клира прямой линии. Если кто-то настаивал на том, чтобы искать кого-то, в то время как арена дао на юго-восточном Экзальте имела то же название, что и легендарный "bigwigig" из линии Нефритового Клира, Лорд Даосского Пути, то нынешний мир за пределами Горы Золотого Двора можно было бы считать одним из немногих, кто имел прямую линию Гранд-Чист.

Тем временем Парчавый Император Пяти Императоров был ещё одним редким потомком прямой линии Великого Клира.

Поэтому из пиковых экспертов за пределами миров император Брокады и юго-восточный Экзальт находились в достаточно хороших отношениях, как правило, занимая одни и те же позиции.

С таким небесным гением, как Янь Чжаогэ, появившимся под глазами юго-восточного экзальта, тот, кто мог быть даже связан с экзальтированным солнечным и экзальтированным лунным светильником, если бы между ним и парчовым императором было взаимодействие, он бы определенно упомянул об этом вопросе наверняка.

Янь Чжаогэ не нашел странным, что Брокадевый Император мог знать его имя.

Но, в свою очередь, упоминал ли он его своей дочери - это совсем другое дело.

Тем не менее, судя по всему, Фу Тин ясно слышала об имени Янь Чжаогэ от своего отца.

Перед ним скрестились руки, и Янь Чжаогэ улыбнулась: "Что бы вы тогда задумали, госпожа Фу?".

Лично сражаясь с ним и испытывая его мужество, он бы идеально подошел для подтверждения своей личности?

Большинство военных практиков были высокомерны и доминируют. Такие случаи не редкость.

Фу Тин сказал: "Если вы готовы дать ваше руководство, я, конечно, хотел бы обменяться указателями с тем редким за тысячу лет гением, о котором говорит дядя Цао".

"Тем не менее, я не питаю к тебе неприязни, а также не желаю заставлять тебя участвовать в битве."

"Что касается подтверждения вашей личности, пожалуйста, покажите, что легендарная Экстремальная печать Ян". Это было бы более эффективно, чем столкновение в бою, потому что я сам не знаю, что боевые искусства Янь Чжаогэ использует в первую очередь".

"Поэтому, по сравнению с вами самими, Экстремальная печать Ян будет более эффективна в доказательстве вашей личности". Конечно, было бы совсем другое дело, если бы вы были самозванцем, но при этом имели возможность заимствовать или вырвать Экстремальную печать Янь Чжаогэ у настоящих Янь Чжаогэ".

Фу Тин прямо сказала: "Не имеет значения, если вы не хотите показывать Экстремальную печать Ян". Между нами вообще нет никакой вражды. Кем бы вы ни были, между нами нет необходимости в битве, хотя я должен признать, что мне довольно любопытно ваше боевое мастерство, и я бы очень хотел стать его свидетелем".

Янь Чжаогэ довольно интересно спросил: "Да? Даже если мы в настоящее время находимся в одном и том же иностранном измерении? Тот факт, что мы являемся конкурентами за сокровища, не меняет этих отношений?"

Фу Тин мягко ответил: "Верно".

Теперь она взглянула на Фэн Юншэна.

Ян Чжаогэ в сторону, Фэн Юншэн также привлек внимание Фу Тин.

Дело не только в том, что ее внешность казалась выдающейся. Вместо этого, Фу Тин могла смутно чувствовать потенциально опасную ауру, исходящую от неё.

Военный гроссмейстер действительно мог обладать такой силой?

Даже если она несла в себе высшие сокровища, это не должно было быть чем-то, чем мог бы обладать Военный Гроссмейстер.

Поскольку Фу Тин очень доверяла своей собственной интуиции, ее внимание, естественно, привлекала странная, уникальная природа этой ситуации.

Вспоминая о том, что уже упоминал ее отец, Фу Тин в целом понимала, что здесь происходит.

"Я знаю, вам любопытно, почему я выгляжу уверенным, полностью контролирующим себя". Кроме того, ты думаешь, что мы с моими спутниками не смогли бы о тебе позаботиться".

"Во-первых, не говоря уже о том, как вы восхищаетесь дядей Цао, - просканировал взгляд Фу Тин Янь Чжаогэ и Фэн Юншэна, - Вы, люди, если вы действительно обладаете крайней печатью Ян, крайней короной Инь и саблей Раху и способны использовать силу внутри себя, это действительно повлечёт за собой очень большую силу". Даже эксперт по Бессмертному мосту Боевой Святой не сможет позаботиться о вас".

Хотя она говорила это, тон Фу Тинг был очень спокойным.

"Тем не менее, после того, как мы вошли и обнаружили здесь аномалии, мы уже сообщили об этом Гениальной Летающей Пике", - посмотрела она на Янь Чжаогэ, - "Наши пожилые люди очень скоро примчатся сюда, и поверьте мне, это будет не так просто, как всего лишь один мост Бессмертного Боевого Святого".

Услышав это, Янь Чжаогэ слегка ошарашена.

Если Фу Тин не притворялась, то Янь Чжаогэ действительно нашел это довольно неожиданным.

Не то, чтобы он опасался, что придут Гениальные Летающие Пик. Вместо этого, он чувствовал себя удивлённым, как Фу Тин справляется с вещами.

Тайные царства, такие как эта, со всеми их сокровищами, в основном, считались индивидуальным состоянием. Если бы кому-то удалось войти, он бы сначала насытился, прежде чем думать о чём-то ещё.

Только если они действительно были не в состоянии взять всё это на себя, они рассматривают возможность призвать своего сторонника и попросить подкрепления.

Чем моложе и выдающийся гений, тем больше вероятность того, что они будут действовать так, как они были буквально переполнены уверенностью над своей великой силой.

Был ли когда-нибудь кто-нибудь, похожий на Фу Тин, кто обращался за помощью сразу после того, как нашел место?

Конечно, она была единственной дочерью Императора Брокады, и, безусловно, получила бы некоторые преимущества, если бы Инженерный Летающий Пик получил прибыль. Она, безусловно, получит приоритет в этом.

Ее нынешний выбор был на самом деле самым эффективным, имея наибольшие шансы на успех.

Там можно было видеть ее выбор, который не был доступен для других неблагоразумных учеников Flying Peak.

Тем не менее, для молодого человека, который наслаждался славой успеха, не был ли этот выбор слишком... деморализующим?

Однако, несмотря на это, у Фу Тин просто не было такой мягкой личности. Да, она действительно была дочерью императора Брокады. Тем не менее, ее нынешняя слава была завоевана сама собой от бесчисленных гениев того же поколения, которых она растоптала под ногами.

Хотя это было довольно невежливо, даже ее отец в ее нынешнем возрасте и уровне выращивания, возможно, не смог бы победить ее наверняка.

Янь Чжаогэ не мог не оценить Фу Тин с другого взгляда, как он думал: "Как боевой тренер, в то время как неизбежно, что она хочет победы интенсивно, какой она спокойный человек".

Фу Тин сказала: "Это чужеродное измерение находится за пределами миров. То, что мы смогли встретиться здесь, также можно считать судьбой".

"Вы принадлежите к младшему поколению, которым дядя Цао очень восхищается. Если ты сможешь доказать свою личность, было бы хорошо, если бы мы путешествовали вместе. Когда мы пожинаем здесь действенные лекарства, мы все можем получить свою долю".

"Если ты не хочешь показать Экстремальную печать Ян как доказательство, я могу это понять. Как высшие, высшие сокровища могут быть вывезены так случайно? Такому любимому сыну небес, как ты, может показаться неприятным, когда приходится что-то доказывать кому-то другому".

"Мой Гениальный Летающий Пик не очистит территорию, заставив вас уйти. Ты все еще можешь продолжать двигаться в этом районе. Тем не менее, все, что вы получите здесь, будет полностью зависеть от ваших собственных способностей. Если позже между нами возникнет конфликт из-за сокровищ, мы не проявим тогда никакого милосердия".

http://tl.rulate.ru/book/1023/1033301

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь