Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 816: Огненная красота

HSSB816: Огненная красота.

На этом новом уровне действительно было разбросано больше таблеток, чем раньше. Тем не менее, значительная их часть была забрана.

Остальные состояли как из старых, так и из новых таблеток.

Это показало, что не тот, кто принимал эти таблетки, а тот, кто готовил новые.

"Кто-то приехал сюда даже раньше нас". Тем не менее, это не должно было быть намного раньше, - слегка натер виски Янь Чжаогэ, - иначе бы здесь, вероятно, больше не было бы Профессиональной Печи Небесного Пурпурного Золота, а Охватывающая Обилие Золотая Пилюля не показала бы реакции на Пик Одинокого Сердца хребта Нефритовые Горы Солнца в Мире за Светом".

Фэн Юншэн сказал: "Тем не менее, не было никаких признаков того, что на этих двух нижних уровнях собирались таблетки".

"Если они вошли раньше нас, почему они собирали только с этого уровня, отказавшись от двух предыдущих? Потому что таблетки здесь лучше?"

Ян Чжаогэ покачал головой в ответ: "Нет, разбросанные божественные таблетки не сильно отличаются по качеству от таблеток этого уровня. Просто их количество становится сравнительно выше, чем выше мы поднимаемся".

Янь Чжаогэ обследовал окрестности: "Есть одна возможность, и это то, что место, в котором мы и те люди начинали, когда мы вошли в это царство, определенно не является первым, самым нижним уровнем".

До этого Янь Чжаогэ и Ко не были уверены в том, что мир, в который они пришли, когда впервые вошли в это царство, является самым нижним уровнем этого пространственного пространства.

Так называемый "первый уровень" был по отношению к самим себе.

Точно так же Янь Чжаогэ не был уверен в том, сколько уровней осталось до пикового уровня.

Уровень, на котором они находились в настоящее время, может быть "первым уровнем" для тех людей, которые собрали здесь часть таблеток раньше, чем могли.

После открытия существования, похожего на пагоду, а также на алтарь, если бы это просто привело к более высокому уровню, большинство людей поверили бы, что их отправной точкой был самый нижний уровень.

Если бы их конечной целью был пиковый уровень, то такой образ мышления на самом деле не мог бы считаться ошибочным.

Просто это было более трагично для группы Янь Чжаогэ.

По сравнению с этой группой неизвестных конкурентов, они поднялись как минимум на два дополнительных уровня.

Кроме того, другая группа могла быть быстрее, чем они, так как они уже продолжали продвигаться еще выше.

Время вдруг стало сутью.

Даже выражение Сяо Ай стало суровым.

Был вопрос, который они не могли игнорировать.

Они не могли определить, начинали ли они ранее с самого нижнего уровня или с одного из тех, что в середине.

Если они начинали с середины, то сейчас они уже поднялись на три уровня.

И если всего в этом месте было семь уровней, то возможность того, что уровень выше них был пиковым, действительно существовала!

Ян Чжаогэ ударил его по губам: "Мыслить бессмысленно. Давайте поторопимся".

Они продолжали искать пагоду, которая привела к более высокому уровню. Найдя её, Янь Чжаогэ только что пришел встать на неё, и понял: "Есть признаки того, что другие использовали её раньше".

Из остатков ауры выяснилось, что когда другая сторона поднялась на пагоду, они были наполнены осторожностью, занимая оборонительные позиции, так как опасались, что эти механизмы могут причинить им вред.

Поднявшись в небо, среди фиолетовых облаков и через дверь света через механизм, группа Янь Чжаогэ на этот раз вышла на "четвёртый уровень" своего путешествия.

Просто поднявшись через пагоду, в сердце Янь Чжаогэ прозвенел предупреждающий колокол.

Глядя вдаль, он увидел, что за горизонтом, несколько человек шли по воздуху, оставив пагоду, когда они шли дальше.

Другая сторона не двигалась быстро. Даже когда они шли, они, казалось, изучают вещи в их окружении.

Однако, почувствовав колебания в пагоде позади них, они сразу же повернулись назад, чтобы посмотреть на пагоду. Увидев группу Янь Чжаогэ, они были слегка ошеломлены.

Обе стороны просто смотрели друг на друга издалека, атмосфера на некоторое время была довольно неловкой.

Взгляды Янь Чжаогэ, Фэн Юншэна и других впервые приземлились на того человека напротив них.

Несмотря на то, что этот человек явно не был среди их группы с самой высокой культивационной базой, все их взгляды все же бессознательно сначала обрушились бы на нее.

Высокая фигура, одетая в красную одежду, белое платье и серебряный платок.

Ее черты были безупречны, напоминали цветы, которые расцвели, как парча. Ее красота была на исключительно заметном уровне, так как с первого взгляда она становилась центром любой толпы.

Эта девушка, возможно, не самая красивая. По крайней мере, среди тех, кого Янь Чжаогэ видел раньше, действительно были люди, которые ничем не уступали ей.

И все же, если бы красавицы того же класса стояли вместе, то, скорее всего, именно на нее в первую очередь обратили бы внимание посторонние.

По сравнению с Фэн Юншэн, которая росла на глазах, эта девушка сразу же ослепляла глаза, шокируя свою душу.

Красивая и соблазнительная, угощение для глаз. Тем не менее, после этого первого взгляда, вещь, на которую Янь Чжаогэ был в основном сосредоточен, стала чем-то другим, чем ее взгляд.

К примеру, ее база культивирования.

Хотя они не сражались, эта девушка явно привыкла не скрывать свою ауру, как и он тоже привык.

Когда Янь Чжаогэ наблюдал за ней, он обнаружил, что она должна быть на третьем уровне Боевого Святого, поздней стадии Слияния Аватаров. Она все еще должна была прорваться сквозь космос и увидеть Божественность.

Тем не менее, она была очень молода, настолько молода, что даже Янь Чжаогэ должен был несколько иначе смотреть на неё.

Она была лишь немного старше, чем Янь Чжаогэ.

Другими словами, она не была бы намного старше Янь Чжаогэ, когда запечатлела Смерть и вступила в Святое Утро, ступив в царство Воинственного Святого.

Это было еще моложе, чем когда Янь Ди достигла Боевого Святого.

Конечно же, Янь Ди раньше культивировал в Восьми Землях, а метод культивирования, который он использовал, был также Ясным Ци Профаунд Искусством, которое определённо не могло считаться высшим уровнем в Мире за пределами Миров.

Среди компаньонов этой девушки были два эксперта четвёртого уровня Боевого Святого, ранней стадии Видения Божественности. Поэтому она вряд ли была родом из низших миров. Вместо этого, она должна быть из Мира за Мирами.

Однако, несмотря на это, скорость возделывания этой девушки и скорость ее продвижения по службе все еще были весьма шокирующими.

Учитывая ее продолжительность жизни на нынешнем уровне выращивания, классификация ее как молодой девы будет кричать, сколько лет всем остальным.

Если бы было сказано, что у нее только в юном возрасте есть высокая база для выращивания, то это было бы все равно неплохо.

Тем не менее, по большому счету, гениальные личности, которые обладали шокирующей скоростью возделывания, скорее всего, обладали также необыкновенным, непревзойденным боевым мастерством.

Особенно это касалось специалистов, достигших королевства Боевых Святых. Большинство из них пережили бы и убили бы свой путь в бесчисленных кровопролитных сражениях.

Для тех так называемых гениев, которые не были искусными в боях, они, в основном, были бы уничтожены по закону джунглей и погибли бы давным-давно в молодости.

Янь Чжаогэ и его отец, Янь Ди, были лучшим доказательством этого.

И в настоящее время, это было так же проявлено к совершенству на этой девушке прямо здесь.

Янь Чжаогэ был практически уверен в том, что пока эта девушка находилась на третьем уровне Боевого Святого, ее сила стабильно превосходила силу двух ее спутников четвертого уровня рядом с ней.

При этом она упускала из виду любые сопутствующие сокровища, основываясь на боях голыми руками и собственной силе.

Эта девушка занимала центральное место в сердцах той другой группы и привлекала все их внимание не только своей внешностью, но и, в большей степени, своей силой.

Пока она не демонстрировала это специально, ее естественная аура, которую она не пыталась скрыть, достигла того уровня, что привлекла всеобщее внимание.

С нынешней базой выращивания Янь Чжаогэ и остальных, наблюдая за этой группой людей, они, естественно, сначала обратили бы внимание на того, кто представляет наибольшую угрозу.

Вернувшись на третий уровень королевства Боевых Святых, клон Северного Океана не смог победить старейшину Секты Лучезарного Света Чен Сонга, находившегося на четвертом уровне королевства Боевых Святых.

Однако, постоянно культивируя в сущности Великого Пустынного Рыбацко-Рокового Искусства, также совершенствуя сущность крови Даоти и сущность ци истинных драконов, и получив закалку короля Сюаня Копья, боевое мастерство клона Северного Океана на том же самом уровне культивирования, соответственно, безостановочно повышалось.

Если бы телосложение клона Северного океана было таким же, как сейчас, он смог бы стабильно победить Чэн Сонга тогда.

Тем не менее, интуиция сказала Ян Чжаогэ, что клон Северного океана все еще не может быть матчем для этой девушки на том же уровне культивирования.

Так как они фактически не сталкивались в бою, и он не мог знать, есть ли у нее какие-либо уникальные методы, это уже была самая консервативная оценка.

Нынешняя сила клона Северного Океана была выкована из его врожденного выдающегося таланта, высочайшего уровня боевых искусств, а также множества случайных встреч и ресурсов.

На каком фоне можно было бы ухаживать за такой любимой Небесами дочерью?

http://tl.rulate.ru/book/1023/1029061

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь