Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 817: Так вы Янь Чжаогэ?

HSSB817: Так вы Ян Чжаогэ?

"Может это Фу Тинг?" Фэн Юншэн послал Янь Чжаогэ через звуковую передачу.

Как сама женщина, она тоже была ослеплена другой стороной.

Однако, как и Янь Чжаогэ, она больше всего беспокоилась о том, как ее Божественная Сабля Холодного Солнца тайно жужжала при первой встрече с этой девушкой.

Это сказало Фэн Юншэн, что силу другой стороны определённо нельзя было оценить по силе обычных экспертов третьего уровня "Боевых Святых".

Ян Чжаогэ ответил: "Скорее всего, так и есть. Тем не менее, не увидев, как она и другие делают ход, я не могу определить источник их боевых искусств".

Во время своего пребывания на горе Золотой Корт Янь Чжаогэ, естественно, запрашивал у Му Цзюня, Чэнь Чжиляна и других специалистов из других стран информацию о нынешних вершинах заграничного мира, чтобы он мог узнать своего врага таким, каким знал его сам.

В юго-восточной части Небесной территории Ян, на юге Небесной территории Пылающего неба, которую он обидел, естественно, он должен был получить четкое представление.

Кроме того, Янь Чжаогэ, естественно, также интересовался величественными тремя суверенами и пятью императорами, а также новой горой Куньлунь в центральной части неба Юнь.

Му Цзюнь, Чэнь Чжилян и другие естественно знали ограниченные вещи о делах этого уровня, в то время как для него естественно было бы невежливо непосредственно искать юго-восточный Экзальт Цао Цзе, чтобы спросить об этом.

Тем не менее, несмотря на ограниченность, группа Янь Чжаогэ, по сути, уже получила представление о ситуации.

Му Чжун всё ещё был чрезвычайно осведомлённым человеком.

В современном Зарубежном Мире, в котором элита и Небеса благосклонны к молодому поколению, существовало имя, которое Му Цзюнь неоднократно упоминал.

"Большой красный лотос", Фу Тин.

За исключением Янь Чжаогэ, Му Цзюнь не знал ни одного человека, который в молодом возрасте был бы быстрее Фу Тин и вступил в Святость.

Несмотря на то, что она была женщиной, она пережила бесчисленные битвы, как большие, так и маленькие, и никогда не пробовала ни одного поражения. Она практически превзошла всех других людей того же возраста, что и она, и даже экспертов того же уровня выращивания, которые были намного старше её.

Ее огромная сила сокрушила бесчисленное множество людей, которые были признаны величайшими гениями, так как она была провозглашена сливками урожая.

Еще во время пребывания в царстве Смертоносных Великих Магистров, она уже смогла превзойти уровень и победить знатоков Боевого Святого.

Это был непревзойденный гений, который руководил всеми остальными представителями одного поколения не просто на определенной земле или на определенной территории, но и во всем Мире за Миром.

По словам Му Чжуна, эта девушка была даже всесторонним гением. Ее шокирующий боевой талант и большое мастерство на поле боя в стороне, она была искусна в формировании, алхимии и артефактной ковки, а также.

Ходили слухи, что эта Fu Ting также имел некоторые достижения в воспитании зверей дух.

Проще говоря, это был гений, который был в состоянии хорошо выступить в том, что она пыталась сделать.

Даже на вершине такого фундамента, ее внешний вид также был выдающимся на высшем уровне.

Для тех, кто из того же поколения, как она, такой человек был таким же ненавистным, как Сяо Мин, который жил по соседству с вами, который всегда набрал на двадцать баллов больше, чем вы в ваших тестах.

Она подавляла бесчисленное множество гениев, чтобы казаться совершенно безоблачным все в одиночку.

Люди, которые обычно славились как небесные гении, как правило, мгновенно кажутся совершенно обычными и безобидными по сравнению с ней.

Легким примером этого было то, что рядом с ней в настоящее время стоят два Боевых Святых-Видящих Божественность.

В то время как Янь Чжаогэ чувствовал, что Fu Ting может стабильно победить их, это не означало, что он чувствовал их слабость.

Напротив, эти два ранних Боевых Святых-Видящих Божественность были очень сильны. Они были настоящими экспертами, чье боевое мастерство при одном и том же уровне возделывания превзошло таких же, как Чэн Сон и Чжан Чао.

Они должны быть того же рода, что и Фу Тин, культивировать те же высшие боевые искусства, что и обладали выдающейся силой, быть элитой среди тех, кто имеет тот же уровень культивирования.

На самом деле, достижение четвертого уровня самого Боевого Святого уже повлекло за собой их экстраординарность, означающую, что они были высшими гениями, превзошедшими бесчисленное множество других представителей того же поколения.

Тем не менее, стоя перед Фу Цзин, который был третьим уровнем Боевого Святого, ауры этих двух народов все еще бледнели в сравнении.

Голос А Ху теперь был немного пустоватым: "Если это Фу Тин, разве это не значит, что..."

Янь Чжаогэ засмеялся, "Дочь императора парчи".

А Ху отодвинул углы своих губ.

В заграничных мирах десять экзальтов царствовали на разных территориях.

Над десятью экзальтами существовали Три Властелина и Пять Императоров, расположенные на новой горе Куньлунь в центральной территории Юньского Неба, истинное ядро мира за пределами миров и основа этого мира.

Император парчи, также известный как Император вышитой парчи, был одним из нынешних Пяти Императоров и авторитетным гегемоном мира за пределами миров.

Великий Красный Лотос" Фу Тин была его единственной дочерью.

Император Брокаде родил эту дочь в довольно старом возрасте, поэтому особенно ценил ее. Тем временем, Фу Тин, очевидно, гордилась своим отцом.

По словам Му Цзюня, до встречи с Янь Чжаогэ он никогда не видел большего гения, чем Фу Тин.

Три государя и пять императоров, экзальты десяти территорий. Пока они в основном брали учеников, не все из них имели собственных потомков.

Как только один из них родился, на них сразу же обратили внимание бесчисленное множество людей.

Между тем, эти потомки великих родословных обладали мощным фундаментом по рождению, культивируя высшие боевые искусства и получая обильные ресурсы. Обеспеченные хорошей опекой, в основном все они смогли стать метафорическими драконами и фениксами.

И хотя они, возможно, не были столь велики по характеру, с точки зрения силы, было много тех, кто расширил свои таланты и достиг многого.

Сын южного экзальта Zhuang Shen, "принц Феникс" Zhuang Chaohui, был классическим примером этого.

Пренебрегая своим характером и этим чрезвычайно упрямым способом борьбы, как поздний Военный Святой Видящий Божественность, он смог бросить вызов раннему Бессмертному Мосту Боевых Святых, будучи голыми руками.

Сложность такого противостояния была намного выше, чем у Боевых Святых третьего уровня, превзошедших уровни, чтобы сразиться с Боевыми Святыми четвертого уровня.

Из всех практикующих единоборств, которых Янь Чжаогэ лично встречал в Мирах за пределами Миров до этого, за исключением юго-восточного Экзальта Цао Цзе, которого он не мог легко увидеть насквозь, Чжуан Чаохуй мог быть тем, кто обладал сильнейшим боевым мастерством на том же самом уровне возделывания.

На таком же уровне культивирования, был только король меча тени горы Линь Hanhua который мог быть способен столкнуться с ним в сражении. Из всех остальных, Канг Пин мог бы дать ему попробовать, хотя он все еще должен быть несколько ниже.

Тем не менее, в мире за пределами миров практически все согласились, что Fu Ting была выше, чем Zhuang Chaohui на том же уровне возделывания.

Говоря об этом, Му Цзюнь слегка отодвинул свою улыбку, сказав очень искренне: "Если все не примет неожиданного поворота, то Фу Тин в будущем обязательно станет еще одной императрицей".

Женский император был еще одним из пяти императоров наряду с отцом Фу Тин, парчовый император.

Это было в основном принято во всем мире за пределами миров, являясь кульминацией их ожидания по отношению к ней.

Даже три Государя уже обращали внимание на Фу Тин.

Поэтому, когда перед ними появилась такая молодая женщина-эксперт, первым человеком, о котором подумали Янь Чжаогэ, Фэн Юншэн и Ах Ху, была не кто иной, как Фу Тин.

И оказалось, что правда была как раз как они думали.

"Я - Фу Тин" Гениального Летающего Пика Куньлунь. Интересно, как мне к вам обратиться? Из какого мира ты родом?" Девушка в красной одежде и белом платье подошла издалека и спросила.

Спутники Фу Тин тоже следовали за ней, возвращаясь в окрестности пагоды.

Фу Тин сосредоточила свой взгляд на Янь Чжаогэ.

Так же, как и она, в то время как Янь Чжаогэ намеренно не передавал свою ауру, он не скрывал её.

В результате, он стал очень легко для других людей, чтобы посмотреть на его базу выращивания, а также его фактический возраст.

Просмотр этих двух, даже Fu Ting и другие гениальные Flying Peak чувствовал себя шокированным при виде.

Без фактического столкновения, фактическая сила Янь Чжаогэ не может быть легко определена.

Тем не менее, Fu Ting смутно было ощущение, что этот человек здесь был тот же тип человека, что и она.

"Это его настоящий возраст? Или он был сфальсифицирован каким-то образом?" Фу Тин подумала: "Если это его настоящий возраст, то я не могу не знать, что такая фигура появилась в мире за пределами миров".

Если только он вообще не был человеком из заграничных миров.

Низшим мирам действительно было бы трудно создать такую непревзойденную фигуру. Может ли это быть... Чистая Линия?

Это была первая мысль, которая всплыла в голове Фу Тина.

Тем не менее, она быстро вспомнила кое-что еще через мгновение.

Янь Чжаогэ теперь смеялась легкомысленно: "Меня зовут Янь, Янь Чжаогэ". В течение этого периода времени я в основном вела активную деятельность на юго-восточной Небесной территории Янь за пределами Миров".

Фу Тин слегка приподняла брови: "Ты Янь Чжаогэ?"

http://tl.rulate.ru/book/1023/1029062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь