Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 462

«Брат Зифенг …ты хочешь сказать, что ты должен достичь прорыва с помощью пилюль, мы - больше узнать о Секте Боевого Духа?» красивые глаза Сюэи моргнули. Она явно была немного напугана.

«Сюэи, давай так и сделаем» Лю Бин Цянь мягко прикусила свои красные губы: «Старший Брат, ты всегда помогал нам расти. Пора и нам помочь тебе».

Йе Зифенг лишь улыбнулся и покачал головой: «Нет, вы, ребята, останьтесь и займитесь пилюлями для меня. Я сам узнаю побольше о Секте Боевого Духа.

Воцарилась оглушающая тишина.

"Что?!"

Все были ошеломлены.

…….

В Городе Небесного Дао самой большой сектой, естественно, была Небесная Секта Чудес.

Однако самой загадочной организацией была Секта Боевого Духа.

Большинство людей даже не знали, где она находилась, не говоря уже о том, что происходило в стенах этой секты

«Йе Зифенг, ты сможешь найти Секту Боевого Духа, используя своего врожденного навыка души?» через некоторое время у уха Йе Зифенга прозвучал озадаченный голос Призрачной Тени.

"Конечно, нет!"

Йе Зифенг улыбнулся и покачал головой: «Если бы эту Секту Боевого Духа можно было бы так легко найти, то эта уже не была бы грозная Секта».

«Ээ… тогда, почему ты сам отправляешься на поиск этой Секты? Ты должен бы заняться пилюлями и позволить нам отыскать Секту. Так было бы эффективнее».

Ханьюэ, которая следовала за Йе Зифенгом весь день, тяжело вздохнула и почувствовала себя довольно беспомощной. Она не знала, почему у Йе Зифенга вдруг возникла такая нездоровая идея.

Йе Зифенг улыбнулся в ответ: «Нет, чем больше людей отправится на поиски, тем легче будет нас обнаружить. В таких ситуациях лучше мне действовать самому. В противном случае, не говоря уже о последствиях, можно взволновать и некоторых людей с темными намерениями».

Он остановился на секунду, прежде чем продолжил: «Мы на месте».

«Что ты имеешь в виду?»

Ханьюэ резко подняла голову и посмотрела на вывеску у входа.

Большие золотые буквы «Гостиница Духовного Нефрита» предстали перед ней.

В ее прекрасных глазах мелькнуло странное выражение: «Йе Зифенг, не говори мне… не говори мне, что ты решил, что сможешь получить какую-то информацию в этой гостинице? Как это возможно, учитывая, какое грязное это место... »

Однако, когда она обернулась, там никого уже не было.

Голос Йе Зифенга донесся из-за двери.

«Господин, дайте-ка мне комнату близко к углу и в которой будет тихо».

«Тихий номер...»

Владельцем гостиницы был мужчина средних лет со слегка пухлым телом и животом.

«Остановится несколько человек, и только ты один?"

«Я и она» Йе Зифенг повернул голову и указал на Ханьюэ. Его голос был спокойным, как волна.

"Мм"

В этот момент владелец гостиницы прищурил свои и без того маленькие глаза. Он посмотрел на Йе Зифенга и Ханьюэ, которые внимательно следили за ним, и осмотрел их осмысленно, после чего улыбнулся улыбкой, понятной только мужчинам.

«Так вот оно что. Хорошо, Лю'эр, отведи их наверх, в ближайший к западному углу номер. И кроме доставки еды ничем их не беспокой, понятно?»

«Да, господин»

…….

«Вот комната, которая вам подойдет».

Служанка, которая шла впереди, хихикнула и потрясла полотенцем, свисавшим с её плеча, положив его в руку. Как только она собиралась спуститься вниз, её остановил Йе Зифенг.

«Подожди, тебя зовут Лю’эр, верно?»

«Да, дорогой клиент, могу я спросить, чего вы ещё желаете?»

Йе Зифенг улыбнулся и вынул из –за пазухи пять золотых монет. Он передал их служанке одну за другой.

«Я… вы…» Лю'эр была ошеломлена. Ее глаза широко открылись, когда она стояла в оцепенении.

Однако она не убрала руку и просто смущенно смотрела на Йе Зифенга.

«Кто не любит золотые монеты?»

Золотые монеты, доставленные прямо в руку, были чрезвычайно привлекательны для бедных слуг.

Йе Зифенг улыбнулся: «Не волнуйся, я даю тебе золотые монеты, но не хочу, чтобы ты мне помогала. Я хочу, чтобы меня не беспокоили, поэтому, когда подадут еду, ты просто избавишься от неё. Не нужно её приносить, понимаешь?»

Лю'эр была поражена, услышав эти слова. Она крепко сжала пять золотых монет и подняла голову, чтобы посмотреть на Йе Зифенга и Ханьюэ, которая стояла позади Йе Зифенга. Она усмехнулась и кивнула.

«Поняла. Вы меня больше не увидите, я не побеспокою вас».

…….

«Йе Зифенг, ты… Как самонадеянно с твоей стороны! Кто, по-твоему, я, Ханьюэ, такая? Просто подумай, что ты натворил. Что эти мужчина и женщина подумали!»

«И что с того, если они что-то там неправильно поняли? Кроме того, кто сказал, что мы будем лишь вдвоем? С нами ещё Тень и лиса» голос Йе Зифенга был таким же спокойным, как волны.

"Ты …"

Красивые глаза Ханьюэ были полны гнева, когда она смотрела на Йе Зифенга. На ее симпатичном лице появился румянец.

Как хозяйка Города Смерти Души, она очень разозлилась после того, как приняла Пилюлю Марионетки Йе Зифенга. Она старалась успокоиться, ибо в противном случае она не смогла бы больше этого выносить и, вероятно, упала бы в обморок уже в следующий момент.

Сложное выражение промелькнуло на красивом лице Ханьюэ. «Забудь об этом. Давай пока не будем об этом говорить. Почему мы пришли в эту гостиницу вместо того, чтобы искать информацию о Секте Боевого Духа?»

С тех пор как она узнала, что после принятия Пилюли Марионетки ее жизнь была связана с жизнью Йе Зифенга, её время от времени беспокоила безопасность Йе Зифенга.

В конце концов, если он умрет, ей будет трудно вернуться на Континент Черной Черепахи и отомстить.

Йе Зифенг слабо улыбнулся, когда в его глазах вспыхнул блеск: «Ради прорыва».

"Что?!"

Ханьюэ была слегка озадачена: «Аа… Разве ты не говорил, что хотел, чтобы мы сражались на двух фронтах, и попросил Лю Бин Цянь заняться пилюлями? Разве ты не говорил, что мы пойдем искать информацию о Секте Боевого Духа?»

«Все верно, все это правда, но ты сама должна понимать, что Лю Бин Цянь и остальные просто приманка, чтобы привлечь Мастера Вана и остальных. Пока они будут оставаться там, Мастер Ван и остальные будут думать, что я занят пилюлями, ищу возможность прорыва и, таким образом, ослабят свою бдительность».

Йе Зифенг равнодушно посмотрел на Ханьюэ, и на его лице появилась слабая улыбка.

"Но опять же …"

Ханьюэ поджала губы и не могла не сказать: «На самом деле, тогда, на вершине горы, я так и не поняла, какой метод ты, использовал, чтобы поглотить сознание души Мастера? Кто научил тебя этому методу?»

Йе Зифенг улыбнулся, но не стал комментировать.

Если бы он действительно решил объяснить ей все, то ему пришлось бы начать с предыдущей жизни Йе Зифенга как Воинственного Предка. Как ещё тут объясниться?

«Ты поверишь, если я скажу, что научился без учителя?»

«Я…» Ханьюэ первоначально хотела сказать, что не верит ему, но вспомнив, что Йе Зифенг не желал становиться чьим бы то ни было учеником, и даже решился сам стать Мастером, она почувствовала, что слова Йе Зифенга могут иметь какой-то смысл.

Пока она думала, Йе Зифенг глубоко вздохнул и продолжил с улыбкой: «Хорошо, до того, как начать прорыв, мне нужно поприветствовать одного друга. И я хочу узнать от него побольше о ситуации в Секте Боевого Духа».

"О ком ты?" спросила Ханьюэ нахмурившись.

…….

«Аа!» в Зале Огня Мастера Гу раздался жалкий крик.

«Мастер, что с вами?»

«Эээ… Думаю, стоит пригласить других Мастеров и Старейшин, как в прошлый раз, чтобы они помогли и передали ему свою силу истинной сущности».

«Тогда кого можно позвать? Я пойду или ты ...»

Мастер Гу подавил боль и пришел в себя. Его лицо было пепельного цвета.

«Все вы, садитесь. Кто сказал, что мне нужна помощь? У меня все хорошо».

"Мастер…"

Все ученики посмотрели друг на друга. Каждый из них мог сказать, что с Мастером Гу что-то не так. Даже Чжао Шучэн, который только что вошел, смог это почувствовать. Казалось, что Мастер Гу с чем-то схлестнулся.

«Хорошо, ребята, продолжайте. Я выйду на некоторое время» Мастер Гу махнул рукой и посмотрел на учеников, показывая, что они должны сесть и восстановить силы.

Договорив, он побежал обратно в свой собственный двор, выражение его лица было крайне неприглядным.

Через некоторое время он зашел за угол и, наконец, исчез из виду.

«Парень по имени Йе, что, черт возьми, ты делаешь? Я просто преподавал этим ученикам урок, а ты выставил меня посмешищем ...»

«Я не продумал этот момент, пожалуйста, простите меня, Мастер Гу» Йе Зифенг улыбнулся, но судя по его тону, он не чувствовал никакой вины.

«Ты… Не бери в голову… Йе Зифенг, давай перейдем к делу. Что тебе нужно?» голос Мастера Гу был полон решимости.

«Хочу спросить о Секте Боевого Духа…»

Прежде чем Йе Зифенг смог закончить, Мастер Гу прервал его.

«Я скажу тебе одно, ни за что. Йе Зифенг, можешь забыть о получении любой информации от меня. Мастер Ван сказал нам, что мы должны держать все, что знаем в секрете» решительно сказал Мастер Гу.

Глаза Йе Зифенга прояснились, и он улыбнулся.

«Так вот оно что. Кажется, что сложность дела этой Секты Боевого Духа уже превзошла все мои ожидания. Как только об этом узнают, никто не захочет участвовать. Хм …»

«Я ничего такого не сказал…» Мастер Гу помолчал и сдвинул свои густые брови. В его сердце было какое-то невероятное удивление.

В конце концов, Мастер Ван велел им ничего не рассказывать о Секте Боевого Духа.

На лице Йе Зифенга появилась холодная улыбка: «Выслушайте меня, Мастер Гу. За информацию об этой Секте Боевого Духа... »

http://tl.rulate.ru/book/98/786627

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь