Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 794: Ошеломляющее сокровище

HSSB794: Ошеломляющее сокровище

Когда маленькая парчовая коробка была открыта, духовный ци мгновенно наполнил всю площадь приятным целебным ароматом, который оставил ощущение полного расслабления, наполнив весь Дворец Дракона Мириад.

Внутри коробки можно было увидеть сферическую таблетку, которая мерцала при слабом золотом свете, слабое пурпурное qi, окутывающее и поднимающееся из него, которое долгое время не рассеивалось.

Янь Чжаогэ смотрел на эту таблетку, его взгляд был отдаленным.

Еще до того, как открыть парчовую коробку, он уже смутно что-то почувствовал.

В то время он верил, что это просто плод его воображения.

Однако, открыв коробку и по-настоящему увидев таблетку, все сомнения были сняты, так как он сразу же узнал ее.

Эта таблетка была известна как "Золотая таблетка, охватывающая избыток" и обладала шокирующей эффективностью.

У смертных, которые ее употребляли, увеличивалась продолжительность жизни, и таким образом достигалась вечная молодость. Они могли бы чувствовать небеса, слушая постановления Небесного суда. Находящиеся на грани смерти немедленно воскреснут, мертвые воскреснут и плоть воскреснет на костях.

Если бы практикующие военное дело употребляли его в пищу, они смогли бы соединиться с чудесным, чистейшим бессмертным ци, существовавшим за пределами девяти небес, впитав его в свои тела и получив в результате несравненную пользу.

Эта таблетка существовала только в Божественном Дворце Небесного Двора во времена, предшествовавшие Великой катастрофе, и хранилась в Зале таблеток Божественного Дворца.

Даже бессмертные семьи Небесного Двора скорее дорожили такой чудесной таблеткой тем, как потребляя ее, они могли соединиться с бессмертным qi высочайшего класса и впитать его сверху в девять небес.

Если бы их основание для возделывания было недостаточным, то лишь очень немногие люди когда-либо пользовались таким богатством.

Несмотря на их недостаточные основания для возделывания, если бы человек потреблял Охватывающую изобилие золотую пилюлю и вдыхал бессмертное ци с высоты небес, в то время как это был бы всего лишь крошечный клочок такого, даже этот крошечный клочок уже был бы несравненно ценным.

Духовное ци в современном мире за пределами миров было обильным, намного превосходящим то, что в подобиях восьми конечностей мира, плавающего мира жизни, обширного мира океана и пламени дьявола мира и так далее.

Только что прибыв сюда, Янь Чжаогэ на мгновение почувствовал, как будто вернулся в великие тысячи миров, существовавших до Великой катастрофы.

Тем не менее, окружающая среда за пределами Миров была лишь на аналогичном уровне, все еще несколько уступая золотому веку до Великой катастрофы.

Возможно, лучше было бы на новой горе Куньлунь в центральной части Небесной территории Цзюнь, чем здесь, в юго-восточной части Небесной территории Ян.

Тем не менее, окружающая среда великих тысяч миров во времена, предшествовавшие Великой катастрофе, также варьировалась по классам в зависимости от местоположения. Божественный Дворец Небесного Двора, существовавший над девятью небесами, несомненно, был высшим местом.

Бессмертный Ци за пределами небес также был высшим уровнем за пределами девяти небес, так как очень немногие люди могли попасть в руки даже внутри самого Божественного Дворца.

В нем можно было увидеть редкость бессмертного ци за пределами небес и ценность Охватывающего изобилие Золотого пилюля.

После Великого бедствия Божественный Дворец Небесного Двора рухнул, многие сокровища также были уничтожены.

Янь Чжаогэ не знал, какая судьба постигла Зал таблеток, и что выпало на долю многих божественных, чудесных таблеток и лекарств, которые хранились в нем.

Он не думал, что увидит здесь сегодня "Золотую таблетку".

Ян Чжаогэ погладил его нижний подбородок.

Одна только эта таблетка превзошла по стоимости все, что было в "Тенистом мешочке" Ци Вэя.

Просматривая мешок, он нашёл книгу, содержащую некоторые личные записи Ци Вэя.

Большая ее часть состояла из личных прозрений Ци Вэя в его анализе образований, а также записей о некоторых древних реликвиях, с которыми он столкнулся при пришествии.

Они были довольно бессистемными и не образовывали систему, будучи видимыми как случайные заметки.

Некоторые уникальные сведения также должны были быть найдены внутри.

Упоминалось, что в прошлом, когда он был на улице, он, к счастью, получил "Охватывающую изобилие золотую таблетку".

Хотя он не узнал эту таблетку, он смутно чувствовал, что она обладает безграничным чудесным применением, которое он не мог ухватить.

Придя в Королевское тростниковое море, Ци Вэй редко переезжал с места на место из-за того, что ему приходилось поддерживать Небесное Эффективное Формирование Подшипников.

Невольно получив "Охватывающую изобилие золотую таблетку" и обнаружив её загадочность и глубину, он решил относиться к ней с большой осторожностью, сначала анализируя её, а потом что-нибудь ещё.

Некоторые случайные мысли Ци Вэя, полученные в результате анализа этой таблетки, также были записаны им.

К сожалению, он был очень занят после этого, в конце концов, не зная о его истинной природе даже до самой смерти.

Ян Чжаогэ нес на ладони маленькую парчовую коробку, размышляя в тишине.

Эта Охватывающая Огромная Золотая Таблетка была высшим сокровищем даже для него.

Можно сказать, что его ценность даже превзошла ценность высококлассного Священного артефакта. Тем не менее, можно ли было судить о том, насколько его ценность соответствует его потенциалу, если судить по тому, сколько он заработал после его потребления.

В отличие от Sacred Artifacts, которые были мощным оружием, которое можно было использовать в любое время, служить некоторое применение, даже если база выращивания была недостаточной, и стать страшным оружием, как только человек достиг достаточной стадии выращивания, стоимость такой божественной таблетки было трудно оценить в долгосрочной перспективе, если его воздействие можно было бы должным образом извлечь.

Тем не менее, Янь Чжаогэ был более заинтересован в этом: Где именно Ци Вэй получил эту таблетку?

Зал таблеток Божественного Дворца Небесного Двора был несравненной сокровищницей, ничуть не уступающей военному хранилищу...

Даже Янь Чжаогэ чувствовал бы себя подавленным и немного головокружительным, когда он думал о том, что хранится внутри.

Несмотря на то, что Зал таблеток упал, если бы он смог найти больше таблеток, которые раньше хранились внутри, это, несомненно, было бы сокровищницей, которая не знала соперника.

Тщательно анализируя записи Ци Вэя и изучая, что Охватывая Огромное количество Золотой таблетки, Ян Чжаогэ обнаружил кое-что: "О, плотно заполненный Деревьями Небесного Огня... Деревья Небесного Огня, кажется, не растут в климате Королевского Тростникового моря". Тем не менее, они должны быть густонаселенными где-нибудь в юго-восточной части Небесной территории Ян?"

"Я должен поинтересоваться, где обычно растут эти деревья, когда придет время."

Ян Чжаогэ перестал размышлять, осторожно хранил парчовую коробку, в которой хранилась таблетка.

Это все равно было не лучшее время для него, чтобы потреблять ее. Таким образом, он просто оставлял ее на время.

Оставив таблетку у себя, Ян Чжаогэ успокоился, прежде чем осмотреть оставшиеся вещи в "Тенистом мешочке" Ци Вэя.

Он выбрал "Каменный кристалл несчастья" и стебель "Чудесной нефритовой травы" и засунул их прямо в рот Пан-Пану.

Пан-Пан открыл свой большой рот и проглотил их, моргая, когда его беспокойный воздух немного ослабел.

Семь знаков беззвучно циркулировали на верхней части головы, груди, спине и четырех лапах, помогая ему сохранить жизненную силу и неустанно совершенствовать силу демонического сердца Таоти.

Мгновение спустя, торчащие кровеносные сосуды на теле Пан-Пана наконец-то ослабли, больше не торчащие на поверхности его тела.

Его массивная рама также постепенно уменьшилась.

Пан-Пан моргнул и громко зевнул, перевернулся и сразу заснул.

Ян Чжаогэ улыбнулся, похлопав по его большой голове.

Его клон Северного Океана сидел в медитативном положении, когда он культивировал.

Через "Небесный ящик с мечами" и пан-панель клон Северного океана впитал в себя часть демонической крови Таоти, которую он в настоящее время перерабатывал.

Глядя на своего клона Северного Океана, Ян Чжаогэ подумал: "Основываясь на искусстве Кунпенг и усовершенствовав огромное количество крови настоящих драконов и крови даоти, он может теперь идти совершенно другим путем".

Дворец драконов Мириад вывел их из области Чистого Сцена, через пустынную горную область и в область Наследия Духа.

Область, унаследованная от Духа, сильно пострадала от предыдущих потрясших мир сражений, в результате которых морская вода в ней почти полностью высохла.

После этого приливы и отливы в окрестностях моря естественным образом пополнили его. В связи с тем, что это происходило в таких больших масштабах, климат в этом регионе стал чрезвычайно хаотичным, штормы и цунами беспрерывно происходили, и это до сих пор не прекратилось полностью.

И всё же это было всего лишь игрой малышей по сравнению с Бесконечными Магнитными Бурями в регионе Чистого Сцена.

Группа Янь Чжаогэ отправилась туда, где когда-то стоял пик Солнечной Луны из лучезарной световой секты. Она уже была полностью выровнена, и на ней не осталось никаких следов прежней штаб-квартиры.

Рана неба постепенно появилась на горизонте к северу.

Недалеко от пространственной щели сидел скрещенный человек с саблей, расположенной горизонтально поперек колена. Это был именно Янь Ди.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1019331

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь