Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 795: Подготовка к горе Широкий Крид

HSSB795: Подготовка к горе Широкий Крид

Рядом с Янь Ди стояла молодая девушка в белой одежде. Она была не кем иным, как Сяо Ай.

Видя, как на далеком горизонте появляется Дворец Дракона Мириад, Сяо Ай мгновенно воскликнул: "Господь, Господь, молодой господин и другие вернулись!".

Видение Янь Ди было намного сильнее ее, так как он уже давно их видел. Тем не менее, он улыбнулся и кивнул: "Точно".

Увидев Янь Ди, Янь Чжаогэ сразу же улыбнулся: "Экстремальная корона Инь наша".

"Да?" Глаза Янь Ди загорелись, когда он посмотрел на Фэн Юншэна, который улыбнулся и кивнул.

Ян Чжаогэ рассказал о событиях, произошедших в подводном дворце.

Услышав об этих событиях, Янь Ди щелкнул языком и вздохнул в изумлении.

Лучезарная светлая секта пала во времена правления великой династии Сюань, остальные ее специалисты во главе с Ло Чжиюань после этого оказались в ловушке в глубине моря в районе Чистого Сцена.

Четыре эксперта-пика династии Великая Сюань, состоявшие из своих трех Боевых Святых Кан Пинга, Хэ Дунчэна и Гу Чжана, а также короля Сюаньму, носившего высококлассный Священный артефакт, копьё короля Сюаня, были фактически потеряны после этой крупной битвы.

Трио Кан Пинга осталось в ловушке подводной черной дыры. Пока они были еще живы, они не смогли бы выделиться, по крайней мере, на несколько лет.

Даже специалист по формированию Ци Вэй, способный при уникальных обстоятельствах применить мощную силу, был лично убит Янь Чжаогэ в глубине моря.

Темные облака, которые ранее висели над Янь Чжаогэ и горой Широкий Крид, казалось, рассеялись практически за ночь.

Кан Пинг и другие, возможно, все еще появляются в Королевском Тростниковом море. Тем не менее, у Янь Чжаогэ и горы Брод-Крид было бы гораздо больше времени, чтобы подготовиться и быть готовыми против них.

Они также получили огромную прибыль в виде двух великих высококлассных Священных артефактов - Экстремальной Короны Инь и Злого Меча Таоти.

"Нам просто нужно поднять бдительность в отношении дела юго-восточного Экзальта". С появлением кости феникса он неизбежно будет обращать на вещи больше внимания. Больше экспертов приедет в Королевское Ридское море."

Ян Ди сказал: "Самое важное для нас сейчас - переварить эти достижения, используя этот шанс, чтобы улучшить себя в подготовке к будущему".

Ян Чжаогэ кивнул: "Точно. В династии Гранд Сюань все еще есть многочисленные эксперты. Если они просто поддерживают оборону, у них все равно должно остаться достаточно сил, чтобы сражаться".

"Мы не должны тратить время, пытаясь конкурировать с ними сейчас. Победа и поражение будут по-настоящему решены только после того, как Кан Пин и остальные вырвутся из района Чистого Сцена".

"Перед тем, как это произойдёт, мы просто должны убедиться, что сможем выстоять в Мире за пределами Миров". Хотя у династии Великих Сюань все еще есть такие эксперты, как их четыре Лорда-Защитника, без каких-либо высококлассных Священных артефактов и без Кан Пинга они не осмелились бы безрассудно действовать против нас".

В павильоне мечей Северного моря "Гу Хун" в настоящее время является единственным местным бессмертным мостом "Боевой святой" в Королевском тростниковом море.

После того, как династия Великих Сюань потеряла копье Великой Сюань и трио Кан Пин, запертые в глубинах моря, Гу Хун мгновенно поднялся в качестве главной сдерживающей силы Королевского тростникового моря.

На лице Янь Ди появился намек на улыбку: "Когда на этот раз в районе Чистого Сцена, вы не только углубили свои связи с юго-восточным Экзальтом, вам даже удалось заставить Павильон мечей Северного моря и Медный остров Мужчин быть в долгу перед вами". Такие нематериальные достижения ничуть не уступают таким ощутимым, как Экстремальная Корона Инь".

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Без вмешательства династии Великих Сюань и лучезарного светового пятна, с помощью Павильона мечей Северного моря и острова Медных Мужчин, наш клан, в основном, закрепился на прочном фундаменте для нашего будущего развития в Королевском тростниковом море мира за пределами миров".

"На юге территории Пылающего неба стоит обратить внимание на гору Золотой Дворик и родословную юго-восточного Экзальта. Таким образом, единственными людьми, которых мы должны рассматривать, на самом деле, являются те эксперты-пики, такие как специалист по выщипыванию звезд Гуан Лиде, которые активно работают на юго-восточной Небесной территории Ян. Мы должны быть осторожны, чтобы они не почувствовали жадности к нашим сокровищам".

Ян Чжаогэ пожал плечами.

Он стал слишком богатым, в результате чего посевные базы всех жителей горы Брод-Крид выглядят немного недостаточными.

На самом деле, они не были слабыми. Тем не менее, они просто казались явно неспособными сопоставить такие высшие сокровища, как экстремальная печать Ян, экстремальная корона Инь, копье короля Сюаня и злой меч Таоти.

Даже Янь Чжаогэ скорее чувствовал, что Юго-Восточный Экзальт и его родословная были действительно прямолинейными людьми, так как они не намеревались убивать его и красть его сокровища.

Что касается происхождения Экстремальной Короны Инь и Экстремальной Печати Ян, в то время как многие чувствовали бы себя осторожными с ними, наверняка были бы некоторые, кто решил пойти на такой риск.

Боевики, как правило, были очень смелыми людьми.

По сравнению с людьми, которые были заполнены оговорками и очень долго колебались, на самом деле они больше подписывались на то, чтобы сначала сделать что-то, а потом думать об этом.

Нигде беглецов не было.

Более того, судя по информации, которую сейчас получает Янь Чжаогэ, он не чувствовал, что Превознесённое Солнечное Светило или Превознесённое Лунное Светило будут его поддерживать.

После того, как другие увидели это, они могут вырваться вперед, как стая хищных гиен.

Широкая гора Крид должна была усердно трудиться, чтобы увеличить свою силу до этого момента.

Тогда, если бы кто-то действительно постучался, его ожидал приятный сюрприз.

"Верно, говоря об этом, разрушив планы великой династии Сюань, отправит ли эта главная фигура, стоящая за ними, больше людей в Королевское Тростниковое море? В конце концов, Кан Пин и другие останутся в ловушке в регионе Чистого Сцена".

Ян Чжаогэ сказал: "Это то, о чём мы тоже должны думать должным образом".

Ян Ди покачал головой: "Даже если они придут, они смогут только не высовываться, как планируют Небесный Подшипник Трудное Формирование". Их руки и ноги будут связаны с ними, не в состоянии возбудить что-то новое и прийти, чтобы найти проблемы с нами".

Ян Чжаогэ издал утвердительный звук: "Точно. Вероятно, юго-восточный Экзальт больше не сможет подавлять свою ярость".

Он посмотрел на Янь Ди: "Ты должен поехать со мной на гору Золотой Корт".

Брод Крид Маунтин должен был уведомить Голден Корт Маунтин о том, что он обосновался на юго-восточной территории рая Ян.

Линь Ханьхуа и Му Чжун не могли принять это решение самостоятельно, здесь было необходимо личное разрешение юго-восточного Экзальта.

В то время как Янь Чжаогэ вызвал большие беспорядки в Королевском тростниковом море, Янь Ди был фактическим вождем горы Брод Крид. Так как он уже приехал в Зарубежные Миры, он действительно должен был встретиться с юго-восточным Экзальтом лично для этого.

"Хорошо, я пойду с тобой на гору Золотой Двор", - медленно кивнул Янь Ди, - "Нам придётся усложнить задачу Хозяину, чтобы он ещё какое-то время продолжал стоять на страже Восьми Миров За Миром Конечностей".

Ситуация в Королевском тростниковом море уже стабилизировалась, и маловероятно, что какой-нибудь крупный враг пройдет сквозь рану неба и будет угрожать миру восьми конечностей.

Даже если бы это произошло, Юань Чжэнфэн должен быть в состоянии справиться с этим.

Поэтому Янь Ди уже не нужно было стоять на страже у входа в рану неба.

Смотря на Сяо Ай, Янь Чжаогэ улыбнулся: "После того, как мы отправимся на гору Золотой Двор, мы можем ненадолго поискать местонахождение матери".

Улыбка на лице Янь Ди выросла, хотя он и качал головой: "Посмотрим, как пойдут дела. Вообще-то, у нас не так много времени."

"Хотя нам ещё предстоит встретиться с юго-восточным Экзальтом, я думаю, что он согласится на нашу просьбу, основываясь только на вопросе о кости феникса, - сказал Ян Чжаогэ, - Создание нашей штаб-квартиры здесь - не пустяковое дело. Потребуется много подготовительных работ".

"Пока мы направляемся на гору Золотой Двор, нам также понадобятся люди, чтобы начать подготовку здесь, создавая базовые рамки для вещей".

Янь Ди сказал: "Остальные члены нашего клана все еще находятся в мире восьми конечностей и в мире Большого Океана. Каждый раз, когда используется ваш вентилятор, он должен восстанавливаться в течение длительного времени, так как это сравнимо с путешествием в один конец".

Ян Чжаогэ вытащил Мешочек Тени Ци Вэя, улыбаясь: "Есть много разных аспектов, которые я приобрел на этот раз, хотя их предыдущий владелец, возможно, не знал, что они могут приехать служить такому использованию".

http://tl.rulate.ru/book/1023/1019332

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь