Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 476

Толпа была ошеломлена на мгновение. Собравшиеся посмотрели друг на друга, а затем разразилась смехом: «Смотрите, еще один хвастун»

«Да, Младший Брат Те Пэн, о чем ты? Думаешь, нас так легко одурачить?»

Те Пэн стоял у входа в зал боевых искусств, не скрывая волнения. «Вы так долго меня знаете…. И все равно не верите… »

Дуань У выплюнул соломинку, поднялся на несколько ступенек и похлопал его по плечу, с усмешкой говоря: «Те Пэн, это не значит, что мы не верим тебе, но мы в принципе не верим, что ученикам внешнего двора Небесной Секты Чудес что-то будет святить».

«Та было в прошлом. Брат Дуань, сейчас все по-другому» выпалил Те Пэн, подавив свое возбуждение.

«Йе Зифенг стал Мастером и разослал всем ученикам внешнего двора Небесной Секты Чудес призыв о том, что тридцать человек должны присоединиться к испытанию Секты Боевого Духа. После испытания, как я слышал, они станут учениками внутреннего двора».

«Подожди, подожди, пока с внутренним двором ... кто там стал Мастером…»

Глаза Тяньжуя округлились до такой степени, что были готовы выскочить из глазниц.

«Я говорю о Йе Зифенге. Я вроде громко его имя произнес…».

Дуань У был ошеломлен. Он и Тяньжуй посмотрели друг на друга.

«Йе Зифенг!»

Те Пэн кивнул: «Правильно, первая партия внутреннего отбора уже началась, и ее решили провести на открытой боевой арене у Небесных Врат. Мне больше ни к чему говорить с вами, ребята. Я пойду, иначе будет слишком поздно».

Договорив, он обернулся и побежал обратно.

Толпа была ошеломлена. Люди смотрели друг на друга, потеряв дар речи.

«Это… Брат Дуань, Брат Тяньжуй, что нам делать…… »

Дуань У с трудом смог прийти в себя, угол его рта дернулся, когда он произнес: «Что нам делать? Сколько раз Те Пэн уже лгал нам? Идемте, сами посмотрим!»

…….

Небесная Секта Чудес, арена для учеников низкого уровня.

Под руководством Тяньжуя группа учеников внешнего двора быстро добралась до места. Вскоре они прибыли на боевую арену.

Те Пэн расспросил людей о ситуации, и вздохнул: «Брат Тяньжуй, мы опоздали. Три места уже получили люди со стороны Тан Ху». Его лицо слегка изменилось, когда он ударил себя в грудь и затопал ногами.

Прошло совсем немного времени, и три места уже были заняты. Всего мест было тридцать.

Исключая самого Йе Зифенга, были и другие Мастера и Старейшины. Например, Мастер Цинь Цзюэ. А, значит, всего осталось, может быть около двадцати мест.

«Эээ… Подожди минутку, Те Пэн, дай подумать».

Выражение лица Тяньжуя уродливо исказилось. Он уставился на Те Пэна: «Ты, должно быть, ошибся…. Я помню, что не так давно Йе Зифенг участвовал в конкурсе истинных учеников. Как он смог так быстро стать Мастером? Верховный Мастер должен был согласиться на это, и глава секты тоже…».

«Ах, это… Я слышал, что Йе Зифенг заключил пари с лидером секты, выиграл и стал Мастером» Те Пэн вздохнул и продолжил: «Брат Тяньжуй, я понимаю твои чувства. Хотя дело Йе Зифенга довольно странное, это не главное, на что мы должны обращать внимание. Ключевым моментом является то, что для нас, учеников внешнего двора, это прекрасная возможность».

Он поджал губы и внезапно вытянул руку, насильно оттолкнув несколько мускулистых мужчин и протиснувшись сквозь них. Затем он указал на центр арены.

«Хорошо, хватит разговоров. Смотри, это же там Йе Зифенг».

Когда Тяньжуй услышал это, и был ошеломлен. Он поспешно вышел вперед, потер глаза и огляделся.

Действительно, Йе Зифенг был в центре арены, на возвышенности.

Его первоначально чисто белая рубашка ученика уже была заменена на зеленые одежды. И эта одежда, без сомнения, была нарядом Мастера, символом положения Мастера.

Когда Йе Зифенг увидел Тяньжуя, он улыбнулся ему и кивнул: «Ты тоже здесь».

«Старший Брат Йе» Тяньжуй был ошеломлен и немного взволнован. И, когда он уже собирался подойти ближе ...

Внезапно, в центре арены, вспыхнул свет, бросаясь прямо в небо.

Затем раздался громкий крик. Черная тень вылетела с арены и направилась к Тяньжую.

«Что…» Тяньжуй был шокирован и подсознательно отступил на несколько шагов.

Черная фигура, наконец, остановилась в трех футах от Тяньжуя и упала на землю лицом к небу, тяжело дыша.

Тяньжуй тут же узнал человека, лежащего на земле. Это был человек Тан Ху: «Это…Что тут происходит? »

«Черт возьми, если бы я знал, что сегодня у меня появится такой шанс, я бы лучше тренировался в обычные дни. Я не могу поверить, что упустил свой шанс стать внутренним учеником и попасть в Секту Боевого Духа».

Ученик громко рассмеялся и вскочил, явно не пострадав. «Да…Ах, да Мастер Йе, спасибо за то, что были милосердны ко мне».

Йе Зифенг усмехнулся и ответил низким голосом: «Конечно, отправляйся культивировать. Я не хочу больше слышать, как ты так жалуешься».

«Ха-ха, хорошо!»

Услышав слова Йе Зифенга, слегка разочарованный ученик снова оживился.

Йе Зифенг пробыл Мастером всего один день, но уже породил такое большое волнение. Кто знал, может Йе Зифенг привлечет ещё больше учеников внешней секты?

Йе Зифенг остановился на мгновение и огляделся.

«Хорошо, кто следующий? Позвольте мне повторить правило: если вы сможете выстоять против трех моих ходов и останетесь на арене, вы сможете поучаствовать в испытании Секты Боевого Духа и стать учеником внутреннего двора. Мы сможем подписать контракт крови прямо на месте».

Эти внушительные слова походили на бушующий огонь, сжигающий сердца всех присутствующих и разжигающий мужество в сердцах.

Они были учениками внешнего двора уже так долго, и редко могли бы получить такую возможность изменить свои судьбы. Естественно, они не могли сдержать свое возбуждение.

"Позвольте мне …"

"Разрешите …"

Внезапно атмосфера стала исключительно оживленной.

«Однако я слышал, что дело Секты Боевого Духа чрезвычайно опасное. Более того, беглецы с континента, которых будут преследоваться, - преступники из тюрьмы. Разве мы все, со своей силой на этапе Ученика, не погибнем там?» низкий и глубокий голос походил на холодную воду, которая залила горящие сердца всех присутствующих.

Все тело человека, что сказал эти слова было скрыто в черных свободных одеждах, что не позволяло другим разглядеть его.

Йе Зифенг на мгновение был ошеломлен, затем повернул голову, чтобы посмотреть на говорившего и сказал: «Хорошо сказано, но… Ну и что …И что, если все так, даже если это рисковая задача, почему нет? Если не рискнуть, вы так навсегда и останетесь внешними учениками, не говоря уже о том, что я слышал разговоры Старших и боюсь, что эта миссия может быть опасной и для Мастеров».

«Что?! Опасна и для Мастеров ...»

«Правда? Эта миссия так опасна, верно?»

Те, кого ранее тронули слова Йе Зифенга, немедленно изменись в лицах, и зашептались.

Йе Зифенг посмотрел вверх и на всех собравшихся, у кого изменилось выражение лица, как будто он что-то запоминал. Уголки его рта приподнялись в легкой улыбке.

Вскоре после этого в его глазах вспыхнул яркий свет, когда он улыбнулся и сказал: «Хочу напомнить, что я сам ещё в области Ученика. Судя по всему, я тоже могу умереть…».

Разговор продолжился очень быстро: «Но вы не боитесь смерти, но и не можете представить чувства учеников из внешнего двора …».

Йе Зифенг усмехнулся, и его слова становились все более и более злобными: «Не могу представить чувства учеников внешнего двора? Если вы хотите продолжать тихо жить, вы можете уйти сейчас же, я не остановлю вас, я буду уважать решение каждого, однако для тех, кто хочет сражаться вместе со мной, и кому все еще хватит смелости, это будет шанс, которого вы ждали все это время».

Взгляд его глаз был торжественным, когда он смотрел на людей вокруг него.

«Настало время изменить судьбу тех, на кого смотрят свысока».

В тот момент, когда отзвучали эти его слова, воцарилась гробовая тишина. Все погрузились в размышления ...

Дуань У обернулся и посмотрел на Тяньжуя: «Что нам делать, Брат Тяньжуй? Скажи мне, ведь даже Мастера могут оказаться в опасности, стоит ли нам участвовать?»

«Эм…»

Тяньжуй также был немного обеспокоен: «Так или…»

Хотя он хотел избавиться от судьбы ученика внешнего двора, он не хотел потерять свою жизнь.

«Кроме того, я чувствую кое-что, что все считают само собой разумеющимся и не ценят» глаза Йе Зифенга заблестели.

Тяньжуй тут же выпалил вопрос: "Что?"

Йе Зифенг улыбнулся и сказал.

«Я думаю, что некоторые люди могут иметь представление о том, насколько опасно выслеживать беглеца из Небесной Тюрьмы. Однако задумывались ли вы когда-нибудь о том, что Секта Боевого Духа не имеет силы справляться самой? Если бы они не были очень напуганы и не остались без выбора, они бы не приставили свои сабли к вашей шее и не заставили бы вас ловить беглецов».

Все были ошеломлены, а Тяньжуй прямо спросил: «Что ты имеешь в виду, может быть…»

Выражение лица Йе Зифенга постепенно стало серьезным, когда он сказал с улыбкой: «Другими словами, я приветствую тех, кто хочет сражаться вместе со мной. Однако, если есть кто-то, кто хочет остаться в живых, то… »

http://tl.rulate.ru/book/98/798984

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь