Готовый перевод Arifureta Shokugyou de Sekaisaikyou / Арифурэта:сильнейший ремесленник в мире: Бонусная история третьего тома лайт-новеллы. Кошачьи баталии

Бонусная история третьего тома лайт-новеллы. Кошачьи баталии

-Так-с, ну, я понеслась!

-В любое время при твоей полной боевой готовности!

Шия отпрыгнула от земли с достаточной силой, чтобы оставить после себя небольшой кратер. Она со свистом бросилась на Тио, пока та поджидала её в защитной стойке.

-Хи-я-я-я-я!

-Н-н-нгх. А неплохой удар! Я ощутила на себе всю его весомость.

Шия миленько заверещела по типу каратисткого «Хия-я-я!», в мыслях уже разбираясь с Тио на раз-два, тогда как та ворчливо приняла её атаку в лоб. Дракониха усилила свое тело, чтоб не бояться попаданий большинства атак, однако натиск Шии всё же теснил её на пару сантиметров назад. С теми же намерениями, и Шия укрепила тело для достаточного наседания на оппонента. Хоть она и не выложилась на полную, зайку впечатлило уже то, что Тио сумела выстоять основную мощь её атак. Другое дело, что Шия только начала разминку. Её стойко закаляли в суровейших условиях адские тренировки Юи и Хадзиме, так что ещё пару козырей в рукаве у неё найдётся. В то время, как их тела плотно прижались друг к другу, Шия сжала руку в кулак и с недюжинной силой бахнула ногой об землю для сверхзвукового ускорения вперёд. Затем она развернула ноги и бёдра, перемещая всю энергию момента в свой кулак и сочно вмазывая в бок Тио в упор.

Тио ахнула от боли, но смогла-таки слегка отпрянуть. Шия давила на неё безостановочно, тут же откинув назад руку и вдарив по сопернице локтем, занося руку вперёд. Тио согнулась в агонии и не теряя момента, Шия продолжила, ударяя раскрытой ладонью той в челюсть снизу-вверх. Её голова моментально запрокинулась назад, и Тио снова застонала. Хотя эти стоны звучали скорее как стоны райского удовольствия. Шия твёрдо закрепила свою стойку и закончила мордобой двойным ударом в сейчас незащищённый драконий живот. Тио умопомрачительно отлетела от к-к-к-комбинированных атак Шии и последующего за ними фаталити, скользя по земле. Однако, приземлившись, она всё так же стояла на своих двоих. Оставляя жуткие борозды на поверхности при скольжении, Тио отказывалась падать и признавать поражение.

-Что за смертоносная череда атак... Эти чудоковатые твои атаки усложнили мне оборону до невозможности. Каждый удар попадает прямо в брешь... моей защиты. Ха-а-а... Ха-а-а-а... Превосходно.

-И всё же на тебе почти ни царапинки... И мне только кажется, или ты действительно тащишься каждый раз, когда я тебе втаскиваю?

-Только тебе кажется! Задай же мне, и я приму на грудь любой твой удар!

-Меня уже как-то не радует перспектива продолжать... – Шию как будто отвергли. Становилось явным, что последствия её удары не оставляли, что вполне объясняла впечатляющая защита Тио. От этого Шия немного впала в уныние.

-Видимо Дрюкен мне всё-таки понадобиться, чтобы пробиться сквозь твою оборону, Тио-сан... Нет, пожалуй, я найду способ расправиться с тобой голыми руками! – Шия вновь обрушилась на дракониху. В этот раз, её бросок был куда более прямолинейным. Она пригнулась в последнюю секунду, затем использовала момент броска, дабы лишить Тио контакта с поверхностью, приподнимая девушку. Непривычная к таким брутальным движениям, Тио не смогла помешать Шии бросить её на пол. Даже не давая ей секунды выдохнуть, Шия попробовала захватить её руку в мертвую хватку. Однако, учитывая, в какой позиции она это вытворяла, руки Тио оказались сплюснутыми меж шарами Шии. В то же время, нога Шии надавила на высокогорные двойняшки драконессы.

-Фиксируешь мой сустав? А ты и правда знаешь интересные методы борьбы в ближнем бою, какой арсенал! Только мы, драконий народ, не настолько хилые, чтобы нас остановила какая-то фиксация! – Тио флексанула бедрами и как сжала кремниевые булки ради величайшего сопротивления! Шия ослабила хватку на долю секунды, и этого хватило её противнику, чтобы освободиться. Тио совершила контратаку ещё до того как Шия нашла опору для ног. Напрыгнув на неё сзади, Тио ухватилась за заячьи буйки и пригвоздила оппонента к земле. Милейший писк изумления просочился из уста Шии.

-Как жалко! И это всё, на что ты способен, дракон?

-Фва... Ты меня там не трожь! И хватит так прессовать! Что ж, тогда прими это!

-Хия-я-я-я-ян?! Э, как ты смеешь щипать меня ТАМ! Пришло время расплаты!

-Ахи-и-и! Одежда... одежда слезает! Я не смею демонстрировать своему хозяину такое постыдное зрелище! Вот тебе, бессовестная сучка!

-Т-ты где меня лапаешь! Лишь одному Хадзиме-сану позволено меня лапать т-а-а-а-а-а-а-м~

Тио и Шия продолжали бороться друг с другом, не давая сопернице и шанса встать на ноги. Обе решили после устроить небольшой тренировочный спарринг, но он ни в какое сравнение не шёл с прошлой их баталией. Потные, мокрые, конечности переплетённые как японская лапша, причем они ещё и дышали и пыхтели как паровозы... В самом деле, выглядело это скорее как...

1

-Мой хозяин Хадзиме. Меня наконец пронзило озарение, что и я несу кое-какую ценность всем нам, ведь Вилл Кудета, который спасся в этом ужасном походе в горах, спасся отчасти благодаря мне.

-Вот как. Счастлив, что до тебя это вообще дошло.

Две девицы не прекращали уворачиваться от ударов и бороться, бороться, бороться, даже когда шоу почти превратилось в стриптиз-шоу и половина одежды сошла на нет. Вилл пустил мужскую слезу счастья, наслаждаясь сценой. Сцена его определённо задела за живое, в хорошем смысле. Хадзиме целиком с ним соглашался, но физиономией это показать не мог. Ведь...

-...

Он ощущал всем существом, как два бурлящих бура буревестника Юи «бурлили» насквозь его скважину мужских грёз и надежд. Когда он повернулся туда, он узрел сидящую и безмолвную, словно фарфоровая кукла, девушку, которая наблюдала за ним вроде бы безучастными, ледяными глазами.

-Ох-ох-ох, не правда ли бальзам для усталых глаз, а, мистер Хадзиме, сэр?

-Не захлопнешь ли ты кормушку, уважаемый, или тебе помочь? – процедил Хадзиме и принялся строить планы самых разных методов вычеркивания, а ещё лучше удаления из памяти этих воспоминаний из башки Вилла.

***

П.п. еТИО-мать!!! Я ощутил себя ведущим оратором боксерских поединков MMA, только с магией и сисястыми бабами!!!

http://tl.rulate.ru/book/997/869894

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь