Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 453

«Где Сюэй? Быстро отдайте мне её»

Слышался грубый и древний голос. Он звучал за пределами Врат Небес. В сердцах всех членов Небесной Секты Чудес словно прогремел раскат грома.

Сильный враг пересек границу мира и прибыл. В течение уже многих лет с ними ничего подобного не случалось.

«Сюэи? Что это значит? Он здесь ради Сюэи?» холодно зарычал Мастер Ван: «Не отвлекайтесь! Приготовьтесь встретиться с врагом».

Он остановился на мгновение и мрачно продолжил: «Массив Семи Звезд. Тяньшу, Тянь Сюань, Фекда, Тянь Цянь, Юйхэн, Кай Ян и Яо Гуан. Я Мастер Ван, и Мастер Тяньчжу… Позвольте мне пригласить всех вас ... Быстро, встаньте на свои места».

«Хорошо»

Мастера увидели бесформенную руку, простирающуюся из Врат Небес, и посмотрели друг на друга. Сердца их замерли. Однако рука больше не колебалась. Её движения были невероятно быстрыми.

Массив Семи Звезд включал силу семи Мастеров вместе взятых. Что касается остальных, они охраняли массив и нужны были для отражения сильных врагов.

К счастью ... Задолго до этого они уже прогнали всех обычных учеников. Люди, которые остались здесь были либо Мастерами, либо Старейшинами.

Таким образом ... Даже если что-то и случится ... жертв не будет.

«Давайте не будем говорить о пересечении всего континента. Теперь вы вырвались лишь из Врат Небес! Идите сюда».

Йе Зифенг холодно рассмеялся: «Как вы думаете, в какой области силы вы находитесь? После ослабления, сколько сил у вас осталось? Опираясь на доблесть и мужество вы готовы совершать свои гнусные поступки… Мастера Небесной Секты Чудес обязательно преподадут вам урок».

«Ты…» группа Мастеров была ошеломлена, услышав его. Все они почувствовали холод в своих сердцах. Первоначально, они хотели использовать массив, чтобы задержать противника и постараться разрешить ситуацию мирным путем, насколько это было возможно.

В конце концов, это был сильный враг. Если ему нужна была Сюэи ... можно было бы и отдать её.

Но теперь ... эти слова Йе Зифенга... они непосредственно подтолкнули их к борьбе. Это значительно уменьшило возможность примирения между двумя сторонами.

«Преподать мне урок? Люди, которые мешают мне забрать наследника… вы все, прочь!"

Битва между двумя сторонами уже началась. Йе Зифенг лишь распалял их.

«Бум! Бум! Бум!» раздался громкий звук.

В небе собрались нити чрезвычайно холодной и плотной черной дымки. Они быстро окутали небо над Массивов Семи Звезд. В том же пространстве показалась пара огромных глаз.

И пара рук из энергии вышла из скопления черной дымки. Эти руки были похожи на столпы, которые поддерживали сами небеса. Их вид оказывал сильное давление на семерых Мастеров.

Один из пальцев направился вниз, поднимая сильный вихрь.

Раздался ужасающий рев. Он был похож на рев дьявола.

«Какая… какая сила… Как ты привлек такого злобного человека?» Старейшина Чжао в оцепенении уставился на сцену в небе.

Несравненная мощь и черный вихрь.

Если такая атака обрушится на Мастера ... Он определенно выплюнул бы кровь, упал на землю и не встал.

Но, теперь, с помощью Массива Семи Звезд под натиском безграничной мощи этого гигантского пальца, все семеро лишь побледнели, но никто не пострадал.

Мощная атака черной Ци снова и снова обрушивалась на Массив Семи Звезд, который излучал бесчисленные лучи великолепного света. Однако все еще не ломался.

«Хм.. Так много экспертов собрались вместе. Кажется… с вами действительно будет не так просто справиться».

Древние руны медленно сгущались в воздухе, однако, их линии стали намного слабее, по сравнению с линиями рун на вершине горы ...

Голос Мастера Ван был низким и мрачным. Подняв глаза, он улыбнулся и сказал: «Конечно. Ведь это наша территория. И теперь вы пересекаете границу. Ваша сила была повреждена. Думаете, будет просто разобраться с нами, объединившими силы?»

Когда Мастер Ван сам был внутри Врат… Он использовал лишь свою духовную волю для атаки. И после пересечения границы миров, он ослаб. В результате он стал немного слабее. В этот же момент он был готов использовать полную силу против врага. Предупреждение Йе Зифенг перед битвой появилось вовремя. Он был полностью готов. Естественно, у него не было причин бояться врага.

«Ммм, действительно... Забудем об этом. Потребуется много усилий, чтобы победить всех вас и это бессмысленно. Мне нужна лишь Сюэи. Какое отношение ко мне имеют ваши дела? Отдайте мне Сюэи. Я обещаю, что не причиню вреда ни одному растению вашей секты. В противном случае, если вы спровоцируете меня…вы поплатитесь».

По мере того, как звук его голоса стихал ... темные облака ауры заполнили воздух.

И вдруг. Они как будто нашли изъян в Массиве Семи Звезд и собрались у этой точки.

Оборонительные способности Массива Семи Звезд действительно были очень хорошими. Но его все же использовали для сдерживания противника и остальные его способности все еще были весьма ограничены.

«Что нам делать… Мастер Ван, ему нужна лишь Сюэи. К нам у него нет вопросов… Можем ли мы …»

Мастер Гу задумался на мгновение и произнес холодным голосом: «Да ... Мастер Ван. Я думаю, что мы должны отказаться от нее в целях безопасности. Он может затронуть некоторые из сект во внешнем мире и породить бесконечные проблемы. Нам не стоит рисковать».

«Нет! Сейчас не время думать об этом».

"Что?" Мастер Гу был ошеломлен.

Сейчас не время думать об урегулировании этого вопроса? Чего же ждать?

«Нам не следовало отвлекаться. Йе Зифенг уже забрал свою сестру…» Мастер Ван быстро посмотрел на Мастера Гу.

«Этого… Этого не может быть… »

Мастер Гу был ошеломлен. Он поспешно обернулся. Он оглянулся несколько раз. Как и ожидалось…

Йе Зифенг и его сестра оказались в клубах черной дымки, прогремел громкий взрыв, и они фактически исчезли из виду.

«Тогда что нам делать…»

Мастер Гу понял. Мелкий ученик смог повлиять на решение Мастера ... Йе Зифенг не мог быть настолько наивным, чтобы надеяться, что Мастер не откажется от своих слов...

«Боюсь, что Йе Зифенг воспользовался этой возможностью, чтобы сбежать. В глазах врага все выглядит так, как будто мы намеренно его спрятали» Мастер Ван горько улыбнулся. Он мог винить только себя ... Его реакция была чуть медленнее. Йе Зифенг воспользовался этим шансом и сбежал.

В конце концов, конкурс истинных учеников закончился. Люди выйдут из Врат Небес. Они ждали бы результатов. И когда будут вручатся награды ... Что им было делать с Йе Зифенгом, который скрылся?

Как и ожидал Мастер Ван …в следующий момент…

"Ублюдки! Где вы спрятали Сюэи и ее брата? Говорите! Если расскажите ... Я могу обещать, что отпущу вас!» прозвучал древний голос, который, казалось, исходил из глубин вселенной. В его словах была смесь гнева и раздражения.

«Хе-хе. Кто просит вас отпустить нас? Мы поговорим после того, как вы покорите нас!» взгляд глаз Мастера Вана стал серьезным. Он поднял венчик с хвощем в руке и это движение наполнило небо светом. Карта показалась в пространстве над Массивом Семи Звезд.

Во время столь патовой ситуации между двумя сторонами…

«Эм… Мастер Ван. Другими словами ... Йе Зифенг нас обманул» Мастер Гу не мог поверить. Уголок его рта слегка дернулся.

«Забудьте об этом. Он велел на покинуть Врата первми. И какой бы ни была его настоящая цель, по крайней мере, это было одолжение для нас. И что касается этого одолжения… нам все равно придется за него расплатиться» Мастер Ван тяжело вздохнул и покачал головой.

«Я не согласна. Почему я должна спасать Йе Зифенга? Не рассчитывайте на меня. Вы справитесь и без меня…» Мастер Цинь холодно фыркнула. И как раз когда она собиралась покинуть массив ...

«Мастер Цинь, пожалуйста, подождите. Все вы ... Я должен сказать вам правду»

Мастер Ван беспомощно улыбнулся: «Вы должны знать ... Я уже сказал, что Йе Зифенг сбежал… но вы знаете, куда он сбежал?»

Мастер Цинь остановилась, повернула голову назад и пристально посмотрела на Мастера Вана.

"Куда же?"

Мастер Ван слегка понизил голос и сказал: «Если я не ошибаюсь, то он направился к месту в трех милях отсюда… туда, куда мы отправили других учеников»

"Это …"

Услышав эти слова ... Выражения лиц Мастеров внезапно изменились.

Даже Мастер Цинь заволновалась. Она также понимала всю серьезность ситуации.

Теперь ... было не время злиться.

В конце концов, как только эта черная дымка опуститься на учеников в трех милях отсюда…

«Кажется… Мы действительно должны остаться, активировать Массив Семи Звезд и остановить его».

"Мы должны этому мальчишке и в будущем он станет учеником Мастера Вана. Нужно отплатить ему как положено» Мастер Жэнь громко рассмеялся. Его лицо слегка покраснело.

«Эх…» Мастер Ян беспомощно вздохнул: «Мастеру Вану очень нравится этот парень. Похоже, мне остается лишь стерпеть и сдаться».

Мастер Ван был одним из лучших Мастеров среди них. С точки зрения силы он был выше Мастера Яна. Если он действительно захочет принять Йе Зифенга своим учеником ... Людям придется уважать такого ученика.

Мастер Ван улыбнулся, кивнул и сказал: «Спасибо, Мастер Ян. Кажется, что ... я и сам должен подумать о выгодах. Шанс принять такого талантливого ученика ... Это будет вызов для меня. В будущем ... я надеюсь, что вы все примете мой вызов. Я буду занят его ростом».

Он остановился на мгновение. Яркий свет вспыхнул в его глазах, когда он посмотрел на небо.

«На данный момент… Мы надеемся, что каждый сможет сделать все возможное. Никаких оговорок не допускается!» он собирался активировать Массив Семи Звезд до предела. «Я не верю, что мы уступим ему у нас дома! Мы победим этого противника!».

В воздушном пространстве вспыхнули бесчисленные ослепительные огни. Черная адская энергия поразила Массив Семи Звезд, создав волны ряби, что распространялась во всех направлениях ...

На далеком склоне холма Йе Зифенг посмотрел вдаль, тихо засмеялся и сказал: «Пора... Я думаю, что пора ...»

http://tl.rulate.ru/book/98/781842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь