Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 454

«Брат Йе Зифенг, ты только что сказал… что пора?»

В прекрасных глазах Сюэи мерцали огоньки сомнений.

Йе Зифенг спокойно улыбнулся и объяснил: «Поскольку Врата Небес появляются… Естественно, они и исчезнут. Чем дольше он будет сражаться с Мастерами и другими, тем интенсивнее будет бой. И ... и чем больше он раздражается, тем больше он вкладывается в бой. И при этом ... Он все еще должен обдумать свой собственный путь отступления»

"Но …"

Сюэи задумалась на мгновение и посмотрела вдаль: «Даже если это действительно так… Это не значит, что что-то пойдет не так. Раньше, когда он прорвался сквозь Врата Небес, он полагался на знание пространства или что-то еще. И потом он сможет снова открыть Врата и вернуться …»

«Тогда, могу я спросить, куда он вернется?» Йе Зифенг усмехнулся. В его глазах был холодный блеск.

Сюэи не договорила, что хотела. Глядя на выражение лица своего брата, её красивые глаза расширились. Она была ошеломлена догадкой и застыла на месте.

Верно. Он мог вернуться. Однако ... Вернуться куда?

Стоит напомнить, что ... пространство 30 000-метровой горы ... должно было вот-вот рухнуть.

«Так… Так, что если гора исчезнет… Даже если он сможет открыть Врата Небес… ему, вероятно, будет трудно вернуться в свой мир».

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул: «Точно. Боюсь. Нынешний он ... Он пришел в себя после внезапного всплеска мужества и энергии и уже сожалеет, что последовал за мной ...»

…….

Массив Семи Звезд излучал безграничный блеск. Это было великолепное зрелище.

Пара рук энергии была подавлена большой сетью, образованной семью звездами и не могла двигаться.

«Хафф ... Хафф ... Сукин сын. Доволен теперь?» казалось, что гора в другом мире уже должна была рухнуть, и он теперь не мог вернуться. Он не должен был горячиться и бросаться в погоню.

Он тяжело вздохнул. Прошло время ... Он стал намного слабее, чем раньше.

«Куча старых ублюдков! Вы фактически довели массив до предела. Вы сделали все возможное, чтобы подавить меня… и задержать здесь…»

Внутри древних рун разносился древний голос, в котором слышался след нетерпения.

Он уже использовал силу, что провел через границу между мирами, чтобы атаковать и столкнулся с жестокой контратакой противника. Его состояние определенно нельзя было назвать хорошим.

«Кого ты называешь старым ублюдком?»

Мастер Жэнь никогда не скупился на ругань и тут ответил сразу же.

«Мастер Жэнь, не волнуйтесь. Не позволяйте ему отвлечь вас…»

«Хорошо. Я послушаю Мастера Ван» Мастер Жэнь услышал слова Мастера Вана и с горечью отступил назад. Он продолжал охранять Массив Семи Звезд.

Мастер Ван наблюдал за центром Массива Семи Звезд. В руке он держал венчик из хвоща. Он посмотрел и на пару глаз жизни и смерти, заговорив крайне безразличным голосом: «Слушай, даже если ты говоришь, что ты из другого мира, я поверю. Однако ... Ну и что ... Это территория Небесной Секты Чудес. Что ты хочешь, чтобы мы сделали … мы должны действовать в соответствии с правилами Небесной Секты Чудес…»

Он был Мастером Боевого Духа, был полон энергии и сил. Кроме того, судя по всему ... Казалось, что он имел преимущество в своем нынешнем положении. Это лишь добавляло ему уверенности.

Поэтому ... У него не было причин отказаться от лишней возможности заявить о себе, не показывая никаких признаков слабости.

«Хорошо. Пусть это территория Небесной Секты Чудес и правила есть у вашей Небесной Секты Чудес. Но забудем о Небесной Секте Чудес. Даже весь ваш город ... весь континент… Рано или поздно, будет поглощен частью нашего Континента Черной Черепахи. Вот тогда-то ... я думаю, вы и вспомните, что я только что сказал…»

Послышался дикий смех. Глаз смерти внезапно расширился. Золотой свет вырвался из глаза. Властная и мощная черная Ци охватила окрестности.

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Прогремело три последовательных взрыва.

Земля задрожала. Массив вздрогнул.

«Внимание всем! Поддержите массив духовной энергией. Стабилизируйте его. Не дайте ему пасть» глаза Мастера Вана заблестели. Выражение его лица было чрезвычайно мрачным: «Мастер Цинь, помогите! И Мастер Ян. Идите и помогите Кай Яну…»

«Старик - это старик …сколько ерунды. Если я захочу сбежать ... кто из вас ... Кто сможет остановить меня?"

Глаза одного из Мастеров внезапно расширились. Потоки крови потекли из его глаз с. Мастер приземлился на землю с шипящим звуком и превратился в кровавый туман.

"Что?"

Мастер Ван посмотрел на густую черную дымку, которая взмыла в небо из древних рун. Все было так же, как когда дымка впитала сознание его души чуть ранее.

Ошеломленное выражение сразу же появилось на его лице.

"Дело дрянь. Хватит атаковать. Это скопление черной дымки, возможно, может поглотить душевное сознание каждого ... нам нужно отступить. Не подходите близко к этой дымке! Иначе …"

«Аааа!» раздался жалкий крик. Старейшина Суо вскрикнул от боли и схватился за голову. Боль нахлынула на него, как приливная волна.

Мастер Ван был ошеломлен и не мог не нахмуриться: «Дело плохо».

Он не ожидал, что ситуация окажется такой ужасной.

Сознание души Старейшины Суо втягивалось в черную дымку. Остальная часть группы чувствовала страх в своих сердцах. Даже если и делать ход ... Они не осмеливались действовать изо всех сил.

Семь Мастеров и другие немного расслабились. В одном из углов Массива Семи Звезд тут же появился недостаток.

"Хмфф ..."

Глаза жизни и смерти были окутаны черной дымкой и загорелись. В воздухе вспыхнули искры. Он, наконец, успешно прошел сквозь Врата.

Однако ... Его собственное состояние души… Было очевидно, что он тоже плохо себя чувствовал.

«Вынудили меня пересечь два мира. Я использовал Наследие Печати Меча и потребление энергии слишком велико…».

Он остановился на мгновение. Его глаза показали намек на одиночество: «Эх… Сюэи, кажется, на этот раз ... я не смогу вернуть тебя ...»

Договорив, он посмотрел в сторону далекого холма. Фактически, он мог примерно угадать, что там происходит…Йе Зифенг и другие, должно быть, бежали туда.

Однако прямо сейчас ... У него осталось немного энергии, и в окружении стольких и экспертов ....

"Забудем об этом" Мастер Ван задумался на мгновение и стиснул зубы. Он посмотрел на кружащуюся черную Ци. Её боялся даже он: «Если он хочет уйти… Отпустите его».

В небе огромные глаза жизни и смерти наполнились убийственным намерением, и полетели к Вратам Небес.

Духовная энергия струилась как волны. Наконец глаза приблизились к закрывающейся тяжелой нефритовой двери, и бросились в мир за ней.

«Сегодня вы можете считать себя счастливчиками. Однако ... Просто подождите. В течение года, я и мои спутники вернемся за Сюэи. Я надеюсь, что вы будете беречь её. Иначе ... Год спустя, мы обязательно уничтожим всю Небесную Секту Чудес» произнес древний голос. Звук голоса эхом звучал в ушах каждого. Возможно, даже половина Секты могла слышать этот голос.

«Бум!»

Нефритовая дверь упала на землю, подняв пыль. Бесчисленные странные огни собрались у Врат Небес.

После воцарилась тишина, столько оглушительная, что можно было услышать и звук падения иглы.

Битва, которая только что началась, достигла пика в мгновение ока. И вот все уже исчезло.

Что касается странных огней на Вратах ... их как будто унес ветер. Все они рассеялись. Даже сами Врата… Они также стали прозрачными и собирались исчезнуть.

"Эээ …"

Мастера и Старейшины, казалось, должны были как-то отреагировать. В этот момент они смотрели друг на друга в оцепенении, не зная, что тут сказать.

Поэтому ... В следующий момент они отвернулись и пошли к Мастеру Вану и Мастеру Гу.

В конце концов, они лучше знали, что сучилось в том Городе Мертвой Души.

«Мастер Ван, Что случилось? Какому монстру принадлежала эта пара глаз? Я никогда не видел такого существа»

«Верно, Мастер Ван! Что ему нужно от Сюэи? Что их связывает? Может быть… Он здесь из-за неё, из-за Сюэи?»

«Этого не может быть… Я слышал, что Сюэи родом из простой маленькой семьи в деревне. Как она могла привлечь внимание эксперта такого уровня?»

"Ах, да, боюсь…история будет долгой» Мастер Ван тяжело вздохнул.

Хотя он знал больше, чем люди перед ним ... Но секретов было слишком много. С таким же успехом он мог позволить Йе Зифенгу самому ответить на все вопросы.

Верно. Пришло время вернуть Йе Зифенга.

Он задумался на мгновение и затем сказал: «Кто-нибудь, найдите Йе Зифенга и его сестру! Быстро найдите их»

«Нет необходимости искать его».

"Что?"

Мастер Ван повернул голову. Какой слепой ученик смел так дерзить? Кто осмелился действовать так нагло перед всеми собравшимися?

Но человеком, привлекшим его внимание, оказался сам Йе Зифенг.

«…Йе Зифенг »

Три мили не были каким-то великим расстоянием. Однако преодолеть их за такой короткий период времени было непросто. Как же Йе Зифенг оказался здесь ...

Если только ... Он не предвидел намерения этого монстра с древним голосом уйти и поэтому направился сюда без страха.

Лицо Йе Зифенга было мрачным. Он почтительно приветствовал старших и сказал: «Йе Зифенг приветствует Мастеров и Старейшин».

«Ты как раз вовремя. Пришло время спросить тебя ... » Йе Зифенг прервал Мастера Вана, прежде чем он успел закончить предложение.

«Нет. Мастер Ван, ещё рано ... Я надеюсь, что Мастера не остановятся. Пока еще существуют Врата Небес... Спешите и отправляйтесь в Город Мертвой Души. Спасите других учеников».

"Верно! Уважаемые Мастера. Моя младшая сестра Лю Нин все еще в этом городе и неизвестно, жива она или нет» немного успокоившись Лю Бин Цянь услышала, как Йе Зифенг говорит о её сестре. Её лицо побледнело. Он немедленно бросился вперед, чтобы просить Мастеров помочь.

«Ну… При таких обстоятельствах… Возможно… спасти её будет непросто».

Мастер Гу поднял голову и посмотрел на мерцающие Врата Небес. Его сердце замерло.

«А может быть и нет…»

http://tl.rulate.ru/book/98/781843

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь