Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 815: Царство божественных таблеток, семь различных уровней!

HSSB815: Царство божественных таблеток, семь различных уровней

Наблюдая за всем вокруг, Янь Чжаогэ увидел, что в небе здесь есть слой бледно-фиолетового ци, похожий на облака.

Золотой свет смутно исходил от этих пурпурных облаков, похожих на солнечный свет, который был затемнен.

Тем не менее, небо и земля были совершенно пусты. Пока были видны горы и реки, других живых существ не было видно.

Янь Чжаогэ слегка понюхал и смог почувствовать слабый аромат лекарства.

Он снова пошёл вперёд, возобновив своё продвижение.

Мир перед ним, казалось бы, был без конца. Когда он снова вытащил Золотую таблетку Охватывающего изобилия, эта божественная таблетка вместо этого затихла, совсем не двигаясь.

Это было похоже на возвращение в это чужеродное измерение, оставившее ее несравненно довольной, когда она вернулась откуда пришла.

Янь Чжаогэ вновь оставил "Охватывающую избыток золотую таблетку", а затем, основываясь на собственных сенсорных способностях, начал продвигаться вперёд.

Опираясь прежде всего на свои обонятельные и вкусовые ощущения, Янь Чжаогэ выделил уровень плотности лекарственного аромата, находящегося вокруг него, и направился туда, где он был более обильным.

Действительно, после небольшого перелета сердце Янь Чжаогэ слегка трясло. Он приземлился на вершине горы.

Тщательно обыскивая местность, Янь Чжаогэ вскоре обнаружил пятно мягкого голубого света на обрывистом обнажении скалы вниз по горе.

Поднявшись, он увидел, что синий свет, казалось бы, гнездился внутри нависающего скального обрыва.

Источником света, очевидно, была черная таблетка размером с большой палец взрослого человека, поверхность которой безостановочно мерцала с голубым блеском.

Внимательно оглядываясь, казалось, что в интерьере черной таблетки приливы и отливы непрестанно нарастали и спадали. Когда он приблизился к ней, звук биения волн даже звучал в ушах Янь Чжаогэ.

"Глубокая эссенция таблетки черной воды..." Подумав немного, Ян Чжаогэ сумел опознать эту таблетку.

Это была бесценная таблетка для тех, кто культивировал водные боевые искусства или чьи боевые искусства были связаны с сущностью и ци воды.

Действительно, было бы редким в этом мире найти таблетку, которая при употреблении позволила бы культивационной базе того, кто ее потреблял, сразу же взмыть ввысь.

Тем не менее, из этого всегда были исключения. Одной из них была таблетка для черной воды "Глубокая сущность". Она принесла бы огромную пользу тем, кто занимался боевыми искусствами на воде, или тем, кто культивировал с помощью сущности и ци воды.

Результаты будут мгновенно видны тем, кто находится под царством Боевого Святого.

Несмотря на то, что для Боевых Святых эффект был не столь очевиден, он все же был бы очень полезен для их ежедневного возделывания, сэкономив много сил в их обычном процессе возделывания.

Видя эту божественную таблетку, Ян Чжаогэ больше всего беспокоился не о самой таблетке.

Вместо этого, это был тот факт, что эта таблетка Черной Воды Профессиональной Сущности была таким же эффективным лекарством, созданным в прошлом в Божественном Дворце Небесного Двора.

Янь Чжаогэ проткнул золотую иглу внутри, вливая в него свою истинную сущность и тщательно чувствуя и исследуя изменения внутри.

"А?" Через мгновение на Янь Чжаогэ появился озадаченный взгляд: "Если я не ошибаюсь, в отличие от той "Охватывающей изобилие золотой таблетки", кажется, что прошло не так уж много времени с тех пор, как была сфабрикована эта таблетка?".

Он исследовал свое окружение: "Несмотря на то, что это измерение уникально, способно герметизировать утечку таблеток "духовного ци" и помочь таблеткам сохранить свою духовность, если бы эта таблетка действительно была состряпана во времена, предшествовавшие Великому бедствию, ее все равно не следовало бы сохранять до такой степени".

"Такое ощущение, что... что она была сфабрикована более десяти лет назад?"

Зрачки Янь Чжаогэ внезапно расширились: "Кто-то избил нас до этого места". Приехав сюда, он даже использовал печь "Профаунд Скай Фиолетовое золото" для приготовления таблеток?"

Он нахмурился, подавляя свои сомнения, так как сначала осторожно хранил таблетку для черной воды "Профанд Эссенция", прежде чем продолжить продвижение вперед.

Во время путешествия Янь Чжаогэ обнаружил несколько случайных таблеток, разбросанных по дороге.

Восхитительная Чистая таблетка долголетия, Фиолетовая таблетка Золотого нефрита Ци, Высшая Чудесная Летающая Звезда, Божественная Небесная Таблеточка, Широкая Таблеточка Холода... все эти различные рассеянные таблетки в прошлом производились в Божественном Дворце Небесного Двора.

Хотя некоторые из них излучали древние вибрации, возможно, оставленные до Великой катастрофы, были и такие, которые ощущали себя совершенно новыми, казалось бы, что они были сфабрикованы недавно.

Янь Чжаогэ быстро сохранил все таблетки, с которыми он столкнулся. Тем не менее, он больше не искал их специально, так как ускорил темп своего продвижения.

Уже можно сказать, что нынешние достижения Янь Чжаогэ были совершенно нелепы.

Если бы об этом узнали другие, то, скорее всего, коллективно сошли бы с ума все сразу.

Даже такие, как династия Великих Сюань, Павильон мечей Северного моря и Секта китового дыхания были бы очень желательны его богатству.

Тем не менее, Янь Чжаогэ, естественно, не был доволен и удовлетворен тем, что он приобрел до сих пор.

По прошествии еще некоторого времени Янь Чжаогэ наконец-то увидел несколько иную сцену.

На вершине великой земли перед ним стояла высокая пагода, которая мерцала от блеска. Она также напоминала алтарь.

Всего в башне было семь уровней, окутанных золотым светом, с потоками пурпурных ци, поднимающихся прямо в небеса с вершины, как столб дыма.

После прибытия в небо, фиолетовый дым вступал в контакт с фиолетовыми благоприятными облаками в небе, искаженное изображение, которое напоминало вихрь, образовавшийся в следующий момент.

Исключительно странным было то, что вращающийся столб дыма просто казался таким бесшумным.

Янь Чжаогэ размышлял в течение минуты, прежде чем наступать на эту высокую пагоду.

Высокая пагода действительно имела механизмы. Тем не менее, она не обладала ни враждебностью, ни наступательными способностями.

Янь Чжаогэ был сметан тем фиолетовым столбом дыма, который напоминал столб, поддерживавший небеса, когда его фигура тут же выстрелила в фиолетовые облака наверху.

Войдя в пурпурные облака, все было плотно в мире до него, так как он не мог отличить вверх от вниз и влево от вправо.

Тем не менее, вскоре появилась дверь с золотым светом.

Янь Чжаогэ, не задумываясь, прошел через эту дверь золотого света. Когда сияние потускнело, все снова стало ясно на его глазах.

Окружающие пейзажи были такими же, как и раньше. Тем не менее, внимательно изучив его окружение, Ян Чжаогэ обнаружил, что уже вошёл в совершенно другой мир.

В то время как поток духовного ци здесь был похож на предыдущее дименсиональное пространство, были незначительные, но очевидные различия, которые позволили очень легко определить, что это были два разных дименсиональных пространства.

"Нет, наверное, стоит сказать, что это пространственное пространство намного шире и загадочнее, чем я думал ранее", - погладил нижний подбородок Янь Чжаогэ.

Перевернувшись и глядя на него, он действительно увидел ту же самую высокую пагоду, которая была возведена на семи этажах. Тем не менее, с вершины пагоды не было фиолетового дыма, поднимающегося в небо.

Фэн Юншэн сказал: "Судя по всему, это место разделено на уровни? Мы перешли с более низкого уровня на более высокий".

Янь Чжаогэ кивнул, даже когда он взглянул на эту высокую пагоду перед ним.

Означает ли эта пагода, что это уникальное пространственное пространство разделено на семь уровней?

"Тогда, как мне перейти на следующий уровень? Есть ли ещё одна пагода в другом месте?" Янь Чжаогэ пожал плечами, зная, что механизм этой пагоды, по всей вероятности, отправит его обратно на предыдущий, более низкий уровень, если он будет активирован.

Тем не менее, оставалось неизвестным, был ли этот уровень самым нижним.

Группа Янь Чжаогэ возобновила свое продвижение.

В этом конкретном мире все еще было разбросано довольно много таблеток.

Янь Чжаогэ поставил перед собой главную цель - найти пагоду, не сосредотачиваясь конкретно на том, чтобы найти эти рассеянные божественные таблетки.

Тем не менее, они случайно остановились, чтобы забрать те таблетки, которые они случайно проезжали мимо или поймать мельком.

Обратив внимание на ситуацию, они обнаружили, что хотя и здесь не так уж много таблеток, все же их, похоже, было немного больше, чем на более низком уровне.

"Судя по всему, чем выше мы поднимаемся, тем лучше мы найдем. Таким образом, наша предыдущая догадка, скорее всего, верна. Профессиональная пипетка Sky Purple Gold, скорее всего, находится на самом верхнем уровне, а не на самом нижнем".

Проведя некоторое время, им удалось успешно подняться на следующий уровень.

Оказавшись там, группа Янь Чжаогэ продолжила попытки найти путь вперед.

Тем не менее, в этот раз их внимание привлекла особая ситуация.

В этом мире действительно были разбросаны более эффективные таблетки, чем предыдущие две.

Тем не менее, в некоторых районах, хотя следы таблеток все еще оставались, их самих там уже не было.

У А Ху на лице было редкое суровое выражение: "Молодой господин, эти таблетки, очевидно, были приняты кем-то другим".

Глаза Янь Чжаогэ сузились на щели: "Это не тот человек, который был более десяти лет назад". Вместо этого другой человек или группа людей пришли сюда чуть раньше нас".

http://tl.rulate.ru/book/1023/1029060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь