Готовый перевод Phoenix Destiny / Судьба Феникса: -. Часть 41

Призрак был быстрым, поэтому из-за сильной инерции он не мог легко остановиться. Таким образом, как только Лу Миншу поменяет направление, она сможет дистанцироваться от призрака – он никогда не сможет вовремя среагировать.

Она бежала, меняла направление, затем бежала и снова меняла направление.

Призрак постепенно привык к ее маневру и стало не так легко оторваться от него.

Призрак все еще внимательно следил за ней, когда они снова сделали крюк вокруг древнего дерева. Тем не менее, на этот раз, Лу Миншу резко обернулась и пронзила его плоть своим мечом.

Чи!- острый кончик ее меча пронзил сустав призрака.

Призрак только что поднял руку, когда Лу Миншу снова начала бежать так быстро, как только могла.

Как и следовало ожидать, ударив по суставу ноги призрака, она, наконец, смогла повлиять на его скорость.

К тому времени, когда призрак снова насторожился, Лу Миншу изменила тактику.

Изменив свою тактику несколько раз, она, наконец, добралась до каменистого склона невредимой.

Ее мистическая сила была почти полностью истощена.

Она бежала, пиная грубые камни ногами.

Она знала, что с тем, насколько силен дух призрака, это формирование иллюзии будет практически неэффективным. Тем не менее, в этот момент, шанс выжить для нее увеличится, если она замедлит его еще немного.

Большие капли пота стекали со лба Лу Миншу, когда она оперлась на гигантский камень, задыхаясь.

У нее немного кружилась голова, она потребляла слишком много энергии?

Она вынула очень маленький круглый предмет из рукава и легким нажатием распахнула металлическую крышку, открывая изысканную поверхность.

У него была часовая стрелка, минутная стрелка, секундная стрелка и, кроме того, магнитная стрелка.

Сейчас три двадцать вечера пополудни...

Лу Миншу внезапно обнаружила кое-что неладное. Она подняла голову, чтобы посмотреть на солнце.

Определять стороны света по солнцу было одним из основных навыков, когда дело дошло до выживания в дикой природе. Однако направление, указанное магнитной иглой, в настоящее время не идентично направлению солнца. Кроме того, магнитная игла все еще непрерывно дрожала ...

Рядом магнитное поле!

Когда эта мысль промелькнула в ее голове, она быстро ухватилась за нее.

Звери, как правило, более восприимчивы к магнитным полям по сравнению с людьми — это один из их врожденных навыков. Точно так же они были легко восприимчивы к помехам от магнитного поля...

Магнитное поле, магнитное поле ...

Лу Миншу продолжала повторять эти слова в своей голове, пристально глядя на компас в руке, не останавливаясь при этом. Она подошла к той части магнитного поля, где магнитная стрелка показала больше всего помех.

Нашла!

Магнитная игла прыгала безостановочно. Поле колебалось так сильно, что игла двигалась с большим отрывом каждый раз, потребляя большое количество ее умственных сил.

Наблюдая за призраком, который быстро приближался, Лу Миншу быстро пнула последний камень из-под ног.

Призрак бежал прямо на нее, но все же, его скорость замедлилась и он внезапно начал бегать по кругу.

Формация иллюзии, сделанная ею, никогда прежде не достигала такого поразительного эффекта. В самом деле, как говорится: «чем больше необходимость, тем больше будет раскрыт потенциал человека.»

Капли пота непрерывно стекали с ее лба, когда она быстро настраивала формацию. Она не жалела усилий в создании достаточно большой формации, поэтому у нее будет достаточно свободы, чтобы спасти ситуацию.

Однако призрак не был существом, которым можно было легко управлять. Он обладал духом, который далеко превосходил обычных свирепых зверей.

В этот момент, на берегу реки бушевал Гао Сян: “Что все это значит?”

Учитель Цзо бросил на него безразличный взгляд: "Я уже отправил сообщение, секта, естественно, скоро пришлет подкрепление.”

Гао Сян почти не мог сдержаться, указывая пальцем на учителя Цзо. "Точно! А сколько времени пройдет к моменту прибытия подкрепления? Когда на карту поставлена человеческая жизнь, как мы можем не предпринимать никаких действий, когда мы ближе них? Это невыполнение своего долга!”

Учитель Цзо холодно заявил :" Не думайте, что вы можете говорить грубо с учителем только потому, что вы ученик старейшины Ана! Ты даже не знаешь, что надо называть первоклассного ученика секты старшим братом?”

Хотя Гао Сян был прямым учеником, его можно было считать учеником только третьего класса, прежде чем он закончит свое обучение. Ученики нефритового дворца Девяти могли быть классифицированы от первого до третьего курса, а также как "истинные преемники". Звание прямого ученика только показывало происхождение и не обозначало ранг.

Следовательно, Учитель Цзо не ошибся. Независимо от того, насколько высок его статус происхождения, Гао Сян все еще должен был назвать его старшим братом, прежде чем он закончит свое обучение.

Тем не менее, Гао Сян всегда был тем, кто упрямо настаивал на своем собственном мнении, так зачем ему беспокоиться о том, что сказал Учитель Цзо? Гао Сян немедленно стиснул зубы и сердито улыбнулся: "Какие красивые слова, так вы думаете, другие ни о чем понятия не имеют?! Кто в секте не знает, что вы - собака Чжоу Инру? И сейчас вам приказано Чжоу Инру отомстить за личную вражду через публичное задание, не так ли?!”

Том 1 Глава 46

Глава 46.

Крик о помощи.

Как говорится: «если вы собираетесь ударить кого-то, не бейте его в лицо». Тем не менее, слова Гао Сяна, били учителя Цзо в лицо.

Не говоря уже о том, что Учитель Цзо действительно сделал это, и даже если бы он этого не сделал, он все равно был бы в ярости.

Когда учитель Цзо услышал критику Гао Сяна, его лицо осунулось. "Вы не в состоянии судить, является ли это местью за частную вражду с помощью общественной задачи или нет. Если вы хотите читать мне лекции, подождите, пока вы не преуспеете в должности старейшины Эна. Прямо сейчас, я и есть учитель! Я принял, на мой взгляд, наиболее подходящие контрмеры, которые я мог бы принять в этой ситуации. Если продолжите оскорблять своего начальника, не вините меня за грубость.”

Учитель Цзо проигнорировал его реакцию, когда закончил говорить. Он развернулся, чтобы собрать всех учеников, включая команду патрульных.

"Все вы должны хорошо слушать,- приказал Учитель Цзо.- Призрак был обнаружен в Западном горном лесу. Для обеспечения безопасности никто не должен покидать группу. Если вы не подчинитесь моему приказу, вы понесете всю ответственность за последствия.”

Взрыв гнева прозвучал среди учеников. Призрак? Это был какой-то страшный свирепый зверь? Там на самом деле есть такой свирепый зверь, и им не повезло нарваться на него?

После этого учитель Цзо приказал ученикам принять несколько простых защитных мер.

Гао Сян посмотрел на эту сцену в ярости. В тот момент, когда раненая молодая леди пришла в себя, она приняла сторону учителя и не сказала ни слова о Лу Миншу. Ян Чжоу собирался говорить, но в конце концов подчинился командам учителя. Он опустил голову и не смел смотреть на Гао Сяна.

Эти люди были высокими и могущественными в дискриминации по отношению к другим, когда их ничего не касалось; однако, перед лицом опасности, они приняли ее жертву, как если бы это было само собой разумеющимся. Они были настолько скупы, что даже не проявили ни малейшего беспокойства, и не произнесли о ней ни единого слова.

Гао Сян почувствовал мучительную боль в груди, когда он думал о Лу Миншу. Он ясно понимал, что если бы не ее желание спасти всех, то Лу Миншу, учитывая ее интеллект, вполне могла бы сбежать от призрака. Если бы она была чуть более бессердечной, она могла бы использовать Ян Чжоу и эту раненую юную леди как козлов отпущения, и они двое могли бы сбежать невредимыми. Но сейчас она подвергала свою жизнь опасности, чтобы каждый мог спастись, и никто не хотел ей помочь. Эти люди могли просто сокрушаться в своих сердцах, что им не повезло.

Он искренне желал, чтобы реальность не разочаровала его, но реальность была просто большим разочарованием.

Однако, что именно он мог сделать? Было только два способа найти помощника: один – использовать в качестве посланника золотой меч, второй - использовать летающего голубя, одомашненного сектой, чтобы передать письмо. Он смог использовать посланник золотой меч только когда достиг духовной сферы, и у него не было под рукой летающего голубя, чтобы отправить письмо.

У него не было даже крошечной надежды на помощь учителя. Учитель Цзо был лакеем Чжоу Инру, поэтому он будет просить помощи только у семьи Чжоу. Будут ли эти люди вообще заботиться о жизни Лу Миншу?

Ну, тогда есть только один способ: бежать назад!

Но, даже не говоря о времени, учитель Цзо позволит мне уйти? Судя по внешнему виду подчиненного Чжоу Инру, Гао Сян чувствовал, что вероятность этого была очень мала.

"Эй, Гао!"- позади него послышался тихий окрик.

Гао Сян обернулся, чтобы обнаружить Чжан Цяня. Хотя этому парню было всего двенадцать лет, он уже выглядел высоким и сильным, как взрослый.

"Не надо со мной ссориться, у меня нет времени с тобой возиться."- вспоминая, как они сражались каждый раз, когда они встречались, они были хорошо знакомы друг с другом, хотя их нельзя было считать друзьями.

Чжан Цян посмотрел налево и направо, прежде чем прошептать:" Ты сказал, что та, кто заманил Призрака, была девушка, с которой ты всегда играл?”

http://tl.rulate.ru/book/10003/2750099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь