Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 375

«Пик 2-го уровня этапа Ученика…».

Мастер Лю глубоко вдохнул холодный воздух и недоверчиво посмотрел на Йе Зифенга.

За ним, те ученики, которые хотели посмотреть хорошее шоу, застыли на местах, как куски дерева. Они не знали, что теперь сказать.

Они ожидали услышать последний крик Йе Зифенга, перед тем, как он взорвется и умрет. Но никак не прорыв, столь чистый и доблестный.

«Йе Зифенг, может ты полностью поглотил духовную энергию третьей пилюли…».

Йе Зифенг принял три Пилюли, Питающие Дух. Мастеру Лю было нелегко с этим смириться.

Он хотел остановить Йе Зифенга. В то же время он с нетерпением ждал момента, когда культивирование Йе Зифенга выйдет из под контроля. Поэтому ... он никак не ожидал, что в итоге Йе Зифенг так быстро завершит прорыв.

«Вы правы, я завершил поглощение».

Йе Зифенг улыбнулся. В его глазах был более глубокий смысл: «Кстати... после стольких дней Йе Зифенг, похоже заставил Мастера Лю сильно волноваться…».

Мастер Лю был удивлен. Другими словами, Йе Зифенг давал понять, что Мастер Лю приходил время от времени, чтобы наблюдать за Йе Зифенгом. Казалось, он обнаружил слежку.

«Хороший мальчик… ты смог достичь текущего состояния… у тебя действительно есть кое-какие навыки …»

Мастер Лю усмехнулся. Его взгляд, наконец, сместился с Йе Зифенга. Он оглянулся вокруг. Улыбка на его лице застыла, и сам он позеленел.

Сцена опустошения.

Куда бы ни падал его взгляд ... ему попадались лишь гнилые цветы и растения. Иссохшие деревья...

На такой большой площади не осталось ничего живого.

Что касается духовного Ци неба и земли ... Она была настолько тонкой, что её можно было назвать весьма слабой.

Неудивительно, что и в том месте, где они ранее тренировались, постепенно лишалось духовной энергии. Разница была значительной. Просто взглянув на ситуацию здесь, он мог сказать, что духовная энергия была почти полностью поглощена Йе Зифенгом. Он поглотил почти всю.

"Ты …"

Мастер Лю понял, что все здесь было разрушено Йе Зифенгом. Гнев запылал в его сердце. Что-то подобное испытала и Фея Фэн, которая взволнованно пришла к Йе Зифенгу, чтобы допросить его.

Его гнев ... Можно было сказать, что он появился из ниоткуда. Ему не терпелось атаковать и убить Йе Зифенга.

«Йе Зифенг, посмотри, что ты натворил…»

Йе Зифенг улыбнулся и сказал: «Йе Зифенг готов возместить ущерб за уничтоженные растения и цветы».

«Кто просит тебя компенсировать эти бесполезные вещи. Позвольте мне кое-что спросить... Какое количество духовной Ци ты впитал?» быстро сказал Мастер Лю.

Этот место не было похоже на Гору Тысячи Трав. Если сложить стоимость здешних цветов, растений и деревьев, то они стоили бы нескольких золотых монет.

Что же тут ценного? Духовная энергия мира! Ученики культивировали здесь каждый день, нуждаясь в источнике духовной энергии.

Йе Зифенг пожал плечами с улыбкой и покачал головой.

«Духовная Ци неба и земли ... Это невидимая вещь… её невозможно измерить. Не говоря уже о том, что вы сказали, Мастер Лю. Вы сказали, что её впитал я... Можно ли считать эту Ци чем-то, что использовал только я?»

Становилось понятно, что он имел в виду.

Хотел указать на небольшую ошибку. Да.

Ведь все они были, считай, под одной крышей. Они все использовал имеющиеся ресурсы для культивирования мечей.

И если Мастер Лю и остальные хотели, чтобы Йе Зифенг признал свои проступки ... им не стоило даже заикаться об этом.

«Хорошо, хорошо, хорошо ...»

Мастер Лю был взволнован и кивнул, сказав «хорошо» три раза подряд.

«Йе Зифенг, ты по-настоящему высокомерный парень. Не удивительно, что ты не хотел заиметь Мастера. Однако, за наглость тоже придется заплатить. Как и в этот раз. Пока ты тратишь все свое время на тренировки, давай посмотрим, хватит ли тебе времени, чтобы создать нужные пилюли. Когда ты собираешься избавиться от трупной Ци своей лисы?»

Он остановился на мгновение и продолжил говорить с улыбкой: «Итак… Так как ты сам отказался от права участвовать в конкурсе за место истинного ученика… Тогда я думаю, что ты можешь начать собирать вещи. Будь готов уйти как можно скорее».

Лиса стояла в стороне. Она также посмотрела на Йе Зифенга со сложным выражением лица и тяжело вздохнула.

«Йе Зифенг, ты и правда не собирался заниматься моей пилюлей. Или стоит сказать ... ты даже не знаешь, как её создать ...»

Йе Зифенг смог прорваться на следующий уровень. Его сила увеличилась ... Это было определенно хорошо... Однако, она последовала за ним, чтобы избавиться от трупной Ци в своем теле...

В конце концов, десять лет с трупным ядом были похожи на один сплошной кошмар. Он постоянно мучил лису.

С чем может сравниться что-то подобное? Она так жаждала дня своего освобождения…

Йе Зифенг посмотрел на Мастера Лю с улыбкой. А потом из своего пространственного кольца он достал небольшую нефритовую коробку, которую быстро открыл и закрыл.

В этот чрезвычайно короткий момент, самые внимательные заметили, что внутри была лекарственная пилюля.

"Это …"

Все посмотрели друг на друга. Мерцание в их глазах застыло. Они немного испугались ... В конце концов, и духовной Ци неба и земли, которую ушла с тремя Пилюлями, Питающими Дух, было достаточно, чтобы сойти с ума. Что ещё у него было припрятано?

"Чего вы боитесь?"

Цзан Ван засмеялся и сказал: «Человек может принять не более трех пилюль одного уровня. Этот железный закон не изменится из-за каких-то особых способностей. Он красуется. Ребята, не бойтесь ...»

Однако уже в следующий момент, Йе Зифенг слегка рассмеялся: «Кто же сказал, что эта пилюля того же уровня, что и Пилюли, Питающие Дух?».

«Что?» сердце Цзан Ван похолодело. Выражение его лица немного изменилось.

Мастер Лю посмотрел на улыбающегося Йе Зифенга и начал догадываться…. И вот, наконец, произнес хриплым голосом.

«Может … Это… »

Блеск в глазах Йе Зифенга становился все холоднее.

«Все верно. Это ... чудесная пилюля, способная рассеять трупную Ци лисицы»

Гробовая тишина.

Все рты учеников были широко открыты, готовые проглотить кулак.

Даже лиса… и она в шоке уставилась на Йе Зифенга. Ее нежные и красивые губы двигались с определенным очарованием.

Она протянула руку в оцепенении. Она хотела добраться до нефритовой коробки. Йе Зифенг это заметил, и тут же бросил её обратно в свое пространственное кольцо.

«Поэтому… в ожидании того дня, когда Мастер Ян пришлет сюда своего человека с приглашением на конкурс истинных учеников, я избавлюсь от трупной Ци демонической лисы ... Пожалуйста, потерпите».

Йе Зифенг говорил громко и его голос ещё долго звучал в головах всех собравшихся.

…….

«Ублюдок. Он на самом деле сказал нам подождать…».

Мастер Лю быстро вернулся в свою комнату с раздраженным выражением лица.

«Что случилось? Разве я не сказал вам следить за ним должным образом? Откуда у него взялось время на создание пилюли?»

Цзан Ван последовал за Мастером Лю и сейчас криво улыбнулся. Закрывая дверь, он повернулся и посмотрел на Цзин Нин. Она заваривала хороший чай.

«Учитель, мы действительно пытались наблюдать за ним. Почти каждый час мы проверяли его. Некоторые из Братьев провели несколько ночей подряд за наблюдением. Они глаз не сомкнули. Кроме того… Йе Зифенг извлекал энергию Пилюль, Питающих Дух, вынося огромную боль, откуда у него время и силы на пилюлю?»

Выражение лица Мастера Лю было суровым, когда он сказал: «Что это значит? Может быть, эту пилюлю он сделал... Задолго до того, как пришел сюда?»

Как только он сказал это, его брови тут же поднялись. Казалось, он что-то понял. А потом он повторил...

«Подожди-ка…он давно создал эту пилюлю».

Мастер Лю и Цзан Ван посмотрели друг на друга с нескрываемым удивлением.

В данный момент, они не понимали всех замыслов Йе Зифенга. И вот, наконец, появилось хоть какое-то понимание.

Йе Зифенг заранее был уверен, что победит. Рисковал ли он вообще?

«Однако, Учитель… Это лишь одна из возможностей. Это не обязательно правда».

Цзан Ван пришел в себя, задумался на мгновение и продолжил: «Представьте, что лиса - зверь таинственного ранга, и он хочет избавить её от трупной Ци, что тревожит её 10 лет. Каким достоинством и способностью должен обладать для этого Йе Зифенг? Можно ли получить хорошую пилюлю так быстро? Невозможно сказать. Он был в Девяти Безднах. В логове лисы и вернулся с пилюлей? Итак, Мастер… я хочу сказать, что возможно, Йе Зифенг лжет нам.… Не пустая ли это трата времени, создавать в логове демонической лисы пилюли…».

Мастер Лю беспомощно улыбнулся и покачал головой. Он отверг эту возможность.

"Отлично. Бояться и правда не стоит. Неважно, врет ли он нам или нет, я не могу рисковать. Стоит все проверить и уничтожить его пилюлю».

«Но… Что же делать? Мастер Лю, разве вы не хотели, чтобы мы держались от него подальше» Цзан Ван посмотрел в глаза своему Учителю.

В глазах Мастера Лю появилось злобное выражение: «То было раньше. Сейчас другое время. Я говорил тебе и повторюсь, не действуй опрометчиво. Боюсь, что у тебе могут возникнуть проблемы, но вот я… другое дело»

«Так вот оно что… Хорошо. Я буду слушать и выполнять все, что скажет Учитель» кивнул Цзан Ван. Он был безоговорочно предан Мастеру Лю.

Эти двое не имели возражений по этому вопросу. Они не будут сидеть, сложа руки и ждать, пока пройдет время и Йе Зифенг станет истинным учеником.

«Нет» Мастер Лю кивнул. «На этот раз ... Ты мне не будешь нужен».

Цзан Ван был ошеломлен, услышав это. Он с некоторым сомнением спросил: «Почему Учитель так говорит?»

Мастер Лю холодно рассмеялся. «Ты не можешь вмешиваться… Ты забыл про Пепельного Волка, да ..."

«Пепельный Волк».

На лице Цзан Ван внезапно мелькнуло сомнение. «Но Учитель, он был ошеломлен все это время и в очень плохом состоянии. Боюсь, что исходя из его нынешней ситуации…он вам не помощник, не так ли?»

Мастер Лю пристально посмотрел на Цзан Ван. Уголок его рта поднялся в улыбке: «Я просто хочу, чтобы он оставался таким ошеломленным. Даже если что-нибудь случиться в будущем ... его состояние не будет иметь ничего общего со мной и моей территорией»

…….

«Поэтому… если я не ошибаюсь, на этот раз Мастер Лю пошлет Пепельного Волка за моей пилюлей».

Йе Зифенг улыбнулся и посмотрел на лису и Тень. В его глазах постепенно появилась… жестокость.

http://tl.rulate.ru/book/98/701253

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь