Готовый перевод Матричный Бог / Матричный Бог: подробно как и обещал

1. Зарождения разума (с утробы до 6 лет)

2. Стадия роста разума (с 6 лет до 16, поздравляю вы разумнее младенца)

3. Укрепления разума (с 16 и до конца жизни, если ты не гений, то застрянешь, ну или молния не ударит)

4. Эволюция разума (поздравляю ты гений и у тебя может получится овладеть телекинезом, там пушинку в воздух поднять)

5. Новый разум (ну пару галек заставите летать, зато мозг как компьютер, запомните все с первого раза и не забудете)

6. Светлы разум (сможете слышать чужие мысли, загипнотизировать человека не составит труда, возможно появится какая-то пси сила, но вы не обольщайтесь управлять ей не получится)

7. Пробужденный разум (поднять телекинезом пару десятков кг не проблема, запустить маленький камушек со скоростью пару сотен км в час не проблема, можете мыслью включать и выключать телик, можете врага током бить, или шумным соседям электричество вырубить, не вставая с дивана)

8. Истинный разум (Мои искренние поздравления вы пробили барьер человеческих возможностей и становитесь монстром, сменить внешность, переписать код генов, сделать себя ванпачменом примерно на 1/10, без б, полет не проблема, ну на сколько сил хватит и т.д.)

9. Высший разум (с танка вас уже не убьют, после ядерного взрыва возможно у вас одежду потреплет)

10. Разум основ законов (ммм самая вкусняшка, теперь вы точно не человек, кинуть фаербол и снести город расплюнуть, манипуляцией землей построить башню до луны возможно, только не переусердствуйте)

11. Демонический разум (демоны в аду посчитают вас своим и трогать больше не будут, создать пару черных дыр, расфигачить планету или поднять Титаник мизинцем запросто, создать луну и т.д. вы для смертных бог)

12. Проклятый разум (управлять душами и запустить их на реинкарнацию это ваша профессия, костлявая будет обходить вас десятой стороной, теперь вы питаетесь энергией, можете пересоздать свое тело с нуля, а если вас кто-то умудриться грохнуть, то вы лох, но вы сможете возродиться от капельки крови)

13. Падший разум (до бога еще шаг и творец решил на вас взглянуть, а судьба вы сами ее творите, можете даже чужой управлять, даже маленькую планету сможете создать, но без солнца она загнется, так что не советую напрягаться)

14. Бессмертный разум (вы бессмертен, не стареете, вас можно убить, надорвав 5ю точку, но через мгновение вы ряснитесь, ну, зато вы будете жить вечно)

15. Зарождающийся божественный разум (Вы бог, создать солнечную систему ваш конек, сидеть и нехрена не делать, наблюдая за смертными ваша работа)

А дальше слишком рано заглядывать)

16. Мистический разум

17. Божественный разум

18. Разум искры

19. Разум мироздания

20. Разум творца

21. Разум начала

Глава сегодня или завтра примерно к часу ночи выйдет)

http://tl.rulate.ru/book/9831/194174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь