Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 441

Йе Зифенг и его сестра оказались перед каменной дверью.

Черный вихрь около них постепенно рассеялся.

Парочка посмотрела друг на друга с оттенком радости в глазах.

Стоит напомнить, что от начала и до конца Йе Зифенг никогда не сражался с массивом. Каждый раз он проходил через него, или же по его краям.

Поэтому именно из-за этого он смог продвинуться так быстро ...

«Брат Зифенг, кто, ты или я сломает дверь?»

«Я сделаю это. Ты отступи». Слова Йе Зифенга были простыми и понятными.

Затем он потер кольцо-хранилище, и летающий меч, покрытый нитями электричества, бросился в его ладонь. Он принес с собой бесчисленные лучи света, бросаясь к двери.

С точки зрения дополнительного эффекта и сдерживающей силы, Меч Ледяного Императора, естественно, был лучше. Однако, с точки зрения чистого разрушения, было лучше иметь летающий меч, сделанный из электричества.

Вспыхнул серебряный свет, и камни полетели во все стороны.

Звук взрыва раздался у каменной двери, после чего в ней появилась дыра.

Многочисленные яркие огни осветили темную пещеру. Было так ярко, что было трудно открыть глаза.

Они долгое время оставались на этой горной вершине, и не видели никакого света так долго, что к свету пришлось привыкать.

Свежий воздух атаковал их ноздри. Как будто воздух мог рассеять весь туман в их сердцах и вернуть их к солнечному состоянию души.

Сюэи сладко улыбнулась, когда ее красивые глаза загорелись. Она подняла голову и уже собиралась выйти ...

Тем не менее, выражение лица Йе Зифенга тут же немного изменилось, и он отстранил ее: «Подожди».

Выражение его лица было необычайно мрачным, даже мрачнее, чем раньше.

«Что случилось, Брат Зифенг? Что-то не так?»

«Нет, Сюэи, присмотрись. Посмотри на мир за пределами горы ... »

«Этот внешний мир, конечно же…»

Услышав слова брата, Сюэи была поражена и слегка улыбнулась. Она отвернулась, чтобы посмотреть, что происходит снаружи.

«Что?!» в ее глазах внезапно вспыхнули огоньки неописуемого удивления, пока вся кровь в ее теле продолжала стыть. Сама она застыла на месте, как будто покрывшись льдом.

В небе, около вершины горы, появились бесчисленные крошечные черные вихри, как если бы огромная железная цепь, была прикреплена к горе. Потоки черной Ци текли по небу.

Черные вихри охватили всю гору.

Зрелище было захватывающим…

"Как это возможно? Ладно, если бы в горах был такой массив, но тут в пространстве так много черных вихрей... Это ... - Как это возможно ...»

Тревога вспыхнула в ее глазах: «Брат Зифенг, что нам делать? Может быть, Ханьюэ права? И мы не сможем избежать этого бедствия!»

«Не драматизируй. Все не так хорошо, как ты думала, но все определенно и не так плохо, как тебе кажется. Кроме того, у меня, кажется, есть идея…»

Выражение лица Йе Зифенга постепенно стало серьезным, и он нахмурился.

«Но…» Сюэи оглянулась на черный вихрь, который заполнил пещеру, а затем посмотрела на вихрь снаружи. Мгновение она не знала, что и делать.

Без сомнения, они были окружены черными вихрями.

И вот так в одиночку и без посторонней помощи они должны были найти выход....

Прямо в этот момент ...

Они услышали звонкий и громкий женский голос.

«Хе-хе, пора отказаться от всякой надежды. Йе Зифенг, я уже говорила вам всем, этот город - моя территория. Я знаю лучше, чем кто-либо из вас, что здесь происходит».

Ханьюэ упоминала ранее, что этот Город Смерти Души вот-вот рухнет или даже будет разрушен. В то время ее слова вызвали волну насмешек со стороны Мастера Гу.

Однако теперь у Мастера Гу не было выбора, кроме как поверить ей.

В такой напряженный момент Йе Зифенг постепенно успокоился и начал размышлять.

Через некоторое время он, казалось, внезапно что-то решил, равнодушно улыбнувшись, и посмотрел в сторону Ханьюэ.

"Ханьюэ ..."

«Йе Зифенг, уже слишком поздно просить пощады. Я знаю, что здесь произойдет, но послушай, я скажу тебе, что ты убил Чжоу Фена, поэтому я убью тебя в отместку»

Йе Зифенг улыбнулся и покачал головой: «Я лишь произнес твое имя. Почему ты столько уже надумала себе? Не слишком ли ты сентиментальна?»

«Хорошо, тогда что ты хочешь? Я выслушаю» Ханьюэ холодно улыбнулась и пошевелила онемевшими пальцами. В это время она, казалось, мельком увидела перед собой Мастера Вана, который казался немного уставшим.

В конце концов, для духовной воли было нелегко путешествовать через границы миров.

Кроме того, душа Мастера Ван была ранена до этого.

«Чего я хочу?» усмехнулся Йе Зифенг.

В то же время он продолжал идти к Мастеру Вану.

Сюэи убрала символы мечей на земле, поэтому окружающие черные вихри не могли приблизиться к Йе Зифенгу.

«Брат Зифенг …»

Что касается Сюэи и Мастера Гу, у них не было выбора, кроме как следовать за ним обратно в гору. В конце концов, у горной вершиной было так много черных вихрей, которые покрывали небо и землю.

Йе Зифенг остановился на мгновение, а затем продолжил, смеясь: «Город Смерти Души, Пик Тысячи Чжан, Массив Черного Ветра, Символ Печати Меча, тысячелетний призрак…… Я думал, что даже если между ними и есть какая-то связь, все не обязательно будет слишком серьезно, но ... Теперь, когда произошли такие изменения, я понял, что все подсказки связаны…».

Ханьюэ посмотрела на него с интересом: «Какие подсказки? Какие изменения? Слушая тебя, все начинает казаться каким-то немного мистическим…» говоря с ним, она накапливала духовную энергию.

Она уже нацелилась на Лю Бин Цянь. Как только она выйдет из состояния паралича и сделает ход, он сможет немедленно убить противницу.

«Конечно, тебе все это кажется мистическим. Есть часть информации, которую ты не знаешь ... »

Йе Зифенг слегка рассмеялся и продолжил: «Итак, позволь мне сначала рассказать тебе ту часть, которую ты знаешь. Этот город - то самое место, где ты, Ханьюэ, превращаешь мертвых в призрачных слуг, и те, у кого более низкие способности, становятся призрачными слугами низкого уровня. Такие люди, как Чжоу Фен, люди с хорошими способностями и те, кто давно умер, получают возможность стать полноценными призрачными слугами».

«Ты с огнем играешь, но все же осмеливаешься поднять этот вопрос…» когда Ханьюэ услышала, как Йе Зифенг упомянул Чжоу Фена, она сразу же вышла из себя. Ей действительно не терпелось убить Йе Зифенга прямо на месте.

Однако огненный шар рядом с Йе Зифенг доказывал, что он получал помощь эксперта, что испугало Ханьюэ, которая теперь не осмеливалась по-настоящему атаковать его.

«Не волнуйся ты так, я продолжу. Тысячелетний призрак позади тебя, как полагают, существует уже очень давно. Более того, по моим наблюдениям, его талант все еще неплох, поэтому он смог прекрасно сохраниться».

«Какой смысл говорить все это?» Ханьюэ холодно фыркнула и посмотрела на Йе Зифенга с небольшим искушением.

Йе Зифенг слегка улыбнулся: «Есть проблема. Я поинтересовался историей Континента Боевого Духа и тысячелетнего призрака. В ту эпоху методы работы с трупами еще не были разработаны, и первый культиватор трупной Ци появился на континенте только через пятьсот лет. Тогда как этому призраку может быть тысяча лет? О нет, я должен сказать, как это твои предки получили его тысячу лет назад?»

«Это…» услышав, как Йе Зифенг говорит все это, даже Мастер Гу и Мастер Ван не могли не быть потрясены.

Особенно Мастер Гу… он знал Йе Зифенга, и знал, что он приехал из маленького городка Лэй Чжоу. Как мог такой человек знать так много о других континентах? Это заставило Мастера Гу тайно восхититься Йе Зифенгом.

Ханьюэ холодно рассмеялась: «Хе-хе, так как все все равно умрут, мне нечего скрывать от тебя. Дело в том, что мои предки пришли не с Континента Боевого Духа…».

Хотя между областями, где были соединены Врата Небес, было что-то общее, все они были Континентом Боевого Духа.

Однако, несмотря на то, что они были расположены на Континенте Боевого Духа, все люди не могли быть родом с Континента Боевого Духа.

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул: «Спасибо за подтверждение».

Сразу после этого выражение его лица стало серьезнее: «Теперь я ещё сильнее уверен, что эта горная вершина, как территория, оставленная твоими предками, была создана и уничтожена сама собой после того, как вторжение оказалось успешным. И, да, если я не ошибаюсь, твои предки, вероятно, пришли с Континента Черной Черепахи ...»

Пока он говорил, в его глазах появился слабый след ожидания.

Тишина, абсолютная тишина ...

«Йе Зифенг, ты ...»

Когда Мастер Ван и Мастер Гу услышали это, их голоса начали дрожать.

«Брат Зифенг, о чем ты говоришь, Континент Чёрной Черепахи…» красивые глаза Сюэи расширились, когда её очаровательное лицо наполнилось неверием.

Просто она сама никогда не встречала книгу, в которой бы упоминалось о Континенте Черной Черепахи.

Что касается Ханьюэ, онемение в её теле постепенно проходило и она уже была готова сделать ход против Лю Бин Цянь…

Однако в тот момент, когда она услышала слова «Континент Черной Черепахи» изо рта Йе Зифенга, все ее лицо мгновенно стало смертельно бледным. Она была потрясена и осталась неподвижной. Ее руки также постепенно перестали двигаться.

«Не может быть, откуда ты знаешь, что это место называется Континентом Чёрной Черепахи? Ты …»

http://tl.rulate.ru/book/98/768609

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь