Готовый перевод Seventeen Again: A Sweet Life With My Family / Снова семнадцать: Сладкая жизнь с моей семьей: Глава 11

Глава 11

Вэнь Нянь была слишком прямолинейна. Теперь она научилась бороться с огнем огнем.

Голос Вэнь Нянь тоже не был мягким. Сидя рядом с Шэнь Цзюнем, было трудно не услышать, что она сказала.

Хуан Юэ поспешно парировала: “Я не тщеславна. Я думала, тебе было неловко, когда ты отвергла подарок. Кроме того, он - это ты ...”

При мысли о личности Вэй Сяо Хуан Юэ немедленно закрыла рот. Она не хотела, чтобы Вэй Сяо имел что-либо общее с Вэнь Нянь, этой деревенской девушкой. Если бы другие знали, что у Вэнь Нянь был жених из такой хорошей семьи, Шэнь Цзюнь мог бы даже неправильно понять, насколько исключительной была Вэнь Нянь!

Тогда она была бы полностью сведена к роли второго плана. В конце концов, у нее было преимущество перед Вэнь Нянь только в плане обучения и социальных навыков.

Вэнь Нянь, очевидно, знала о проблемах Хуан Юэ и не дала ей времени взвесить все "за" и "против". Она намеренно прервала её и сказала: “Хотя он мой ...”

Хуан Юэ чувствовала, что Вэнь Нянь была просто бесстыдницей. Как и ожидалось, она хотела распространить новости о богатых. Она не заботилась о своем имидже и поспешно громко прервала ее. “Давай не будем говорить об этих неприятных вещах. Вэнь Нянь, выйди со мной ненадолго. Я должна сказать тебе кое-что важное”.

Вэнь Нянь несколько раз моргнула. "Тогда расскажи мне об этом здесь. Мне еще надо почитать".

Хуан Юэ посмотрела на Шэнь Цзюня: просить кого-то бросить школу было нехорошо. Остальных было не так легко обмануть, как Вэнь Нянь. Она сказала Вэнь Нянь: "Это очень личное и очень важное дело".

Конечно, Вэнь Нянь знала, что Хуан Юэ хотела сделать. Она намеренно задержалась еще на несколько мгновений. Когда она увидела, что Хуан Юэ собирается выйти из себя и уйти, она сдержала смех и согласилась. В конце концов, даже если бы Хуан Юэ ушла в гневе сейчас, она все равно побеспокоила бы ее этим вопросом позже. Лучше было уладить это как можно скорее, и сегодня был хороший день, который она специально выбрала.

Хуан Юэ хотела вытащить Вэнь Нянь на школьное поле, чтобы поговорить, но Вэнь Нянь настояла на том, чтобы остаться в коридоре за пределами классной комнаты.

У Хуан Юэ не было выбора. Видя, что в коридоре больше никого не было, она начала притворяться загадочной и сказала: “Разве ты раньше не хотела жить жизнью богатого человека? Теперь у тебя есть шанс! Мой отец знает подругу-менеджера. Учитывая твою красоту, я подумал, что было бы жаль, если бы ты не стала художницей. И поэтому я отдала твою фотографию этому менеджеру ”.

“Изначально она уже управляла несколькими знаменитостями, и у нее не было много сил на большее. Однако из уважения к моему отцу она решила дать тебе шанс. Вэнь Нянь, мне было нелегко убедить ее. Когда ты добьешься успеха и заработаешь много денег, чтобы ездить на роскошной машине, не забывай обо мне ”.

Вэнь Нянь прислонилась к перилам коридора и со скукой слушала, как Хуан Юэ рассказывает ей грандиозную историю. Даже реплики были похожи на те, что были из ее прошлой жизни. В то время она никогда не вступала в контакт с обществом, так откуда ей было знать, что конкуренция в этом мире ограничивалась знаменитостями из списков А и В, которые зарабатывали много денег и считались славными и достойными. Она погрузилась в прекрасную мечту, созданную Хуан Юэ, и ее семья не смогла отговорить ее от осуществления этой мечты.

Однако на самом деле в стране были сотни тысяч студентов университетов, которые ежегодно изучали актерское мастерство, пение и танцы. Сюда не входило множество непрофессионалов, которые постоянно приходили в эту индустрию. У нее не было ни образования, ни таланта, так как же она могла сравниться с ними?

Кроме того, в индустрии развлечений был низкий порог. Любой мог войти и зарабатывать на жизнь, и было маловероятно, что там окажется хотя бы одна главная знаменитость из 10 000 человек. Многие выпускники университетов с трудом выживали в этой индустрии.

Однако в этот момент Вэнь Нянь все еще сотрудничала с Хуан Юэ и показала удивленное выражение лица. “Это потрясающе!”

Увидев реакцию Вэнь Нянь, Хуан Юэ почувствовала облегчение. Она подумала про себя: “Я знала это. Почему Вэнь Нянь внезапно стала такой умной? Вероятно, это из-за того, что произошло дома два дня назад ”. Она решила продолжить уговаривать ее. “Это верно. Я уговаривала своего отца настоятельно рекомендовать тебя! Как ты думаешь, иначе тебе представилась бы такая возможность? Поторопись и возвращайся, чтобы обсудить со своими родителями вопрос об уходе из школы.”

Взгляд Вэнь Нянь на мгновение дрогнула, когда она посмотрела на Хуан Юэ, а затем она нерешительно сказала: “Но мне еще нет даже 18 лет. Могут ли они нанять работников для детей? Кроме того, мои родители определенно не согласятся. В конце концов, я все еще студентка. Я должен, по крайней мере, закончить университет, прежде чем смогу работать.”

Хуан Юэ втайне ругала Вэнь Нянь за то, что она деревенщина. “Даже если вы никогда раньше не видели, как бегают свиньи, вы ели свинину. Подумайте об этих детях-знаменитостях. Если они считаются работниками детского труда, что незаконно, можно ли выпускать телевизионные драмы? В этом особенность индустрии развлечений. Закон разрешает это. Кроме того, если твои родители не согласятся, чтобы ты бросила школу, собираешься ли ты отказаться от своего шанса на счастливую жизнь и зарабатывание больших денег?”

http://tl.rulate.ru/book/98414/3339733

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь