Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 797: Печать, спрятанная в глубине души.

HSSB797: Печать, спрятанная в глубине души.

Великий старейшина Чжан Кун из горы Брод-Крид заменил Фу-Эншу в "Мире Обширного Океана".

На протяжении многих лет Фу Эншу руководил учениками горы Широкий Символ Кредо, проживающими на горе Чангли в мире Обширного Океана, создав множество выдающихся личностей, которые сделали себе имя в мире Обширного Океана своей великой силой и боевым мастерством.

Несмотря на то, что они не создали еще одного Боевого Святого с Янь Чжаогэ, который также долгое время не появлялся на свет, потомки с горы Широкий Символ Кредо в настоящее время занимают довольно высокое положение в мире Обширного Океана.

Время от времени ситуация в мире будет меняться, уже не так, как это было, когда Янь Чжаогэ был там в последний раз.

Тем не менее, это никогда не затрагивало Broad Creed Mountain, так как у них было ощущение, что им комфортно сидеть дома, наблюдая за происходящим на улице штормом.

За это время некоторые из них вернулись в мир восьми конечностей, а на гору Брод-Крид послали новых учеников для закаливания.

Фу Эншу стояла на вершине талисманской сцены поздней Сущности, когда она должна была в любой момент прорваться на сцену Переходящей Смерти.

После встречи с Чжан Кунь она привела с собой Йин Лонгту, Сикон Цин и других младших учеников, следуя за клоном Северного Океана на гору Ветра Страстей, где находилась рана неба.

"Пространственный проход, ведущий в мир огненного дьявола, в том году был запечатан Императорским Разрушительным Формированием Тайи, так что нам не нужно об этом беспокоиться". А как же тот другой размерный проход, который, как вы сказали, Шэнь Ли открыл из Зала Небесных Громов?". спросила Фу Эншу, когда она шла.

Янь Чжаогэ тогда временно опечатал этот проход.

После этого гора Брод Крид сосредоточилась на том, чтобы сохранять бдительность в отношении светящегося света за пределами миров, поэтому не уделяя особого внимания этому пространственному проходу, который мог бы привести в какой-нибудь другой мир.

Янь Чжаогэ ответил: "Главной целью нашего клана на этот раз все еще является создание стабильного фундамента в Мирах за пределами Миров". Поэтому я укрепил печать этим клоном".

"Печать не может быть насильно сломана, если это не тот, чья посевная база превосходит базу моего клона Северного Океана". Очень маловероятно, чтобы это случилось с коренными жителями нижних миров. Пока нам не стоит об этом беспокоиться."

Фу Эншу медленно кивнул: "Обращаться с ним, как с этим, нормально. Я слышал, как вторая партия учеников, пришедших в Мир Обширного Океана, сказала, что младший ученик-брат Янь однажды проверил вокруг ее входа".

"Похоже, там более первозданный, пустынный мир?"

Ян Чжаогэ сказал: "Я тоже слышал, как мой отец упоминал об этом раньше. Когда дела в мире за пределами миров улаживаются навсегда, мы можем потратить некоторое время, чтобы осмотреться, если мы свободны".

В стороне от Инь Лонгту и Сикон Цин, были также Сюй Фэй и Ши Цзюнь.

Мать Ши Цзюня, Ин Ючжэнь, еще не проснулась.

Хотя ее раны уже постепенно заживали, она все еще находилась в глубоком бессознательном сне.

Ян Чжаогэ считала, что это очень ненормально. Поэтому он снова ее осмотрел.

Раньше он не обнаружил ее из-за того, что его посадочная база была слишком низкой или потому, что она была спрятана слишком глубоко.

Когда клон Северного Океана осматривал ее сейчас, он, наконец, обнаружил небольшую аномалию.

Тюлень мог быть обнаружен на глубине души Инь Ючжэня.

Опасаясь, что он, возможно, увидел что-то не так, клон Северного океана послал всех в область наследования духов после того, как прибыл в область Феникса, несущую мир за пределами миров.

Янь Чжаогэ и Янь Ди также исследовали Ying Yuzhen, наконец, подтверждая, что была действительно глубокая печать, скрытая в глубинах ее души.

С их текущей базы выращивания, они могли только с трудом обнаружить существование уплотнения, будучи не в состоянии избавиться от него или исследовать то, что именно было запечатано.

"Взгляните на Цзюньэр", Янь Чжаогэ и Янь Ди обменялись взглядами, прежде чем незаметно кивнуть.

После их осмотра, отец и сынок оба оказались довольно торжественными.

Была также печать в глубинах души Ши Цзюнь. Однако, она отличалась от той, что от Ying Yuzhen.

Разница между двумя печатями могла бы объяснить почему Ши Цзюнь проснулся нормально после того как оправился от своих повреждений в то время как Ying Yuzhen оставался в глубоком сне на всем протяжении.

К сожалению, они не смогли расшифровать ничего о печати.

Ян Чжаогэ нахмурился.

Только потому, что теперь он мог видеть все это только потому, что его посадочная база была выше. Когда он был слабее в прошлом, он бы не смог обнаружить даже существование самой печати.

Из этого было видно, что человек, поставивший печать, был либо чрезвычайно сильным, либо обладал чрезвычайно странными, замечательными методами.

"Юнэр" и невестка Южэнь в тот год, когда старший ученик-брат Ши нес в ледяных гробах. Это должно было быть только в мире восьми конечностей. Войти в контакт с таким могущественным существованием на самом деле не должно было быть очень возможным?"

Ян Чжаогэ размышлял: "Если методы слишком странные, это может быть связано с Девятью Подземными Мирами..."

К сожалению, Ши Сонгтао уже давно умер. Невозможно во всех подробностях узнать, что он и его жена пережили в том году.

Янь Чжаогэ и Янь Ди смогли лишь временно отложить этот вопрос в сторону, медленно анализируя его впоследствии.

"Старший ученик-брат Фан, старшая ученица-сестра Фу, сначала мне придётся побеспокоить вас о делах здесь, в области наследования духов Королевского тростникового моря".

Янь Ди сказал Фан Чжуну и Фу Эньшу: "Вопрос о строительстве может быть медленно решен. Также нет необходимости быть в спешке для того чтобы расширить. Мы должны сначала получить устойчивую опору здесь. Если есть что-нибудь, с чем вам нужна помощь, вы можете связаться с павильоном мечей Северного моря или островом Медных Мужчин на нем".

"Благодаря Жаоге, эти две главные державы Королевского тростникового моря теперь в дружеских отношениях с нами. Их можно считать надежными союзниками, так как мы также можем помогать друг другу в трудные времена".

"Если есть серьезный кризис или что-то, что не может быть решено, мы не должны бояться, что дрова не сгорят, если гора все еще существует". Используйте оставшийся Нефрит Небесной Связи, чтобы немедленно вернуться в мир восьми конечностей. С защитой Мастера там будет намного безопаснее".

Ян Ди сказал: "За исключением серьезных случаев, потомки юго-восточного Экзальта здесь, в Королевском Тростниковом море, заслуживают доверия. Если что-нибудь серьезное случится, вы можете попросить их о помощи".

Фан Чжун кивнул: "Тот юго-восточный Экзальт, которого вы увидите на этот раз, очень важен".

Ян Чжаогэ посмотрел на Сяо Ай: "Сяо Ай, пойдем с нами. После того, как мы покинули гору Золотой Двор, давайте повторим маршрут, по которому путешествовала моя мать в том году".

Сяо Ай сказал: "Эта горничная определённо не против. Тем не менее, вы должны быть готовы, молодой господин. Она простирается в разные стороны по всему миру, расстояние очень велико".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Я ожидал того же".

После того, как Фан Чжунь и остальные успокоились, Янь Чжаогэ и Янь Ди отправились в путешествие вместе с группой Чэнь Чжиляна, официально направившись к горе Золотой Двор.

До этого Танг Йонгао уже был отправлен на гору Золотой Дворик под личной охраной Му Цзюня. Что касается Линь Ханьхуа, то он все еще наблюдал за Королевским Тростниковым морем.

Вскоре после этого гора Золотой Дворик, вероятно, отправит туда больше экспертов-пиков для охраны от своих соседей на западе.

Королевское тростниковое море находилось в самой западной части юго-восточной части Небесной территории Ян, в то время как гора Золотой Дворик находилась в центральной части территории.

Во главе с Чэнь Чжиляном они покинули Королевское тростниковое море и направились на север, пройдя по территории юго-восточной части Небесной территории Ян.

Там был огромный океан, а также множество островов.

Продолжая путь на север, они наконец-то ступили на просторный материк. Там были возвышенные горы и опасные долины, где мало кто когда-либо отваживался, и равнины с высокой плотностью населения.

Королевское тростниковое море уже было гораздо более массивным, чем мир восьми конечностей. Тем не менее, с точки зрения юго-восточной части Небесной территории Ян, на самом деле это был всего лишь уголок океана, который существовал на ее западе.

Что касается этого океана, то та его часть, которая находилась в юго-восточной части Небесной территории Ян, была эквивалентна лишь четверти размера всей этой территории.

Только теперь люди из восьми крайностей мира получили более точное представление об обширности мира за пределами миров.

Даже с их нынешними базами для выращивания, это все равно было долгим путешествием, прежде чем Янь Чжаогэ и другие прибыли на место, где находилась дау-арена юго-восточного Экзальта, гора Золотой Дворик.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1019334

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь