Готовый перевод Harry Potter: The New Life of Michelle Folster / Гарри Поттер: Новая жизнь Мишель Фольстер (ЗАВЕРШЕН)✔️: Глава 4: Будьте осторожны в своих желаниях (Часть 2)

Я наконец-то проснулся, но не знаю, сколько сейчас времени, точнее, не знаю, какая часть работы этих говноедов будет следующей и сколько времени до нее осталось. Я также понял, что мои глаза забинтованы, и я не тороплюсь снимать их, я имею в виду, что не хочу получить инфицированную рану вдобавок к тому, что я теперь слепой.

Меня возмутило то, как они поступили со мной! Они просто использовали меня и бросили обратно в камеру. Ставили на мне опыты и снова оставили гнить.

Но с гневом придется подождать, потому что о моем теле нужно было позаботиться. Первая проблема - мне нужно воспользоваться ведром. Нащупав его ногами, пока я шел к нужному, как мне кажется, углу, я наконец-то могу воспользоваться зовом природы.

И, видимо, оно мне очень нужно, потому что, судя по звуку, я заполнил его почти наполовину.

Дальше был жалобный желудок. Я направляюсь в сторону, противоположную той, где стояло ведро, и пытаюсь нащупать дверь и удлинить поднос с едой, который должен был стоять на полу рядом с ней.

К счастью, там было немного, хотя и не так много, чтобы почувствовать мой сильный голод. Похоже, это будет тяжелая пара дней.

Закончив, я, как мог, дошел обратно до кровати и начал медитировать. Мне нужно было понять, какие изменения и как повлияет на меня наличие двух ядер. Пытаясь понять их, я заметил, что они постоянно подпитывают друг друга, когда не используются. То есть, когда они заполнены, они продолжают помогать друг другу расти, по сути, выполняя непрерывные упражнения самостоятельно. Это была действительно отличная новость, и мне очень нужна была такая новость, чтобы поднять себе настроение, потому что, не хочу бить лошадь, но это действительно отстойно, что меня ослепил какой-то урод, который, вероятно, хочет взорвать Вольде-Хитлера.

Что еще было интересно, так это то, что я начал чувствовать магию по мере ее использования. Когда я говорю "чувствовать магию", я имею в виду не то, что люди обычно чувствуют, как магия течет через них, когда они используют магию, нет, это совсем другое, чем когда я использовал беспалочковую магию раньше. Я чувствовал ее вокруг себя, чувствовал, как она ласкает камешек, который я левитировал после того, как нашел его, чувствовал, как она движется вокруг и через меня, когда я использовал ее.

Именно тогда мое обучение беспалочковой магии стало набирать обороты. Я с относительной легкостью поднимал практически все камешки, которые мог найти в комнате, и мог заставить их летать по камере. Я пытался думать о том, как выбраться отсюда. Как набрать достаточно сил, чтобы не насторожить охраняющих меня людей, пока не поздно.

Так я и делал, пока не услышал приближающиеся шаги. Я тут же прекратил свои тренировки и стал ждать, когда шаги пройдут, но их не было. Я услышал, как открывается дверь, и повернул голову в сторону звука.

"Так-так-так. Вы только посмотрите, что у нас тут. Он жив. Старик будет очень рад услышать об этом". Я услышал голос, глубокий и медленный голос. Он был похож на голос того большого человека, который привел меня к этой шляпе в прошлый раз.

Он закрыл дверь и ушел, видимо, собираясь сообщить об этом сумасшедшему ублюдку. А через несколько минут вернулся, применил связывание тела и левитационные чары, и мы отправились в путь.

Меня усадили в какое-то кресло, а затем пристегнули ремнями. Шаги удалялись, а ближе раздавался другой звук шагов, не тяжелый топот, а медленный и легкий.

"А вот и маленький чудо-мальчик, хе-хе!" услышал я возбужденный голос этого растрепанного ублюдка.

"Тебя не было почти неделю. Я уже начал беспокоиться, что мой успех приведет к тому, что ты все равно погибнешь. Но нет, не волнуйся. Ты здесь и жив, и я не могу дождаться, когда смогу продолжить, хе-хе". Он продолжил, пока я молчал.

"Давайте начнем?" сказал он наконец.

В течение следующего часа он постоянно брал у меня кровь, разрезая различные части тела и не заживляя ни одной. Боль от медленных порезов в разных частях тела, когда не знаешь, когда и где произойдет следующий, была почти безумной. К счастью, мне удалось найти способ получить некоторую отсрочку. Я смог затолкать свое сознание в защиту окклюменции, создав барьер между собой и внешним миром. Теперь я все еще чувствовал боль, но, по крайней мере, она была приглушена на значительную величину, и физические реакции также уменьшились.

После того как старый ублюдок закончил разделывать меня, как рождественскую индейку, он заставил меня выпить ужасную на вкус микстуру, чтобы восполнить потерянную кровь, так как не хотел, чтобы я умер. Они перевязали меня, сказав что-то о том, что не стоит тратить время и магию на настоящее исцеление, и бросили меня обратно в камеру.

Первый раз был самым ужасным. Мое тело болело при каждом движении. Пришлось пытаться залечить порезы, направляя на них магию и пытаясь заставить свое тело исцелиться с помощью энергии. Мне удалось добиться некоторого успеха: я снова смог двигаться без того, чтобы часть моего тела кричала от боли.

После первого раза это стало происходить почти каждый день. Меня приносили разрезанным на части, кормили несколькими различными зельями, чтобы посмотреть, как они изменят меня или заставят реагировать, не имея ни малейшего представления о том, что он искал или надеялся сделать со мной.

Из хорошего было то, что за это время мои тренировки дали неплохие результаты. Левитация беспалочковых уже ничего не давала, и я попытался собрать их вместе и сформировать одну большую скалу. Неожиданно мне удалось добиться случайной трансфигурации, фактически объединив их в один цельный камень. После этого случая я попробовал сделать это намеренно и, наконец, смог заставить камешки ходить туда-сюда, что в итоге оказалось гораздо лучшим упражнением для моего роста.

Следующей важной новостью стало то, что примерно через полторы недели тренировок с моими новыми ядрами мне пришла в голову мысль, которая заняла у меня неловко много времени, так как только при просмотре своих воспоминаний с помощью Окклюменции я наткнулся на фанфик, который я читал в прошлой жизни, где OC разработал, по сути, магический сонар, чтобы видеть там, где не могли видеть его глаза. Поэтому я начал интенсивно концентрироваться на этом, чтобы надеяться снова обрести зрение. Я попытался заставить его выйти из моей руки и почувствовать комнату, как я чувствовал предметы, с которыми взаимодействовала моя магия, когда делал некоторые беспалочковые тренировки. Это дало крайне ограниченные и утомительные результаты, когда я, по сути, просто стрелял сырыми взрывами энергии, чтобы почувствовать себя в узком конусе с малым радиусом действия и продолжительностью, но большими затратами энергии.

И еще я обнаружил, что теперь я чувствую себя намного сильнее и быстрее. Не только физически, но и мои рефлексы. Пригодились мои тренировки по использованию магии для заживления более глубоких порезов на мне, и мне кажется, что остальные заживают быстрее, чем должны. Так что, имея в основном рабочее тело, я начал делать некоторые упражнения, такие как отжимания, приседания, приседания и растяжка. А поскольку я все еще помню, как занимался боевыми искусствами в прошлой жизни, я также начал делать некоторые основы, чтобы как следует прочувствовать их и развить новое чувство равновесия без глаз.

За моими экспериментами и экспериментами со мной, а также тренировками между ними время пролетело довольно быстро, и вскоре прошло еще три месяца.

За это время произошло несколько значительных изменений.

Первое - самое неприятное, и оно заключается в том, что я, кажется, начинаю привыкать к тому, что меня, по сути, каждый день пытают, либо режут, либо пьют эти снадобья безумного сосунка Волди внизу. Это помогает мне совершенствовать защиту психических повреждений от непрерывных физических и магических пыток. Так что я уверен, что не стану таким, как Лонгботтомы, и не сойду с ума, если только уже не стал, но я этого не знаю. Я думаю, что у меня все еще есть мораль и цели, но трудно сказать, когда моими единственными спутниками являются воспоминания и тот факт, что я постоянно думаю о том, как убить тех, кто ответственен за мои страдания.

Во-вторых, мне очень нравится трансфигурировать камни и скалы, поскольку я, по сути, беру по кусочку стены или пола и почти играю с ними как с тренировочными. Мне также удалось сделать каменный нож, который я сейчас пытаюсь превратить в настоящий или, по крайней мере, сделать так, чтобы его острие можно было проткнуть. Я не могу вечно оставаться здесь и ждать, пока кто-нибудь найдет меня или умрет, нужно иметь план побега.

В-третьих, я теперь, по сути, сорвиголова, или, если вы больше любите мангу, то комиксы, Неджи Хьюга. Я смог понять, как выпустить небольшую часть своей магической энергии практически через все части моего тела. В основном я чувствую, как моя магическая энергия взаимодействует и отскакивает от препятствий, чтобы почувствовать окружающую обстановку. Так что теперь я прекрасно чувствую все в своей камере: каждый камешек, каждую трещинку и неровность на стенах и потолке, свою кровать и ведро, и даже могу почувствовать себя немного за дверью, пропуская свою энергию через отверстия.

И, наконец, это то, чему я учусь в данный момент.

"Воистину, ты - мой единственный успех. Вы обладаете силой и гибкостью мышц, намного превосходящими ваш возраст, даже превосходящими некоторых взрослых. Твои рефлексы почти мгновенны, и ты обладаешь некоторой врожденной устойчивостью к магии. Воистину чудо моего ритуала", - вздохнул Вольде-воздухоплаватель, любуясь своей работой.

"Но почему глаза не получились? Почему они не зажили и не интегрировались должным образом? Все остальное прошло хорошо, и не было никаких признаков отторжения, так почему?" продолжал он теперь уже с разочарованием.

Если вы думаете, что это был мой самый большой сюрприз за день, то вы ошибаетесь. Потому что в следующий момент в дверь, задыхаясь, ворвался один из головорезов смерти и, обращаясь к сидящему рядом со мной старому ублюдку, в панике заявил: "Темный Лорд мертв, его больше нет!"

"Нелепость! Темный Лорд практически непобедим, что же могло его побить?!" спросила девушка-фанатка, крича в недоумении.

"Они сказали, что это был ребенок. Они называют его Мальчиком-Который-Выжил". ответил первый головорез дрожащим голосом.

"Хмф! Ребенок!? Ты хочешь сказать, что ребенок победил самого сильного мага на свете?! Ты хочешь сказать, что ребенок победил наследника самого Салазара Слизерина?!" крикнул старик, сомневаясь в здравом уме стоящего перед ним идиота.

"Но это правда, сэр. Сейчас они ловят Пожирателей Смерти и отдают под суд. Многие другие скрываются или пытаются выкрутиться". нервно ответил гопник.

"Верните мальчика в камеру! Я немедленно выясню, что происходит! Никто не должен делать никаких глупостей до моего возвращения! Понятно?!" рявкнул старый фанатик.

"Да, сэр!" был единственный ответ, который прозвучал.

Как только я вернулся в свою камеру, я подумал про себя с широкой улыбкой на лице: "Это действительно меняет дело, не так ли? Как же мне теперь использовать это, чтобы выбраться отсюда?

http://tl.rulate.ru/book/98067/3315115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь