Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 819: Тайджи против Тайджи

HSSB819: Тайцзи против Тайцзи!

Фу Тин спокойно посмотрел на Янь Чжаогэ: "Если вы можете заставить всех нас уйти до того, как наши пожилые люди прибудут, это также будет частью ваших способностей. Тем не менее, если мы не являемся вашим противником, и мы все еще можем послать сообщение и попросить подкрепления, мы, естественно, попросим Гениального Летающего Пика о помощи снова".

"Если у вас есть возможность убить всех нас, то мы, естественно, будем беспомощны против этого". Это будет зависеть от того, есть ли у вас такие способности".

С ее личностью и силой ее отца, Императора Парчи за ней, позиция Фу Тин на самом деле не может считаться столь тиранической.

Тем не менее, ее слова были похожи на пылающий огонь, который сжег небеса, как они были наполнены давлением: "Если вы думаете, чтобы использовать доступное время, чтобы убить всех нас, а затем получить сокровища, прежде чем быстро уйти, я боюсь, что это может пойти не так, как вы хотите".

"Я уже послал сообщение, когда вошел сюда. Отправленные должны прибыть сюда в любое время."

"Когда вы пришли из этой пагоды раньше, я подумал, что это пришли наши старшеклассники."

Фу Тин слегка приподняла брови, глядя прямо на Янь Чжаогэ: "Более того, победа и поражение до сих пор неизвестны до того, как мы сражались. Даже если вы обладаете Экстремальной Печатью Ян, так как вы не бессмертный мост Боевой Святой, сила, которую вы можете применить с этим сокровищем будет ограничена".

Выражение Ян Чжаогэ, как обычно, выглядело совершенно невозмутимым импульсом Фу Тина.

Он невозмутимо улыбнулся: "Этот Янь также слышал о связях и отношениях между Императором Парчи и Юго-Восточным Экзальтом".

"Как говорит мисс Фу, между нами нет никакой вражды. Нам нет необходимости воевать, - мягко сказал Янь Чжаогэ, - Тем не менее, пока нет необходимости воевать, это не означает, что мы не будем обмениваться ходовыми позициями".

Руки за спиной Янь Чжаогэ говорил спокойно: "В царстве Слияния Аватара Боевого Святого, скорее всего, есть только вы, госпожа Фу, с кем я заинтересован в спарринге".

Услышав его слова, напротив него нахмурились гениальные боевики "Летающей вершины".

В то время как слова Янь Чжаогэ, казалось, поклонялись Фу Тин до небес, Фу Тин был на третьем уровне Боевого Святого королевства, в то время как сам он был лишь вторым уровнем Боевого Святого...

Фу Тинг сказал: "О? Тогда мне действительно придется принять".

Несмотря на то, что она ясно знала, что Янь Чжаогэ может обладать Экстремальной печатью Ян, она все равно оставалась сдержанной и непринужденной.

С ее происхождением и нынешней культивационной базой, она, безусловно, не будет испытывать недостатка в среднеклассных Священных артефактах. На самом деле, у нее может быть даже несколько таких артефактов.

Если бы это были первоклассные Священные артефакты, она не смогла бы обладать ими при нынешнем уровне выращивания. Тем не менее, даже без высококачественных Священных артефактов, она, вероятно, носила и другие редкие сокровища.

Ян Чжаогэ засмеялся: "Все равно, этого бы не случилось".

Услышав его слова, презрительные взгляды появились в глазах знатоков "Летающей вершины".

Янь Чжаогэ проигнорировал их всех, как он мягко сказал: "Этот Янь не хочет сейчас бороться с вами, потому что я не хочу давать никому другому шанс извлечь выгоду из нашего конфликта". Как вы и сказали, мы можем столкнуться только из-за интереса и самопожертвования, и между нами не будет никакой необратимой вражды".

"Так как это так, мы могли бы просто провести спарринг в какое-нибудь другое время и в каком-нибудь другом месте, вместо того, чтобы делать это в такой обстановке, где третья сила может вмешаться в любое время".

Янь Чжаогэ посмеялся: "Если госпожа Фу хочет сразиться, этот Янь, естественно, согласится. Тем не менее, поскольку госпожа Фу не столь непреклонна в измерении ценности этого Яня, это точно соответствует и намерениям этого Яня".

Взгляд Фу Тина слегка скрипел: "Третья сила?"

Янь Чжаогэ не ответил, вместо этого спросил: "Этот Янь и мои спутники вошли в это место через пространственный проход где-то на юго-восточной небесной территории Янь. Интересно, как госпожа Фу и твои спутники попали сюда?"

Фу Тин медленно сказал: "Мы нашли тропинку на северной Небесной территории Профаунд. Есть разные входы в это иностранное измерение, это я уже знал, когда увидел, что ваша группа прибыла сюда".

Ян Чжаогэ кивнул, продолжая: "Есть несколько уровней в этом иностранном измерении". Каждый вход должен вести на разные уровни. По правде говоря, этот текущий уровень является "четвертым уровнем" для этой группы Янь. Однако, для мисс Фу и остальных, это должен быть "второй уровень", верно?".

Фу Тин нахмурилась: "Хотите сказать, что кто-то, возможно, опередил нас на две стороны, перейдя на более высокий уровень?".

Ян Чжаогэ расправил руки в стороны: "Такая возможность действительно существует. И все же..."

"На самом деле я хочу сказать вот что. Даже если они медленнее нас, это не значит, что нам не о чем беспокоиться".

"Это особенно касается вашей родословной. Несмотря на то, что пиковые эксперты спешат вас подкрепить, вы все равно можете не до конца ухватиться за карты для победы".

Ян Чжаогэ щелкнул пальцами: "Конечно, если ваш отец, император парчи, лично приедет сюда быстро, ваши шансы на успех тогда будут чрезвычайно высоки".

Фу Тин оценил Янь Чжаогэ с первого взгляда: "Можете ли вы подтвердить личность этой группы людей? Или это "третья сила" состоит из вашего подкрепления в первую очередь?"

Янь Чжаогэ улыбнулась: "Конечно, они не вместе с этим Янем. Тем не менее, этот Янь действительно знает, кто они".

Он протянул руку помощи и указал выше: "Хотя мне неясно, в чём конкретно и сколько их, несомненно, они имеют прямую линию Первого Ясного".

Услышав слова "Прямая линия Первого Клира", выражения на лицах группы Фу Тина стали несколько строже.

Янь Чжаогэ сказал: "Сказать по правде, в то время как этому Яню неприятно, что вы сомневаетесь в личности этого Яня, я понимаю, откуда вы родом". Некоторое время назад я позаботился о паре своих самозванцев".

"Один из них был именно потомком линии Прайм Клир, выдавая себя за меня, чтобы ему было удобно пересекать земли Миров за Мирами."

"Именно имея дело с ним, я получил некоторые подсказки, в конце концов, сумев найти путь к этому чужеродному измерению."

Янь Чжаогэ поднял голову, чтобы посмотреть на мир перед ним: "Тем не менее, я узнал от него, что он не одинок. Вместо этого у него есть другие коллеги-эксперты, которые не вошли в Миры за пределами Миров, вместо этого попытались найти способ войти непосредственно в это место из экстрадиционного пространства за его пределами".

Его взгляд снова упал на Фу Тин: "Я верю, что скоро прибудут эксперты-пики с вашей стороны". Я могу поверить, что мисс Фу не из тех, кто может похвастаться пустыми руками".

"Тем не менее, если не сам Император Парчи не придет лично, ситуация здесь не будет полностью в вашей власти."

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Поистине, это не мир за гранью миров". Встречаться здесь с потомками линии Прайм-Ясного не было бы ничего удивительного, не так ли?".

Глубоко взглянув на Янь Чжаогэ, Фу Тин вдруг засмеялась, ее смех был великолепен, как фейерверк среди ночного неба.

"Действительно, не было бы ничего удивительного в том, чтобы встретить здесь потомков Прайм-Листа". Действительно, для них было бы неплохо маскироваться под Янь Чжаогэ. Хотя дядя Цао высоко ценит его, большинство людей мало что о нём знают и никогда его раньше не видели. Для них было бы чрезвычайно удобно путешествовать по заграничным мирам, особенно по юго-восточной части Небесной территории Ян".

Фу Тин сказал: "Хотя я до сих пор не могу определить его истинность, сначала я должен поблагодарить вас за то, что вы проинформировали меня об этом вопросе, касающемся потомков линии Прайм-Лист". Это информация, которую я ранее не получал".

"Слова, которые я сказал ранее, все еще считаются. Тем не менее, сейчас нам необходимо обменяться ходами".

Как она сказала, Фу Тин уже подняла четкую, гладкую ладонь: "Неважно, являешься ли ты Янь Чжаочжоу". Тем не менее, я должен хотя бы подтвердить это - ты потомок линии Prime Clear, пытаешься завоевать мое доверие, предоставляя такую информацию, чтобы отбросить подозрения от себя".

Она никогда бы не поддалась на подлость. Только после того, как она закончила говорить, она ударила ладонью.

Теперь на ее ладони перемешались черное и белое, что было ясно, как нефрит, инь и янь, и прямо на ней сформировалась диаграмма Тайцзи.

В сочетании с вращением диаграммы Тайцзи, все объекты этого мира, казалось, рухнули в себя сразу, потеряв свою первоначальную форму, так как вместо этого они превратились в близнецов цис инь и янь, возвращаясь к базовой реальности!

Форма Великого Предельного Манифеста Великого Космоса Пять Манифеста, Пальма Тайцзи Инь Ян!

Янь Чжаогэ смеялся: "Сказать по правде, только увидев этот ваш ход, этот Янь может по-настоящему утвердить вас как дочь Императора Парчи, а не как какую-то самозванку".

Среди смеха он прямо поднял руку, ударив в ответ ладонью.

Двойняшки инь и янь одинаково смешались в центре его ладони, образуя единую рыбу инь и янь - феномен Великого Предельного Манифеста, Тайцзи, отсюда и появился!

http://tl.rulate.ru/book/1023/1033302

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь