Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 486

«В-третьих, если случится что-то странное, мы должны как можно скорее уведомить Дворец Цинь» Фэн Мо мрачно посмотрел на троих молодых людей перед собой, прежде чем отвел взгляд в сторону. «Если вы поняли меня, то не стойте столбами. Спешите и делайте, что велено».

«Да, да!»

Трое юношей послушно подчинились, и поспешно встали ...

…….

“Йе Зифенг, Йе Зифенг … Эй, ты слышишь…” лиса нахмурилась. В ее выражении был след гнева.

Йе Зифенг бормотал что-то про себя, закрыв глаза. Он использовал свой талант души, чтобы проверить наличие необычных движений в его окружении.

Видя, что Йе Зифенг до сих пор не дает ей никакого ответа, на симпатичном личике лисы появилось угрюмое выражение. Она немедленно остановилась и закричала строгим голосом: "Йе Зифенг "

«Что такое, лиса? Говори тише, нас могут услышать» Йе Зифенг слегка нахмурился и открыл свои глаза. «Почему ты меня отвлекаешь? Почему ты не охраняешь выход в эту деревню, как было велено?»

Сердце лисы задрожало. Она нахмурилась и посмотрела на Йе Зифенга с выражением упрека. Жизнь лисы была связана с жизнью Йе Зифенга. Естественно, она была очень обеспокоена вопросом его безопасности.

И теперь Йе Зифенг фактически оставил свою группу и сам вошел в деревню. Как она могла не волноваться?

«Я здесь, чтобы поймать беглеца» Йе Зифенг спокойно улыбнулся: «Ты и сама должна понимать, что значит эта наша атака с двух сторон. Любой, даже с маленьким мозгом сможет додумать до такого хода. Итак, ключ в том, чтобы в этой атаке произошли изменения».

В глазах лисицы мелькнуло сомнение. «Изменения? Не говори мне, что ты и я должны что-то придумать?»

Йе Зифенг улыбнулся: «Не только мы вдвоем. Как насчет его?»

Его взгляд упал на Лу Цяо.

Лу Цяо был ошеломлен этими словами. Он провел с ними всего полдня, и все ещё не мог прийти в себя. Он указал на себя, и на его лице появилась горькая улыбка.

«Я…»

Он остановился на мгновение, прежде чем выдавил из себя улыбку: «Мастер Йе… Что-то вы такое говорите? Мой уровень очень низок, и я только на третьем этапе области Ученика. Я боюсь, что я не буду очень полезен».

«Не волнуйся, я не прошу тебя сражаться. Ты же должен будешь поддерживать связь с Хай Дунчэнем, так? Просто, предоставь ответы и чтание каждой духовной бумаги мне, хорошо?»

Йе Зифенг улыбнулся, и блеск в его глазах медленно угас. Выражение его лица также стало серьезным.

"Вы …"

Лу Цяо был ошеломлен на мгновение. Он пристально посмотрел в ястребиные глаза Йе Зифенга и в панике отступил на шаг.

У него возникло чувство, что что-то не так, но он не мог точно определить, что именно.

В конце концов, он не был знаком с Йе Зифенгом, поэтому он не знал, что он за человек.

«Не волнуйся так. Не то чтобы я просил тебя предать своих друзей. Тем не менее, таким образом, мы получим больше уверенности, преследуя беглеца. Разве это не хорошо?»

Он остановился на мгновение и с равнодушной улыбкой протянул руку, как будто что-то просил. «Ладно, давай бумагу»

«Мастер Йе ...» уголок рта Лу Цяо дернулся. Он, наконец, понял. Йе Зифенг сам себя выдал. Вероятно, он думал об этом с самого начала, о нем, о ... ... принуждении.

Однако, человек перед ним, будь то Йе Зифенг или лиса, не были хорошими людьми.

Если Лу Цяо не отдаст духовную бумагу Йе Зифенгу, кто знает, что может случиться с ним.

«Хорошо, тогда мы будем полагаться на Мастера Йе и его решения» Лу Цяо беспомощно улыбнулся и кивнул.

Из-за яда черного браслета он был обессилен до такой степени, что почти задыхался. Прямо сейчас тень в его сердце еще не исчезла, так как он посмел бы выступить против Йе Зифенга?

Через несколько секунд Йе Зифенг получил пачку духовной бумаги от Лу Цяо и сразу же начал писать.

Лиса приблизилась к нему, и на ее красивом лице появилось сомнение.

«Йе Зифенг, не прячься, позвольте мне взглянуть».

После того, как Йе Зифенг закончил писать, он зажег кроваво-красное пламя на своей руке, и сжег духовную бумагу до пепла. У лисы не было времени даже взглянуть на то, что он написал.

«Жадина» лисица слегка нахмурилась. Ее красивые глаза широко раскрылись, когда она с раздражением уставилась на Йе Зифенга.

Йе Зифенг спокойно улыбнулся: «На самом деле, там ничего серьезного. Я просто сказал им еще немного задержаться у входа и дать мне закончить некоторые приготовления».

Говоря все это, он достал материалы из кольца-хранилища и начал настраивать массив. По округе разнесся дым…

…….

«Ублюдок! Этот Лу Цяо, и этот Йе Зифенг! Выводят меня из себя».

Шаги Хай Дунчэня не останавливались ни на минуту, пока он не находил себе места.

«Что случилось, Брат Дунчэнь? Что произошло?» Старый Ли был ошеломлен, когда услышал это. Он обменялся несколькими взглядами с другими людьми из группы, прежде чем пристально взглянул на Хай Дунчэня.

«Посмотрите, что пишут». Хай Дунчэнь с облегчением вздохнул, постучав пальцами по мерцающей духовной бумаге, издающей шипящие звуки.

Старый Ли с подозрением посмотрел на Хай Дунчэня, беря в руки бумагу и внимательно осматривая ее.

Хай Дунчэнь вздохнул и объяснил: «Лу Цяо пишет о том, чтобы мы ещё немного подождали, потому что дорога длинна, и они еще не добрались до выхода».

«Они еще не добрались до выхода… Что нам тогда делать? Мы уже готовы…» выпалил Старый Ли.

Что касается Хай Дунчэня и остальных, то, как только они выступят против противника, их будет не остановить.

Однако в настоящее время они даже не создали хорошую сеть. Как только противник убежит, его будет трудно поймать снова.

Хай Дунчэнь мгновение колебался, сделал несколько шагов и стиснул зубы: «Что еще мы можем сделать? Если наш противник появится сейчас, постараемся выиграть как можно больше времени. Если он не появится сейчас, мы можем только ... - Мы должны ждать новостей от Лу Цяо».

Он боялся, что будет преследовать и загонит противника в угол. И боялся, что тот проскользнет через сеть и сбежит, как змея.

…….

Время быстро пролетело.

«Брат Фэн, мы сделали все, как ты велел».

«Ну, и что там?»

Фэн Мо смотрел на трех юношей пристальным взглядом.

Три парня напротив него были братьями. Каждый из них обладал способностями, намного превосходящими способности обычного человека.

Как старший из трех, Хань Схуан сложил ладони в приветствии и серьезно произнес: «Позволь мне ответить на первый вопрос, который ты задал ранее, Старший Брат. Всего в деревню пришло тридцать человек, и большинство из них находится в области Ученика и есть ещё Мастер низкого этапа».

«Только один Мастер низкого этапа. Если здесь только они, то мы сможем с ними побороться» Фэн Мо на секунду задумался. Услышав доклад посланника, выражение его лица не сильно изменилось.

Если Секта Боевого Духа действительно послала людей этого уровня, чтобы поймать его, ему не придется прятаться все время.

Хань Схуан покачал головой и добавил: «Старший Брат Фэн, а теперь позволь мне ответить на второй вопрос, который ты задал ранее. Я также использовал свою технику заклятого врага, чтобы исследовать местность у выхода. Кажется, там в засаде лежат люди, и их должно быть не менее двадцати».

«О, на выходе есть как минимум двадцать человек…. Секте Боевого Духа всегда не хватало людей… Как им удалось привести столько людей сейчас?»

Глаза Фэн Мо засветились. После недолгих размышлений, его лицо стало серьезным, и он продолжил.

«И третье: после того, как ты связался с Дворцом Цинь, они что-нибудь ответили?»

«Дворец Цинь, тут…»

Хань Су был самым младшим из трех братьев Семьи Хань. В этот момент он глубоко нахмурился и вздохнул.

«Говори быстрее, чего ты стесняешься? Думаешь, сейчас время медлить?» Фэн Мо яростно посмотрел на Хань Су.

Хань Су ответил, не имея другого выбора: «Дворец Цинь сказал, что после того, как мы выберемся из тюрьмы, мы должны сами отвечать за себя и что мы больше не имеет к ним никакого отношения. Они помогут нам в последний раз ... »

«Что, в последний раз?»

Угол рта Фэн Мо дернулся. Его лицо было полно гнева. «Хань Су, ты, маленький ублюдок, как ты смеешь говорить такие глупости? Ты не боишься, что я вырву тебе язык?»

Хань Су был так напуган, что его лицо побледнело: «Брат Фэн, я говорю правду. Так сказал сам Дворец Цинь. Вы знаете, я робкий, но даже если бы у меня хватило смелости, я бы не посмел пошутить с вами, Брат Фэн».

Когда он говорил, его колени дрожали, и ему казалось, что он вот-вот упадет.

"Эта …"

Фэн Мо глубоко нахмурился. В мгновение ока он, казалось, смирился со своей судьбой и вздохнул.

"Забудем об этом. Давайте не будем об этом сейчас. В таком случае, как Дворец Цинь планирует помочь нам в последний раз?»

Хань Су проглотил слюну и сказал с натянутой улыбкой: «Они сказали, что уже помогли нам перед побегом…».

Фэн Мо был ошеломлен и с сомнением посмотрел на собеседника: «Что ты имеешь в виду…»

Когда он говорил, он, казалось, что-то понял и внезапно пришел в себя.

«Может быть… Я понял. Массив, это массив, да?»

Хань Ли, средний из братьев, извиняюще улыбнулся: «Правильно, благодаря этому массиву, можно не только определить, есть ли враг поблизости или нет, но также можно и нанести вред врагу. Что еще важнее, Дворец Цинь уже научил меня, как контролировать этот массив».

После этих слов, глаза Фэн Мо ярко засияли.

«Хорошо, тогда все хорошо. На этот раз Секта Боевого Духа послала так много людей, чтобы окружить и уничтожить нас. Если мы перетерпим, то избавимся от них. Мы сделаем, как сказал Дворец Цинь. И я буду защищать вас»

http://tl.rulate.ru/book/98/808257

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь