Готовый перевод Phoenix Destiny / Судьба Феникса: -. Часть 40

Нет никаких сомнений в том, что каждый человек субъективен.

Поскольку эти трое устранили свои предрассудки при молчаливом понимании в сотрудничестве, их скорость поиска впоследствии увеличилась.

"Ребята, вы что-нибудь заметили?"- посреди их поисков, внезапно заговорила Лу Миншу.

«Что именно?»- ответил Гао Сян, не задумываясь.

Ян Чжоу, который теперь высоко ценил ее мнение, посмотрел на нее.

"По дороге сюда свирепые звери, которых мы встретили, не были по-настоящему свирепыми.”

“Верно - сказал Гао Сян. - что это означает? Что эта миссия такая легкая, чтобы ее пройти.”

“Нет.- Лу Миншу нахмурила брови.- несмотря ни на что, это все еще глубины Западного горного нефритового леса. Даже если в высшей сфере не так много свирепых зверей из - за существования пещеры зверей, как мы могли не встретить ни одного зверя сферы гармонизации? Судя по вероятности, это вряд ли произойдет?”

С ее напоминанием, Ян Чжоу стал серьезен - “Это действительно странно …”

“Возможно, они на другой стороне?"- Гао Сян указал в противоположном направлении, в котором находились остальные трое.

Ян Чжоу собирался что-то сказать, когда вдалеке раздался пронзительный крик, похожий на птичий, прежде чем стая ярких птиц разлетелась в разные стороны.

“Что это был за звук?"- Гао Сян подпрыгнул в шоке.

"Ах" - раздался еще один леденящий кровь крик.

Цвет лица Ян Чжоу побледнел - “Они попали в беду! Пошли отсюда!”

Независимо от их разногласий раньше, они все равно должны были спасти их, если они были в беде.

Трое быстро бросились в сторону крика.

Когда они постепенно приближались к направлению крика, они вдруг заметили спотыкающегося человека, покрытого кровью с головы до ног.

Ян Чжоу поспешил побежать навстречу человеку для того, чтобы обнаружить юную леди из их команды.

"Ах!"- пронзительный крик вырвался из губ молодой леди, когда она дико взмахнула мечом, не обращая внимания союзник перед ней или враг.

"Младшая Сестра!- закричал Ян Чжоу - Это мы!”

Юная леди пришла в себя от его крика. Ее испуганные глаза медленно сосредоточились, и когда она ясно их увидела, она испустила громкий крик.

"Первым делом перестань плакать!- Ян Чжоу беспокоился, как муравей на раскаленной сковороде. - Что именно произошло? Что с остальными?”

"О, о, о ... они мертвы. …”

"Мертвы? - Ян Чжоу резко вдохнул. - Что у вас произошло?”

“Мы …”

“Старший брат, слишком поздно болтать.- Гао Сян прервал их разговор. - Эта штука находится здесь!”

Ян Чжоу чувствовал быстро приближающееся давление, и теперь он убедился, что это был свирепый зверь сферы гармонизации. Быть в состоянии убить двоих и тяжело ранить третью на одном дыхании, это не было обычным для простого свирепого зверя. Ян Чжоу подхватил молодую леди на спину и быстро принял решение. Он повернулся на каблуках и побежал: "За мной!”

Они бежали вчетвером, но по густому кровавому зловонию, исходящему от тяжело раненой молодой леди свирепый зверь быстро догнал их.

Свирепый зверь бежал за ними по горячим следам.

Дрожащая волна пробежала по листьям спереди, и группу накрыла черная тень.

Гао Сян громко крикнул и, с легким движением его запястья, энергия Ци меча затвердела в выскочивший луч.

Хотя нельзя сказать, что его реакция была медленной - под воздействием столкновения между призраком и энергией Ци меча этот призрак был отброшен назад, в то время как Гао Сян чуть не улетел от удара; к счастью, Лу Миншу была там, чтобы вернуть его назад в самый последний момент.

Так как их путь был заблокирован, у них не было выбора, кроме как остановиться.

Трое обнаружили человеческую черную тень, блокирующую их путь. Она была высотой в семь футов, с широкой грудью, руки длинные, практически достающие до земли. У него была острая голова и зрачки, тонкие как прорези, которые заставляли волосы стоять дыбом при одном его взгляде. Все его тело было настолько черным, как будто оно было обтянуто черной кожей.

Гао Сян резко вдохнул и закричал разрывающимся голосом: "П-призрак, это призрак!”

Призрак был особым типом демонического зверя. Он возникал только в тех местах, где была община демонических зверей. Он имел внешнюю форму, похожую на человека, и жил пожирая демонических зверей.

Неудивительно, что поблизости не было более сильных свирепых зверей! Они все были пожраны этим призраком!

Том 1 Глава 45

Глава 45.

Позвольте мне отвести его.

«С нами покончено!»

Эти слова мелькнули в голове Ян Чжоу.

«Призрак! Это призрак! Демонический зверь из той области, где не было ничего, кроме муравьев, прежде чем появились охотники. Кроме того, этим призраком были съедены уже все более сильные свирепые звери области гармонизации.

Даже если бы такие редкие и страшные свирепые звери существовали, я думал, что они родятся только в пещерах зверей. Подумать только, мы наткнулись на одного в окрестностях пещеры зверей ... как мы можем быть такими невезучими?! Это свирепый зверь, с которым даже командам из сферы гармонизации было бы трудно сражаться, и мы - всего лишь группа маленьких учеников внутренней сферы дыхания ... практически небеса копают нам яму и говорят нам прыгать в ад!»

“Что делать?"- голос Ян Чжоу задрожал.

Юная леди, которая думала, что с ней покончено, уже начала реветь.

Гао Сян собрал весь свой дух, пытаясь оставаться спокойным, и сказал Лу Миншу: "Я останусь, чтобы отвлечь его! Вы, ребята, бегите вперед и ищите учителя!”

“Не получится,- решительно сказала Лу Миншу.- мы слишком далеко от выхода, и с твоей силой, в лучшем случае, ты сможешь обменяться с ним несколькими ударами, прежде чем он догонит нас. Более того, учитель не обязательно сможет подчинить его.”

С таким существом, как этот призрак— чрезвычайно сильным и несравнимо свирепым— всегда боролись с тактикой Роя и брали численностью. Учитель был практиком сферы гармонизации и не мог сравниться с призраком, сражаясь с ним в одиночку.

“Но …”

«Нет необходимости делать бессмысленные жертвы. Наоборот, я боюсь, что мы совершим катастрофу, если поведем его за собой. На берегу реки есть более двадцати учеников сферы внутреннего дыхания; если мы приведем туда призрака, разве мы не предложим ему дополнительные закуски?»

"Я не хочу, чтобы меня съели, я не хочу, чтобы меня съели ..." - закричала молодая леди. Ее психическое равновесие полностью рухнуло.

"Заткнись уже!"- Гао Сян почувствовал раздражение от ее плача. Кроме того, он также боялся, что ее рыдания спровоцируют призрака.

“Тогда что ты предлагаешь нам делать?" - Гао Сян уставился на призрака, готовясь атаковать при малейшем его движении.

Лу Миншу крепко сжала губы, быстро вычисляя в своем уме. Это было самое тяжелое положение, в котором она когда-либо была с самого рождения. Даже когда она была ранее отправлена в другой мир Небесным колесом, она никогда не встречала такого дикого противника.

«Позвольте мне отвести его»- решительно сказала она.

“Нет!"- с тревогой крикнул Гао Сян.

"Вы должны знать, что, если есть кто-то, кто способен его увести, этим человеком буду я." - Лу Мингшу оставалась невозмутимой. - Я уже вспомнила топографию здешних мест, когда смотрела на карту ранее. На Западе есть склон, полный камней - очень сложный рельеф. У меня еще будет возможность жить, если я сбегу по этому склону.”

Гао Сян все еще хотел предложить что-то более разумное, но призрак больше не мог ждать; его тень мелькнула, прыгая к ним.

Кенг! Лу Миншу подняла меч, чтобы блокировать атаку, прежде чем Гао Сян смог сделать это. - “Уходите!”

“Я …”

"Побежали! Пошли отсюда!"- закричала молодая леди посреди плача.

Ян Чжоу закалил свое сердце. “Давай!"- крикнул он и бросился к выходу с молодой леди на спине.

С другой стороны, Лу Миншу уже обменялась двумя ударами с призраком и каждый раз уклонялась на волосок.

"Уходите скорее!”- кричала она.

Уголки рта Гао Сяна дернулись, но он, наконец, заставил себя обернуться. Перед тем как бежать, он сказал только одно: "Держись, я обязательно найду людей, чтобы спасти тебя!”

Лу Миншу заблокировала еще несколько движений призрака, и когда силуэты охотников исчезли, она замахнулась мечом на призрака. Когда она увидела, что он приземлился на свою длинную руку, она повернулась и побежала, спасая свою жизнь.

Призрак был очень быстрым, и Лу Миншу подсчитала, что даже если она будет использовать технику легкого тела, это едва ли позволит ей не быть пойманной. Она также должна была контролировать свою мистическую силу; если мистическая сила будет уничтожена слишком быстро, и она была бы поймана, прежде чем доберется до скалистого склона, она больше не сможет найти способ выжить.

Такие моменты жизни и смерти не были для нее внове. Как и в первый раз, когда ее преследовал демонический волк, она не раз сталкивалась с таким кризисом за последние несколько лет. Ее часто посылали в другие миры через Небесное колесо. Однако ни один из ее противников не был столь опасен, как этот призрак.

Говоря исключительно о скорости, Лу Миншу не сможет обогнать призрака, даже если она будет использовать технику легкого тела.

Поэтому ей пришлось придумать другой способ увеличить свои шансы на выживание.

Лу Миншу обогнула древнее дерево, быстро повернулась и побежала в противоположном направлении.

http://tl.rulate.ru/book/10003/2750098

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь