Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 420

Ее кожа была белоснежной, а губы - вишнево-красными.

Она была одета в длинное изумрудно-зеленое платье и стояла в глубине пещеры. Ее красивые глаза сверкали. Выражение её лица было непросто понять.

Йе Зифенг пристально посмотрел на нее: «Бин Цянь ...»

Видя, что с Лю Бин Цянь все в порядке, Йе Зифенг нахмурился, но расслабился. Цвет его лица постепенно улучшился.

Потому что ... Неважно, какого рода предположения и суждения он делал ... До встречи с человеком, о котором шла речь ... это были всего лишь предположения.

«Сестра Бин Цянь. Я вижу, что у тебя все в порядке. Это здорово ... Эти несколько дней ... Брат Зифенг и я беспокоились за тебя» Сюэи хихикнула, повеселев.

«Сюэи, не время болтать…»

Йе Зифенг посмотрел на нее и беспомощно покачал головой.

«Сюэи. Я заставила тебя волноваться? И Йе Зифенга ... Вы беспокоились обо мне?» Лю Бин Цянь была ошеломлена на мгновение. На ее милом лице мелькнуло сомнение.

В тот день, когда Йе Зифенг раскрыл свои истинные намерения, присутствовала и она. Она слышала все ясно ... и ясно помнила.

Тем не менее, сейчас ... Прежде чем Йе Зифенг смог сказать хоть что-нибудь ...

"Кхк, кхк"

Кто-то прочистил горло за спиной Лю Бин Цянь.

«Старшая Сестра, что ты здесь делаешь? Может быть ... ты забыла решение, которое приняла? Ты забыла наказ Мастера Цинь? »

Показался юноша, которому, казалось, было всего шестнадцать или семнадцать лет ... Его брови были похожи на мечи, а глаза напоминали звезды ... Его кожа была блестящей и чистой. Он вышел вслед за Бин Цянь. Его глаза сияли холодным блеском.

«Я…»

Лю Бин Цянь глубоко нахмурилась. Она выглядела так, словно хотела что-то сказать, но остановилась.

В следующий момент молодой человек вышел вперед и протянул руку. Он встал перед Лю Бин Цянь, преграждая ей путь.

«Старшая Сестра, пожалуйста, вернись. Поскольку ты хочешь стать учеником Мастера Цинь ... Конечно, ты должна знать наши правила. Чтобы достичь верховного дао ... У тебя должно было быть сильнейшее желание очистить свое сердце и тренироваться изо всех сил».

«… Вот как … »

Йе Зифенг улыбнулся: «Кажется… эта старая Цинь промыла тебе мозги. А она так уж и неплоха».

Воцарилось молчание. Сюэи округлила свои прекрасные глаза, посмотрев на своего брата с удивлением.

Однако ... немного подуав ... Она почувствовала облегчение.

В любом случае, Йе Зифенг уже обидел Мастера этого парня. Что с того, если он сделает это во второй или третий раз.

«Ублюдок. Он оскорбляет Мастера снова и снова. Посмотрим, смогу ли я, Се Чен, убить тебя» сердито фыркнул Се Чен. Его пальцы крепко сжали рукоять меча. Его ногти, казалось, собирались впиться в рукоять.

«Если ты хочешь убить меня, убей. Не стесняйся. Однако ... Разве ты не противоречишь себе? С одной стороны, ты хочешь убить меня. А с другой стороны, ты должен очистить свой разум от всех желаний. И теперь, когда ты решил очистить свое сердце… Почему ты все ещё хочешь убить меня?»

Йе Зифенг пристально посмотрел на парня. Яростный взгляд мелькнул в его глазах: «Разве твой Мастер не предупреждала тебя о таких ситуациях?»

«Ты…» Се Чен впился взглядом в Йе Зифенга.

Йе Зифенг на мгновение остановился и продолжил говорить с улыбкой.

«И не думай, что я, Йе Зифенг, ничего не понимаю. Ты, парень, здесь не для того, чтобы упорно культивировать. Боюсь, что ты здесь в ловушке, верно?»

Се Чен был ошеломлен, услышав это. Выражение его лица стало крайне безобразным.

"Что заставляет тебя думать так?"

С этого момента он начал серьезно относиться к словам Йе Зифенга.

«Твой тон. Я признаю, раз ты смог уберечь Бин Цянь в течение этих нескольких дней ... Естественно, ты не можешь быть простым парнем. Однако ... Это не означает, что ты смог бы создать такой мощный Массив Черного Ветра. Я вижу кровь на твоей руке и на форме… Ты должно быть пострадал от черного ветра».

Се Чен на мгновение отвлекся. Он посмотрел на свою руку в оцепенении и снова поднял голову, посмотрев на Йе Зифенга.

На самом деле, было не трудно понять причину и следствие. Не говоря ни о чем другом, этот черный вихрь ... Он смог поглотить даже душевное сознание Мастера Гу. Как с ним мог справиться кто-то такой маленьким, как Се Чен?

Глаза Се Чена загорелись. Его лицо было слегка мрачным. Она осторожно стиснул зубы, сосредоточил свое внимание и сказал: «Хорошо. Я не буду ничего скрывать. Ты неплохо себя проявил. Хотя мы прибыли сюда, чтобы потренироваться ... я никак не ожидал, что мы окажемся в этой ловушке. Мы оказались здесь случайно. Этот Массив... Легко войти в него, но трудно выбраться ... Конечно, это не имеет к тебе никакого отношения. Я бы никогда не попросил тебя вмешаться. Мы ученики Мастера Цинь и во времена кризиса мы можем решить проблему самостоятельно. Я никогда и перед кем не опущу голову».

Его слова и его аура были чрезвычайно пронзительными. Он четко обрисовал свою позицию.

«Я не заставлял тебя опускать голову».

Глаза Йе Зифенга загорелись. А потом он тихо рассмеялся и покачал головой.

«Вот так… Неудивительно, что Мастер Цинь попросила тебя защитить Бин Цянь. Возможно ... она выбрала тебя не из-за силы. Просто ты еще молод. Однажды она промыла тебе мозги и с тех пор ты самый верный её последователь. И такой ты сможешь повлиять на решение Бин Цянь в наибольшей степени»

«Что за чепуха?» гнев кипел в сердце Се Чена.

Йе Зифенг слегка улыбнулся: «Не волнуйся так. Просто выходит, что в итоге либо вы двое выживете по счастливой случайности, и у нее будет два верных ученика; или же ты умрешь. Можно предположить, что от разрыва сердца она точно не умрет ...»

«… Ну, это уже слишком».

Гнев бушевал в сердце Се Чена. Сжав зубы, он посмотрел на Йе Зифенга и сказал: «Ты всегда говоришь о том, какой мой Мастер. Но как насчет тебя? Какой смысл тебе вообще говорить? Если ты действительно заботишься о сестре Бин Цянь ... Тогда, не входи в Массив Черного Ветра. Приходи к нам и столкнись с трудностями вместе с нами. Вот тогда я буду настроении выслушать тебя»

«Хорошо, раз ты так говоришь…».

Се Чен собирался продолжать ругаться, но услышал ответ Йе Зифенга, и его глаза расширились.

"Что?"

В следующий момент Йе Зифенг наклонились. Он поднял около десяти камней с земли и взвесил их в руке, после чего резко бросил их вперед.

Тут же поднялись черные вихря. Один за другим они начали поглощать маленькие камни, окутывая их как черное облако.

Момент спустя вихри рассеялись. В воздушном пространстве затрещали камни и рухнули на землю.

Йе Зифенг уставился на сцену перед ним и молча просчитывал что-то в своем сердце.

«Нашел».

Вдруг в его глазах появилась вспышка света…

Он присел и бросился вперед, как падающая звезда. Прямо в черные вихри.

«Брат Зифенг»

Увидев это, Сюэи была поражена. Она быстро протянула свою нефритовую руку, чтобы хотел остановить брата.

Однако ... было уже слишком поздно.

В её руке оказался лишь кусок белой ткани от его рубашки.

«Йе Зифенг, возвращайся» Лю Бин Цянь заволновалась. Ее красивые глаза были полны беспокойства. Она не смогла сдержать свой крик.

Бушевал ветер. Аура смерти давила на сердца собравшихся, не давая дышать.

Выражение Йе Зифенга было мрачным. Он бежал в том направлении, в котором принял решение бежать. Он не стал бы возвращаться. Он смотрел вперед и на полпути ... В мгновение ока он изменил свою позицию и ускользнул в другую область.

Один черный столб воздуха за другим. В том месте, где он только что был ... Они столкнулись друг с другом. Послышался громкий грохот. После того, как они проникли сквозь друг друга ... они снова погнались за Йе Зифенгом.

Воспользовавшись этой ситуацией ... Кинжал Королевского Ветра в руке Йе Зифенга сделал свой ход. Он вонзился в каменную стену впереди. Йе Зифенг, чей кинжал глубоко вонзился в стену, почувствовал, как его сердце дрожит. Золотая нить была натянута. Его скорость стала выше.

«Сюэи, скорее используй свой Боевой Дух, чтобы помочь мне» кратко сказал Йе Зифенг. Его голос был громким и звонким.

"Хорошо, хорошо"

Услышав брата, Сюэи кивнула и быстро пришла в себя. Она поджала свои красные губы и поспешно активировала свой Боевой Дух изо всех сил. Внутри пещеры появился вихрь. Он быстро уплотнялся и формировался. Он столкнулся с черными вихрями. В определенной степени ... Она помогла замедлить наступление черного ветра.

"Фуух!"

Лю Бин Цянь во все глаза смотрела на движения Йе Зифенга. Ее нежные, нефритовые руки были крепко сжаты. Она была взволнована ... Ее тонкое тело слегка наклонилось вперед. Он собирался броситься вперед.

«Не нужно помогать мне, Бин Цянь. Я справлюсь сам»

Йе Зифенг улыбнулся. Его лицо стало мрачным.

Черный ветер завыл позади него. Он собирался поразить его в спину.

"Я на месте"

В заключение, Йе Зифенг прыгнул вперед, и, наконец, благополучно приземлился перед Лю Бин Цянь и Се Ченом.

В то же время, черный ветер бушевал позади него, как будто он достиг критической точки. Как поток, он наклонился над невидимым воздушным барьером. Прозвучала серия громких ударов. И вот все четыре вихря отступили назад, в пространство, в котором они не были активны.

Йе Зифенг сделал несколько глубоких вдохов и поднял голову, сияя улыбкой: «Спасибо, Се Чен. Теперь, когда я здесь… Ты все ещё в настроении послушай меня? Мне есть, что сказать...».

«Я…» Се Чен безучастно смотрел на Йе Зифенга. Его движения были похожи на движение облаков и текущую воду. Се Чен был ошеломлен и лишился дара речи.

В начале Йе Зифенг просто болтал. Кто бы мог подумать, что… он действительно рискнет своей жизнью. После прохождения этого опасного Массива Черного Ветра, он добрался до них с Бин Цянь.

«Йе Зифенг, ты с ума сошел. Ты же понимал, что это тупик. И все равно вошел в ловушку. Я действительно не понимаю, о чем ты думал…»

Се Чен беспомощно вздохнул и посмотрел на Йе Зифенга. Однако судя по его тону, казалось, что ... он уже не был так враждебен, как раньше. В конце концов, Йе Зифенг только что здорово проявил себя.

«Это тупик для тебя. Со мной все может быть по-другому…»

Йе Зифенг повернулся, чтобы посмотреть на Лю Бин Цянь.

«Бин Цянь ... Я вытащу тебя»

http://tl.rulate.ru/book/98/739693

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь