Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 449

«Какая хорошая позиция. Я боюсь, что вы неправильно оценили меня, и я боюсь, что разочарую вас…».

Йе Зифенг равнодушно улыбнулся. Его голос был беспристрастным.

«Не пытайся обмануть меня. Этот старик видел множество людей в своей жизни. Я с первого взгляда могу сказать, что у тебя нет никаких чувств к этой женщине. Она идеально подойдет на роль заложника».

Йе Зифенг усмехнулся, но не стали комментировать.

«Хорошо, давайте не будем об этом говорить. Мастер Гу, не поспешите ли вы вернуться и залечить свои раны?»

«Верно. Мое культивирование упало, и я спешу укрепить свою базу культивирования… »

На что Йе Зифенг ответил, подняв уголки рта в непостижимой улыбке: "Ну, тогда…Да, прошу вас"

«Что, отпустишь меня первым?» Мастер Гу был поражен, когда почувствовал, что что-то не так.

Однако, если уж у него появилась возможность уйти раньше, тогда ему лучше было уйти.

В конце концов, пространство могло рухнуть уже в следующий момент.

«Хорошо, тогда я не буду вежливым и просто уйду"

…….

У Врат Небес послышался громкий звон, как от удара в колокол.

Земля задрожала. Появилась несравненно толстая нефритовая доска, которую, как казалось, тянуло какой-то невидимой силой, пока она медленно двигалась вверх.

«Смотрите, смотрите! Врата открылись!»

«Не может быть, это и правда происходит. Я что-то путаю? Или двери и правда открылись на один день раньше, чем ожидалось?»

В глазах люде Небесной Секты Чудес было неописуемое волнение.

Многие люди понимали, что это хорошее место для прорыва в культивировании. Таким образом, они придавали этому месту особое значение. Почти все они рассматривали это как место как священное.

И все же теперь происходили столь неожиданные изменения.

Собравшиеся не могли не задаться вопросом, а не произошло ли что-то странное.

Мастер Ян осмотрел толпу и сказал низким голосом: «Приготовьтесь. Когда Мастер Ван отправил свою духовную волю через границу, он сказал, что ученики столкнулись с большими трудностями, и их противники очень сильны. Если что-то случиться здесь, мы должны подготовиться».

«Хорошо»

На самом деле, он уже получил сообщение от Мастера Вана.

Мастера и Старейшины некоторое время обсуждали ситуацию, боясь, что что-то может случиться. Затем они решили разогнать толпу Учеников, а также окружающих учеников внешней секты.

В противном случае, если жертв из-за изменений будет много, ничего хорошего не выйдет.

«Ах, да, Мастер Ян, как вы думаете, когда Врата Небес откроются, вырвутся ли призраки из Города Мертвой Душ?»

Мастер Ян кивнул: «Это возможно. С Вратами Небес в первый раз происходит что-то подобное. Готовьте свою Духовную Ци. Если появятся какие-то живые существа, не забудьте немедленно принять меры… »

«Выходит, кто-то выходит! Там что-то есть!»

Мастер Ян закрыл глаза и почувствовал изменения на лице: «Теперь я уверен, что это аура не ученика. Будьте готовы сражаться изо всех сил».

Как только он договорил, темное пламя появилось у Врат Небес.

«Давайте!» взгляд глаз Мастера Ян стал пронзительным, когда он выпалил приказ.

Ци всего его тела бросилась вперед, как дикая лошадь. Из своей руки он выпустил мощный ветер, непосредственно ударяя огонь в воздухе.

"Вперед!"

В то же время другие люди вокруг него поняли, что что-то вылетает из Врат и очень быстро движется. Они были шокированы и быстро последовали примеру Мастера Яна.

Тысячи и тысячи световых пятен появились одновременно. В одно мгновение каждый из собравшихся использовал всю свою силу, чтобы атаковать огонь.

«Хм, что-то тут не то. Это пламя кажется знакомым ...»

После того, как Мастер Ян сделал свой ход, он присмотрелся. У него появилась догадка. Однако мгновение спустя он все еще не мог поверить в что-то подобное...

«Ублюдки, я же Мастер Гу!»

Низкий и громкий голос Мастера Гу раздался в пространстве.

«Что? Это… » толпа почувствовала, словно их поразила молния, когда они торопливо прекратили свои атаки.

Однако, даже если они и хотели сдержаться…

Были некоторые ходы, которые нельзя было отозвать, когда их уже использовали.

Огонь от воплощения Мастера Гу подвергся такому количеству атак одновременно, что был почти потушен. Импульс пламени стал намного ниже.

Он чувствовал боль по всему телу. Он проклинал их про себя, но ничего не мог сказать. Он нашел свое тело и бросился к нему.

На его теле вспыхнул золотой свет, и сознание его души, наконец, вернулось в тело.

В доли секунды изо рта Мастера Гу вырвалась высокая струя крови, из-за чего он пошатнулся и почувствовал головокружение. Выражение его лица было болезненным до крайности, и чуть не опустился на колени на землю.

«Мастер Гу, извините, но мы не знали, что первыми из Врат Небес вырветесь вы». Все эти атаки были довольно тяжелыми, и увидев, насколько серьезно Мастер Гу пострадал, атаковавшие его не могли не почувствовать себя немного виноватыми.

Первым, покинул Врата не ученик, и ни враг, а Мастер, который наблюдал за ситуацией в прошлом. Само по себе это было немного непредсказуемо.

«Правильно, было разумно предположить, что духовная воля способна пересекать границы. Я думал, что вы могли бы вернуться другими способами, не ожидая, что вы пройдете через Врата». Лицо Мастера Яна также показало намек на неловкость.

Хотя он и Мастер Гу не были в хороших отношениях, они не причиняли друг другу вреда. Это был их принцип.

«Вы все… Вы, ребята… ». Уголки рта Мастера Гу дернулись, кровь все продолжала течь. По сравнению с его холодным лицом до того, как он вошел во Врата, сейчас он выглядел, как совершенно другой человек.

После минуты молчания он поднял свое опухшее лицо и сказал с легкой обидой: «Я понял, Йе Зифенг. Неудивительно, что ты позволил мне выйти первым, я должен был догадаться».

«Что, Йе Зифенг?»

Старейшина Чжао был ошеломлен, когда услышал это имя. Он выдавил уродливую улыбку и сказал: «Не может же быть, что Мастер Гу как-то встретил этого Йе Зифенга... »

Мастер Цинь медленно подошла и с некоторыми сомнениями в голосе спросила: «Да, Мастер Гу, что там происходит? Можете ли вы объяснить подробно?»

«Подробно… Хорошо, лучше забудем об этом».

Мастер Гу смущенно рассмеялся. Объясняя все, он не мог бы скрыть свой стыд.

В этот момент он мог только силой подавить гнев в своем сердце. В противном случае, если он продолжит в том же духе, он упадет в обморок из-за жжения в его сердце.

Собравшиеся вокруг посмотрели друг на друга и начали задавать вопросы.

«Мастер Гу, что случилось во Вратах Небес? Почему они открылись на день раньше?»

«Что не так? Кроме того, где Мастер Ван?»

Мастер Гу проглотил слюну и сказал: «Причину открытия Врат раньше времени действительно трудно объяснить. Что касается Мастера Вана ...»

"Я тут"

В густой темноте из Врат вылетел шар молнии и опустился с неба.

Это была душа Мастера Вана.

Её скорость была исключительно высокой. Когда вспыхнул золотой свет, вихрь поднял опавшие листья и вошел в тело Мастера Вана.

Мастер Ван резко открыл глаза, и, сверкая ими, поднялся.

Хотя он получил небольшие травмы и затратил много энергии, он все же был одним из лучших, экспертом на этапе Боевого Духа.

«Мастер Ван»

«Мастер Ван, как вы?»

Когда они увидели Мастера Вана, вышедшего из Врат, толпа в шоке посмотрела друг на друга. Они не могли себе представить, что в этом году первыми вышедшими участниками будут не ученики, а Мастера, отвечающие за конкурс…

Тем не менее, душа Мастера Вана на самом деле полагалась на Врата Небес, чтобы выйти. Это было странно. Никто не мог понять, что же произошло в этом Городе Мертвой Души.

«Хорошо, я в порядке. На этот раз все благодаря Йе Зифенгу. В противном случае, я бы тоже оказался в ловушке и не смог бы выбраться».

«Что? Йе Зифенг помог вам?»

Лица людей в толпе побледнели. Они смотрели друг на друга в замешательстве.

"Верно."

Мастер Ван торжественно кивнул.

Через мгновение он глубоко вздохнул и громко сказал: «Если этот Йе Зифенг, будет достаточно удачлив, чтобы сбежать из Врат, я, Мастер Ван, готов дать ему шанс сразиться за место прямого ученика и принять его как моего преемника».

Его слова были отправлены с использованием истинной сущности. Не говоря уже о Вратах, даже половина Секты слышала его крики.

«Мастер Ван, это… Лучше не горячиться в таких вопросах. Следуйте правилам и не будьте опрометчивы» не могла не сказать Мастер Цинь.

Все всегда думали, что Мастер Ван был серьезным и спокойным человеком, но сегодня они увидели его другую сторону.

«Я понимаю, что я говоря. Я никогда раньше так сильно не желал принять кого-то в ученики…».

Глаза Мастер Ван сияли, когда он смотрел на Врата. Выражение его лица вовсе не казалось шутливым.

Остальные люди были ошеломлены мгновение. Они посмотрели друг на друга, прежде чем повернуться к Вратам, ожидая появления третьего лица. Тем не менее, третье лицо все не появлялось ...

…….

На вершине горы послышался голос Мастера Вана, что прошел через Врата Небес.

«Хе-хе, вы, люди Континента Боевого Духа, конечно, умеете чудить. Этот эксперт этапа Боевого Духа никого не послал, чтобы спасти вас. Вместо этого он просто крикнул, что если тебе повезет и ты выберешься, ему придется принять тебя в качестве своего ученика».

Черные вихря собрались вокруг Йе Зифенга, откуда прозвучала серия язвительных замечаний.

http://tl.rulate.ru/book/98/771673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь