Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 796: Монахи могут бежать, но не в храм.

HSSB796: Монахи могут бежать, но не в храм.

Ян Чжаогэ многому научился у Ци Вэя благодаря "Теневому мешочку".

Внутри него хранилось множество различных вещей, которые были аккуратно отсортированы.

Обычно они классифицировались в соответствии с тем, какие материалы могли бы построить то или иное образование.

С помощью этого он мог в кратчайшие сроки установить то формирование, о котором мечтал, используя его для борьбы со своим врагом.

После их изучения Янь Чжаогэ обнаружил, что некоторые, казалось бы, несвязанные между собой вещи могут быть очень полезны, если их собрать воедино.

Хотя Янь Чжаогэ не культивировался в Пространственном Небесном Писании, проведя все это время в ране неба в области Феникса, он в результате получил более глубокое понимание этого.

За это время Янь Чжаогэ уже начал пытаться ковать свои собственные сокровища, которые могли бы защитить практикующих боевые искусства, которые еще не достигли царства Воинственного Святого Видения Божественности, перемещаясь между мирами за пределами миров и низшими мирами через раны неба.

Он добился в этом огромного прогресса, просто ему до сих пор не хватало для этого достаточного количества материалов.

Захватив на этот раз Теневой Сокращающий Мешок Ци Вэя, он нашёл в нём подходящие материалы.

Ян Чжаогэ сразу же начал руководить клоном Северного океана в процессе ковки.

Наблюдая со стороны, Ян Ди удивлённо щелкнул языком. Он поинтересовался техникой Янь Чжаогэ, прежде чем начать пробовать ее самостоятельно.

Через некоторое время в их распоряжении появились нефритовые подвески, которые казались обычными, но в то же время обладали замысловатыми достоинствами.

Янь Чжаогэ лично придумал беспрецедентное название "Нефрит с небесной связью", которое он, таким образом, бессовестно даровал этим кулонам.

Их количество все еще было ограничено из-за нехватки ресурсов. Тем не менее, Ян Чжаогэ намеревался купить еще несколько необходимых материалов во время своих путешествий на этот раз.

"Лучше бы вам не подавлять свою базу для выращивания сабли", - сказал Янь Чжаогэ.

Ян Ди кивнул в знак согласия.

Клон Северного океана Янь Чжаогэ держал Нефрит Небесной Связи, когда он шел к ране неба перед ним.

"Мастеру придется продолжать охранять мир восьми конечностей чуть дольше, - сказал Янь Ди, - Тем не менее, второй ученик-брат хорошо подходит для этой роли". Он может помочь мне в ведении официальных дел, одновременно занимаясь культивированием в этой более благоприятной обстановке".

"Травмы, которые он получил в Земной Доменности, потратили впустую немало его времени, а также нанесли большой вред его жизненной силе".

Услышав это, Ян Чжаогэ кивнул: "Это правда".

Он посмотрел на Янь Ди: "Второй ученик-дядя до сих пор является Военным Великим Магистром Смерти?"

Ян Ди кивнул: "Точно. С его предыдущими ранениями, Божественная таблетка Небесного Возвращения могла только гарантировать, что его раны не повторятся. Его культивирование после этого все равно сильно пострадало".

Благодаря тому, что Юань Чжэнфэн вернулся из мира плавучих врат с небесным Писанием о сотворении жизни, Фань Чжунь смог полностью выздороветь.

В то время как Фан Чжунь смог возобновить свой прогресс сейчас, он потратил впустую несколько лет выращивания.

Тем не менее, с вершины царства Военного Великого Магистра было трудно продвигаться вперед, это была небесная пропасть, которую большинство людей не могли превзойти на протяжении всей своей жизни.

Такие люди, как Янь Чжаогэ и Янь Ди, в конце концов, все еще были в меньшинстве.

В Восходящие Смертные Великие Мастера и Боевые Святые в Восьмиконечностях Мира практически все имели опыт застрять в этом узком месте на протяжении более десяти или даже десятков лет.

С талантом Фан Чжуня это было время, которое он все еще мог позволить себе потратить впустую.

Тем не менее, с разрывом между ним и Янь Ди только вырос, он неизбежно будет чувствовать себя довольно беспомощным в этом.

"Второй ученик-дедушка обладает сильной волей". В то время как иногда он может ходить немного экстремально, до тех пор, пока он приливает через это, он, безусловно, будет парить в небеса после этого", сказал Янь Чжаогэ.

Благодаря Небесному Священному Писанию "Сотворение Жизни" и заклинанию "Гром воли сердца", общее мастерство Боевых искусств горы Брод-Крида продвинулось на более высокий уровень.

Чем более выдающимися были такие боевые искусства, как Янь Ди и Фан Чжунь, тем больше они от этого выигрывали.

Прибыв в мир за пределами миров, где духовное ци было более обильным, а окружающая среда - более идеальной, их путь стал бы гораздо более плавным по сравнению с миром восьми конечностей.

Янь Ди сказал: "На самом деле, как с Небесным Писанием, создающим жизнь, так и с Громоподобным заклинанием Сердца, учитывая силу понимания второго ученика-брата, он должен быть способен дать Восходящую Смерть и очень скоро войти в Святое Учение".

"Что ему сейчас больше всего нужно, так это упорный труд и уединенное культивирование". Похоже, что обращение к нему с такой срочной просьбой приносит пользу и в то же время причиняет вред. Тем не менее, он - самый подходящий кандидат".

Ян Ди вздохнул: "Я буду иметь проблемы второго ученика-брата, чтобы помочь мне на некоторое время. Увидев юго-восточный Экзальт, я вернусь в Королевское Тростниковое море. Таким образом, второй ученик-брат сможет мирно культивировать в превосходной окружающей среде за пределами Миров, стремясь к более раннему прорыву".

Он посмотрел на Янь Чжаогэ: "Поиск местонахождения Чуцина должен в первую очередь выпасть на этот период времени".

Янь Чжаогэ внутренне отодвинул углы своего рта.

Он верил что Янь Ди был даже более отчаянным для того чтобы найти Xue Chuqing чем он был, тосковать даже больше на день их воссоединения.

Это было как раз то, что как нынешний вождь горы Брод Крид, он имел свои собственные обязанности, как частные дела часто должны были бы быть поставлены на более низкий приоритет.

Говоря об этом, будь то его жесткий и суровый старший ученик-дедушка Ши Тхэ, его второй ученик-дедушка Фан Чжунь, который был доброжелателен снаружи и жесток внутри, или Янь Ди, который казался доминирующим и острым, все они были одинаковы в этом отношении.

Это могло произойти от учения и воспитания его Великого Магистра, Юань Чжэнфэн.

"Я обязательно сообщу вам немедленно, если найду что-нибудь о ней", - обещал Янь Чжаочжэ.

Янь Ди кивнул перед тем, как сказать: "Второй ученик-брат в стороне, старшая ученица-сестра Фу наблюдала за вещами в мире Большого Океана". Пусть старший ученик-баунт Он или старший ученик-дедушка Чжан заменит ее и пригласит ее в Зарубежный Мир".

"Из наших учеников молодого поколения, пусть все самые выдающиеся придут в Миры за пределами Миров". Окружающая среда здесь намного лучше, чем в Восьми Мирах Конечностей и Обширном Мире Океана; чем раньше они приезжают, тем лучше".

"После того, как мы приехали в заграничные миры, наша гора Широкий Кредо должна естественным образом принять новых учеников. Тем не менее, наше первоначальное основание все еще должно быть сформировано из наших первоначальных учеников".

Ученики из Восьмиконечностей, несомненно, почувствовали бы огромное чувство принадлежности к Горной Широкой Кредо, будучи чрезвычайно гордыми, что являемся частью их группы.

Янь Ди сказал: "Со временем мы должны постепенно перейти к воспитанию только нашего вторичного таланта в мире восьми конечностей". Так как мы решили закрепиться в мире за пределами миров, мы, безусловно, должны закрепиться здесь".

Янь Чжаогэ записал все это, что впоследствии будет передано горе Широкий Крид его клоном Северного Океана.

После того, как клон Северного Океана подавил его посевную базу и на этот раз спустился вниз, Янь Чжаогэ также специально подготовил для него технику размерного путешествия в качестве альтернативы Зеркалу Престижа, которое сделало бы для него удобным путешествие в Мир Обширного Океана.

Клон Северного Океана встретился с Юань Чжэнфэном и другими на горе Брод Крид в Восьмиконечностях, рассказав о произошедших событиях и их текущей ситуации.

Услышав его слова, все жители горы Брод-Крид были в восторге.

Юань Чжэнфэн помахал рукой, Фань Чжунь стал первым, кто воспользовался нефритом "Небесная связь", когда отправился в заграничные миры.

Клон Северного океана привел с собой Великого старейшину Чжан Куня и нескольких младших учеников, направляющихся в Обширный Мир Океана.

Клон Северного океана встретился с Фу Эншу и остальными, после чего они все вместе отправились в Заоблачный мир через рану неба в регионе Феникса.

Янь Чжаогэ и Янь Ди увидели, как трясутся раны неба, прежде чем мужчина средних лет вышел изнутри.

Увидев Фан Чжуна с его трехсантиметровой бородой и теплым, изысканным воздухом о нем, Янь Чжаогэ почувствовал себя очень эмоционально: "Второй ученик-дедушка, как ты?".

Фан Чжунь улыбнулся: "Ты не будешь здесь один после этого". Монахи могут бежать, но не в храм. Путешествуя по внешнему миру, может быть не так комфортно, как сейчас, и другая сторона может прийти сюда в поисках мести".

Янь Чжаогэ громко засмеялся: "Вот почему мы, представители моего поколения, должны быть сильнее"!

http://tl.rulate.ru/book/1023/1019333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь